Mannschaften Herren 3

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Kreisklasse D

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 02:07
3.1Spiess, Serge
Spiess, Serge
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
16.09.20173-4Kirner, Thomas (2.5)3:1TV Brombach II 9:6
3-3Bernwallner, Wolfgang (2.4)1:3
23.09.20173-4Manz, Andreas (1.7)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
3-3Swertz, Ottmar (1.5)1:3
07.10.20175-6Schreiber, Florian (2.7)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20174-3Nowak, Bronislaw (4.4)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
4-4Ruf, Nils (4.5)1:3
04.11.20174-3Schroff, Michael (2.3)3:1TTC Karsau II 9:3
18.11.20174-3Bächle, Kim (2.4)3:2FC Bad Säckingen II 9:2
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20184-3Daszynski, Damian (1.7)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
4-4Knauer, Sandro (1.9)3:1
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20171-1Steinke, Robert (2.1)1:3TSV Rümmingen II 7:3
1-2Hengst, Mathias (2.2)3:0
29.09.20171-1Rütschlin, Ralf (4.1)0:3SV Eichsel IV 5:5
1-2Höferlin, Rainer (4.4)1:3
11.10.20171-2Radej, Karel (2.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
1-1Müller, Martin (2.1)3:0
1-3Kristen, Marianne (2.12)3:0
25.10.20171-1Mertsch, Horst (3.4)2:3TTC Karsau III 5:5
1-2Krause, Claus (3.5)2:3
03.11.20171-1Faderl, Norbert (3.3)3:2TSV Kandern III 3:7
1-2Steinkemper, Andreas (3.5)3:0
16.11.20171-1Azari, Amir (4.1)3:0TTC Lörrach IV 9:1
1-2Hartenburg, Leander (4.2)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
28.01.20181-2Brugger, Nicolai (3.6)3:0TTC Karsau III 6:4
1-1Trcovic, Zvonimir (3.2)3:0
1-3Siebold, Johannes (3.10)3:0
10.02.20181-1Schwarz, Franziska (6.1)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
1-2Klinger, Nora (6.2)1:3
24:11359
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20174-3Dresel, Sonia (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:2
4-4Braun, Isabell (1.8)3:0
07.10.20173-4Mörder, Eva (1.4)3:1TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
08.10.20173-4Lauble, Tatjana (1.4)3:0TTC Steinach 8:4
3-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
3-1Neumaier, Jana (1.1)0:3
15.10.20173-4Weber, Nicole (1.5)3:2SV Nollingen 6:6
3-3Bejtaga, Adelina (1.4)3:0
3-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3
21.10.20173-4Wunsch, Nadja (2.1)3:1TV Weisenbach 7:7
3-3Rath, Tanja (1.4)0:3
3-1Vig, Monika (1.1)0:3
22.10.20173-4Wiedemann, Evita (3.4)2:3TTF Stühlingen II 5:8
3-3Faller, Jessica (2.4)3:1
3-1Lasarzick, Tatjana (2.2)2:3
19.11.20173-4Merk, Melanie (1.6)2:3TTC Beuren a.d. Aach 7:7
3-3Olma, Anna (1.5)3:0
3-1Suhoveckij, Natalie (1.1)2:3
25.11.20173-4Fettig, Sandra (2.1)0:3TTC Iffezheim 5:8
3-3Schief, Martina (1.4)3:2
3-1Merkel, Sophia (1.2)0:3
26.11.20173-4Basler, Verena (2.1)3:1TTC Blumberg 8:2
3-3Weber, Viktoria (1.4)3:2
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20183-4Bejtaga, Adelina (1.4)3:1SV Nollingen 7:7
3-3Wang, Lisha (1.3)3:1
3-1Kaufmann, Petra (1.1)2:3
21.01.20183-4Lauble, Tatjana (1.4)3:0TTC Steinach 8:6
3-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
3-1Neumaier, Jana (1.1)0:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20174-3Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:2TV Brombach II 9:6
4-4Kirner, Thomas (2.5)0:3
28.10.20175-6Naujoks, Norbert (3.16)3:0SV Nollingen III 9:1
04.11.20175-6Trcovic, Zvonimir (2.6)0:3TTC Karsau II 9:3
18.11.20175-6Strittmatter, Frank (3.9)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
Kreisklasse D (Vorrunde)
29.09.20172-2Höferlin, Rainer (4.4)1:3SV Eichsel IV 5:5
2-1Rütschlin, Ralf (4.1)0:3
01.12.20171-1Schwarz, Franziska (6.1)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
1-2Krause, Sebastian (6.4)3:0
01365
3.3Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
16.09.20176-5Lehmann, Reinhard (2.7)2:3TV Brombach II 9:6
6-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0
23.09.20176-5Mall, Alexander (2.3)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:7
6-6Krug, Joachim (2.6)3:0
07.10.20176-5Knauer, Sandro (1.11)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20176-5Sakenov, Hismatolla (4.6)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
6-6Strecker, Tim (5.1)2:3
21.10.20176-5Dilmann, Sebastian (2.8)0:3TTC Lörrach II 9:4
28.10.20176-5Weber, Jürg (3.13)3:2SV Nollingen III 9:1
04.11.20176-5Markoni, Alexander (2.5)3:0TTC Karsau II 9:3
18.11.20176-5Hellwig, Hans Joachim (3.4)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
16.12.20176-5Weist, Carsten (1.6)3:1TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20186-5Jöhle, Dennis (3.6)1:3TTC Lörrach II 9:4
03.02.20185-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0TV Brombach II 9:5
5-5Kirner, Thomas (2.5)3:0
19.02.20186-5Nitsche, Dirk (1.8)0:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20174-4Steinke, Tobias (2.8)3:0TSV Rümmingen II 7:3
4-3Becker, Michael (2.3)3:0
16.11.20173-3Ernst, Nico (4.4)3:0TTC Lörrach IV 9:1
3-4Böhler, Hanspeter (4.6)3:0
01293
3.4Martus, Hansjörg
Martus, Hansjörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
14.10.20175-6Strecker, Tim (5.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
5-5Sakenov, Hismatolla (4.6)2:3
21.10.20175-6Fischer, Jannik (3.2)1:3TTC Lörrach II 9:4
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
03.02.20186-5Kirner, Thomas (2.5)0:3TV Brombach II 9:5
Kreisklasse D (Vorrunde)
11.10.20172-1Müller, Martin (2.1)3:1TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
2-2Radej, Karel (2.3)3:0
08.12.20171-1Belitz, Hartmut (3.3)2:3SV Rickenbach III 8:2
1-2Huber, Karl (3.4)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
10.02.20182-2Klinger, Nora (6.2)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
2-1Schwarz, Franziska (6.1)2:3
11:11267
3.5Kohlstedt, Hans-Hermann
Kohlstedt, Hans-Hermann
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
23.09.20174-3Swertz, Ottmar (1.5)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
4-4Manz, Andreas (1.7)1:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20172-2Hengst, Mathias (2.2)3:1TSV Rümmingen II 7:3
2-1Steinke, Robert (2.1)3:2
11.10.20173-3Kristen, Marianne (2.12)3:0TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
3-1Müller, Martin (2.1)2:3
25.10.20172-2Krause, Claus (3.5)3:1TTC Karsau III 5:5
2-1Mertsch, Horst (3.4)0:3
03.11.20172-2Steinkemper, Andreas (3.5)3:0TSV Kandern III 3:7
2-1Faderl, Norbert (3.3)2:3
01.12.20172-2Krause, Sebastian (6.4)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
2-1Schwarz, Franziska (6.1)3:2
08.12.20172-2Huber, Karl (3.4)3:1SV Rickenbach III 8:2
2-1Belitz, Hartmut (3.3)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20181-1Azari, Amir (4.9)3:2TTC Lörrach IV 10:0
1-2Ernst, Nico (4.12)3:0
28.01.20182-1Trcovic, Zvonimir (3.2)3:2TTC Karsau III 6:4
2-4Koch, Peter (3.12)3:0
2-2Brugger, Nicolai (3.6)0:3
03.02.20181-1Hengst, Mathias (2.1)3:2TSV Rümmingen II 4:6
1-2Gempp, Dieter (2.3)3:0
36:11296
3.6Kuhn, Bernd
Kuhn, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
29.09.20173-3Höferlin, Katja (4.12)3:1SV Eichsel IV 5:5
3-4Rütschlin, Anica (4.14)3:0
25.10.20174-4Frech, Manfred (3.11)3:1TTC Karsau III 5:5
4-3Brugger, Nicolai (3.6)3:2
08.12.20173-3Strittmatter, Franz (3.6)3:0SV Rickenbach III 8:2
3-4Vökt, Patrick (3.8)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20182-2Ernst, Nico (4.12)3:0TTC Lörrach IV 10:0
2-1Azari, Amir (4.9)3:0
03.02.20182-2Gempp, Dieter (2.3)2:3TSV Rümmingen II 4:6
2-1Hengst, Mathias (2.1)1:3
22:21266
3.7Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Rückrunde)
13.01.20185-6Schreiber, Florian (1.11)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
5-5Brutschin, Ralf (1.10)3:0
Kreisklasse D (Vorrunde)
11.10.20174-2Radej, Karel (2.3)3:2TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
4-3Kristen, Marianne (2.12)3:0
25.10.20173-3Brugger, Nicolai (3.6)0:3TTC Karsau III 5:5
3-4Frech, Manfred (3.11)3:0
16.11.20172-2Hartenburg, Leander (4.2)3:0TTC Lörrach IV 9:1
2-1Azari, Amir (4.1)3:0
01.12.20173-3Lehner, Florian (6.8)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
3-4Luft, Paul (6.9)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20183-3Böhler, Hanspeter (4.14)3:0TTC Lörrach IV 10:0
3-4Homburger, Ralf (4.15)3:0
28.01.20183-3Siebold, Johannes (3.10)2:3TTC Karsau III 6:4
3-4Koch, Peter (3.12)3:1
3-1Trcovic, Zvonimir (3.2)1:3
10.02.20183-3Lehner, Florian (6.10)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
3-4Singer, Benjamin (6.11)3:0
35:21235
3.8Ben, Marwen

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01225
3.11Medam, Patrick
Medam, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
03.11.20174-4Jehle, Michelle (3.11)0:3TSV Kandern III 3:7
4-3Jehle, Manon (3.9)0:3
01.12.20174-4Luft, Paul (6.9)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
4-3Lehner, Florian (6.8)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
10.02.20184-4Singer, Benjamin (6.11)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
4-3Lehner, Florian (6.10)3:2
12:01112
3.12Kron, Pascal
Kron, Pascal
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Rückrunde)
20.01.20184-4Homburger, Ralf (4.15)3:0TTC Lörrach IV 10:0
4-3Böhler, Hanspeter (4.14)3:1
03.02.20183-3Rosenkranz, Joachim (2.4)0:3TSV Rümmingen II 4:6
3-4Haas, Benjamin (2.7)3:1
23:11082
3.13Oliva, Fabio (JES)
Oliva, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
16.11.20174-4Böhler, Hanspeter (4.6)3:1TTC Lörrach IV 9:1
4-3Ernst, Nico (4.4)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
03.02.20184-4Haas, Benjamin (2.7)3:2TSV Rümmingen II 4:6
4-3Rosenkranz, Joachim (2.4)0:3
Jungen Bezirksklasse (Vorrunde)
28.10.20172-1Krause, Sebastian (1.1)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
2-4Greiner, Alexander (1.7)3:0
2-2Domaschke, David (1.2)1:3
18.11.20172-1Rütschlin, Timo (1.1)1:3SG Eichsel/Herten 6:4
2-4Wagner, Tom (1.5)3:1
2-2Sadowski, Marvin (1.3)3:0
02.12.20172-1Lauber, Hannes (1.1)0:3SV BW Murg 7:3
2-4Gerspach, Leonhard (1.6)3:0
2-2Lohr, Jan (1.3)3:0
16.12.20172-1Kühn, Julian (1.3)3:0SG Brombach/Hauingen 10:0
2-3Huber, Lars (1.6)3:0
2-2Boehr, Lars-Keno (1.5)3:0
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
27.01.20181-2Kühn, Julian (1.3)3:0SG Brombach/Hauingen 7:3
1-1Egi, Jondal (1.1)3:2
1-3Huber, Lars (1.6)3:0
03.02.20181-2Sadowski, Marvin (1.3)3:0SG Eichsel/Herten 4:6
1-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
1-3Berger, Leon Maximilian (1.4)3:0
11:11081

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Kreisklasse D

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 02:07
1SV Eichsel IV
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Rütschlin, Ralf (SPV)6:01484
4.2Kuder, Stefanie (SPV)1460
4.3Massafra, Antonio1411
4.4Höferlin, Rainer3:11384
4.5Bähner, Edmund1273
4.6Henke, Maik1274
4.7Meister, Dirk1203
4.8Rütschlin, Timo (JES)4:01264
4.9Peters, Thomas1:11148
4.12Höferlin, Katja2:21048
4.13Schelb, Kerstin3:11067
+6020:2
2ESV Weil III
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Spiess, Serge4:11368
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)1365
3.3Wedekind, Jan (SBE)1306
3.4Martus, Hansjörg1:11267
3.5Kohlstedt, Hans-Hermann6:11296
3.6Kuhn, Bernd2:21266
3.7Gössl, Richard5:21235
3.8Ben, Marwen1265
3.11Medam, Patrick2:01112*
3.12Kron, Pascal3:11082
3.13Oliva, Fabio (JES)1:11081
+4418:6
3TSV Rümmingen II
TSV Rümmingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Hengst, Mathias1:11276
2.2Becker, Michael1259
2.3Gempp, Dieter2:21222
2.4Rosenkranz, Joachim4:01203
2.5Wendle, Wolfgang1152
2.6Steinke, Tobias2:01137
2.7Haas, Benjamin1:31059
+3615:5
4TSV Kandern III
TSV Kandern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bolanz, Sebastian (SPV)1444
3.2Hanke, Andreas (SPV)1305
3.3Faderl, Norbert0:41196
3.4Haas, Marina1211
3.5Müller, Tobias1191
3.6Steinkemper, Andreas2:21188
3.7Jehle, Manon2:21136
3.8Kiefer, Dominik1102
3.10Jehle, Michelle3:11108
+1613:7
5TTC Grenzach-Wyhlen II
TTC Grenzach-Wyhlen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Müller, Martin (SPV)1236
2.2Radej, Karel5:11189
2.3Grether, Bernd1161
2.4Wetzel, Ilona1148
2.5Wassmer, Lothar4:21104
2.6Schumacher, Harald1123
2.7Urban, Laszlo6:01129
2.8Kolze, Till1034
-89:11
6TTC Karsau III
TTC Karsau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Markoni, Stefan1319
3.2Trcovic, Zvonimir1:21294
3.3Mertsch, Horst1298
3.4Frech, Matthias1258
3.5Krause, Claus1237
3.6Brugger, Nicolai1:11246
3.7Bächle, Hanspeter1176
3.8Krause, Georg1172
3.10Siebold, Johannes1:11123
3.12Koch, Peter0:2973
-48:10
7TTC Schopfheim/Fahrnau VI
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Schwarz, Franziska1:11181
6.2Klinger, Nora1:31157
6.3Dullisch, Klaus1140
6.4Elskemper, Markus1144
6.5Ruhnau, Andreas1129
6.6Krause, Sebastian (SBE)1:11102
6.7Knauber, Thomas1092
6.8Domaschke, David (JES)1:11053
6.10Lehner, Florian0:2953
6.11Singer, Benjamin (JES)0:4929
-207:13
8SV Rickenbach III
SV Rickenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Lueg, Günter1240
3.2Häßle, Benedikt3:31216
3.3Belitz, Hartmut4:21238
3.4Rollka, Vernon4:01217
3.5Huber, Karl0:51025
3.6Alznauer, Hubert0:21000
3.7Knoll, Johannes (JES)2:21013
3.8Schönfeld, Robert962
3.9Strittmatter, Franz1:5960
-563:21
9TTC Lörrach IV
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Maurer, Richard1333
4.2Schöpflin, Hanspeter1289
4.3Kucsera, Josef1267
4.4Hartmann, Helmut1266
4.5Le, Chanh Hieu1220
4.6Jin, Yong0:41135
4.7Matthis, Gerhard1167
4.8Sprich, Florian2:11144
4.9Azari, Amir1:73.1911126
4.12Ernst, Nico0:8(0.822)931
4.14Böhler, Hanspeter0:8(-0.006)895
4.15Homburger, Ralf0:21080*
-683:21

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Kreisklasse D

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 02:07
Mi.20.09.1720:00E
3.HerrenTSV Rümmingen II7:3
ESV Weil III - TSV Rümmingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Wedekind, Jan
Steinke, Robert
Steinke, Tobias
11:68:1111:611:53:11:0
D2-D2Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
Hengst, Mathias
Becker, Michael
9:117:1111:51:111:30:1
1-1Spiess, SergeSteinke, Robert9:119:1112:108:111:30:1
2-2Kohlstedt, Hans-HermannHengst, Mathias11:911:97:1111:93:11:0
3-3Spiess, DorisBecker, Michael8:113:117:110:30:1
4-4Wedekind, JanSteinke, Tobias11:511:611:83:01:0
1-2Spiess, SergeHengst, Mathias11:713:1111:53:01:0
2-1Kohlstedt, Hans-HermannSteinke, Robert8:1111:48:1111:911:83:21:0
3-4Spiess, DorisSteinke, Tobias11:611:711:63:01:0
4-3Wedekind, JanBecker, Michael11:511:311:43:01:0
Bälle:348:29623:137:3
Fr.29.09.1720:001
SV Eichsel IV3.Herren5:5
SV Eichsel IV - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rütschlin, Ralf
Rütschlin, Anica
Spiess, Serge
Kuhn, Bernd
11:714:1211:1311:63:11:0
D2-D2Höferlin, Rainer
Höferlin, Katja
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
7:1111:1311:911:131:30:1
1-1Rütschlin, RalfSpiess, Serge11:911:411:43:01:0
2-2Höferlin, RainerAnzibor, Ludmilla11:78:1111:511:83:11:0
3-3Höferlin, KatjaKuhn, Bernd15:134:116:117:111:30:1
4-4Rütschlin, AnicaSpiess, Doris4:114:116:110:30:1
1-2Rütschlin, RalfAnzibor, Ludmilla13:1111:811:53:01:0
2-1Höferlin, RainerSpiess, Serge11:46:1111:411:63:11:0
3-4Höferlin, KatjaSpiess, Doris5:1111:88:115:111:30:1
4-3Rütschlin, AnicaKuhn, Bernd4:117:113:110:30:1
Bälle:324:33418:185:5
Mi.11.10.1720:00E
3.HerrenTTC Grenzach-Wyhlen II9:1
3.Herren - TTC Grenzach-Wyhlen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Müller, Martin
Radej, Karel
11:911:911:63:01:0
3-3Kohlstedt, Hans-HermannKristen, Marianne13:1111:414:123:01:0
1-2Spiess, SergeRadej, Karel14:1211:711:83:01:0
2-1Martus, HansjörgMüller, Martin11:911:77:1111:43:11:0
4-2Gössl, RichardRadej, Karel6:1110:1211:811:413:113:21:0
1-1Spiess, SergeMüller, Martin11:611:511:43:01:0
4-3Gössl, RichardKristen, Marianne11:711:611:73:01:0
2-2Martus, HansjörgRadej, Karel11:511:211:73:01:0
1-3Spiess, SergeKristen, Marianne11:611:411:53:01:0
3-1Kohlstedt, Hans-HermannMüller, Martin11:96:116:1114:128:112:30:1
Bälle:375:27329:69:1
Mi.25.10.1720:001
TTC Karsau III3.Herren5:5
TTC Karsau III - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Krause, Claus
Brugger, Nicolai
Spiess, Serge
Gössl, Richard
11:1311:911:1313:1111:93:21:0
D2-D2Mertsch, Horst
Frech, Manfred
Kohlstedt, Hans-Hermann
Kuhn, Bernd
7:118:1111:916:1412:142:30:1
1-1Mertsch, HorstSpiess, Serge11:1311:94:1111:911:73:21:0
2-2Krause, ClausKohlstedt, Hans-Hermann6:1111:67:117:111:30:1
3-3Brugger, NicolaiGössl, Richard11:912:1011:53:01:0
4-4Frech, ManfredKuhn, Bernd5:1111:64:114:111:30:1
1-2Mertsch, HorstKohlstedt, Hans-Hermann11:911:815:133:01:0
2-1Krause, ClausSpiess, Serge11:77:1111:69:1111:93:21:0
3-4Brugger, NicolaiKuhn, Bernd13:119:115:1111:86:112:30:1
4-3Frech, ManfredGössl, Richard3:1111:138:110:30:1
Bälle:400:42621:215:5
Fr.03.11.1720:00E
3.HerrenTSV Kandern III3:7
ESV Weil III - TSV Kandern III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Spiess, Doris
Faderl, Norbert
Steinkemper, Andreas
11:610:127:1110:121:30:1
D2-D2Kohlstedt, Hans-Hermann
Medam, Patrick
Jehle, Manon
Jehle, Michelle
11:67:118:119:111:30:1
1-1Spiess, SergeFaderl, Norbert9:1111:88:1111:811:53:21:0
2-2Kohlstedt, Hans-HermannSteinkemper, Andreas11:812:1011:93:01:0
3-3Spiess, DorisJehle, Manon11:87:118:1113:151:30:1
4-4Medam, PatrickJehle, Michelle4:116:118:110:30:1
1-2Spiess, SergeSteinkemper, Andreas11:411:816:143:01:0
2-1Kohlstedt, Hans-HermannFaderl, Norbert11:97:1113:119:1111:132:30:1
3-4Spiess, DorisJehle, Michelle4:1111:63:1111:311:132:30:1
4-3Medam, PatrickJehle, Manon4:111:114:110:30:1
Bälle:352:38616:233:7
Do.16.11.1720:001
TTC Lörrach IV3.Herren1:9
TTC Lörrach IV - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ernst, Nico
Böhler, Hanspeter
Spiess, Serge
Wedekind, Jan
5:115:113:110:30:1
D2-D2Azari, Amir
Hartenburg, Leander
Gössl, Richard
Oliva, Fabio
9:115:1111:611:611:63:21:0
1-1Azari, AmirSpiess, Serge6:118:113:110:30:1
2-2Hartenburg, LeanderGössl, Richard6:116:114:110:30:1
3-3Ernst, NicoWedekind, Jan3:113:115:110:30:1
4-4Böhler, HanspeterOliva, Fabio6:1111:54:117:111:30:1
1-2Azari, AmirGössl, Richard6:118:114:110:30:1
2-1Hartenburg, LeanderSpiess, Serge6:115:113:110:30:1
3-4Ernst, NicoOliva, Fabio11:913:159:118:111:30:1
4-3Böhler, HanspeterWedekind, Jan8:117:114:110:30:1
Bälle:224:3555:291:9
Fr.01.12.1720:002
TTC Schopfheim/Fahrnau VI3.Herren1:9
TTC Schopfheim/Fahrnau VI - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lehner, Florian
Luft, Paul
Anzibor, Ludmilla
Gössl, Richard
1:116:114:110:30:1
D2-D2Schwarz, Franziska
Krause, Sebastian
Kohlstedt, Hans-Hermann
Medam, Patrick
8:1111:63:1111:911:13:21:0
1-1Schwarz, FranziskaAnzibor, Ludmilla3:115:118:110:30:1
2-2Krause, SebastianKohlstedt, Hans-Hermann11:66:115:113:111:30:1
3-3Lehner, FlorianGössl, Richard5:113:116:110:30:1
4-4Luft, PaulMedam, Patrick11:83:115:117:111:30:1
1-2Schwarz, FranziskaKohlstedt, Hans-Hermann11:67:116:1111:610:122:30:1
2-1Krause, SebastianAnzibor, Ludmilla2:116:114:110:30:1
3-4Lehner, FlorianMedam, Patrick8:117:1112:105:111:30:1
4-3Luft, PaulGössl, Richard8:116:115:110:30:1
Bälle:244:3728:291:9
Fr.08.12.1720:00E
3.HerrenSV Rickenbach III8:2
ESV Weil III - SV Rickenbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Martus, Hansjörg
Spiess, Doris
Belitz, Hartmut
Strittmatter, Franz
6:118:1113:1111:48:112:30:1
D2-D2Kohlstedt, Hans-Hermann
Kuhn, Bernd
Huber, Karl
Vökt, Patrick
11:411:611:83:01:0
1-1Martus, HansjörgBelitz, Hartmut11:811:79:119:1113:152:30:1
2-2Kohlstedt, Hans-HermannHuber, Karl11:75:1111:411:63:11:0
3-3Kuhn, BerndStrittmatter, Franz11:311:711:43:01:0
4-4Spiess, DorisVökt, Patrick11:19:1111:712:1411:53:21:0
1-2Martus, HansjörgHuber, Karl11:611:011:33:01:0
2-1Kohlstedt, Hans-HermannBelitz, Hartmut8:1111:911:611:83:11:0
3-4Kuhn, BerndVökt, Patrick11:411:711:63:01:0
4-3Spiess, DorisStrittmatter, Franz11:711:88:1111:83:11:0
Bälle:405:29228:118:2

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 02:07
Sa.20.01.1818:00T
3.HerrenTTC Lörrach IV10:0
ESV Weil III - TTC Lörrach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kuhn, Bernd
Gössl, Richard
Ernst, Nico
Homburger, Ralf
11:311:311:53:01:0
D2-D2Kohlstedt, Hans-Hermann
Kron, Pascal
Azari, Amir
Böhler, Hanspeter
5:1111:511:811:23:11:0
1-1Kohlstedt, Hans-HermannAzari, Amir11:59:1111:1314:1211:43:21:0
2-2Kuhn, BerndErnst, Nico11:711:511:73:01:0
3-3Gössl, RichardBöhler, Hanspeter11:711:911:23:01:0
4-4Kron, PascalHomburger, Ralf11:411:611:33:01:0
1-2Kohlstedt, Hans-HermannErnst, Nico11:611:611:33:01:0
2-1Kuhn, BerndAzari, Amir11:411:811:63:01:0
3-4Gössl, RichardHomburger, Ralf11:311:511:93:01:0
4-3Kron, PascalBöhler, Hanspeter8:1111:312:1011:53:11:0
Bälle:367:21130:410:0
So.28.01.1810:00T
3.HerrenTTC Karsau III6:4
ESV Weil III - TTC Karsau III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Trcovic, Zvonimir
Brugger, Nicolai
8:1112:1017:159:116:112:30:1
3-3Gössl, RichardSiebold, Johannes11:78:116:1111:92:112:30:1
2-1Kohlstedt, Hans-HermannTrcovic, Zvonimir11:76:1111:89:1111:53:21:0
1-2Spiess, SergeBrugger, Nicolai11:411:915:133:01:0
2-4Kohlstedt, Hans-HermannKoch, Peter11:711:411:73:01:0
1-1Spiess, SergeTrcovic, Zvonimir11:611:811:93:01:0
3-4Gössl, RichardKoch, Peter11:77:1111:911:83:11:0
2-2Kohlstedt, Hans-HermannBrugger, Nicolai10:1210:1211:130:30:1
3-1Gössl, RichardTrcovic, Zvonimir9:119:1111:88:111:30:1
1-3Spiess, SergeSiebold, Johannes11:211:212:103:01:0
Bälle:383:34323:156:4
Sa.03.02.1818:001
TSV Rümmingen II3.Herren6:4
TSV Rümmingen II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hengst, Mathias
Rosenkranz, Joachim
Kohlstedt, Hans-Hermann
Kuhn, Bernd
11:27:1111:49:1111:33:21:0
D2-D2Gempp, Dieter
Haas, Benjamin
Kron, Pascal
Oliva, Fabio
9:1111:311:611:53:11:0
1-1Hengst, MathiasKohlstedt, Hans-Hermann8:117:1111:611:97:112:30:1
2-2Gempp, DieterKuhn, Bernd11:811:73:118:1111:53:21:0
3-3Rosenkranz, JoachimKron, Pascal11:411:511:53:01:0
4-4Haas, BenjaminOliva, Fabio11:411:77:116:114:112:30:1
1-2Hengst, MathiasKuhn, Bernd11:77:1111:411:83:11:0
2-1Gempp, DieterKohlstedt, Hans-Hermann7:1110:129:110:30:1
3-4Rosenkranz, JoachimOliva, Fabio11:411:511:33:01:0
4-3Haas, BenjaminKron, Pascal11:49:114:115:111:30:1
Bälle:379:31723:186:4
Sa.10.02.1818:00T
3.HerrenTTC Schopfheim/Fahrnau VI7:3
ESV Weil III - TTC Schopfheim/Fahrnau VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
Lehner, Florian
Singer, Benjamin
11:38:1111:711:43:11:0
D2-D2Gössl, Richard
Medam, Patrick
Schwarz, Franziska
Klinger, Nora
11:89:1111:98:119:112:30:1
1-1Spiess, SergeSchwarz, Franziska9:1111:611:011:33:11:0
2-2Martus, HansjörgKlinger, Nora11:711:711:63:01:0
3-3Gössl, RichardLehner, Florian11:611:811:33:01:0
4-4Medam, PatrickSinger, Benjamin11:612:107:1111:63:11:0
1-2Spiess, SergeKlinger, Nora7:1110:1211:216:181:30:1
2-1Martus, HansjörgSchwarz, Franziska9:1112:107:1112:108:112:30:1
3-4Gössl, RichardSinger, Benjamin11:711:511:53:01:0
4-3Medam, PatrickLehner, Florian8:1111:413:1511:312:103:21:0
Bälle:418:32126:147:3
So.04.03.1810:00T
3.HerrenSV Eichsel IV
Di.06.03.1820:001
SV Rickenbach III3.Herren
Do.15.03.1820:001
TSV Kandern III3.Herren
Sa.07.04.1818:001
TTC Grenzach-Wyhlen II3.Herren

Rückrunde drucken