Mannschaften Jugend 1

 

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 07:47
1.1Gössl, Patrick
Gössl, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20191-2Schmidt-Wellenburg, Julian (1.2)3:0TTC Lauchringen 2:8
1-1Schall, Moritz (1.1)2:3
1-3Bär, Julian (1.3)3:0
05.10.20191-2Schmidt, Nele (2.2)3:1TTC Wehr II 4:6
1-1Mai Tran, Viet Duc (2.1)3:1
1-3Ohler, Marc (2.3)3:0
26.10.20191-2Huber, Lars (1.2)3:0TV Hauingen 7:3
1-1Egi, Jondal (1.1)3:1
1-3Piraino, Giulio (1.8)3:0
09.11.20191-2Hohenstatter, Jakob (1.3)3:0TTV Schönau-Todtnau 5:5
1-1Alipliotis, Felix (1.1)3:0
1-3Brogle, Timo (1.4)3:0
16.11.20191-2Gerspach, Leonhard (1.2)1:3SV BW Murg 4:6
1-1Müller, Florian (1.1)3:0
1-3Lohr, Jan (1.4)3:0
Jungen 18 Bezirksklasse (Rückrunde)
11.02.20201-2Mayer, Luis (1.6)3:0TTC Lörrach 7:3
1-1Guck, Vincent (1.3)3:2
1-3Mayer, Mattis (1.8)3:0
510:28.700
1.2Wiegand, Jonas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.3Guldenschuh, Luisa (WES)
Guldenschuh, Luisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
26.10.20194-3Hohwieler, Nadia (2.3)0:3TTC Reute II 1:8
Damen Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
01.02.20204-3Hennen, Elisabeth (1.3)1:3SB Sonnland Freiburg 5:8
4-4Moll, Corinna (1.4)1:3
4-2Hellstab, Susanne (1.2)0:3
08.02.20204-3Leuze, Gabriele (1.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:6
4-4Atzori, Silvia (1.7)0:3
4-2Zukovska, Irina (1.3)0:3
Jungen 18 Bezirksklasse (Vorrunde)
28.09.20192-1Schall, Moritz (1.1)0:3TTC Lauchringen 2:8
2-2Schmidt-Wellenburg, Julian (1.2)0:3
05.10.20192-1Mai Tran, Viet Duc (2.1)0:3TTC Wehr II 4:6
2-4Kaiser, Marius (2.4)3:0
2-2Schmidt, Nele (2.2)0:3
26.10.20192-1Egi, Jondal (1.1)1:3TV Hauingen 7:3
2-2Huber, Lars (1.2)1:3
02.11.20191-2Mayer, Mattis (1.4)3:0TTC Lörrach 4:6
1-1Cebulla, Inas (1.3)3:2
1-3Mayer, Luis (2.4)2:3
09.11.20192-1Alipliotis, Felix (1.1)1:3TTV Schönau-Todtnau 5:5
2-2Hohenstatter, Jakob (1.3)3:1
16.11.20192-1Müller, Florian (1.1)0:3SV BW Murg 4:6
2-3Lohr, Jan (1.4)3:0
2-2Gerspach, Leonhard (1.2)0:3
30.11.20191-2Wunderle, Aaron (1.2)2:3TTC Tiengen-Horheim 4:6
1-1Abel, Frederic (1.1)3:2
1-3Schmidt, Sergey (1.5)3:0
Jungen 18 Bezirksklasse (Rückrunde)
11.02.20202-1Guck, Vincent (1.3)2:3TTC Lörrach 7:3
2-3Mayer, Mattis (1.8)3:1
2-2Mayer, Luis (1.6)3:0
Mädchen 18 Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20191-1Steiner, Mareike (3.1)3:0TTC Lauchringen III 4:1
1-2Ma, Lena (3.2)3:0
22.09.20191-1Bäder, Sandra (1.2)3:0TTC Lörrach 5:0
1-2Papashvili, Lisa (1.4)3:0
15.12.20191-1 TTC Lörrach 3:0
15.12.20191-1Wirrer, Dana (2.1)3:0TTC Wehr II 3:2
1-2Kuck, Sophia (2.2)3:1
Mädchen 18 Bezirksklasse (Rückrunde)
09.02.20201-1Bäder, Sandra (1.2)3:0TTC Lörrach 5:0
1-2Papashvili, Lisa (1.4)3:0
77:95.768
1.4Di Grazio, Cesare
Di Grazio, Cesare
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20193-3Bär, Julian (1.3)0:3TTC Lauchringen 2:8
3-1Schall, Moritz (1.1)0:3
26.10.20193-3Piraino, Giulio (1.8)3:0TV Hauingen 7:3
3-1Egi, Jondal (1.1)0:3
02.11.20192-1Cebulla, Inas (1.3)2:3TTC Lörrach 4:6
2-2Mayer, Mattis (1.4)3:0
09.11.20193-3Brogle, Timo (1.4)1:3TTV Schönau-Todtnau 5:5
3-1Alipliotis, Felix (1.1)0:3
41:53.125
1.5Ehmer, Leo

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.6Hauf, Levi (NES)
Hauf, Levi
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20194-2Schmidt-Wellenburg, Julian (1.2)0:3TTC Lauchringen 2:8
4-3Bär, Julian (1.3)1:3
26.10.20194-2Huber, Lars (1.2)3:0TV Hauingen 7:3
4-3Piraino, Giulio (1.8)3:1
02.11.20193-3Mayer, Luis (2.4)3:2TTC Lörrach 4:6
3-1Cebulla, Inas (1.3)0:3
09.11.20194-2Hohenstatter, Jakob (1.3)0:3TTV Schönau-Todtnau 5:5
4-3Brogle, Timo (1.4)2:3
16.11.20193-2Gerspach, Leonhard (1.2)0:3SV BW Murg 4:6
3-3Lohr, Jan (1.4)1:3
3-1Müller, Florian (1.1)0:3
30.11.20192-1Abel, Frederic (1.1)3:1TTC Tiengen-Horheim 4:6
2-4Ebner, Alexander (1.10)3:0
2-2Wunderle, Aaron (1.2)2:3
Jungen 18 Bezirksklasse (Rückrunde)
11.02.20203-2Mayer, Luis (1.6)2:3TTC Lörrach 7:3
3-3Mayer, Mattis (1.8)3:1
3-1Guck, Vincent (1.3)0:3
15.02.20203-3Wechlin, Denis (1.6)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:1
3-4Ebner, Alexander (1.9)3:0
3-1Abel, Frederic (1.1)0:3
Jungen 15 Bezirksklasse (Vorrunde)
14.09.20191-2Schultz, Lukas (2.2)3:1TTC Albtal II 3:7
1-1Reinhard, Louis (2.1)3:0
1-3Schäfer, Emil (2.3)3:1
19.10.20191-2Walz, Janis (1.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
1-1Christoforou, Apostolos (1.1)1:3
1-3Kersten, Friedrich (2.1)3:0
13.12.20191-2 TTC Albtal 10:0
1-1 
1-3 
63:93.388
1.7Hüffmann, Anna (WES)
Hüffmann, Anna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksklasse  (Vorrunde)
05.10.20193-3Ohler, Marc (2.3)0:3TTC Wehr II 4:6
3-4Kaiser, Marius (2.4)0:3
3-1Mai Tran, Viet Duc (2.1)0:3
02.11.20194-2Mayer, Mattis (1.4)0:3TTC Lörrach 4:6
4-3Mayer, Luis (2.4)0:3
20:5

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen U18

Jungen Bezirksklasse

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.02. 11:46
1TTC Lauchringen
TTC Lauchringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Marder, Hannah (WES)1262
1.2Schall, Moritz(9.675)1179
1.3Delfino, Sharon (WES)1065
1.4Wähler, Tim1004
1.5Wähler, Lea (WES)972
1.6Schmidt-Wellenburg, Julian6.8871008
+3212:0
2SV BW Murg
SV BW Murg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gerspach, Leonhard3:08.0461002
1.2Müller, Florian2:17.2371029
1.3Mugrauer, Reto3.975885
1.4Lohr, Jan5.275920
+1812:2
3TTC Wehr II
TTC Wehr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Mai Tran, Viet Duc3:07.7611079
2.2Schmidt, Nele (WES)1:45.644891
2.3Ohler, Marc4:15.283919
2.4Kaiser, Marius3:23.016864
2.5Wirrer, Dana (WES, NES)898
2.6Kuck, Sophia (WES, NES)876
+810:6
4TTC Tiengen-Horheim
TTC Tiengen-Horheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Abel, Frederic2:17.675980
1.2Wunderle, Aaron1:16.675982
1.3Cahenzli, Jan865
1.4Schreiber, Florian835
1.5Schmidt, Sergey800
1.6Wechlin, Denis0:22.238768
1.9Ebner, Alexander0:21.475807
-86:10
5TTC Lörrach
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gutsche, Nima1129
1.2Benner, Kent951
1.3Guck, Vincent4:26.432973
1.4Kolakovic, Mateja940
1.5Rohde, Johannes890
1.6Mayer, Luis3:34.786915
1.8Mayer, Mattis0:31.767798
1.14Hengst, Dennis0:3757
-186:10
6ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gössl, Patrick3:08.2751114
1.2Guldenschuh, Luisa2:15.149978
1.3Wiegand, Jonas930
1.4Hauf, Levi (NES)1:23.025875
1.5Di Grazio, Cesare3.125813
1.6Mayer, Lilli (NES)836
-25:11
7TTV Schönau-Todtnau
TTV Schönau-Todtnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Alipliotis, Felix1:14.607942
1.2Böhler, Justin877*
1.3Hohenstatter, Jakob0:23.098882
1.4Brogle, Timo0:23.483891
1.5Klingele, Rene2.975841
1.6Maier, Silas (NES)815
-301:13
8TV Hauingen
TV Hauingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Egi, Jondal1086
1.2Huber, Lars927
1.3Schlotter, Lucy848
1.4Indlekofer, Johanna847*
1.5Allgeier, Julien816*
1.6Indlekofer, Simon
1.8Piraino, Giulio (NES)796
1.9Schulthess, Nick (NES)675
9TTC Lörrach II
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Benner, Kent945
2.2Jin, Haojia Nathan823
2.3Bäsell, Lars832
2.4Mayer, Luis4.638892
2.5Faßler, Emma (WES)810
2.6Schröter, Lars779*
2.8Geisslinger, Julian789
2.9Hengst, Dennis758
2.12Papashvili, Lisa (WES)697

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18

Jungen Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 05:11
Sa.28.09.1914:00T
Jungen U18TTC Lauchringen2:8
Jungen U18 - TTC Lauchringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
Schall, Moritz
Schmidt-Wellenburg, Julian
10:1210:1211:130:30:1
3-3Di Grazio, CesareBär, Julian7:112:112:110:30:1
1-2Gössl, PatrickSchmidt-Wellenburg, Julian11:911:311:73:01:0
2-1Guldenschuh, LuisaSchall, Moritz6:118:117:110:30:1
4-2Hauf, LeviSchmidt-Wellenburg, Julian7:115:113:110:30:1
1-1Gössl, PatrickSchall, Moritz8:1111:98:1111:95:112:30:1
4-3Hauf, LeviBär, Julian11:89:116:119:111:30:1
2-2Guldenschuh, LuisaSchmidt-Wellenburg, Julian6:119:115:110:30:1
1-3Gössl, PatrickBär, Julian11:513:1113:113:01:0
3-1Di Grazio, CesareSchall, Moritz4:115:115:110:30:1
Bälle:260:3409:242:8
Sa.05.10.1913:301
TTC Wehr IIJungen U186:4
TTC Wehr II - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mai Tran, Viet Duc
Schmidt, Nele
Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
11:911:710:1211:93:11:0
3-3Ohler, MarcHüffmann, Anna11:811:311:73:01:0
1-2Mai Tran, Viet DucGuldenschuh, Luisa11:511:911:73:01:0
2-1Schmidt, NeleGössl, Patrick8:1111:84:113:111:30:1
4-2Kaiser, MariusGuldenschuh, Luisa7:1111:137:110:30:1
1-1Mai Tran, Viet DucGössl, Patrick12:1410:1211:96:111:30:1
4-3Kaiser, MariusHüffmann, Anna11:211:611:53:01:0
2-2Schmidt, NeleGuldenschuh, Luisa11:711:711:43:01:0
1-3Mai Tran, Viet DucHüffmann, Anna12:1011:311:53:01:0
3-1Ohler, MarcGössl, Patrick5:117:116:110:30:1
Bälle:317:28020:136:4
Sa.26.10.1911:001
TV HauingenJungen U183:7
TV Hauingen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Egi, Jondal
Huber, Lars
Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
15:1711:87:1111:77:112:30:1
3-3Piraino, GiulioDi Grazio, Cesare4:118:113:110:30:1
2-1Huber, LarsGössl, Patrick4:117:116:110:30:1
1-2Egi, JondalGuldenschuh, Luisa11:59:1111:411:43:11:0
2-4Huber, LarsHauf, Levi2:1111:135:110:30:1
1-1Egi, JondalGössl, Patrick11:136:1111:64:111:30:1
3-4Piraino, GiulioHauf, Levi8:119:1111:55:111:30:1
2-2Huber, LarsGuldenschuh, Luisa9:1111:911:711:43:11:0
3-1Piraino, GiulioGössl, Patrick3:115:115:110:30:1
1-3Egi, JondalDi Grazio, Cesare11:311:511:23:01:0
Bälle:296:33213:233:7
Sa.02.11.1914:00T
Jungen U18TTC Lörrach4:6
ESV Weil - TTC Lörrach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Guldenschuh, Luisa
Di Grazio, Cesare
Cebulla, Inas
Mayer, Luis
11:511:139:118:111:30:1
3-3Hauf, LeviMayer, Luis11:78:116:1112:1011:63:21:0
1-2Guldenschuh, LuisaMayer, Mattis11:811:611:53:01:0
2-1Di Grazio, CesareCebulla, Inas11:511:97:114:116:112:30:1
4-2Hüffmann, AnnaMayer, Mattis6:1110:123:110:30:1
1-1Guldenschuh, LuisaCebulla, Inas11:411:78:117:1111:83:21:0
4-3Hüffmann, AnnaMayer, Luis5:112:114:110:30:1
2-2Di Grazio, CesareMayer, Mattis11:011:011:03:01:0
1-3Guldenschuh, LuisaMayer, Luis6:1110:1211:813:117:112:30:1
3-1Hauf, LeviCebulla, Inas9:115:118:110:30:1
Bälle:339:34517:224:6
Sa.09.11.1914:00T
Jungen U18TTV Schönau-Todtnau5:5
Jungen U18 - TTV Schönau-Todtnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
Hohenstatter, Jakob
Brogle, Timo
13:1511:711:711:53:11:0
3-3Di Grazio, CesareBrogle, Timo4:113:1111:75:111:30:1
1-2Gössl, PatrickHohenstatter, Jakob11:811:811:23:01:0
2-1Guldenschuh, LuisaAlipliotis, Felix11:86:114:1110:121:30:1
4-2Hauf, LeviHohenstatter, Jakob2:114:117:110:30:1
1-1Gössl, PatrickAlipliotis, Felix11:511:512:103:01:0
4-3Hauf, LeviBrogle, Timo9:112:1111:811:96:112:30:1
2-2Guldenschuh, LuisaHohenstatter, Jakob14:1211:310:1211:43:11:0
1-3Gössl, PatrickBrogle, Timo11:511:311:73:01:0
3-1Di Grazio, CesareAlipliotis, Felix3:1110:122:110:30:1
Bälle:313:31719:175:5
Sa.16.11.1914:001
SV BW MurgJungen U186:4
SV BW Murg - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Florian
Gerspach, Leonhard
Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
12:109:117:1111:69:112:30:1
1-2Müller, FlorianGuldenschuh, Luisa11:911:611:83:01:0
2-1Gerspach, LeonhardGössl, Patrick11:74:1113:1111:93:11:0
3-2Lohr, JanGuldenschuh, Luisa5:119:117:110:30:1
2-3Gerspach, LeonhardHauf, Levi11:711:611:53:01:0
1-1Müller, FlorianGössl, Patrick9:116:115:110:30:1
3-3Lohr, JanHauf, Levi11:810:1211:411:83:11:0
2-2Gerspach, LeonhardGuldenschuh, Luisa11:511:611:83:01:0
3-1Lohr, JanGössl, Patrick6:118:119:110:30:1
1-3Müller, FlorianHauf, Levi11:611:611:93:01:0
Bälle:326:29920:146:4
Sa.30.11.1914:302
TTC Tiengen-HorheimJungen U186:4
TTC Tiengen-Horheim - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Abel, Frederic
Wunderle, Aaron
Guldenschuh, Luisa
Hauf, Levi
8:118:1111:812:1011:33:21:0
3-3Schmidt, Sergeynicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-2Abel, FredericHauf, Levi7:1111:48:118:111:30:1
2-1Wunderle, AaronGuldenschuh, Luisa11:1311:58:1111:311:93:21:0
4-2Ebner, AlexanderHauf, Levi5:113:114:110:30:1
1-1Abel, FredericGuldenschuh, Luisa8:115:1116:1411:85:112:30:1
4-3Ebner, Alexandernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Wunderle, AaronHauf, Levi9:1111:69:1111:611:93:21:0
1-3Abel, Fredericnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Schmidt, SergeyGuldenschuh, Luisa5:115:113:110:30:1
Bälle:356:28521:186:4
Sa.07.12.1914:00T
Jungen U18TTC Lörrach II10:0
ESV Weil - TTC Lörrach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 05:11
Di.11.02.2018:301
TTC LörrachJungen U183:7
TTC Lörrach - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mayer, Luis
Mayer, Mattis
Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
5:114:112:110:30:1
1-2Guck, VincentGuldenschuh, Luisa7:1111:63:1111:511:53:21:0
2-1Mayer, LuisGössl, Patrick6:1114:169:110:30:1
3-2Mayer, MattisGuldenschuh, Luisa3:1111:46:1111:131:30:1
2-3Mayer, LuisHauf, Levi14:1211:55:118:1114:123:21:0
1-1Guck, VincentGössl, Patrick14:124:117:1114:126:112:30:1
3-3Mayer, MattisHauf, Levi15:136:115:119:111:30:1
2-2Mayer, LuisGuldenschuh, Luisa2:115:117:110:30:1
3-1Mayer, MattisGössl, Patrick7:118:114:110:30:1
1-3Guck, VincentHauf, Levi11:811:614:123:01:0
Bälle:315:39413:253:7
Sa.15.02.2014:00T
Jungen U18TTC Tiengen-Horheim9:1
ESV Weil - TTC Tiengen-Horheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
Abel, Frederic
Wunderle, Aaron
14:128:116:1111:711:33:21:0
3-3Hauf, LeviWechlin, Denis11:311:511:73:01:0
2-1Guldenschuh, LuisaAbel, Frederic11:712:1014:123:01:0
1-2Gössl, PatrickWunderle, Aaron11:611:811:73:01:0
2-4Guldenschuh, LuisaEbner, Alexander11:511:311:53:01:0
1-1Gössl, PatrickAbel, Frederic11:911:511:93:01:0
3-4Hauf, LeviEbner, Alexander11:111:611:53:01:0
2-2Guldenschuh, LuisaWunderle, Aaron7:1111:611:67:1111:83:21:0
3-1Hauf, LeviAbel, Frederic2:113:118:110:30:1
1-3Gössl, PatrickWechlin, Denis11:411:411:23:01:0
Bälle:345:24227:79:1
Sa.14.03.2014:302
TTV Schönau-TodtnauJungen U18
Sa.21.03.2011:001
TTC LauchringenJungen U18
Sa.04.04.2014:00T
Jungen U18SV BW Murg
Sa.18.04.2014:00T
Jungen U18TTC Wehr II

Rückrunde drucken