Mannschaften Herren 3

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Kreisklasse C

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.01. 00:05
3.1Spiess, Serge
Spiess, Serge
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
17.09.20191-1Becker, Michael (2.1)3:1TSV Rümmingen II 6:4
1-2Hengst, Mathias (2.2)3:1
06.10.20191-1Marino, Sergio (2.1)3:0TTC Lauchringen II 5:5
1-2Selb, Sebastian (2.2)3:1
11.10.20191-2Geyer, Simon (1.4)3:0TV Hauingen 7:3
1-1Stell, Petra (1.1)2:3
1-3Egi, Jondal (1.8)3:1
18.10.20191-1Schall, Sascha (1.3)3:1TTC Lauchringen 4:6
1-2Marino, Sergio (2.1)3:2
08.11.20191-1Schwarz, Georg (3.2)3:0FC Bad Säckingen III 7:3
1-2Hellwig, Ingrid (3.3)3:0
21.11.20191-1Barbisch, Norbert (2.1)3:1TTV Schönau-Todtnau II 7:3
1-2Cangeri, Manuel (2.5)3:1
612:19.125
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20194-3El Bobbou, Ragaa (1.4)3:0TTV Gamshurst 8:0
05.10.20194-3Rothengass, Selina (1.3)0:3TTG Neckarbischofsheim 8:6
4-4Rupprecht, Berit (1.4)3:2
4-2Merz, Victoria (1.2)0:3
06.10.20194-3Roflik, Regina (1.3)3:2TV Weisenbach 8:0
12.10.20194-3Maier, Juana (1.3)0:3TTV Kappelrodeck 8:1
13.10.20194-3Pawelzik, Felipa (1.4)1:3SG Rüppurr 8:5
4-4Pawelzik, Natalie (2.1)2:3
4-2Kunzelmann, Petra (1.3)3:0
27.10.20194-3Eckstein, Michelle (1.5)3:0TTC Schefflenz 8:0
03.11.20194-3Hartmann, Sara (1.3)3:1VSV Büchig 8:6
4-4Elxnath, Natascha (1.4)0:3
4-2Walkenhorst, Lena (1.2)2:3
17.11.20194-3Kuhs, Heindrikje (2.4)1:3TTV Weinheim-West II 8:1
07.12.20194-3Kaufmann, Jasmin (1.3)0:3TV St.Georgen 6:8
4-4Obergfell, Anne-Kathrin (1.5)3:2
4-2Bork, Jana (1.2)1:3
Damen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
29.09.20191-2Sturm, Britta (1.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 2:8
1-1Gracki, Heike (1.1)3:1
04.10.20191-2Korngiebel, Silvia (1.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
1-1Heinrich, Cäcilia (1.2)3:0
1-3Hager, Ulrike (1.5)3:1
16.11.20192-1Dichtel, Martina (1.1)3:0SB Sonnland Freiburg 8:5
2-2Hellstab, Susanne (1.2)3:0
2-4Moll, Corinna (1.4)3:0
24.11.20191-2Leuze, Gabriele (1.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 7:1
1-1Zukovska, Irina (1.3)3:1
08.12.20191-2Schmitt, Anna Barbara (1.3)3:0SV Waldkirch 5:8
1-1Winterhalter, Annette (1.2)2:3
1-3Georga, Eftimia (1.5)3:0
12.12.20192-1Zielke, Katja (1.1)3:0TTC Bad Krozingen 8:2
2-2Felder, Melanie (1.2)3:1
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20194-3Jöhle, Dennis (2.4)3:0TTC Lörrach II 8:8
4-4Henning, Peter (2.6)1:3
23.11.20196-5Fromm, Harald (1.5)3:0SV St. Blasien 9:3
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
18.10.20192-2Marino, Sergio (2.1)0:3TTC Lauchringen 4:6
2-1Schall, Sascha (1.3)3:0
30.11.20191-2Belitz, Hartmut (2.3)3:0SV Rickenbach II 6:4
1-1Lauber, Martin (2.2)3:2
1-3Rollka, Vernon (3.3)3:0
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20201-2Mainx, Thomas (1.3)3:0TV Hauingen 6:4
1-1Hoffmann, Pascal (1.2)3:0
1-3Geyer, Simon (1.4)3:0
24:17.962
3.3Lange, Alicia (WES)
Lange, Alicia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20193-4Seiler, Natascha (1.5)3:0TTV Gamshurst 8:0
05.10.20193-4Rupprecht, Berit (1.4)0:3TTG Neckarbischofsheim 8:6
3-3Rothengass, Selina (1.3)3:1
3-1Friedrich, Melissa (1.1)0:3
06.10.20193-4Langenbach, Jasmin (1.4)3:1TV Weisenbach 8:0
12.10.20193-4Seiler, Astrid (1.4)3:1TTV Kappelrodeck 8:1
3-3Maier, Juana (1.3)3:2
13.10.20193-4Pawelzik, Natalie (2.1)2:3SG Rüppurr 8:5
3-3Pawelzik, Felipa (1.4)2:3
3-1Heiß, Silke (1.2)3:2
27.10.20193-4Siebert, Tabea (1.6)3:0TTC Schefflenz 8:0
03.11.20193-4Elxnath, Natascha (1.4)2:3VSV Büchig 8:6
3-3Hartmann, Sara (1.3)3:2
3-1Walkenhorst, Antonia (1.1)0:3
17.11.20193-4Fuhrmann, Heike (2.7)3:2TTV Weinheim-West II 8:1
3-3Kuhs, Heindrikje (2.4)3:1
07.12.20193-4Obergfell, Anne-Kathrin (1.5)2:3TV St.Georgen 6:8
3-3Kaufmann, Jasmin (1.3)3:1
3-1Obergfell, Natalie (1.1)0:3
Damen Badenliga (Rückrunde)
11.01.20204-3Kaufmann, Jasmin (1.3)1:3TV St.Georgen 8:3
4-4Scherer, Yvonne (1.4)1:3
0
3.4Oliva, Fabio (SBE)
Oliva, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20196-5Fischer, Volker (3.7)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
21.09.20195-6Sassone, Roberto (3.1)0:3TTC Lörrach II 8:8
5-5Merstetter, Dieter (2.7)3:2
12.10.20194-3Bächle, Kim (1.3)0:3SV BW Murg 3:9
26.10.20195-6Cangeri, Manuel (2.5)3:0TTV Schönau-Todtnau 9:4
30.11.20196-5Gleichauf, Christian (2.4)1:3TTC Laufenburg 9:5
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
17.09.20192-2Hengst, Mathias (2.2)3:0TSV Rümmingen II 6:4
2-1Becker, Michael (2.1)1:3
11:1
3.5Hellermann, Oliver
Hellermann, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
06.10.20192-2Selb, Sebastian (2.2)1:3TTC Lauchringen II 5:5
2-1Marino, Sergio (2.1)3:1
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20202-1Hoffmann, Pascal (1.2)2:3TV Hauingen 6:4
2-2Mainx, Thomas (1.3)1:3
11:1
3.6Martus, Hansjörg
Martus, Hansjörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20195-6Langer, Ralf (1.8)2:3SV BW Murg 3:9
26.10.20196-5Bertucci, Gaetano (1.6)3:1TTV Schönau-Todtnau 9:4
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
11.10.20192-1Stell, Petra (1.1)0:3TV Hauingen 7:3
2-4Huber, Lars (1.12)3:0
2-2Geyer, Simon (1.4)3:0
30.11.20192-1Lauber, Martin (2.2)0:3SV Rickenbach II 6:4
2-2Belitz, Hartmut (2.3)0:3
22:3
3.7Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
17.09.20193-3Steinke, Tobias (2.3)0:3TSV Rümmingen II 6:4
3-4Haas, Benjamin (2.8)3:2
06.10.20193-3Wähler, Tim (2.11)3:2TTC Lauchringen II 5:5
3-4Kaiser, Thomas (2.13)3:1
08.11.20192-2Hellwig, Ingrid (3.3)0:3FC Bad Säckingen III 7:3
2-1Schwarz, Georg (3.2)1:3
21.11.20192-2Cangeri, Manuel (2.5)3:2TTV Schönau-Todtnau II 7:3
2-1Barbisch, Norbert (2.1)2:3
30.11.20193-3Rollka, Vernon (3.3)3:1SV Rickenbach II 6:4
3-1Lauber, Martin (2.2)1:3
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20203-3Geyer, Simon (1.4)2:3TV Hauingen 6:4
3-1Hoffmann, Pascal (1.2)2:3
55:54.094
4.1Kohlstedt, Hans-Hermann
Kohlstedt, Hans-Hermann
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
17.09.20194-4Haas, Benjamin (2.8)2:3TSV Rümmingen II 6:4
4-3Steinke, Tobias (2.3)0:3
11.10.20193-3Egi, Jondal (1.8)3:0TV Hauingen 7:3
3-4Huber, Lars (1.12)3:0
3-1Stell, Petra (1.1)2:3
18.10.20193-3Selb, Sebastian (2.2)3:2TTC Lauchringen 4:6
3-4Rick, Thorsten (2.5)2:3
08.11.20193-3Strittmatter, Frank (3.5)3:2FC Bad Säckingen III 7:3
3-4Hellwig, Hans Joachim (4.2)3:1
21.11.20193-3Mingo, Christian (2.6)3:2TTV Schönau-Todtnau II 7:3
3-4Alipliotis, Jonas (2.10)3:1
30.11.20194-2Belitz, Hartmut (2.3)0:3SV Rickenbach II 6:4
4-3Rollka, Vernon (3.3)3:1
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20204-2Mainx, Thomas (1.3)3:1TV Hauingen 6:4
4-3Geyer, Simon (1.4)3:1
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
14.11.20191-2Brodbeck, Dirk (3.2)1:3TSV Kandern III 0:10
1-1Hartmann, Johannes (3.1)0:3
1-3Müller, Regina (3.6)1:3
Herren Kreisklasse D1 (Rückrunde)
12.01.20201-2Kostelac, Krsto (4.12)2:3TTC Karsau IV 5:5
1-1Hettmann, Kai (4.8)3:2
1-3Siebold, Johannes (4.15)3:0
68:55.025
4.5Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
29.09.20192-1Gracki, Heike (1.1)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 2:8
2-2Sturm, Britta (1.2)0:3
04.10.20193-4Metzger, Erika (1.7)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
3-3Hager, Ulrike (1.5)0:3
3-1Heinrich, Cäcilia (1.2)2:3
26.10.20191-2Apostel, Laura (2.2)1:3TTC Reute II 1:8
1-1Braun, Lisa (2.1)3:0
16.11.20193-4Moll, Corinna (1.4)0:3SB Sonnland Freiburg 8:5
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
24.11.20192-1Zukovska, Irina (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 7:1
2-2Leuze, Gabriele (1.6)3:0
08.12.20192-1Winterhalter, Annette (1.2)0:3SV Waldkirch 5:8
2-2Schmitt, Anna Barbara (1.3)3:2
12.12.20194-3Wilhelm, Birgit (1.3)1:3TTC Bad Krozingen 8:2
4-4Geisselbrecht, Claudia (1.4)3:1
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
06.10.20194-4Kaiser, Thomas (2.13)1:3TTC Lauchringen II 5:5
4-3Wähler, Tim (2.11)0:3
18.10.20194-4Rick, Thorsten (2.5)0:3TTC Lauchringen 4:6
4-3Selb, Sebastian (2.2)2:3
08.11.20194-4Hellwig, Hans Joachim (4.2)3:2FC Bad Säckingen III 7:3
4-3Strittmatter, Frank (3.5)3:0
21.11.20194-4Alipliotis, Jonas (2.10)3:0TTV Schönau-Todtnau II 7:3
4-3Mingo, Christian (2.6)0:3
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
26.09.20193-3Homburger, Ralf (4.8)3:1TTC Lörrach IV 8:2
3-4Ernst, Nico (4.9)3:1
16.10.20193-3Jehle, Michelle (4.6)3:0TSV Kandern IV 4:6
3-1Faderl, Norbert (4.1)2:3
03.11.20191-2Sadowski, Marvin (1.4)3:0TuS Herten 10:0
1-1Zürcher, Hans (1.1)3:1
1-3Berger, Leon Maximilian (1.5)3:1
14.11.20192-1Hartmann, Johannes (3.1)0:3TSV Kandern III 0:10
2-2Brodbeck, Dirk (3.2)0:3
11.12.20192-1Daszynski, Damian (4.2)2:3TTC Karsau IV 1:9
2-4Hettmann, Kai (4.19)1:3
2-2Mertsch, Horst (4.10)2:3
15.12.20191-2Urban, Laszlo (1.4)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 5:5
1-1Radej, Karel (1.1)3:0
1-3Wassmer, Lothar (1.5)3:0
43:52.297

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Kreisklasse C

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.01. 00:05
1ESV Weil III
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Spiess, Serge9.1251409
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)3:07.9621418
3.3Oliva, Fabio (SBE)1407
3.4Hellermann, Oliver0:21348
3.5Martus, Hansjörg1271
3.6Gössl, Richard0:24.0941259
4.1Kohlstedt, Hans-Hermann2:05.0251230
+1613:3
2SV Rickenbach II
SV Rickenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gugelberger, Norbert2:01442
2.2Mottl, Wolfgang2:01388
2.3Strittmatter, Sven1347
2.4Lauber, Martin7.0731290
3.1Belitz, Hartmut2:05.5861218
3.2Rollka, Vernon1:13.5921166
+1610:6
3TSV Rümmingen II
TSV Rümmingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Blattmann, Dominik1350
2.2Steinke, Tobias8.3131299
2.3Becker, Michael8.0001296
2.4Hengst, Mathias1242
2.5Rosenkranz, Joachim6.6061233
2.6Haas, Benjamin7.0671183
2.7Gempp, Dieter1177
2.8Steinke, Robert1151
+229:5
4TTC Lauchringen
TTC Lauchringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Müller, Klaus
1.2Schall, Sascha2:06.2661274
1.3König, Swen1266
1.4Ma, David (SBE)1237
1.5Selb, Sebastian2:05.9751224
1.6Marino, Sergio2:04.9471221
2.5Rick, Thorsten2:04.4451122
+89:7
5TV Hauingen
TV Hauingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stell, Petra1277
1.2Hoffmann, Pascal2:18.9631285
1.3Mainx, Thomas1:23.7061189
1.4Geyer, Simon1:23.0251121
1.5Fan, Linxing1106
1.6Zeuner, Helmut1099
1.7Kleeb, Steffen1060
1.8Egi, Jondal (JES)1086
07:9
6FC Bad Säckingen III
FC Bad Säckingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Gaßmann, Hannes1312
3.2Lehmann, Stefan1297
3.3Finkbeiner, Mika (SBE)1295
3.4Schwarz, Georg6.8251284
3.5Bäumle, Hubert1245
3.6Burger, Felix (SBE)6.5381164
3.7Strittmatter, Frank2.5001123
-86:8
7TTV Schönau-Todtnau II
TTV Schönau-Todtnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Barbisch, Norbert (SPV)7.9681439
2.2Materia, Enzo1294*
2.3Borngräber, Oliver0:25.6401237
2.4Losacco, Gioele1150
2.5Cangeri, Manuel0:24.8571172
2.6Mingo, Christian0:23.5841182
2.7Barbisch, Ricarda1088
2.8Brombacher, Dirk1052
2.9Hellmann, Mike1:12.8981067
-66:10
8TTC Lauchringen II
TTC Lauchringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Semar, Bernhard1170
2.2Feger, Christian1201
2.3Marder, Hannah (SBE, WES)1227
2.4Schall, Moritz (JES)0:23.6221125
2.5Rick, Thorsten4.4451122
2.6Duveneck, Kai1110
2.7Hönig, Peter1110*
2.8Albiez, Markus0:21109
2.11Kaiser, Thomas0:21.7881061
2.12Wähler, Tim (SBE)0:21.2751042
-482:14

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Kreisklasse C

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.01. 00:05
Di.17.09.1920:001
TSV Rümmingen II3.Herren4:6
TSV Rümmingen II - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Becker, Michael
Hengst, Mathias
Spiess, Serge
Oliva, Fabio
11:47:116:119:111:30:1
D2-D2Steinke, Tobias
Haas, Benjamin
Gössl, Richard
Kohlstedt, Hans-Hermann
11:133:116:110:30:1
1-1Becker, MichaelSpiess, Serge7:117:1111:87:111:30:1
2-2Hengst, MathiasOliva, Fabio7:118:115:110:30:1
3-3Steinke, TobiasGössl, Richard11:511:711:63:01:0
4-4Haas, BenjaminKohlstedt, Hans-Hermann11:211:84:119:1111:83:21:0
1-2Becker, MichaelOliva, Fabio11:911:73:1113:113:11:0
2-1Hengst, MathiasSpiess, Serge8:117:1111:914:161:30:1
3-4Steinke, TobiasKohlstedt, Hans-Hermann11:811:411:83:01:0
4-3Haas, BenjaminGössl, Richard11:910:126:1111:610:122:30:1
Bälle:343:35917:214:6
So.06.10.1910:00T
3.HerrenTTC Lauchringen II5:5
ESV Weil III - TTC Lauchringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Marino, Sergio
Selb, Sebastian
8:116:1112:107:111:30:1
D2-D2Hellermann, Oliver
Spiess, Doris
Wähler, Tim
Kaiser, Thomas
11:510:1211:39:118:112:30:1
1-1Spiess, SergeMarino, Sergio11:611:611:83:01:0
2-2Hellermann, OliverSelb, Sebastian6:1112:109:115:111:30:1
3-3Gössl, RichardWähler, Tim8:1111:88:1111:811:83:21:0
4-4Spiess, DorisKaiser, Thomas7:1111:48:117:111:30:1
1-2Spiess, SergeSelb, Sebastian11:89:1111:111:53:11:0
2-1Hellermann, OliverMarino, Sergio8:1111:711:611:73:11:0
3-4Gössl, RichardKaiser, Thomas11:912:106:1111:53:11:0
4-3Spiess, DorisWähler, Tim7:117:117:110:30:1
Bälle:373:35520:205:5
Fr.11.10.1920:001
TV Hauingen3.Herren3:7
TV Hauingen - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stell, Petra
Geyer, Simon
Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
11:78:119:118:111:30:1
3-3Egi, JondalKohlstedt, Hans-Hermann6:117:1110:120:30:1
1-2Stell, PetraMartus, Hansjörg17:1511:711:53:01:0
2-1Geyer, SimonSpiess, Serge5:114:113:110:30:1
4-2Huber, LarsMartus, Hansjörg3:112:1110:120:30:1
1-1Stell, PetraSpiess, Serge7:1110:1211:811:611:63:21:0
4-3Huber, LarsKohlstedt, Hans-Hermann3:117:116:110:30:1
2-2Geyer, SimonMartus, Hansjörg5:114:118:110:30:1
1-3Stell, PetraKohlstedt, Hans-Hermann13:1511:711:85:1113:113:21:0
3-1Egi, JondalSpiess, Serge7:1111:95:113:111:30:1
Bälle:287:37111:253:7
Fr.18.10.1920:002
TTC Lauchringen3.Herren6:4
TTC Lauchringen - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schall, Sascha
Marino, Sergio
Spiess, Serge
Kohlstedt, Hans-Hermann
11:411:911:43:01:0
D2-D2Selb, Sebastian
Rick, Thorsten
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
7:1111:810:1212:1011:33:21:0
1-1Schall, SaschaSpiess, Serge9:116:1111:94:111:30:1
2-2Marino, SergioAnzibor, Ludmilla11:911:911:83:01:0
3-3Selb, SebastianKohlstedt, Hans-Hermann12:1011:713:1512:1410:122:30:1
4-4Rick, ThorstenSpiess, Doris13:1111:712:103:01:0
1-2Schall, SaschaAnzibor, Ludmilla9:118:118:110:30:1
2-1Marino, SergioSpiess, Serge11:611:710:125:114:112:30:1
3-4Selb, SebastianSpiess, Doris5:1111:611:1311:911:63:21:0
4-3Rick, ThorstenKohlstedt, Hans-Hermann6:1111:911:56:1111:63:21:0
Bälle:401:38223:186:4
Fr.08.11.1920:00E
3.HerrenFC Bad Säckingen III7:3
ESV Weil III - FC Bad Säckingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Strittmatter, Frank
Hellwig, Hans Joachim
12:1011:811:63:01:0
D2-D2Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
Schwarz, Georg
Hellwig, Ingrid
11:811:98:1110:126:112:30:1
1-1Spiess, SergeSchwarz, Georg11:811:611:53:01:0
2-2Gössl, RichardHellwig, Ingrid8:116:1110:120:30:1
3-3Kohlstedt, Hans-HermannStrittmatter, Frank10:128:1111:912:1011:83:21:0
4-4Spiess, DorisHellwig, Hans Joachim13:119:119:1111:911:43:21:0
1-2Spiess, SergeHellwig, Ingrid13:1111:911:73:01:0
2-1Gössl, RichardSchwarz, Georg6:118:1111:88:111:30:1
3-4Kohlstedt, Hans-HermannHellwig, Hans Joachim11:811:87:1111:73:11:0
4-3Spiess, DorisStrittmatter, Frank12:1011:511:93:01:0
Bälle:384:35024:147:3
Do.21.11.1919:452
TTV Schönau-Todtnau II3.Herren3:7
TTV Schönau-Todtnau II - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mingo, Christian
Alipliotis, Jonas
Spiess, Serge
Gössl, Richard
3:1111:92:116:111:30:1
D2-D2Barbisch, Norbert
Cangeri, Manuel
Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
11:79:1111:511:73:11:0
1-1Barbisch, NorbertSpiess, Serge11:85:112:119:111:30:1
2-2Cangeri, ManuelGössl, Richard5:1111:811:96:1111:132:30:1
3-3Mingo, ChristianKohlstedt, Hans-Hermann6:116:1111:711:97:112:30:1
4-4Alipliotis, JonasSpiess, Doris2:112:119:110:30:1
1-2Barbisch, NorbertGössl, Richard6:1111:77:1111:811:73:21:0
2-1Cangeri, ManuelSpiess, Serge12:144:1111:93:111:30:1
3-4Mingo, ChristianSpiess, Doris11:811:911:53:01:0
4-3Alipliotis, JonasKohlstedt, Hans-Hermann4:114:1111:95:111:30:1
Bälle:322:40017:243:7
Sa.30.11.1918:00T
3.HerrenSV Rickenbach II6:4
ESV Weil III - SV Rickenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Martus, Hansjörg
Gössl, Richard
Lauber, Martin
Rollka, Vernon
11:611:911:53:01:0
3-3Gössl, RichardRollka, Vernon13:1112:103:1111:53:11:0
1-2Anzibor, LudmillaBelitz, Hartmut11:911:811:43:01:0
2-1Martus, HansjörgLauber, Martin10:128:119:110:30:1
4-2Kohlstedt, Hans-HermannBelitz, Hartmut8:117:115:110:30:1
1-1Anzibor, LudmillaLauber, Martin9:1111:511:69:1111:83:21:0
4-3Kohlstedt, Hans-HermannRollka, Vernon6:1111:912:1011:53:11:0
2-2Martus, HansjörgBelitz, Hartmut7:119:119:110:30:1
1-3Anzibor, LudmillaRollka, Vernon11:211:211:73:01:0
3-1Gössl, RichardLauber, Martin11:86:115:119:111:30:1
Bälle:332:30619:166:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.01. 00:05
Sa.11.01.2018:00T
3.HerrenTV Hauingen6:4
ESV Weil III - TV Hauingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anzibor, Ludmilla
Gössl, Richard
Hoffmann, Pascal
Mainx, Thomas
11:911:99:1111:83:11:0
3-3Gössl, RichardGeyer, Simon11:811:810:126:118:112:30:1
1-2Anzibor, LudmillaMainx, Thomas11:314:1211:43:01:0
2-1Hellermann, OliverHoffmann, Pascal11:59:1110:1211:84:112:30:1
4-2Kohlstedt, Hans-HermannMainx, Thomas13:1111:36:1112:103:11:0
1-1Anzibor, LudmillaHoffmann, Pascal11:511:611:33:01:0
4-3Kohlstedt, Hans-HermannGeyer, Simon9:1113:1111:611:53:11:0
2-2Hellermann, OliverMainx, Thomas11:1311:48:1111:131:30:1
1-3Anzibor, LudmillaGeyer, Simon11:711:511:13:01:0
3-1Gössl, RichardHoffmann, Pascal11:36:1110:1211:814:162:30:1
Bälle:414:33925:156:4
Do.23.01.2019:301
FC Bad Säckingen III3.Herren
So.02.02.2010:00T
3.HerrenTTV Schönau-Todtnau II
Sa.29.02.2019:003TTC Lauchringen II3.Herren
So.08.03.2010:00T
3.HerrenTTC Lauchringen
Sa.14.03.2018:001
SV Rickenbach II3.Herren
So.22.03.2010:00T
3.HerrenTSV Rümmingen II

Rückrunde drucken