Mannschaften Herren 1

 

 

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

HERREN Badenliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 00:25
1.1Joset, Denis
Joset, Denis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20171-2Bereziuk, Piotr (1.3)2:3SV Niklashausen 6:9
1-1Malcherek, Krzysztof (1.2)2:3
30.09.20171-2Pfeiffer, Michael (1.2)2:3TTC 95 Odenheim 5:9
1-1Back, Christian (1.1)3:1
22.10.20171-2Steinbrenner, Tobias (2.3)3:0FT V. 1844 Freiburg II 8:8
1-1Brugger, Salomon (2.1)0:3
18.11.20171-2Becker, Raphael (1.4)1:3DJK Offenburg 6:9
1-1Sagan, Daniel (1.3)0:3
25.11.20171-2Weidenauer, Holger (1.2)3:0TTG EK Oftersheim 9:6
1-1Berlinghof, Stefan (1.1)3:2
01.12.20171-2Maric, Vladimir (1.4)3:1TV Mosbach 7:9
1-1Wirkner, Heiko (1.1)1:3
09.12.20171-2Neumaier, Marcel (1.2)3:2TTSF Hohberg 8:8
1-1Bußhardt, Andreas (1.1)3:2
10.12.20171-2Kawka, Aaron (1.2)3:0Spvgg Ottenau 9:7
1-1Mai, Lukas (1.1)3:1
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20181-2Weidenauer, Holger (1.3)3:1TTG EK Oftersheim 9:7
1-1Berlinghof, Stefan (1.1)3:2
28.01.20181-2Sagan, Daniel (1.2)3:0DJK Offenburg 9:5
1-1Nunez Ramirez, Jonathan Andres (1.1)0:3
03.03.20181-2Neumaier, Marcel (1.3)3:0TTSF Hohberg 9:7
1-1Bußhardt, Andreas (1.1)3:1
10.03.20181-2Gonzales, Eduardo (1.2)0:3Spvgg Ottenau 7:9
1-1Mai, Lukas (1.1)3:1
21.04.20181-2Steinbrenner, Tobias (2.4)3:1FT V. 1844 Freiburg II 9:2
1-1Brugger, Salomon (2.2)3:0
58:28.6002055
1.2Altermatt, Marc
Altermatt, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20172-1Malcherek, Krzysztof (1.2)0:3SV Niklashausen 6:9
2-2Bereziuk, Piotr (1.3)0:3
22.10.20172-1Brugger, Salomon (2.1)0:3FT V. 1844 Freiburg II 8:8
2-2Steinbrenner, Tobias (2.3)3:2
25.11.20172-1Berlinghof, Stefan (1.1)2:3TTG EK Oftersheim 9:6
2-2Weidenauer, Holger (1.2)3:1
09.12.20172-1Bußhardt, Andreas (1.1)0:3TTSF Hohberg 8:8
2-2Neumaier, Marcel (1.2)1:3
10.12.20172-1Mai, Lukas (1.1)1:3Spvgg Ottenau 9:7
2-2Kawka, Aaron (1.2)3:0
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20182-1Berlinghof, Stefan (1.1)2:3TTG EK Oftersheim 9:7
2-2Weidenauer, Holger (1.3)2:3
28.01.20182-1Nunez Ramirez, Jonathan Andres (1.1)0:3DJK Offenburg 9:5
2-2Sagan, Daniel (1.2)3:2
03.03.20182-1Bußhardt, Andreas (1.1)0:3TTSF Hohberg 9:7
2-2Neumaier, Marcel (1.3)1:3
10.03.20182-1Mai, Lukas (1.1)3:2Spvgg Ottenau 7:9
2-2Gonzales, Eduardo (1.2)2:3
21.04.20182-1Brugger, Salomon (2.2)3:1FT V. 1844 Freiburg II 9:2
2-2Steinbrenner, Tobias (2.4)3:2
54:65.8001981
1.3Kovac, Alen
Kovac, Alen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20174-3Szlubowski, Dariusz (1.4)3:1SV Niklashausen 6:9
4-4Fiederling, Jan (1.5)1:3
30.09.20173-4Giehl, Sascha (1.6)3:0TTC 95 Odenheim 5:9
3-3Geisert, Sebastian (1.3)1:3
22.10.20174-3Grimm, Niklas (2.4)3:0FT V. 1844 Freiburg II 8:8
4-4Hoffmann, Joscha (2.5)3:0
18.11.20173-4Karcher, Tim (1.6)3:0DJK Offenburg 6:9
3-3Danzeisen, Jörg (1.5)3:2
25.11.20174-3Korn, David (1.3)3:1TTG EK Oftersheim 9:6
4-4Adler, Marc (1.4)2:3
26.11.20172-1Robertson, Adam (1.1)0:3TTC Singen 0:9
01.12.20173-4Härle, Andreas (1.6)3:1TV Mosbach 7:9
3-3Mára, Michal (1.5)3:1
09.12.20174-3Löffler, Jeromy (1.3)3:0TTSF Hohberg 8:8
4-4Gühr, Felix (1.4)3:1
10.12.20174-3Biedermann, Leon (1.3)3:2Spvgg Ottenau 9:7
4-4Vranjic, Kresimir (1.4)1:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20183-4Korn, David (1.5)3:0TTG EK Oftersheim 9:7
3-3Adler, Marc (1.4)1:3
28.01.20183-4Käshammer, Pascal (1.5)3:0DJK Offenburg 9:5
3-3Becker, Raphael (1.3)3:2
25.02.20181-2Geisert, Sebastian (1.2)3:1TTC 95 Odenheim 4:9
1-1Pfeiffer, Michael (1.1)0:3
03.03.20183-4Gühr, Felix (1.5)3:0TTSF Hohberg 9:7
3-3Schaufler, Tom (1.4)3:0
10.03.20183-4Biedermann, Leon (1.4)3:0Spvgg Ottenau 7:9
3-3Kawka, Aaron (1.3)1:3
24.03.20181-2Vasdaris, Niko (1.2)2:3TTC Singen 2:9
1-1Robertson, Adam (1.1)0:3
15.04.20181-2Fetzner, Steffen (1.2)0:3TV Mosbach 1:9
1-1Wirkner, Heiko (1.1)0:3
21.04.20183-4Grimm, Niklas (2.6)3:0FT V. 1844 Freiburg II 9:2
88:75.6251969
1.4Tu, Thien-Si
Tu, Thien-Si
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20173-4Fiederling, Jan (1.5)1:3SV Niklashausen 6:9
3-3Szlubowski, Dariusz (1.4)3:0
30.09.20172-1Back, Christian (1.1)1:3TTC 95 Odenheim 5:9
2-2Pfeiffer, Michael (1.2)1:3
22.10.20173-4Hoffmann, Joscha (2.5)1:3FT V. 1844 Freiburg II 8:8
3-3Grimm, Niklas (2.4)1:3
18.11.20172-1Sagan, Daniel (1.3)3:1DJK Offenburg 6:9
2-2Becker, Raphael (1.4)3:2
25.11.20173-4Adler, Marc (1.4)2:3TTG EK Oftersheim 9:6
3-3Korn, David (1.3)3:1
26.11.20171-2Vasdaris, Niko (1.2)1:3TTC Singen 0:9
01.12.20172-1Wirkner, Heiko (1.1)0:3TV Mosbach 7:9
2-2Maric, Vladimir (1.4)3:1
09.12.20173-4Gühr, Felix (1.4)2:3TTSF Hohberg 8:8
3-3Löffler, Jeromy (1.3)1:3
10.12.20173-4Vranjic, Kresimir (1.4)3:0Spvgg Ottenau 9:7
3-3Biedermann, Leon (1.3)3:2
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20184-3Adler, Marc (1.4)3:1TTG EK Oftersheim 9:7
4-4Korn, David (1.5)3:0
28.01.20184-3Becker, Raphael (1.3)2:3DJK Offenburg 9:5
4-4Käshammer, Pascal (1.5)3:0
03.03.20184-3Schaufler, Tom (1.4)3:2TTSF Hohberg 9:7
4-4Gühr, Felix (1.5)3:0
10.03.20184-3Kawka, Aaron (1.3)1:3Spvgg Ottenau 7:9
4-4Biedermann, Leon (1.4)3:2
24.03.20182-1Robertson, Adam (1.1)0:3TTC Singen 2:9
2-2Vasdaris, Niko (1.2)2:3
15.04.20182-1Wirkner, Heiko (1.1)0:3TV Mosbach 1:9
21.04.20184-3Hoffmann, Joscha (2.5)3:2FT V. 1844 Freiburg II 9:2
77:55.7251942
1.5Eise, Jürgen
Eise, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20175-6Degen, Miguel (2.1)3:1SV Niklashausen 6:9
5-5Dworakowski, Rafal (1.6)3:1
30.09.20174-3Geisert, Sebastian (1.3)2:3TTC 95 Odenheim 5:9
4-4Giehl, Sascha (1.6)3:2
22.10.20175-6Grimm, Jonas (2.7)1:3FT V. 1844 Freiburg II 8:8
5-5Brugger, Jonathan (2.6)3:1
18.11.20174-3Danzeisen, Jörg (1.5)1:3DJK Offenburg 6:9
4-4Karcher, Tim (1.6)3:0
25.11.20175-6Frackenpohl, Roman (1.6)3:1TTG EK Oftersheim 9:6
5-5Förster, Christian (1.5)3:0
26.11.20173-4Dannegger, Jan-Philip (1.5)1:3TTC Singen 0:9
01.12.20174-3Mára, Michal (1.5)1:3TV Mosbach 7:9
4-4Härle, Andreas (1.6)3:0
09.12.20175-6Schaufler, Tom (1.6)2:3TTSF Hohberg 8:8
5-5Degen, Jonas (1.5)3:1
10.12.20175-6Gonzales, Eduardo (2.3)0:3Spvgg Ottenau 9:7
5-5Schweikert, Andre (1.5)3:1
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20185-6Ruby, Stefan (2.1)2:3TTG EK Oftersheim 9:7
5-5Förster, Christian (1.6)3:2
28.01.20185-6Karcher, Tim (2.1)3:2DJK Offenburg 9:5
5-5Huber, Patric (1.6)3:1
24.02.20181-2Bereziuk, Piotr (1.3)2:3SV Niklashausen 1:9
1-1Malcherek, Krzysztof (1.2)1:3
25.02.20182-1Pfeiffer, Michael (1.1)2:3TTC 95 Odenheim 4:9
2-2Geisert, Sebastian (1.2)3:2
03.03.20185-6Gäßler, Fabian (3.2)2:3TTSF Hohberg 9:7
5-5Degen, Jonas (1.6)3:1
10.03.20185-6Schweikert, Andre (1.6)3:0Spvgg Ottenau 7:9
5-5Vranjic, Kresimir (1.5)2:3
24.03.20183-4Dannegger, Jan-Philip (1.4)3:2TTC Singen 2:9
15.04.20183-4Mára, Michal (1.4)1:3TV Mosbach 1:9
21.04.20185-6Brugger, Jonathan (3.1)3:0FT V. 1844 Freiburg II 9:2
98:73.9001901
1.6Königer, Marc
Königer, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
30.09.20175-6Staat, Sebastian (2.2)3:0TTC 95 Odenheim 5:9
5-5Steidel, Michael (2.1)2:3
18.11.20175-6Schreider, Stefan (2.2)3:1DJK Offenburg 6:9
5-5Käshammer, Pascal (2.1)0:3
25.11.20176-5Förster, Christian (1.5)1:3TTG EK Oftersheim 9:6
6-6Frackenpohl, Roman (1.6)3:1
09.12.20176-5Degen, Jonas (1.5)3:2TTSF Hohberg 8:8
6-6Schaufler, Tom (1.6)2:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
28.01.20186-5Huber, Patric (1.6)0:3DJK Offenburg 9:5
25.02.20183-4Giehl, Sascha (1.6)3:1TTC 95 Odenheim 4:9
3-3Back, Christian (1.3)0:3
03.03.20186-5Degen, Jonas (1.6)0:3TTSF Hohberg 9:7
6-6Gäßler, Fabian (3.2)0:3
10.03.20186-5Vranjic, Kresimir (1.5)1:3Spvgg Ottenau 7:9
6-6Schweikert, Andre (1.6)0:3
24.03.20184-3Loss, Rolf-Dieter (1.3)0:3TTC Singen 2:9
51:70.9371769
2.1Manske, Daniel
Manske, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
26.11.20174-3Dannegger, Philip (1.4)0:3TTC Singen 0:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20186-5Förster, Christian (1.6)1:3TTG EK Oftersheim 9:7
6-6Ruby, Stefan (2.1)0:3
25.02.20184-3Back, Christian (1.3)0:3TTC 95 Odenheim 4:9
4-4Giehl, Sascha (1.6)0:3
15.04.20184-3Maric, Vladimir (1.3)0:3TV Mosbach 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
07.10.20171-2Gerk, Uwe (1.6)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
1-1Knauer, Clemens (1.4)2:3
21.10.20171-2Henning, Peter (2.4)3:2TTC Lörrach II 9:4
1-1Polnau, Andreas (2.1)3:1
16.12.20171-2Höfler, Franz (1.2)3:1TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
19.02.20181-2Schubring, Simon (1.3)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:5
1-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:1
24.03.20181-2Schroff, Michael (2.3)3:0TTC Karsau II 9:3
1-1Müller, Frank (2.1)3:0
14.04.20181-2 TTC Albtal 9:0
21.04.20181-2Wojciechowski, Marcel (3.3)3:1SV Nollingen III 9:3
1-1Hinze, Volker (3.1)3:0
30:5(0.825)1618
2.2Samtleben, Sascha
Samtleben, Sascha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
26.11.20176-5Goldberg, Stefan (2.1)0:3TTC Singen 0:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.02.20182-1Malcherek, Krzysztof (1.2)0:3SV Niklashausen 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20171-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:2TV Brombach II 9:6
1-1Kubicki, Matthias (2.1)3:0
07.10.20172-1Knauer, Clemens (1.4)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
2-2Gerk, Uwe (1.6)3:1
14.10.20171-2Maier, Wolfgang (4.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
1-1Siebert, Stephan (4.1)3:0
21.10.20173-4Bohnert, Stefan (2.7)3:0TTC Lörrach II 9:4
3-3Seemann, Klaus (2.6)3:1
28.10.20172-1Schmid, Norbert (3.1)3:0SV Nollingen III 9:1
04.11.20172-1Müller, Frank (2.1)3:1TTC Karsau II 9:3
2-2Reinauer, Gerd (2.2)3:0
18.11.20171-2Hellwig, Ingrid (2.3)1:3FC Bad Säckingen II 9:2
1-1Baumgartner, Mark (2.1)3:1
16.12.20173-4Strittmatter, Bruno (1.5)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20181-2Gerk, Uwe (1.5)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
1-1Knauer, Clemens (1.2)2:3
20.01.20181-2Polnau, Andreas (2.3)3:1TTC Lörrach II 9:4
1-1Sprenger, Johannes (2.2)0:3
03.02.20181-2Bernwallner, Stefan (2.2)0:3TV Brombach II 9:5
1-1Kubicki, Matthias (2.1)3:0
19.02.20182-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
2-2Schubring, Simon (1.3)0:3
14.04.20182-1 TTC Albtal 9:0
21.04.20182-1Hinze, Volker (3.1)2:3SV Nollingen III 9:3
2-2Wojciechowski, Marcel (3.3)0:3
10:11520
2.3Meyer, Kevin
Meyer, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
22.10.20176-5Brugger, Jonathan (2.6)0:3FT V. 1844 Freiburg II 8:8
6-6Grimm, Jonas (2.7)0:3
18.11.20176-5Käshammer, Pascal (2.1)0:3DJK Offenburg 6:9
6-6Schreider, Stefan (2.2)0:3
26.11.20175-6Wiemer, Christoph (2.4)0:3TTC Singen 0:9
01.12.20175-6Sejdijevic, Martin (1.9)0:3TV Mosbach 7:9
5-5Sejdijevic, Nenad (1.8)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.02.20183-4Dworakowski, Rafal (1.7)0:3SV Niklashausen 1:9
25.02.20185-6Steidel, Michael (1.8)3:2TTC 95 Odenheim 4:9
24.03.20185-6Moosmann, Kai (2.1)0:3TTC Singen 2:9
15.04.20185-6Sejdijevic, Martin (1.7)3:1TV Mosbach 1:9
21.04.20186-5Grimm, Jonas (2.7)1:3FT V. 1844 Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
21.10.20172-1Polnau, Andreas (2.1)3:1TTC Lörrach II 9:4
2-2Henning, Peter (2.4)1:3
28.10.20171-2Hinze, Volker (3.3)3:1SV Nollingen III 9:1
1-1Schmid, Norbert (3.1)3:0
04.11.20171-2Reinauer, Gerd (2.2)3:0TTC Karsau II 9:3
1-1Müller, Frank (2.1)3:0
16.12.20172-1Jehle, Julius (1.1)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20182-1Knauer, Clemens (1.2)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
2-2Gerk, Uwe (1.5)3:0
20.01.20182-1Sprenger, Johannes (2.2)3:2TTC Lörrach II 9:4
2-2Polnau, Andreas (2.3)3:0
03.02.20182-1Kubicki, Matthias (2.1)3:1TV Brombach II 9:5
2-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:0
10.03.20181-2Nowak, Bronislaw (4.2)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
1-1Siebert, Stephan (4.1)3:0
14.04.20183-4 TTC Albtal 9:0
52:32.2251632
2.4Doukoudis, Dimitrios
Doukoudis, Dimitrios
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20176-5Dworakowski, Rafal (1.6)0:3SV Niklashausen 6:9
6-6Degen, Miguel (2.1)0:3
30.09.20176-5Steidel, Michael (2.1)0:3TTC 95 Odenheim 5:9
10.12.20176-5Schweikert, Andre (1.5)0:3Spvgg Ottenau 9:7
6-6Gonzales, Eduardo (2.3)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.03.20186-5Dannegger, Philip (1.5)0:3TTC Singen 2:9
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20183-4Seemann, Klaus (2.6)3:1TTC Lörrach II 9:4
3-3Henning, Peter (2.4)3:0
10.03.20182-1Siebert, Stephan (4.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
2-2Nowak, Bronislaw (4.2)3:1
07.04.20181-2Bächle, Kim (2.3)3:1FC Bad Säckingen II 9:3
1-1Baumgartner, Mark (2.2)3:1
14.04.20184-3 TTC Albtal 9:0
10:11591
2.5Demner, Jan
Demner, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
01.12.20176-5Sejdijevic, Nenad (1.8)0:3TV Mosbach 7:9
6-6Sejdijevic, Martin (1.9)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.02.20184-3Szlubowski, Dariusz (1.4)0:3SV Niklashausen 1:9
15.04.20186-5Frick, Manfred (1.6)0:3TV Mosbach 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20172-1Kubicki, Matthias (2.1)0:3TV Brombach II 9:6
2-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:1
23.09.20171-2Zhang, Mingchao (1.2)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
1-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:0
07.10.20173-4Daszynski, Damian (1.8)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20172-1Siebert, Stephan (4.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
2-2Maier, Wolfgang (4.3)3:2
28.10.20173-4Golczyk, Peter (3.7)3:1SV Nollingen III 9:1
04.11.20173-4Schmid, Michael (2.4)2:3TTC Karsau II 9:3
3-3Schroff, Michael (2.3)3:0
18.11.20172-1Baumgartner, Mark (2.1)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
2-2Hellwig, Ingrid (2.3)3:1
16.12.20174-3Schmidt, Michael (1.3)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20184-3Henning, Peter (2.4)2:3TTC Lörrach II 9:4
4-4Seemann, Klaus (2.6)3:1
03.02.20183-4Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:0TV Brombach II 9:5
3-3Heitzmann, Markus (2.3)3:2
19.02.20183-4Manz, Andreas (1.7)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:5
3-3Swertz, Ottmar (1.6)3:0
10.03.20183-4Maier, Wolfgang (4.4)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
3-3Osterod, Stefan (4.3)3:1
24.03.20182-1Müller, Frank (2.1)3:0TTC Karsau II 9:3
2-2Schroff, Michael (2.3)3:0
14.04.20185-6 TTC Albtal 9:0
21.04.20183-4Gretsch, Andreas (3.5)3:2SV Nollingen III 9:3
3-3Golczyk, Peter (3.4)3:1
20:21459
2.6Regniet, Lukas
Regniet, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
25.02.20186-5Staat, Sebastian (1.7)0:3TTC 95 Odenheim 4:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
23.09.20172-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:2TTC Tiengen-Horheim 9:7
2-2Zhang, Mingchao (1.2)3:1
07.10.20174-3Schlobies, Kai (1.7)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20173-4Ruf, Nils (4.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
3-3Nowak, Bronislaw (4.4)3:1
21.10.20174-3Seemann, Klaus (2.6)3:0TTC Lörrach II 9:4
4-4Bohnert, Stefan (2.7)3:0
28.10.20174-3Gretsch, Andreas (3.6)3:0SV Nollingen III 9:1
18.11.20173-4Bäumle, Hubert (2.6)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
16.12.20175-6Jehle, Stefan (1.9)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20183-4Knauer, Sandro (1.9)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
3-3Daszynski, Damian (1.7)3:0
20.01.20185-6Bohnert, Stefan (3.9)3:0TTC Lörrach II 9:4
03.02.20184-3Heitzmann, Markus (2.3)1:3TV Brombach II 9:5
4-4Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:1
19.02.20184-3Swertz, Ottmar (1.6)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:5
4-4Manz, Andreas (1.7)3:1
10.03.20184-3Osterod, Stefan (4.3)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
14.04.20186-5 TTC Albtal 9:0
21.04.20184-3Golczyk, Peter (3.4)3:2SV Nollingen III 9:3
10:11453
3.3Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
24.02.20185-6Anderlik, Maurice (2.3)0:3SV Niklashausen 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20176-5Lehmann, Reinhard (2.7)2:3TV Brombach II 9:6
6-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0
23.09.20176-5Mall, Alexander (2.3)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:7
6-6Krug, Joachim (2.6)3:0
07.10.20176-5Knauer, Sandro (1.11)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20176-5Sakenov, Hismatolla (4.6)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
6-6Strecker, Tim (5.1)2:3
21.10.20176-5Dilmann, Sebastian (2.8)0:3TTC Lörrach II 9:4
28.10.20176-5Weber, Jürg (3.13)3:2SV Nollingen III 9:1
04.11.20176-5Markoni, Alexander (2.5)3:0TTC Karsau II 9:3
18.11.20176-5Hellwig, Hans Joachim (3.4)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
16.12.20176-5Weist, Carsten (1.6)3:1TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20186-5Jöhle, Dennis (3.6)1:3TTC Lörrach II 9:4
03.02.20185-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0TV Brombach II 9:5
5-5Kirner, Thomas (2.5)3:0
19.02.20186-5Nitsche, Dirk (1.8)0:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
24.03.20184-3Schmid, Michael (2.4)2:3TTC Karsau II 9:3
07.04.20184-3Hellwig, Daniel (2.4)3:2FC Bad Säckingen II 9:3
21.04.20185-6Liske, Denis (3.16)3:1SV Nollingen III 9:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20174-4Steinke, Tobias (2.8)3:0TSV Rümmingen II 7:3
4-3Becker, Michael (2.3)3:0
16.11.20173-3Ernst, Nico (4.4)3:0TTC Lörrach IV 9:1
3-4Böhler, Hanspeter (4.6)3:0
10:11304

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

HERREN Badenliga

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 17:25
1TTC Singen
TTC Singen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Robertson, Adam15:0(10.650)2320
1.2Vasdaris, Niko7:96.3691969
1.3Loss, Rolf-Dieter8:55.5751939
1.4Dannegger, Jan-Philip5:45.1501887
1.5Dannegger, Philip10:25.5501901
1.6Goldberg, Stefan7:34.4001889
2.1Moosmann, Kai (SBE)2:01885
2.2Wiemer, Christoph0:11838
2.3Mehne, Martin2:01807
2.5Klemens, Stefan1:11772
5.7Weigl, Philipp (SBE)0:11487
+7830:6
2TTC 95 Odenheim
TTC 95 Odenheim e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pfeiffer, Michael11:77.8332081
1.2Geisert, Sebastian6:96.0001984
1.3Back, Christian14:37.4032030
1.4Lugue, Cesar1941
1.5Breitschopf, Richard1:01932
1.6Giehl, Sascha2:82.4001834
1.7Staat, Sebastian9:64.0501854
1.8Steidel, Michael6:43.4001836
2.1Jirasek, Julian2:21805
2.2Wacker, Ralf0:31753
3.2Kraus, Torsten0:11637
+4025:11
3Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Mai, Lukas8:106.4332023
1.2Gonzales, Eduardo13:58.7672034
1.3Kawka, Aaron9:84.7071913
1.4Biedermann, Leon7:55.2881928
1.5Vranjic, Kresimir10:25.0251907
1.6Schweikert, Andre6:62.5751833
2.1Ruf, Michael0:11840
3.4Weiler, Simon (SBE)1:01686
+2624:12
4SV Niklashausen
SV Niklashausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Mora, Yohan2185
1.2Malcherek, Krzysztof16:210.1672098
1.3Bereziuk, Piotr12:48.8842077
1.4Szlubowski, Dariusz14:27.4471999
1.5Fiederling, Jan1:81.9001869
1.6Bochowicz, Arkadiusz1829
1.7Dworakowski, Rafal7:35.3001841
1.8Degen, Miguel5:100.9751742
2.3Anderlik, Maurice (SBE)4:90.9441732
+3723:13
5TTSF Hohberg
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bußhardt, Andreas10:87.3672022
1.2Löffler, Jeromy (SBE)4:27.3502019
1.3Neumaier, Marcel (SBE)11:67.2652016
1.4Schaufler, Tom (SBE)7:55.1121935
1.5Gühr, Felix7:63.9211875
1.6Degen, Jonas5:72.4871846
2.3Spitz, Marco (SBE)0:31826
2.4Feißt, Michael1:01832
2.5Holub, Luca0:11759
3.1Löffler, Jonas1:21817
3.2Gäßler, Fabian (SBE)2:01787
4.6Huck, Leon0:11518
+1421:15
6TV Mosbach
TV 1846 Mosbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wirkner, Heiko14:49.2332125
1.2Fetzner, Steffen7:47.5752050
1.3Maric, Vladimir9:46.5671991
1.4Mára, Michal9:65.7001939
1.5Härle, Andreas5:73.1001871
1.6Frick, Manfred5:72.1371762
1.7Sejdijevic, Martin (SBE)1:70.3441700
1.8Sejdijevic, Nenad1:21688
2.7Beuchert, Stefan0:11332
+1520:16
7ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Joset, Denis8:28.6002055
1.2Altermatt, Marc4:65.8001981
1.3Kovac, Alen8:75.6251969
1.4Tu, Thien-Si7:55.7251942
1.5Eise, Jürgen8:73.9001901
1.6Königer, Marc1:70.9371769
2.1Manske, Daniel0:5(0.825)1618
2.2Samtleben, Sascha0:11520
2.3Meyer, Kevin2:32.2251632
2.4Doukoudis, Dimitrios0:11591
2.5Demner, Jan0:21459
2.6Regniet, Lukas0:11453
3.3Wedekind, Jan (SBE)0:11304
-3114:22
8DJK Offenburg
DJK Offenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Nunez Ramirez, Jonathan Andres5:85.7401990
1.2Sagan, Daniel5:85.8231972
1.3Becker, Raphael4:83.8001921
1.4Danzeisen, Jörg2:53.1791889
1.5Käshammer, Pascal2:62.3631850
1.6Huber, Patric2:101.1751784
2.1Karcher, Tim3:42.6501853
2.2Schreider, Stefan0:31747
2.3Schürlein, Samuel (SBE)1:11762
2.5Fock, Julian0:21710
3.9Blase, Hannes (SBE)0:11595
4.4Hoch, Fabian0:11313
-659:27
9TTG EK Oftersheim
TTG EK Oftersheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Berlinghof, Stefan6:125.5001999
1.2Lohf, Tristan0:41888
1.3Weidenauer, Holger4:134.1541935
1.4Adler, Marc9:84.7071908
1.5Korn, David5:92.9291842
1.6Förster, Christian5:42.7671820
2.1Ruby, Stefan7:24.5001861
2.2Frackenpohl, Roman2:21853
3.1Gericke, Wolfgang0:11661
-378:28
10FT V. 1844 Freiburg II
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Barth, Lasse1:12042
2.2Brugger, Salomon3:154.1001915
2.3Streicher, Paul1878
2.4Steinbrenner, Tobias4:134.4311902
2.5Hoffmann, Joscha4:122.4161810
2.6Grimm, Niklas5:64.0341857
2.7Grimm, Jonas5:62.3571762
3.1Brugger, Jonathan5:52.6001758
3.3Rohrer, Lino (SBE)1:11733
3.5Goetschi, Elias0:11711
4.4Rowinski, Luca (SBE)0:11732
-776:30

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

HERREN Badenliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 17:26
Sa.16.09.1717:00T
1.HerrenSV Niklashausen6:9
ESV Weil - SV Niklashausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Szlubowski, Dariusz
Degen, Miguel
11:710:127:1112:1011:93:21:0
D2-D1Altermatt, Marc
Doukoudis, Dimitrios
Malcherek, Krzysztof
Bereziuk, Piotr
3:119:1111:49:111:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Fiederling, Jan
Dworakowski, Rafal
11:611:711:63:01:0
1-2Joset, DenisBereziuk, Piotr11:811:811:136:118:112:30:1
2-1Altermatt, MarcMalcherek, Krzysztof8:118:116:110:30:1
3-4Tu, Thien-SiFiederling, Jan11:710:129:1111:131:30:1
4-3Kovac, AlenSzlubowski, Dariusz11:912:105:1111:63:11:0
5-6Eise, JürgenDegen, Miguel3:1111:811:911:33:11:0
6-5Doukoudis, DimitriosDworakowski, Rafal9:114:119:110:30:1
1-1Joset, DenisMalcherek, Krzysztof4:117:1111:611:710:122:30:1
2-2Altermatt, MarcBereziuk, Piotr8:1110:125:110:30:1
3-3Tu, Thien-SiSzlubowski, Dariusz11:311:311:33:01:0
4-4Kovac, AlenFiederling, Jan6:114:1112:109:111:30:1
5-5Eise, JürgenDworakowski, Rafal11:610:1211:511:33:11:0
6-6Doukoudis, DimitriosDegen, Miguel6:116:116:110:30:1
Bälle:514:52425:326:9
Sa.30.09.1718:001TTC 95 Odenheim1.Herren9:5
TTC 95 Odenheim - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pfeiffer, Michael
Giehl, Sascha
Tu, Thien-Si
Doukoudis, Dimitrios
11:28:1111:511:53:11:0
D2-D1Back, Christian
Steidel, Michael
Joset, Denis
Kovac, Alen
4:1113:116:1112:141:30:1
D3-D3Geisert, Sebastian
Staat, Sebastian
Eise, Jürgen
Königer, Marc
11:1318:1611:411:93:11:0
1-2Back, ChristianTu, Thien-Si11:511:98:1111:53:11:0
2-1Pfeiffer, MichaelJoset, Denis10:1211:812:1011:1311:33:21:0
3-4Geisert, SebastianEise, Jürgen18:167:1111:35:1111:73:21:0
4-3Giehl, SaschaKovac, Alen7:118:1112:140:30:1
5-6Steidel, MichaelDoukoudis, Dimitrios11:311:511:93:01:0
6-5Staat, SebastianKöniger, Marc2:1111:1310:120:30:1
1-1Back, ChristianJoset, Denis3:1111:85:114:111:30:1
2-2Pfeiffer, MichaelTu, Thien-Si9:1117:1512:1011:83:11:0
3-3Geisert, SebastianKovac, Alen11:33:1111:911:63:11:0
4-4Giehl, SaschaEise, Jürgen11:68:1111:89:115:112:30:1
5-5Steidel, MichaelKöniger, Marc11:711:87:1111:1314:123:21:0
Bälle:564:53731:269:5
So.22.10.1714:00T
1.HerrenFT V. 1844 Freiburg II8:8
ESV Weil - FT V. 1844 Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Grimm, Niklas
Grimm, Jonas
10:1211:811:511:63:11:0
D2-D1Altermatt, Marc
Meyer, Kevin
Brugger, Salomon
Steinbrenner, Tobias
7:116:119:110:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Hoffmann, Joscha
Brugger, Jonathan
11:811:911:23:01:0
1-2Joset, DenisSteinbrenner, Tobias11:611:711:93:01:0
2-1Altermatt, MarcBrugger, Salomon11:136:117:110:30:1
3-4Tu, Thien-SiHoffmann, Joscha11:912:148:114:111:30:1
4-3Kovac, AlenGrimm, Niklas11:411:011:43:01:0
5-6Eise, JürgenGrimm, Jonas10:1211:78:119:111:30:1
6-5Meyer, KevinBrugger, Jonathan6:117:118:110:30:1
1-1Joset, DenisBrugger, Salomon9:1110:1210:120:30:1
2-2Altermatt, MarcSteinbrenner, Tobias12:1013:1515:1314:1611:63:21:0
3-3Tu, Thien-SiGrimm, Niklas11:79:1111:139:111:30:1
4-4Kovac, AlenHoffmann, Joscha11:711:911:43:01:0
5-5Eise, JürgenBrugger, Jonathan15:139:1111:712:103:11:0
6-6Meyer, KevinGrimm, Jonas8:119:116:110:30:1
D1-D1Joset, Denis
Kovac, Alen
Brugger, Salomon
Steinbrenner, Tobias
10:1213:116:1111:813:113:21:0
Bälle:572:55127:308:8
Sa.18.11.1717:001
DJK Offenburg1.Herren9:6
DJK Offenburg - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sagan, Daniel
Becker, Raphael
Tu, Thien-Si
Meyer, Kevin
16:1411:311:73:01:0
D2-D1Danzeisen, Jörg
Schreider, Stefan
Joset, Denis
Kovac, Alen
11:911:59:119:1111:33:21:0
D3-D3Karcher, Tim
Käshammer, Pascal
Eise, Jürgen
Königer, Marc
12:1011:611:93:01:0
1-2Sagan, DanielTu, Thien-Si11:911:1311:1310:121:30:1
2-1Becker, RaphaelJoset, Denis11:411:97:1111:43:11:0
3-4Danzeisen, JörgEise, Jürgen8:1111:712:1011:93:11:0
4-3Karcher, TimKovac, Alen4:117:1110:120:30:1
5-6Käshammer, PascalMeyer, Kevin11:713:1111:83:01:0
6-5Schreider, StefanKöniger, Marc7:1113:117:1111:131:30:1
1-1Sagan, DanielJoset, Denis11:011:011:03:01:0
2-2Becker, RaphaelTu, Thien-Si11:811:54:114:114:112:30:1
3-3Danzeisen, JörgKovac, Alen6:1111:811:57:119:112:30:1
4-4Karcher, TimEise, Jürgen12:144:119:110:30:1
5-5Käshammer, PascalKöniger, Marc11:811:916:143:01:0
6-6Schreider, StefanMeyer, Kevin11:611:811:43:01:0
Bälle:549:48333:229:6
Sa.25.11.1718:00T
1.HerrenTTG EK Oftersheim9:6
ESV Weil - TTG EK Oftersheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Weidenauer, Holger
Förster, Christian
7:1111:811:89:116:112:30:1
D2-D1Altermatt, Marc
Königer, Marc
Berlinghof, Stefan
Korn, David
6:117:1111:130:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Adler, Marc
Frackenpohl, Roman
11:911:88:1111:83:11:0
1-2Joset, DenisWeidenauer, Holger11:911:713:113:01:0
2-1Altermatt, MarcBerlinghof, Stefan11:97:117:1112:109:112:30:1
3-4Tu, Thien-SiAdler, Marc11:86:118:1111:77:112:30:1
4-3Kovac, AlenKorn, David11:86:1111:411:93:11:0
5-6Eise, JürgenFrackenpohl, Roman11:711:57:1111:23:11:0
6-5Königer, MarcFörster, Christian6:1111:24:117:111:30:1
1-1Joset, DenisBerlinghof, Stefan10:1211:711:711:1312:103:21:0
2-2Altermatt, MarcWeidenauer, Holger9:1111:712:1015:133:11:0
3-3Tu, Thien-SiKorn, David11:811:55:1113:113:11:0
4-4Kovac, AlenAdler, Marc12:106:116:1113:117:112:30:1
5-5Eise, JürgenFörster, Christian13:1111:711:43:01:0
6-6Königer, MarcFrackenpohl, Roman11:611:79:1111:93:11:0
Bälle:603:57336:269:6
So.26.11.1714:003
TTC Singen1.Herren9:0
TTC Singen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Robertson, Adam
Dannegger, Jan-Philip
Tu, Thien-Si
Manske, Daniel
11:211:611:63:01:0
D2-D1Vasdaris, Niko
Dannegger, Philip
Kovac, Alen
Eise, Jürgen
11:47:1111:512:1411:93:21:0
D3-D3Goldberg, Stefan
Wiemer, Christoph
Meyer, Kevin
Samtleben, Sascha
11:311:512:1411:53:11:0
1-2Robertson, AdamKovac, Alen11:717:1516:143:01:0
2-1Vasdaris, NikoTu, Thien-Si11:511:1314:1211:93:11:0
3-4Dannegger, PhilipManske, Daniel11:411:511:53:01:0
4-3Dannegger, Jan-PhilipEise, Jürgen11:511:35:1113:113:11:0
5-6Goldberg, StefanSamtleben, Sascha11:511:111:53:01:0
6-5Wiemer, ChristophMeyer, Kevin11:711:211:43:01:0
Bälle:360:22727:59:0
Fr.01.12.1719:30T
1.HerrenTV Mosbach7:9
1.Herren - TV Mosbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Mára, Michal
Sejdijevic, Martin
14:1211:411:83:01:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Demner, Jan
Wirkner, Heiko
Maric, Vladimir
7:115:114:110:30:1
D3-D3Eise, Jürgen
Meyer, Kevin
Härle, Andreas
Sejdijevic, Nenad
9:1111:511:811:53:11:0
1-2Joset, DenisMaric, Vladimir11:211:99:1111:83:11:0
2-1Tu, Thien-SiWirkner, Heiko3:118:115:110:30:1
3-4Kovac, AlenHärle, Andreas9:1111:911:211:23:11:0
4-3Eise, JürgenMára, Michal4:1111:63:114:111:30:1
5-6Meyer, KevinSejdijevic, Martin11:1310:128:110:30:1
6-5Demner, JanSejdijevic, Nenad10:125:111:110:30:1
1-1Joset, DenisWirkner, Heiko11:75:1110:125:111:30:1
2-2Tu, Thien-SiMaric, Vladimir11:69:1111:713:113:11:0
3-3Kovac, AlenMára, Michal11:911:83:1111:73:11:0
4-4Eise, JürgenHärle, Andreas11:711:611:63:01:0
5-5Meyer, KevinSejdijevic, Nenad8:1112:148:110:30:1
6-6Demner, JanSejdijevic, Martin7:117:119:110:30:1
D1-D1Joset, Denis
Kovac, Alen
Wirkner, Heiko
Maric, Vladimir
6:119:115:110:30:1
Bälle:476:51423:327:9
Sa.09.12.1718:00T
1.HerrenTTSF Hohberg8:8
ESV Weil - TTSF Hohberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Neumaier, Marcel
Degen, Jonas
11:711:911:33:01:0
D2-D1Altermatt, Marc
Königer, Marc
Bußhardt, Andreas
Löffler, Jeromy
5:114:115:110:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Gühr, Felix
Schaufler, Tom
8:116:119:110:30:1
1-2Joset, DenisNeumaier, Marcel11:77:1111:29:1111:93:21:0
2-1Altermatt, MarcBußhardt, Andreas5:116:115:110:30:1
3-4Tu, Thien-SiGühr, Felix7:116:1111:811:67:112:30:1
4-3Kovac, AlenLöffler, Jeromy11:811:611:33:01:0
5-6Eise, JürgenSchaufler, Tom7:1111:76:1111:310:122:30:1
6-5Königer, MarcDegen, Jonas8:1111:710:1211:612:103:21:0
1-1Joset, DenisBußhardt, Andreas10:1211:310:1211:211:93:21:0
2-2Altermatt, MarcNeumaier, Marcel6:116:1115:1310:121:30:1
3-3Tu, Thien-SiLöffler, Jeromy10:129:1111:712:141:30:1
4-4Kovac, AlenGühr, Felix11:811:69:1111:93:11:0
5-5Eise, JürgenDegen, Jonas11:511:87:1111:83:11:0
6-6Königer, MarcSchaufler, Tom8:1111:411:97:115:112:30:1
D1-D1Joset, Denis
Kovac, Alen
Bußhardt, Andreas
Löffler, Jeromy
11:613:119:1111:93:11:0
Bälle:607:59032:338:8
So.10.12.1712:001
Spvgg Ottenau1.Herren7:9
Spvgg Ottenau - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mai, Lukas
Gonzales, Eduardo
Altermatt, Marc
Tu, Thien-Si
11:711:812:103:01:0
D2-D1Kawka, Aaron
Schweikert, Andre
Joset, Denis
Kovac, Alen
4:119:1111:86:111:30:1
D3-D3Biedermann, Leon
Vranjic, Kresimir
Eise, Jürgen
Doukoudis, Dimitrios
8:1111:911:811:63:11:0
1-2Mai, LukasAltermatt, Marc11:911:410:1211:63:11:0
2-1Kawka, AaronJoset, Denis3:118:115:110:30:1
3-4Biedermann, LeonKovac, Alen11:411:43:115:117:112:30:1
4-3Vranjic, KresimirTu, Thien-Si5:1112:146:110:30:1
5-6Schweikert, AndreDoukoudis, Dimitrios11:611:911:73:01:0
6-5Gonzales, EduardoEise, Jürgen11:911:411:03:01:0
1-1Mai, LukasJoset, Denis15:136:1112:147:111:30:1
2-2Kawka, AaronAltermatt, Marc5:117:117:110:30:1
3-3Biedermann, LeonTu, Thien-Si11:911:79:112:118:112:30:1
4-4Vranjic, KresimirKovac, Alen11:515:137:1112:103:11:0
5-5Schweikert, AndreEise, Jürgen11:310:126:1110:121:30:1
6-6Gonzales, EduardoDoukoudis, Dimitrios11:411:211:73:01:0
D1-D1Mai, Lukas
Gonzales, Eduardo
Joset, Denis
Kovac, Alen
11:611:78:119:114:112:30:1
Bälle:548:54330:307:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 17:26
Sa.13.01.1817:001
TTG EK Oftersheim1.Herren7:9
TTG EK Oftersheim - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Berlinghof, Stefan
Korn, David
Altermatt, Marc
Manske, Daniel
11:711:612:103:01:0
D2-D1Weidenauer, Holger
Förster, Christian
Joset, Denis
Kovac, Alen
5:117:118:110:30:1
D3-D3Adler, Marc
Ruby, Stefan
Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
11:815:179:119:111:30:1
1-2Berlinghof, StefanAltermatt, Marc8:115:1112:1011:811:23:21:0
2-1Weidenauer, HolgerJoset, Denis5:1115:137:117:111:30:1
3-4Adler, MarcTu, Thien-Si7:117:1113:1110:121:30:1
4-3Korn, DavidKovac, Alen6:119:116:110:30:1
5-6Förster, ChristianManske, Daniel5:1111:411:711:93:11:0
6-5Ruby, StefanEise, Jürgen10:1213:1111:17:1112:103:21:0
1-1Berlinghof, StefanJoset, Denis11:67:117:1111:510:122:30:1
2-2Weidenauer, HolgerAltermatt, Marc11:67:1111:94:1111:83:21:0
3-3Adler, MarcKovac, Alen9:1111:611:511:93:11:0
4-4Korn, DavidTu, Thien-Si7:118:114:110:30:1
5-5Förster, ChristianEise, Jürgen14:127:117:1111:97:112:30:1
6-6Ruby, StefanManske, Daniel11:711:311:43:01:0
D1-D1Berlinghof, Stefan
Korn, David
Joset, Denis
Kovac, Alen
8:117:115:110:30:1
Bälle:578:60028:357:9
So.28.01.1814:00T
1.HerrenDJK Offenburg9:5
1.Herren - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Nunez Ramirez, Jonathan Andres
Huber, Patric
11:411:911:03:01:0
D2-D1Altermatt, Marc
Königer, Marc
Sagan, Daniel
Becker, Raphael
9:1111:67:1110:121:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Käshammer, Pascal
Karcher, Tim
13:1111:511:23:01:0
1-2Joset, DenisSagan, Daniel11:511:811:83:01:0
2-1Altermatt, MarcNunez Ramirez, Jonathan Andres6:118:116:110:30:1
3-4Kovac, AlenKäshammer, Pascal12:1011:711:43:01:0
4-3Tu, Thien-SiBecker, Raphael11:48:1111:813:159:112:30:1
5-6Eise, JürgenKarcher, Tim12:107:1111:96:1111:83:21:0
6-5Königer, MarcHuber, Patric6:1110:128:110:30:1
1-1Joset, DenisNunez Ramirez, Jonathan Andres8:115:118:110:30:1
2-2Altermatt, MarcSagan, Daniel11:88:1111:47:1111:73:21:0
3-3Kovac, AlenBecker, Raphael8:1111:811:67:1111:73:21:0
4-4Tu, Thien-SiKäshammer, Pascal11:614:1211:83:01:0
5-5Eise, JürgenHuber, Patric11:76:1111:711:53:11:0
Bälle:507:45130:229:5
Sa.24.02.1819:001SV Niklashausen1.Herren9:1
SV Niklashausen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malcherek, Krzysztof
Degen, Miguel
Eise, Jürgen
Meyer, Kevin
8:1111:57:1111:35:112:30:1
D2-D1Bereziuk, Piotr
Dworakowski, Rafal
Samtleben, Sascha
Demner, Jan
11:311:911:83:01:0
D3-D3Szlubowski, Dariusz
Anderlik, Maurice
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Malcherek, KrzysztofSamtleben, Sascha11:811:111:13:01:0
2-1Bereziuk, PiotrEise, Jürgen11:911:1311:1313:1111:53:21:0
3-4Szlubowski, DariuszDemner, Jan11:812:1011:23:01:0
4-3Dworakowski, RafalMeyer, Kevin11:314:1211:83:01:0
5-6Degen, Miguelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Anderlik, MauriceWedekind, Jan11:411:611:33:01:0
1-1Malcherek, KrzysztofEise, Jürgen11:911:68:1112:103:11:0
Bälle:376:21429:69:1
So.25.02.1814:00T
1.HerrenTTC 95 Odenheim4:9
1.Herren - TTC 95 Odenheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kovac, Alen
Eise, Jürgen
Geisert, Sebastian
Staat, Sebastian
11:99:1111:48:117:112:30:1
D2-D1Königer, Marc
Regniet, Lukas
Pfeiffer, Michael
Giehl, Sascha
2:116:114:110:30:1
D3-D3Manske, Daniel
Meyer, Kevin
Back, Christian
Steidel, Michael
4:115:115:110:30:1
1-2Kovac, AlenGeisert, Sebastian11:715:138:1111:93:11:0
2-1Eise, JürgenPfeiffer, Michael11:911:73:119:115:112:30:1
3-4Königer, MarcGiehl, Sascha5:1111:912:1011:73:11:0
4-3Manske, DanielBack, Christian8:116:118:110:30:1
5-6Meyer, KevinSteidel, Michael11:56:1110:1212:1012:103:21:0
6-5Regniet, LukasStaat, Sebastian3:116:116:110:30:1
1-1Kovac, AlenPfeiffer, Michael4:119:1111:130:30:1
2-2Eise, JürgenGeisert, Sebastian11:611:28:119:1111:43:21:0
3-3Königer, MarcBack, Christian5:116:115:110:30:1
4-4Manske, DanielGiehl, Sascha9:114:1111:130:30:1
Bälle:397:48916:334:9
Sa.03.03.1818:001
TTSF Hohberg1.Herren7:9
TTSF Hohberg - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bußhardt, Andreas
Gühr, Felix
Altermatt, Marc
Königer, Marc
11:512:1011:23:01:0
D2-D1Neumaier, Marcel
Gäßler, Fabian
Joset, Denis
Kovac, Alen
5:114:116:110:30:1
D3-D3Schaufler, Tom
Degen, Jonas
Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
7:1111:811:811:73:11:0
1-2Bußhardt, AndreasAltermatt, Marc11:911:111:73:01:0
2-1Neumaier, MarcelJoset, Denis5:117:119:110:30:1
3-4Schaufler, TomTu, Thien-Si11:99:114:1112:106:112:30:1
4-3Gühr, FelixKovac, Alen2:113:118:110:30:1
5-6Degen, JonasKöniger, Marc11:711:611:33:01:0
6-5Gäßler, FabianEise, Jürgen11:76:1111:89:1112:103:21:0
1-1Bußhardt, AndreasJoset, Denis5:1111:76:116:111:30:1
2-2Neumaier, MarcelAltermatt, Marc11:911:85:1111:53:11:0
3-3Schaufler, TomKovac, Alen4:114:117:110:30:1
4-4Gühr, FelixTu, Thien-Si6:116:119:110:30:1
5-5Degen, JonasEise, Jürgen11:96:119:118:111:30:1
6-6Gäßler, FabianKöniger, Marc11:711:611:23:01:0
D1-D1Bußhardt, Andreas
Gühr, Felix
Joset, Denis
Kovac, Alen
7:116:1111:88:111:30:1
Bälle:481:51926:317:9
Sa.10.03.1818:00T
1.HerrenSpvgg Ottenau7:9
1.Herren - Spvgg Ottenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Kawka, Aaron
Schweikert, Andre
11:59:1111:811:63:11:0
D2-D1Altermatt, Marc
Königer, Marc
Mai, Lukas
Gonzales, Eduardo
5:115:114:110:30:1
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Biedermann, Leon
Vranjic, Kresimir
11:99:1111:99:1111:73:21:0
1-2Joset, DenisGonzales, Eduardo5:114:114:110:30:1
2-1Altermatt, MarcMai, Lukas11:913:114:114:1111:73:21:0
3-4Kovac, AlenBiedermann, Leon11:512:1011:83:01:0
4-3Tu, Thien-SiKawka, Aaron11:77:116:118:111:30:1
5-6Eise, JürgenSchweikert, Andre11:611:611:83:01:0
6-5Königer, MarcVranjic, Kresimir5:119:1111:66:111:30:1
1-1Joset, DenisMai, Lukas8:1111:811:413:113:11:0
2-2Altermatt, MarcGonzales, Eduardo11:59:1111:712:145:112:30:1
3-3Kovac, AlenKawka, Aaron8:1111:1312:104:111:30:1
4-4Tu, Thien-SiBiedermann, Leon10:1211:911:69:1111:93:21:0
5-5Eise, JürgenVranjic, Kresimir11:66:1112:1010:125:112:30:1
6-6Königer, MarcSchweikert, Andre7:116:118:110:30:1
D1-D1Joset, Denis
Kovac, Alen
Mai, Lukas
Gonzales, Eduardo
11:74:1112:148:111:30:1
Bälle:571:61429:357:9
Sa.24.03.1818:00T
1.HerrenTTC Singen2:9
1.Herren - TTC Singen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kovac, Alen
Eise, Jürgen
Vasdaris, Niko
Dannegger, Philip
10:1213:1111:711:93:11:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Doukoudis, Dimitrios
Robertson, Adam
Dannegger, Jan-Philip
7:118:116:110:30:1
D3-D3Königer, Marc
Meyer, Kevin
Loss, Rolf-Dieter
Moosmann, Kai
9:118:1111:130:30:1
1-2Kovac, AlenVasdaris, Niko7:116:1111:811:610:122:30:1
2-1Tu, Thien-SiRobertson, Adam5:115:113:110:30:1
3-4Eise, JürgenDannegger, Jan-Philip11:615:138:117:1111:93:21:0
4-3Königer, MarcLoss, Rolf-Dieter8:118:116:110:30:1
5-6Meyer, KevinMoosmann, Kai6:115:115:110:30:1
6-5Doukoudis, DimitriosDannegger, Philip4:114:115:110:30:1
1-1Kovac, AlenRobertson, Adam7:114:113:110:30:1
2-2Tu, Thien-SiVasdaris, Niko4:1111:512:108:1110:122:30:1
Bälle:314:41910:302:9
So.15.04.1814:00 1TV Mosbach1.Herren9:1
TV Mosbach - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wirkner, Heiko
Fetzner, Steffen
Tu, Thien-Si
Demner, Jan
11:311:411:13:01:0
D2-D1Maric, Vladimir
Sejdijevic, Martin
Kovac, Alen
Eise, Jürgen
6:116:1111:712:1011:83:21:0
D3-D3Mára, Michal
Frick, Manfred
Manske, Daniel
Meyer, Kevin
11:211:311:73:01:0
1-2Wirkner, HeikoTu, Thien-Si11:611:412:103:01:0
2-1Fetzner, SteffenKovac, Alen11:311:411:43:01:0
3-4Maric, VladimirManske, Daniel11:411:211:53:01:0
4-3Mára, MichalEise, Jürgen12:109:1111:611:43:11:0
5-6Frick, ManfredDemner, Jan11:411:711:83:01:0
6-5Sejdijevic, MartinMeyer, Kevin8:117:1111:65:111:30:1
1-1Wirkner, HeikoKovac, Alen11:911:411:43:01:0
Bälle:352:21528:69:1
Sa.21.04.1819:002
FT V. 1844 Freiburg II1.Herren2:9
FT V. 1844 Freiburg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brugger, Salomon
Steinbrenner, Tobias
Altermatt, Marc
Meyer, Kevin
13:117:1111:36:1111:83:21:0
D2-D1Hoffmann, Joscha
Brugger, Jonathan
Joset, Denis
Kovac, Alen
5:1112:1010:129:111:30:1
D3-D3Grimm, Niklas
Grimm, Jonas
Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
11:68:116:1111:98:112:30:1
1-2Brugger, SalomonAltermatt, Marc3:1111:67:1110:121:30:1
2-1Steinbrenner, TobiasJoset, Denis7:1111:911:135:111:30:1
3-4Hoffmann, JoschaTu, Thien-Si12:104:114:1111:73:112:30:1
4-3Grimm, NiklasKovac, Alen2:111:117:110:30:1
5-6Grimm, JonasMeyer, Kevin11:911:710:1211:73:11:0
6-5Brugger, JonathanEise, Jürgen6:115:115:110:30:1
1-1Brugger, SalomonJoset, Denis2:117:1111:130:30:1
2-2Steinbrenner, TobiasAltermatt, Marc13:118:116:1111:79:112:30:1
Bälle:363:45715:302:9

Rückrunde drucken