Mannschaften Herren 1

Herren 1 

 

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

HERREN Badenliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 01:09
1.1Joset, Denis
Joset, Denis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
15.09.20181-2Müller, Andreas (1.2)0:3TSV Karlsdorf 3:9
1-1Stusek, Martin (1.1)1:3
06.10.20181-2Löffler, Jonas (2.3)3:0TTSF Hohberg II 9:3
1-1Spitz, Marco (2.2)3:0
07.10.20181-2Berger, Timo (1.3)3:11. TTC Ketsch 6:9
1-1Krieger, Alexander (1.1)3:0
28.10.20181-2Nguyen, Hai Khanh (1.4)1:3TTG Kleinsteinbach/Singen 5:9
1-1Schwarz, Yannick (1.2)1:3
03.11.20181-2Danzeisen, Jörg (1.2)3:2DJK Offenburg 7:9
1-1Nunez Ramirez, Jonathan Andres (1.1)2:3
17.11.20181-2Walch, Tobias (1.3)3:1Spvgg Ottenau 9:7
1-1Mai, Lukas (1.2)3:0
18.11.20181-2Kern, Tobias (1.4)3:2TTV Auggen 9:1
1-1Kolbinger, Pierre (1.1)3:0
HERREN Badenliga (Rückrunde)
02.02.20191-2Kern, Tobias (1.3)1:3TTV Auggen 9:6
1-1Hernandez Roque, Carlos Raul (1.1)0:3
09.02.20191-2Spitz, Marco (2.2)3:2TTSF Hohberg II 9:6
1-1Degen, Jonas (2.1)3:0
23.02.20191-2Nunez Ramirez, Jonathan Andres (1.2)3:0DJK Offenburg 6:9
1-1Bachurin, Maxym (1.1)0:3
79:57.875
1.2Altermatt, Marc
Altermatt, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
18.11.20182-1Kolbinger, Pierre (1.1)3:0TTV Auggen 9:1
HERREN Badenliga (Rückrunde)
02.02.20192-1Hernandez Roque, Carlos Raul (1.1)0:3TTV Auggen 9:6
2-2Kern, Tobias (1.3)3:0
09.02.20192-1Degen, Jonas (2.1)2:3TTSF Hohberg II 9:6
2-2Spitz, Marco (2.2)2:3
23.02.20192-1Bachurin, Maxym (1.1)0:3DJK Offenburg 6:9
2-2Nunez Ramirez, Jonathan Andres (1.2)0:3
23.03.20191-2Mai, Lukas (1.3)0:3Spvgg Ottenau 3:9
1-1Yadav, Abhishek (1.1)0:3
30.03.20191-2Neumaier, Marcel (1.2)2:3TTSF Hohberg 1:9
1-1Zeimys, Kestutis (1.1)0:3
11:04.314
1.3Kovac, Alen
Kovac, Alen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
15.09.20182-1Stusek, Martin (1.1)2:3TSV Karlsdorf 3:9
2-2Müller, Andreas (1.2)3:2
06.10.20182-1Spitz, Marco (2.2)3:0TTSF Hohberg II 9:3
2-2Löffler, Jonas (2.3)3:0
07.10.20182-1Krieger, Alexander (1.1)3:01. TTC Ketsch 6:9
2-2Berger, Timo (1.3)1:3
13.10.20181-2Neumaier, Marcel (1.2)2:3TTSF Hohberg 1:9
1-1Zeimys, Kestutis (1.1)0:3
20.10.20181-2Bereziuk, Piotr (1.2)3:1SV Niklashausen 2:9
1-1Malcherek, Krzysztof (1.1)0:3
28.10.20182-1Schwarz, Yannick (1.2)3:2TTG Kleinsteinbach/Singen 5:9
2-2Nguyen, Hai Khanh (1.4)3:1
03.11.20182-1Nunez Ramirez, Jonathan Andres (1.1)2:3DJK Offenburg 7:9
2-2Danzeisen, Jörg (1.2)2:3
17.11.20182-1Mai, Lukas (1.2)1:3Spvgg Ottenau 9:7
2-2Walch, Tobias (1.3)0:3
18.11.20183-4Lang, Ingo (1.6)3:2TTV Auggen 9:1
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20191-2Müller, Andreas (1.2)2:3TSV Karlsdorf 1:9
1-1Stusek, Martin (1.1)0:3
98:96.112
1.4Tu, Thien-Si
Tu, Thien-Si
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
15.09.20183-4Reinhard, Paul (1.4)0:3TSV Karlsdorf 3:9
3-3Klevenz, Thomas (1.3)0:3
06.10.20183-4Holub, Luca (2.5)3:0TTSF Hohberg II 9:3
3-3Gäßler, Fabian (2.4)3:0
07.10.20183-4Hartmann, Elias (1.6)3:11. TTC Ketsch 6:9
3-3Müller, Timo (1.4)1:3
13.10.20182-1Zeimys, Kestutis (1.1)0:3TTSF Hohberg 1:9
28.10.20183-4Perez, Juan (1.6)2:3TTG Kleinsteinbach/Singen 5:9
3-3Schweizer, Michael (1.5)1:3
03.11.20183-4Schürlein, Samuel (1.5)3:2DJK Offenburg 7:9
3-3Karcher, Tim (1.3)3:1
17.11.20183-4Kawka, Aaron (1.5)3:0Spvgg Ottenau 9:7
3-3Biedermann, Leon (1.4)3:0
18.11.20184-3Maric, Marko (1.5)3:1TTV Auggen 9:1
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20192-1Stusek, Martin (1.1)1:3TSV Karlsdorf 1:9
02.02.20193-4Baumgartner, Peter (1.5)3:0TTV Auggen 9:6
3-3Lang, Ingo (1.4)2:3
23.02.20193-4Käshammer, Pascal (1.5)3:0DJK Offenburg 6:9
3-3Schürlein, Samuel (1.4)2:3
24.02.20191-2Bereziuk, Piotr (1.2)2:3SV Niklashausen 1:9
1-1Malcherek, Krzysztof (1.1)0:3
09.03.20191-2Perez, Juan (1.4)3:0TTG Kleinsteinbach/Singen 2:9
1-1Schwarz, Yannick (1.3)1:3
23.03.20192-1Yadav, Abhishek (1.1)0:3Spvgg Ottenau 3:9
2-2Mai, Lukas (1.3)3:0
30.03.20192-1Zeimys, Kestutis (1.1)0:3TTSF Hohberg 1:9
88:65.200
1.5Eise, Jürgen
Eise, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
15.09.20184-3Klevenz, Thomas (1.3)1:3TSV Karlsdorf 3:9
06.10.20184-3Gäßler, Fabian (2.4)3:1TTSF Hohberg II 9:3
07.10.20184-3Müller, Timo (1.4)2:31. TTC Ketsch 6:9
4-4Hartmann, Elias (1.6)3:0
13.10.20183-4Schaufler, Tom (1.4)1:3TTSF Hohberg 1:9
20.10.20182-1Malcherek, Krzysztof (1.1)0:3SV Niklashausen 2:9
2-2Bereziuk, Piotr (1.2)0:3
28.10.20184-3Schweizer, Michael (1.5)1:3TTG Kleinsteinbach/Singen 5:9
4-4Perez, Juan (1.6)3:2
03.11.20184-3Karcher, Tim (1.3)3:2DJK Offenburg 7:9
4-4Schürlein, Samuel (1.5)3:1
17.11.20184-3Biedermann, Leon (1.4)3:1Spvgg Ottenau 9:7
4-4Kawka, Aaron (1.5)2:3
18.11.20185-6Lauth, Patryk (1.8)3:0TTV Auggen 9:1
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20193-4Philipp, Alexander (1.4)2:3TSV Karlsdorf 1:9
02.02.20194-3Lang, Ingo (1.4)3:2TTV Auggen 9:6
4-4Baumgartner, Peter (1.5)3:0
09.02.20193-4Gäßler, Fabian (2.4)3:0TTSF Hohberg II 9:6
3-3Löffler, Jonas (2.3)3:0
16.02.20191-2Berger, Timo (1.4)0:31. TTC Ketsch 1:9
1-1Müller, Timo (1.3)1:3
23.02.20194-3Schürlein, Samuel (1.4)3:1DJK Offenburg 6:9
4-4Käshammer, Pascal (1.5)2:3
24.02.20192-1Malcherek, Krzysztof (1.1)0:3SV Niklashausen 1:9
09.03.20192-1Schwarz, Yannick (1.3)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 2:9
2-2Perez, Juan (1.4)2:3
23.03.20193-4Biedermann, Leon (1.5)3:1Spvgg Ottenau 3:9
3-3Walch, Tobias (1.4)0:3
30.03.20193-4Becker, Raphael (1.5)3:0TTSF Hohberg 1:9
97:74.907
1.6Ayadi, Karim
Ayadi, Karim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
15.09.20185-6Kiefer, Dirk (1.6)3:2TSV Karlsdorf 3:9
13.10.20184-3Bußhardt, Andreas (1.3)0:3TTSF Hohberg 1:9
17.11.20185-6Herm, Martin (2.2)3:0Spvgg Ottenau 9:7
5-5Ruf, Michael (2.1)3:2
18.11.20186-5Baumgartner, Peter (1.7)1:3TTV Auggen 9:1
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20194-3Reinhard, Paul (1.3)2:3TSV Karlsdorf 1:9
02.02.20195-6Beissert, Markus (2.6)3:0TTV Auggen 9:6
5-5Lauth, Patryk (1.7)3:0
09.02.20194-3Löffler, Jonas (2.3)3:0TTSF Hohberg II 9:6
4-4Gäßler, Fabian (2.4)0:3
16.02.20192-1Müller, Timo (1.3)3:11. TTC Ketsch 1:9
23.02.20195-6Schreider, Stefan (2.4)1:3DJK Offenburg 6:9
5-5Karcher, Tim (1.6)3:1
24.02.20193-4Fiederling, Jan (1.4)0:3SV Niklashausen 1:9
09.03.20193-4Schweizer, Michael (1.6)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 2:9
23.03.20194-3Walch, Tobias (1.4)3:0Spvgg Ottenau 3:9
30.03.20194-3Schaufler, Tom (1.4)0:3TTSF Hohberg 1:9
43:23.878
2.1Königer, Marc
Königer, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
15.09.20186-5Philipp, Alexander (1.5)0:3TSV Karlsdorf 3:9
06.10.20185-6Müller, Henry (4.3)3:1TTSF Hohberg II 9:3
13.10.20185-6Gühr, Felix (1.6)0:3TTSF Hohberg 1:9
20.10.20183-4Fiederling, Jan (1.4)2:3SV Niklashausen 2:9
03.11.20185-6Bruder, Benjamin (2.2)1:3DJK Offenburg 7:9
5-5Huber, Patric (1.6)3:0
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20195-6Kiefer, Dirk (1.6)0:3TSV Karlsdorf 1:9
02.02.20196-5Lauth, Patryk (1.7)2:3TTV Auggen 9:6
6-6Beissert, Markus (2.6)3:1
09.02.20195-6Rudolf, Rainer (6.8)3:0TTSF Hohberg II 9:6
5-5Müller, Henry (4.3)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20181-2 TTC Lörrach II 9:0
52:41.518
2.3Meyer, Kevin
Meyer, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
06.10.20186-5Gühr, Aljoscha (3.6)1:3TTSF Hohberg II 9:3
07.10.20185-6Pastler, Boris (2.1)0:31. TTC Ketsch 6:9
5-5Siegmund, Sandro (1.7)1:3
13.10.20186-5Becker, Raphael (1.5)0:3TTSF Hohberg 1:9
20.10.20184-3Szlubowski, Dariusz (1.3)0:3SV Niklashausen 2:9
28.10.20185-6Mößner, Patrick (2.2)1:3TTG Kleinsteinbach/Singen 5:9
5-5Valentin, Kevin (2.1)0:3
03.11.20186-5Huber, Patric (1.6)1:3DJK Offenburg 7:9
6-6Bruder, Benjamin (2.2)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20196-5Klevenz, Thomas (1.5)0:3TSV Karlsdorf 1:9
09.02.20196-5Müller, Henry (4.3)0:3TTSF Hohberg II 9:6
6-6Rudolf, Rainer (6.8)3:0
16.02.20193-4Hartmann, Elias (1.6)0:31. TTC Ketsch 1:9
23.02.20196-5Karcher, Tim (1.6)0:3DJK Offenburg 6:9
6-6Schreider, Stefan (2.4)1:3
24.02.20194-3Szlubowski, Dariusz (1.3)0:3SV Niklashausen 1:9
09.03.20194-3Nguyen, Hai Khanh (1.5)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 2:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20183-4 TTC Lörrach II 9:0
29.09.20181-2Klein, Dennis (1.2)3:0TTC Tiengen-Horheim 5:9
1-1Müller, Klaus (1.1)3:2
24.11.20181-2Apel, Kai (1.3)3:0FC Bad Säckingen 8:8
1-1Bächle, Alain (1.1)1:3
27.11.20181-2Weber, Frank (1.2)3:0TV Brombach 6:9
1-1Braun, Marcel (1.1)3:0
08.12.20181-2Scholz, Dieter (1.2)3:1TSV Kandern 9:7
1-1Mohr, Berthold (1.1)3:0
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20191-2Klein, Dennis (1.2)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
1-1Müller, Klaus (1.1)3:0
19.01.20191-2Böhler, Johannes (1.2)0:3TTV Schönau-Todtnau 8:8
1-1Alipliotis, Athanasios (1.1)3:1
06.04.20191-2Kownatzki, Roland (1.2)3:0TV Brombach 9:1
1-1Braun, Marcel (1.1)3:0
13.04.20191-2Schmid, Norbert (3.5)3:0SV Nollingen III 9:2
1-1Golczyk, Peter (3.4)3:1
60:9-0.753
2.4Manske, Daniel
Manske, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
20.10.20185-6Anderlik, Maurice (2.2)0:3SV Niklashausen 2:9
17.11.20186-5Ruf, Michael (2.1)0:3Spvgg Ottenau 9:7
6-6Herm, Martin (2.2)2:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
16.02.20194-3Maier, Robin (1.5)1:31. TTC Ketsch 1:9
24.02.20195-6Anderlik, Maurice (2.3)1:3SV Niklashausen 1:9
09.03.20195-6Pham, Remy (2.4)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 2:9
23.03.20195-6Kawka, Aaron (1.7)0:3Spvgg Ottenau 3:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20184-3 TTC Lörrach II 9:0
27.10.20181-2Böhler, Johannes (1.2)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
1-1Alipliotis, Athanasios (1.1)3:1
03.11.20182-1Wojciechowski, Marcel (3.1)3:0SV Nollingen III 9:2
2-2Hinze, Volker (3.3)3:0
24.11.20182-1Bächle, Alain (1.1)3:1FC Bad Säckingen 8:8
2-2Apel, Kai (1.3)1:3
27.11.20182-1Braun, Marcel (1.1)3:1TV Brombach 6:9
2-2Weber, Frank (1.2)3:2
08.12.20182-1Mohr, Berthold (1.1)3:1TSV Kandern 9:7
2-2Scholz, Dieter (1.2)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20192-1Alipliotis, Athanasios (1.1)0:3TTV Schönau-Todtnau 8:8
2-2Böhler, Johannes (1.2)3:1
23.02.20191-2Dilmann, Sebastian (2.2)3:1TTC Lörrach II 8:8
1-1Polnau, Andreas (2.1)0:3
16.03.20191-2Zhang, Mingchao (1.2)1:3SV St. Blasien 7:9
1-1Stockkamp, Dirk (1.1)2:3
06.04.20192-1Braun, Marcel (1.1)3:0TV Brombach 9:1
13.04.20192-1Golczyk, Peter (3.4)3:1SV Nollingen III 9:2
2-2Schmid, Norbert (3.5)3:0
20:3(-0.521)
2.5Doukoudis, Dimitrios
Doukoudis, Dimitrios
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
07.10.20186-5Siegmund, Sandro (1.7)0:31. TTC Ketsch 6:9
6-6Pastler, Boris (2.1)1:3
28.10.20186-5Valentin, Kevin (2.1)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 5:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
16.02.20195-6Wehland, Lukas (3.2)1:31. TTC Ketsch 1:9
24.02.20196-5Degen, Miguel (2.1)0:3SV Niklashausen 1:9
30.03.20195-6Gäßler, Fabian (2.4)0:3TTSF Hohberg 1:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20185-6 TTC Lörrach II 9:0
08.12.20183-4Scholz, Lucas (1.4)0:3TSV Kandern 9:7
3-3von Wichdorff, Dirk (1.3)3:2
20:3(-0.450)

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

HERREN Badenliga

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 01:09
1TTG Kleinsteinbach/Singen
TTG Kleinsteinbach/Singen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dujakovic, Dejan2125*
1.2Boro, Birdie9:110.1672213*
1.3Schwarz, Yannick10:59.9252064*
1.4Perez, Juan (SBE)10:37.8002075*
1.5Nguyen, Hai Khanh7:36.9201975*
1.6Schweizer, Michael8:35.7891965*
1.7Maric, Vladimir1951*
2.1Valentin, Kevin2:33.4221863*
2.2Mößner, Patrick7:05.2501911*
2.3Aragian, Kian5:15.2131866*
2.4Pham, Remy (SBE)3:01858*
+10335:1
2TTSF Hohberg
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zeimys, Kestutis13:411.4202124*
1.2Neumaier, Marcel9:58.5112026*
1.3Bußhardt, Andreas6:37.1591994*
1.4Schaufler, Tom (SBE)7:27.2721999*
1.5Becker, Raphael9:25.1681928*
1.6Gühr, Felix4:05.5691881*
2.1Degen, Jonas4:14.0041857*
2.2Spitz, Marco3:03.6861859*
2.4Gäßler, Fabian (SBE)1:02.9811855*
4.6Detzer, Nikolas0:11600*
4.9Huck, Leon1:01547*
+11232:4
3SV Niklashausen
SV Niklashausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Malcherek, Krzysztof13:212.2502144*
1.2Bereziuk, Piotr9:39.5862073*
1.3Szlubowski, Dariusz9:26.7001994*
1.4Fiederling, Jan5:45.7411905*
1.5Dworakowski, Rafal1801*
1.6Härle, Andreas3:21.4381835*
2.1Degen, Miguel5:32.6331863*
2.3Anderlik, Maurice (SBE)4:03.7871751*
2.4Behringer, Benedict (SBE)0:11638*
+8029:7
41. TTC Ketsch
1. TTC Ketsch e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krieger, Alexander0:26.6002103*
1.2Schröder, Christoph5:28.0252069*
1.3Müller, Timo2:26.3131965*
1.4Berger, Timo6:86.0981956*
1.5Maier, Robin6:75.1751902*
1.6Hartmann, Elias6:44.3751889*
2.1Pastler, Boris2:14.8501882*
2.2Siegmund, Sandro4:42.1671804*
2.3Nagurski, Roman1:31805*
2.5Wollenweber, Max (SBE)0:11677*
2.6Schütze, Tim (SBE)0:11675*
3.2Wehland, Lukas1:31769*
4.3Martin, Marvin (SBE)0:11583*
+1220:16
5TSV Karlsdorf
TSV Karlsdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stusek, Martin10:88.1212004*
1.2Müller, Andreas6:86.2001990*
1.3Reinhard, Paul7:64.6101843*
1.4Philipp, Alexander7:64.7251904*
1.5Klevenz, Thomas10:34.2461906*
1.6Kiefer, Dirk4:80.6981749*
2.1Schlindwein, Torsten0:11704*
2.2Feuchter, Stephan0:11713*
+620:16
6Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Yadav, Abhishek13:19.8192161*
1.2Gonzales, Eduardo1:17.2122037*
1.3Mai, Lukas3:105.6811957*
1.4Walch, Tobias4:54.6121922*
1.5Biedermann, Leon3:24.6001919*
1.6Schweikert, Andre4:74.9141870*
1.7Kawka, Aaron4:13.3001887*
2.1Vranjic, Kresimir4:14.7371892*
2.2Ruf, Michael1:02.9251811*
2.4Herm, Martin2:22.4811779*
2.5Weiler, Simon (SBE)2:33.3001820*
2.6Graf, Sebastian1:01790*
3.1Wallner, Klaus-Peter0:11742*
5.2Stoll, Marlo0:11435*
5.4Biedermann, Levi (SBE)0:11379*
5.5Karcher, Wolfgang0:21360*
-418:18
7DJK Offenburg
DJK Offenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bachurin, Maxym10:19.4392126*
1.2Nunez Ramirez, Jonathan Andres3:76.8071976*
1.3Danzeisen, Jörg4:86.6641941*
1.4Schürlein, Samuel (SBE)6:44.3821994*
1.5Käshammer, Pascal4:73.2891846*
1.6Karcher, Tim6:92.0081824*
2.1Bruder, Benjamin0:15.2001844*
2.3Huber, Patric0:40.2121734*
2.4Schreider, Stefan3:41.3501715*
2.5Fock, Julian1:21.8001767*
3.4Bross, Mario0:1(-0.050)1541*
-4212:24
8ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Joset, Denis3:37.8752025*
1.2Altermatt, Marc1:94.3141940*
1.3Kovac, Alen0:26.1121955*
1.4Tu, Thien-Si4:85.2001935*
1.5Eise, Jürgen7:84.9071913*
1.6Ayadi, Karim6:63.8781859*
1.7Königer, Marc2:31.5181744*
2.2Meyer, Kevin1:7-0.7531617*
2.3Manske, Daniel0:4(-0.521)1554*
2.4Doukoudis, Dimitrios0:3(-0.450)1580*
2.6Samtleben, Sascha0:11487*
3.4Wedekind, Jan (SBE)0:11479*
-5610:26
9TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Degen, Jonas1:34.0041857*
2.2Spitz, Marco3:113.6861859*
2.3Löffler, Jonas1:142.4101796*
2.4Gäßler, Fabian (SBE)5:82.9811855*
2.5Holub, Luca1:72.6951799*
2.6Kessler, Leo1732*
2.7Gühr, Aljoscha5:51.9381740*
4.3Müller, Henry5:32.2191716*
4.6Detzer, Nikolas0:11600*
4.10Neumaier, Nico (SBE)0:11583*
6.8Rudolf, Rainer0:4998*
-1024:32
10TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hernandez Roque, Carlos Raul9:28.7862095*
1.2Hudec, Lukas1918*
1.3Kern, Tobias8:87.0581971*
1.4Lang, Ingo1:33.2561845*
1.5Baumgartner, Peter2:122.1851809*
1.6Maric, Marko(2.750)1777*
1.7Lauth, Patryk3:100.6401759*
2.3Wannagat, Marc0:21706*
2.5Glaser, Harald0:41622*
2.6Beissert, Markus1:31.0001690*
3.1Armbruster, Markus0:21582*
3.2Schwald, Julian0:7(-0.521)1484*
3.3Weniger, Matthias0:11543*
4.1Prinzbach, Joachim0:11519*
4.6Schwald, Ingo0:21406*
5.5Assmann, Marcel0:11224*
7.2Brändlin, Jakob0:11221*
-1090:36

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

HERREN Badenliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05. 19:26
Sa.15.09.1818:00T
1.HerrenTSV Karlsdorf3:9
ESV Weil - TSV Karlsdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Müller, Andreas
Kiefer, Dirk
11:711:98:114:1111:73:21:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Königer, Marc
Stusek, Martin
Reinhard, Paul
10:1213:159:110:30:1
D3-D3Eise, Jürgen
Ayadi, Karim
Klevenz, Thomas
Philipp, Alexander
8:1110:126:110:30:1
1-2Joset, DenisMüller, Andreas9:1111:1310:120:30:1
2-1Kovac, AlenStusek, Martin11:77:1112:109:118:112:30:1
3-4Tu, Thien-SiReinhard, Paul7:1111:1310:120:30:1
4-3Eise, JürgenKlevenz, Thomas9:1111:76:118:111:30:1
5-6Ayadi, KarimKiefer, Dirk10:1211:39:1111:811:63:21:0
6-5Königer, MarcPhilipp, Alexander8:117:117:110:30:1
1-1Joset, DenisStusek, Martin6:1111:84:115:111:30:1
2-2Kovac, AlenMüller, Andreas12:1412:105:1111:511:73:21:0
3-3Tu, Thien-SiKlevenz, Thomas6:1111:136:110:30:1
Bälle:414:47513:333:9
Sa.06.10.1818:001
TTSF Hohberg II1.Herren3:9
TTSF Hohberg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Spitz, Marco
Gäßler, Fabian
Tu, Thien-Si
Königer, Marc
9:117:1111:911:613:113:21:0
D2-D1Löffler, Jonas
Müller, Henry
Joset, Denis
Kovac, Alen
15:176:1113:1113:151:30:1
D3-D3Holub, Luca
Gühr, Aljoscha
Eise, Jürgen
Meyer, Kevin
11:79:1117:1511:93:11:0
1-2Spitz, MarcoKovac, Alen9:118:117:110:30:1
2-1Löffler, JonasJoset, Denis9:113:116:110:30:1
3-4Gäßler, FabianEise, Jürgen15:137:115:115:111:30:1
4-3Holub, LucaTu, Thien-Si10:124:117:110:30:1
5-6Gühr, AljoschaMeyer, Kevin11:79:1111:911:53:11:0
6-5Müller, HenryKöniger, Marc9:1111:54:118:111:30:1
1-1Spitz, MarcoJoset, Denis9:117:116:110:30:1
2-2Löffler, JonasKovac, Alen4:114:117:110:30:1
3-3Gäßler, FabianTu, Thien-Si6:118:119:110:30:1
Bälle:375:45912:313:9
So.07.10.1814:30T
1.Herren1. TTC Ketsch6:9
1.Herren - 1. TTC Ketsch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Krieger, Alexander
Siegmund, Sandro
11:011:011:03:01:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Doukoudis, Dimitrios
Berger, Timo
Hartmann, Elias
7:1111:85:117:111:30:1
D3-D3Eise, Jürgen
Meyer, Kevin
Müller, Timo
Pastler, Boris
11:94:119:117:111:30:1
1-2Joset, DenisBerger, Timo12:1011:79:1111:73:11:0
2-1Kovac, AlenKrieger, Alexander11:011:011:03:01:0
3-4Tu, Thien-SiHartmann, Elias17:1511:76:1111:53:11:0
4-3Eise, JürgenMüller, Timo12:1011:47:117:1110:122:30:1
5-6Meyer, KevinPastler, Boris7:115:117:110:30:1
6-5Doukoudis, DimitriosSiegmund, Sandro7:116:113:110:30:1
1-1Joset, DenisKrieger, Alexander11:011:011:03:01:0
2-2Kovac, AlenBerger, Timo12:109:118:119:111:30:1
3-3Tu, Thien-SiMüller, Timo8:1111:47:117:111:30:1
4-4Eise, JürgenHartmann, Elias11:711:811:83:01:0
5-5Meyer, KevinSiegmund, Sandro6:115:1111:511:131:30:1
6-6Doukoudis, DimitriosPastler, Boris5:1111:86:114:111:30:1
Bälle:493:45426:296:9
Sa.13.10.1818:001
TTSF Hohberg1.Herren9:1
TTSF Hohberg - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zeimys, Kestutis
Bußhardt, Andreas
Tu, Thien-Si
Ayadi, Karim
11:711:811:63:01:0
D2-D1Neumaier, Marcel
Schaufler, Tom
Kovac, Alen
Eise, Jürgen
13:157:1111:36:111:30:1
D3-D3Becker, Raphael
Gühr, Felix
Königer, Marc
Meyer, Kevin
9:1111:611:811:43:11:0
1-2Zeimys, KestutisTu, Thien-Si11:311:711:83:01:0
2-1Neumaier, MarcelKovac, Alen9:1111:511:712:1411:83:21:0
3-4Bußhardt, AndreasAyadi, Karim11:311:611:43:01:0
4-3Schaufler, TomEise, Jürgen8:1111:812:1011:53:11:0
5-6Becker, RaphaelMeyer, Kevin11:711:911:63:01:0
6-5Gühr, FelixKöniger, Marc11:811:511:73:01:0
1-1Zeimys, KestutisKovac, Alen11:511:811:43:01:0
Bälle:373:25928:79:1
Sa.20.10.1819:001SV Niklashausen1.Herren9:2
SV Niklashausen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malcherek, Krzysztof
Bereziuk, Piotr
Königer, Marc
Meyer, Kevin
11:512:1011:63:01:0
D2-D1Szlubowski, Dariusz
Degen, Miguel
Kovac, Alen
Eise, Jürgen
10:127:1111:85:111:30:1
D3-D3Fiederling, Jan
Anderlik, Maurice
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Malcherek, KrzysztofEise, Jürgen11:511:511:63:01:0
2-1Bereziuk, PiotrKovac, Alen10:129:1113:118:111:30:1
3-4Szlubowski, DariuszMeyer, Kevin11:917:1511:53:01:0
4-3Fiederling, JanKöniger, Marc11:97:117:1111:611:23:21:0
5-6Degen, Miguelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Anderlik, MauriceManske, Daniel11:611:911:23:01:0
1-1Malcherek, KrzysztofKovac, Alen11:611:811:23:01:0
2-2Bereziuk, PiotrEise, Jürgen11:811:611:93:01:0
Bälle:391:24829:89:2
So.28.10.1814:30T
1.HerrenTTG Kleinsteinbach/Singen5:9
1.Herren - TTG Kleinsteinbach/Singen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
12:1011:1311:711:73:11:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Doukoudis, Dimitrios
Schwarz, Yannick
Perez, Juan
1:117:1111:130:30:1
D3-D3Eise, Jürgen
Meyer, Kevin
Schweizer, Michael
Mößner, Patrick
8:1113:1511:811:611:83:21:0
1-2Joset, DenisNguyen, Hai Khanh12:148:1111:914:161:30:1
2-1Kovac, AlenSchwarz, Yannick11:411:78:1110:1212:103:21:0
3-4Tu, Thien-SiPerez, Juan11:56:114:1111:93:112:30:1
4-3Eise, JürgenSchweizer, Michael11:65:113:116:111:30:1
5-6Meyer, KevinMößner, Patrick9:119:1111:68:111:30:1
6-5Doukoudis, DimitriosValentin, Kevin5:115:116:110:30:1
1-1Joset, DenisSchwarz, Yannick11:99:119:1112:141:30:1
2-2Kovac, AlenNguyen, Hai Khanh11:912:1412:1011:83:11:0
3-3Tu, Thien-SiSchweizer, Michael6:119:1111:98:111:30:1
4-4Eise, JürgenPerez, Juan11:86:1111:81:1111:93:21:0
5-5Meyer, KevinValentin, Kevin4:118:117:110:30:1
Bälle:508:58022:355:9
Sa.03.11.1818:301
DJK Offenburg1.Herren9:7
DJK Offenburg - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Danzeisen, Jörg
Karcher, Tim
Tu, Thien-Si
Königer, Marc
11:511:133:1111:511:63:21:0
D2-D1Nunez Ramirez, Jonathan Andres
Käshammer, Pascal
Joset, Denis
Kovac, Alen
7:117:1111:77:111:30:1
D3-D3Schürlein, Samuel
Bruder, Benjamin
Eise, Jürgen
Meyer, Kevin
21:1911:88:117:1111:73:21:0
1-2Nunez Ramirez, Jonathan AndresKovac, Alen11:710:1211:97:1112:103:21:0
2-1Danzeisen, JörgJoset, Denis11:57:1111:98:1112:142:30:1
3-4Karcher, TimEise, Jürgen8:1111:611:97:115:112:30:1
4-3Schürlein, SamuelTu, Thien-Si11:64:1113:119:1112:142:30:1
5-6Huber, PatricMeyer, Kevin7:1111:711:811:63:11:0
6-5Bruder, BenjaminKöniger, Marc12:107:1111:611:83:11:0
1-1Nunez Ramirez, Jonathan AndresJoset, Denis10:129:1111:211:611:73:21:0
2-2Danzeisen, JörgKovac, Alen3:1111:811:810:1214:123:21:0
3-3Karcher, TimTu, Thien-Si11:98:115:118:111:30:1
4-4Schürlein, SamuelEise, Jürgen7:1111:96:113:111:30:1
5-5Huber, PatricKöniger, Marc9:116:1111:130:30:1
6-6Bruder, BenjaminMeyer, Kevin11:614:1211:43:01:0
D1-D1Danzeisen, Jörg
Karcher, Tim
Joset, Denis
Kovac, Alen
8:1112:1413:1111:811:93:21:0
Bälle:686:68636:359:7
Sa.17.11.1818:00T
1.HerrenSpvgg Ottenau9:7
1.Herren - Spvgg Ottenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Walch, Tobias
Kawka, Aaron
9:116:115:110:30:1
D2-D1Tu, Thien-Si
Manske, Daniel
Mai, Lukas
Biedermann, Leon
11:89:1112:144:111:30:1
D3-D3Eise, Jürgen
Ayadi, Karim
Ruf, Michael
Herm, Martin
11:811:912:103:01:0
1-2Joset, DenisWalch, Tobias11:51:1111:811:63:11:0
2-1Kovac, AlenMai, Lukas11:99:119:113:111:30:1
3-4Tu, Thien-SiKawka, Aaron11:611:711:13:01:0
4-3Eise, JürgenBiedermann, Leon11:111:69:1111:73:11:0
5-6Ayadi, KarimHerm, Martin11:611:911:93:01:0
6-5Manske, DanielRuf, Michael9:1113:159:110:30:1
1-1Joset, DenisMai, Lukas11:711:914:123:01:0
2-2Kovac, AlenWalch, Tobias6:1112:149:110:30:1
3-3Tu, Thien-SiBiedermann, Leon11:511:911:83:01:0
4-4Eise, JürgenKawka, Aaron13:1511:75:1111:89:112:30:1
5-5Ayadi, KarimRuf, Michael11:611:65:118:1111:73:21:0
6-6Manske, DanielHerm, Martin11:412:109:114:117:112:30:1
D1-D1Joset, Denis
Kovac, Alen
Mai, Lukas
Biedermann, Leon
11:715:1710:1211:911:73:21:0
Bälle:587:55433:279:7
So.18.11.1814:30T
1.HerrenTTV Auggen9:1
ESV Weil - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:011:011:03:01:0
D2-D1Altermatt, Marc
Ayadi, Karim
Kern, Tobias
Lang, Ingo
5:1111:511:812:103:11:0
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Maric, Marko
Baumgartner, Peter
11:811:411:53:01:0
1-2Joset, DenisKern, Tobias8:1111:917:1516:1811:93:21:0
2-1Altermatt, MarcKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Kovac, AlenLang, Ingo7:119:1111:811:411:53:21:0
4-3Tu, Thien-SiMaric, Marko11:49:1111:911:63:11:0
5-6Eise, JürgenLauth, Patryk11:211:614:123:01:0
6-5Ayadi, KarimBaumgartner, Peter12:108:1111:139:111:30:1
1-1Joset, DenisKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:401:24728:99:1

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05. 19:26
So.13.01.1914:002
TSV Karlsdorf1.Herren9:1
TSV Karlsdorf - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stusek, Martin
Müller, Andreas
Tu, Thien-Si
Meyer, Kevin
11:711:88:1111:23:11:0
D2-D1Reinhard, Paul
Klevenz, Thomas
Kovac, Alen
Eise, Jürgen
9:117:1111:56:111:30:1
D3-D3Philipp, Alexander
Kiefer, Dirk
Ayadi, Karim
Königer, Marc
11:612:1011:93:01:0
1-2Stusek, MartinTu, Thien-Si5:1111:711:611:63:11:0
2-1Müller, AndreasKovac, Alen11:89:1114:126:1111:33:21:0
3-4Reinhard, PaulAyadi, Karim12:1411:86:1111:714:123:21:0
4-3Philipp, AlexanderEise, Jürgen6:1111:811:76:1111:63:21:0
5-6Klevenz, ThomasMeyer, Kevin11:911:911:83:01:0
6-5Kiefer, DirkKöniger, Marc11:811:811:43:01:0
1-1Stusek, MartinKovac, Alen11:011:011:03:01:0
Bälle:395:30728:119:1
Sa.02.02.1919:301
TTV Auggen1.Herren6:9
TTV Auggen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Tu, Thien-Si
Königer, Marc
14:1211:811:43:01:0
D2-D1Lang, Ingo
Lauth, Patryk
Joset, Denis
Altermatt, Marc
9:1111:98:119:111:30:1
D3-D3Baumgartner, Peter
Beissert, Markus
Eise, Jürgen
Ayadi, Karim
9:115:1111:46:111:30:1
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulAltermatt, Marc11:311:711:93:01:0
2-1Kern, TobiasJoset, Denis2:1112:1011:313:113:11:0
3-4Lang, IngoEise, Jürgen7:116:1114:1211:88:112:30:1
4-3Baumgartner, PeterTu, Thien-Si6:1110:125:110:30:1
5-6Lauth, PatrykKöniger, Marc11:78:1111:52:1111:43:21:0
6-5Beissert, MarkusAyadi, Karim4:113:114:110:30:1
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulJoset, Denis11:711:911:63:01:0
2-2Kern, TobiasAltermatt, Marc10:129:118:110:30:1
3-3Lang, IngoTu, Thien-Si5:1112:1413:1111:711:73:21:0
4-4Baumgartner, PeterEise, Jürgen8:116:114:110:30:1
5-5Lauth, PatrykAyadi, Karim8:115:117:110:30:1
6-6Beissert, MarkusKöniger, Marc8:1111:66:116:111:30:1
Bälle:477:52623:326:9
Sa.09.02.1918:00T
1.HerrenTTSF Hohberg II9:6
ESV Weil - TTSF Hohberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Altermatt, Marc
Löffler, Jonas
Rudolf, Rainer
11:411:311:23:01:0
D2-D1Eise, Jürgen
Meyer, Kevin
Degen, Jonas
Spitz, Marco
1:1116:145:119:111:30:1
D3-D3Ayadi, Karim
Königer, Marc
Gäßler, Fabian
Müller, Henry
11:67:1112:1011:33:11:0
1-2Joset, DenisSpitz, Marco7:1111:411:94:1111:83:21:0
2-1Altermatt, MarcDegen, Jonas11:96:1113:1112:148:112:30:1
3-4Eise, JürgenGäßler, Fabian11:311:911:93:01:0
4-3Ayadi, KarimLöffler, Jonas11:911:612:103:01:0
5-6Königer, MarcRudolf, Rainer11:511:611:23:01:0
6-5Meyer, KevinMüller, Henry7:1110:129:110:30:1
1-1Joset, DenisDegen, Jonas11:711:815:133:01:0
2-2Altermatt, MarcSpitz, Marco11:79:1112:109:115:112:30:1
3-3Eise, JürgenLöffler, Jonas11:511:911:83:01:0
4-4Ayadi, KarimGäßler, Fabian10:127:1110:120:30:1
5-5Königer, MarcMüller, Henry9:116:1111:97:111:30:1
6-6Meyer, KevinRudolf, Rainer11:511:311:03:01:0
Bälle:534:46333:219:6
Sa.16.02.1918:0011. TTC Ketsch1.Herren9:1
1. TTC Ketsch - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Timo
Siegmund, Sandro
Meyer, Kevin
Manske, Daniel
11:711:87:1111:53:11:0
D2-D1Berger, Timo
Maier, Robin
Eise, Jürgen
Ayadi, Karim
9:1111:88:1111:913:113:21:0
D3-D3Hartmann, Elias
Wehland, Lukas
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, TimoAyadi, Karim10:129:1111:88:111:30:1
2-1Berger, TimoEise, Jürgen12:1011:511:63:01:0
3-4Maier, RobinManske, Daniel11:911:47:1111:53:11:0
4-3Hartmann, EliasMeyer, Kevin11:411:711:83:01:0
5-6Siegmund, Sandronicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Wehland, LukasDoukoudis, Dimitrios11:48:1111:611:93:11:0
1-1Müller, TimoEise, Jürgen11:811:93:1112:103:11:0
Bälle:381:26028:99:1
Sa.23.02.1918:00T
1.HerrenDJK Offenburg6:9
1.Herren - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Altermatt, Marc
Schürlein, Samuel
Schreider, Stefan
10:1211:78:1111:611:83:21:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Meyer, Kevin
Bachurin, Maxym
Nunez Ramirez, Jonathan Andres
4:113:118:110:30:1
D3-D3Eise, Jürgen
Ayadi, Karim
Käshammer, Pascal
Karcher, Tim
11:916:1411:53:01:0
1-2Joset, DenisNunez Ramirez, Jonathan Andres11:819:1711:53:01:0
2-1Altermatt, MarcBachurin, Maxym8:116:1110:120:30:1
3-4Tu, Thien-SiKäshammer, Pascal11:911:713:113:01:0
4-3Eise, JürgenSchürlein, Samuel17:159:1111:911:83:11:0
5-6Ayadi, KarimSchreider, Stefan12:105:117:117:111:30:1
6-5Meyer, KevinKarcher, Tim7:119:1110:120:30:1
1-1Joset, DenisBachurin, Maxym4:116:1110:120:30:1
2-2Altermatt, MarcNunez Ramirez, Jonathan Andres6:119:117:110:30:1
3-3Tu, Thien-SiSchürlein, Samuel8:1111:913:117:1111:132:30:1
4-4Eise, JürgenKäshammer, Pascal9:117:1111:811:66:112:30:1
5-5Ayadi, KarimKarcher, Tim11:95:1111:711:83:11:0
6-6Meyer, KevinSchreider, Stefan3:117:1111:86:111:30:1
Bälle:510:56124:316:9
So.24.02.1914:30T
1.HerrenSV Niklashausen1:9
1.Herren - SV Niklashausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Szlubowski, Dariusz
Anderlik, Maurice
5:1111:712:1011:93:11:0
D2-D1Ayadi, Karim
Doukoudis, Dimitrios
Malcherek, Krzysztof
Bereziuk, Piotr
4:116:117:110:30:1
D3-D3Meyer, Kevin
Manske, Daniel
Fiederling, Jan
Degen, Miguel
6:115:114:110:30:1
1-2Tu, Thien-SiBereziuk, Piotr11:911:83:117:117:112:30:1
2-1Eise, JürgenMalcherek, Krzysztof9:116:113:110:30:1
3-4Ayadi, KarimFiederling, Jan2:118:115:110:30:1
4-3Meyer, KevinSzlubowski, Dariusz0:119:114:110:30:1
5-6Manske, DanielAnderlik, Maurice11:81:112:117:111:30:1
6-5Doukoudis, DimitriosDegen, Miguel2:112:111:110:30:1
1-1Tu, Thien-SiMalcherek, Krzysztof4:113:1110:120:30:1
Bälle:199:3606:281:9
Sa.09.03.1918:302
TTG Kleinsteinbach/Singen1.Herren9:2
TTG Kleinsteinbach/Singen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Yannick
Schweizer, Michael
Ayadi, Karim
Wedekind, Jan
11:511:911:63:01:0
D2-D1Perez, Juan
Nguyen, Hai Khanh
Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
7:116:116:110:30:1
D3-D3Aragian, Kian
Pham, Remy
Meyer, Kevin
Manske, Daniel
11:912:104:1111:53:11:0
1-2Schwarz, YannickEise, Jürgen11:611:811:53:01:0
2-1Perez, JuanTu, Thien-Si5:113:113:110:30:1
3-4Nguyen, Hai KhanhMeyer, Kevin11:611:814:123:01:0
4-3Schweizer, MichaelAyadi, Karim11:812:1011:43:01:0
5-6Aragian, KianWedekind, Jan11:911:311:53:01:0
6-5Pham, RemyManske, Daniel11:412:1011:83:01:0
1-1Schwarz, YannickTu, Thien-Si11:510:1211:811:63:11:0
2-2Perez, JuanEise, Jürgen9:119:1111:511:511:43:21:0
Bälle:365:29427:109:2
Sa.23.03.1917:301
Spvgg Ottenau1.Herren9:3
Spvgg Ottenau - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Yadav, Abhishek
Biedermann, Leon
Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
11:75:1111:86:1111:83:21:0
D2-D1Mai, Lukas
Schweikert, Andre
Altermatt, Marc
Ayadi, Karim
11:26:1111:611:93:11:0
D3-D3Walch, Tobias
Kawka, Aaron
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Yadav, AbhishekTu, Thien-Si12:1011:711:73:01:0
2-1Mai, LukasAltermatt, Marc11:911:811:93:01:0
3-4Walch, TobiasAyadi, Karim8:118:119:110:30:1
4-3Biedermann, LeonEise, Jürgen6:1111:98:117:111:30:1
5-6Schweikert, Andrenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Kawka, AaronManske, Daniel11:711:311:63:01:0
1-1Yadav, AbhishekAltermatt, Marc11:611:811:83:01:0
2-2Mai, LukasTu, Thien-Si6:119:1110:120:30:1
3-3Walch, TobiasEise, Jürgen11:711:611:93:01:0
Bälle:397:29228:129:3
Sa.30.03.1918:00T
1.HerrenTTSF Hohberg1:9
1.Herren - TTSF Hohberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Altermatt, Marc
Ayadi, Karim
Zeimys, Kestutis
Gäßler, Fabian
10:127:118:110:30:1
D2-D1Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Neumaier, Marcel
Becker, Raphael
11:96:1110:1211:98:112:30:1
D3-D3Doukoudis, Dimitrios
Samtleben, Sascha
Schaufler, Tom
Gühr, Felix
4:118:112:110:30:1
1-2Altermatt, MarcNeumaier, Marcel11:711:710:129:117:112:30:1
2-1Tu, Thien-SiZeimys, Kestutis4:115:116:110:30:1
3-4Eise, JürgenBecker, Raphael11:811:914:123:01:0
4-3Ayadi, KarimSchaufler, Tom8:114:118:110:30:1
5-6Doukoudis, DimitriosGäßler, Fabian4:111:114:110:30:1
6-5Samtleben, SaschaGühr, Felix5:1111:811:132:111:30:1
1-1Altermatt, MarcZeimys, Kestutis5:114:115:110:30:1
Bälle:256:3718:271:9

Rückrunde drucken