Mannschaften Herren 2

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.02. 09:48
2.1Boder, Peter
Boder, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
14.09.20195-6Hesse, Jacek (1.7)3:0TTF Stühlingen 9:2
15.09.20193-4Leupolz, Moritz (2.5)2:3FT V. 1844 Freiburg II 6:9
3-3Görlinger, Manfred (2.3)0:3
28.09.20194-3Beissert, Markus (1.6)3:2TTV Auggen 7:9
4-4Wannagat, Marc (1.7)0:3
29.09.20194-3Oelze, Tim Julian (1.3)2:3TTV Muckenschopf 4:9
4-4Fullenwarth, Raymond (1.5)2:3
06.10.20194-3Höferlin, Alexander (1.4)2:3SV Eichsel 9:7
4-4Granier, Daniel (1.5)2:3
12.10.20194-3Klemens, Stefan (2.3)2:3TTC Singen II 6:9
4-4Mehne, Martin (2.4)0:3
02.11.20195-6Leupolz, Maximilian (4.5)0:3FT V. 1844 Freiburg III 7:9
5-5Grimm, Jonas (3.6)1:3
17.11.20194-3Franke, Felix (1.3)3:0TTC Iffezheim 9:2
30.11.20195-6Schaub, Rene (3.2)1:3DJK Oberschopfheim 9:2
Herren Verbandsliga (Rückrunde)
12.01.20205-6Schädler, Frank (2.6)0:3TTC Singen II 4:9
01.02.20206-5Heiland, Janik (2.1)1:3TTV Muckenschopf 9:3
02.02.20206-5Brugger, Manuel (1.6)3:1SV Eichsel 9:1
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
19.10.20191-2Kownatzki, Roland (1.2)3:0TV Brombach 9:6
1-1Braun, Marcel (1.1)3:1
26.10.20191-2Böhler, Johannes (1.2)0:3TTV Schönau-Todtnau 9:4
1-1Alipliotis, Athanasios (1.1)3:0
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
11.01.20202-1Polnau, Andreas (2.2)3:2TTC Lörrach II 9:0
23:18.175
2.2Meyer, Kevin
Meyer, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
14.09.20196-5Dorka, Alexander (1.5)3:1TTF Stühlingen 9:2
15.09.20194-3Görlinger, Manfred (2.3)1:3FT V. 1844 Freiburg II 6:9
4-4Leupolz, Moritz (2.5)1:3
29.09.20195-6Braun, Ralf (2.3)2:3TTV Muckenschopf 4:9
06.10.20195-6Kreutler, Jens (2.7)1:3SV Eichsel 9:7
5-5Brugger, Manuel (1.6)3:0
12.10.20195-6Rivizzigno, Nico (2.6)2:3TTC Singen II 6:9
5-5Wiemer, Christoph (2.5)3:1
02.11.20196-5Grimm, Jonas (3.6)3:0FT V. 1844 Freiburg III 7:9
6-6Leupolz, Maximilian (4.5)2:3
17.11.20195-6Porwit, Kevin (1.6)3:0TTC Iffezheim 9:2
30.11.20196-5Moßmann, Philipp (2.3)3:0DJK Oberschopfheim 9:2
08.12.20194-3Winnes, Eric (1.4)1:3TTC GW Konstanz 8:8
4-4Händly, Christoph (1.5)3:2
Herren Verbandsliga (Rückrunde)
12.01.20204-3Dannegger, Philip (2.3)0:3TTC Singen II 4:9
4-4Wiemer, Christoph (2.4)2:3
02.02.20205-6Maurer, Eugen (2.2)0:3SV Eichsel 9:1
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
16.11.20191-2Weisse, Oliver (1.3)3:2TTC Tiengen-Horheim 9:2
1-1Klein, Dennis (1.1)3:0
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
11.01.20201-2Jöhle, Dennis (2.3)3:0TTC Lörrach II 9:0
12:0
2.3Manske, Daniel
Manske, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20195-6Rowinski, Luca (2.7)3:0FT V. 1844 Freiburg II 6:9
5-5Do, Nick (2.6)1:3
28.09.20195-6Numbisi, Frederick Nkeumoe (2.2)3:1TTV Auggen 7:9
5-5Weniger, Dirk (1.8)0:3
29.09.20196-5Heiland, Janik (2.1)1:3TTV Muckenschopf 4:9
12.10.20196-5Wiemer, Christoph (2.5)0:3TTC Singen II 6:9
6-6Rivizzigno, Nico (2.6)0:3
17.11.20196-5Kreidenweis, Aaron (1.5)3:1TTC Iffezheim 9:2
08.12.20195-6Beez, Florian (1.7)3:1TTC GW Konstanz 8:8
5-5Sturm, Jan Egbert (1.6)0:3
Herren Verbandsliga (Rückrunde)
25.01.20206-5Franke, Felix (1.5)3:1TTC Iffezheim 9:2
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
30.11.20191-2Bächle, Lothar (1.7)3:0TTC Laufenburg 9:5
1-1Köhler, Lukas (1.2)2:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
11.01.20203-4Sassone, Roberto (3.1)3:1TTC Lörrach II 9:0
01.02.20201-2Böhler, Johannes (1.2)3:1TTV Schönau-Todtnau 9:5
1-1Alipliotis, Athanasios (1.1)3:0
11:17.650
2.4Hartwig, Tom
Hartwig, Tom
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
28.09.20196-5Weniger, Dirk (1.8)0:3TTV Auggen 7:9
6-6Numbisi, Frederick Nkeumoe (2.2)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
14.09.20191-2Lipian, David (2.8)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
1-1Rebetzky, Andreas (2.4)3:2
21.09.20191-2Dilmann, Sebastian (2.3)0:3TTC Lörrach II 8:8
1-1Polnau, Andreas (2.2)3:2
26.10.20192-1Alipliotis, Athanasios (1.1)1:3TTV Schönau-Todtnau 9:4
2-2Böhler, Johannes (1.2)3:1
23.11.20191-2Zhang, Mingchao (1.2)2:3SV St. Blasien 9:3
1-1Stockkamp, Dirk (1.1)1:3
30.11.20192-1Köhler, Lukas (1.2)1:3TTC Laufenburg 9:5
2-2Bächle, Lothar (1.7)3:2
55:56.500
2.5Doukoudis, Dimitrios
Doukoudis, Dimitrios
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20196-5Do, Nick (2.6)0:3FT V. 1844 Freiburg II 6:9
6-6Rowinski, Luca (2.7)1:3
06.10.20196-5Brugger, Manuel (1.6)0:3SV Eichsel 9:7
6-6Kreutler, Jens (2.7)2:3
08.12.20196-5Sturm, Jan Egbert (1.6)1:3TTC GW Konstanz 8:8
6-6Beez, Florian (1.7)0:3
Herren Verbandsliga (Rückrunde)
12.01.20206-5Mehne, Martin (2.5)0:3TTC Singen II 4:9
0
2.6Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20192-1Rebetzky, Andreas (2.4)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
21.09.20192-1Polnau, Andreas (2.2)3:2TTC Lörrach II 8:8
2-2Dilmann, Sebastian (2.3)3:1
12.10.20191-2Herzog, Wolfgang (1.2)3:1SV BW Murg 3:9
1-1Bächle, Ralf (1.1)2:3
19.10.20192-1Braun, Marcel (1.1)1:3TV Brombach 9:6
2-2Kownatzki, Roland (1.2)3:1
26.10.20193-4Gierth, Oliver (1.4)3:1TTV Schönau-Todtnau 9:4
3-3Lonardoni, Armin (1.3)0:3
16.11.20192-1Klein, Dennis (1.1)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:2
2-2Weisse, Oliver (1.3)3:0
23.11.20192-1Stockkamp, Dirk (1.1)3:1SV St. Blasien 9:3
2-2Zhang, Mingchao (1.2)3:1
30.11.20193-4Müller, Andreas (2.3)2:3TTC Laufenburg 9:5
3-3Hafner, Gerd (2.2)3:2
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
11.01.20205-6Fischer, Floyd (3.6)3:1TTC Lörrach II 9:0
25.01.20204-3Bayraktar, Mehmet (2.4)3:2TTC Karsau II 9:2
811:48.094
2.7Demner, Jan
Demner, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
16.11.20193-4Swertz, Otmar (1.6)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:2
23.11.20193-4Kretzschmar, Rüdiger (1.4)3:0SV St. Blasien 9:3
3-3Schuler, Andreas (1.3)3:0
30.11.20194-3Hafner, Gerd (2.2)3:1TTC Laufenburg 9:5
4-4Müller, Andreas (2.3)3:1
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
25.01.20202-1Barnet, Daniel (2.1)3:2TTC Karsau II 9:2
2-2Golczyk, Peter (2.3)3:2
01.02.20202-1Alipliotis, Athanasios (1.1)3:1TTV Schönau-Todtnau 9:5
2-2Böhler, Johannes (1.2)1:3
35:07.967
2.8Regniet, Lukas
Regniet, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20193-4Nowak, Bronislaw (2.10)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
12.10.20192-1Bächle, Ralf (1.1)3:1SV BW Murg 3:9
2-2Herzog, Wolfgang (1.2)0:3
19.10.20193-4Kaiser, Andreas (1.4)3:0TV Brombach 9:6
3-3Weber, Frank (1.3)2:3
16.11.20194-3Rowinski, Jörn (1.5)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:2
23.11.20194-3Schuler, Andreas (1.3)3:0SV St. Blasien 9:3
30.11.20195-6Kreisle, Dietmar (2.7)3:0TTC Laufenburg 9:5
5-5Gleichauf, Christian (2.4)3:0
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
11.01.20204-3Henning, Peter (2.4)3:0TTC Lörrach II 9:0
25.01.20203-4Müller, Frank (2.5)1:3TTC Karsau II 9:2
01.02.20203-4Gierth, Oliver (1.4)3:2TTV Schönau-Todtnau 9:5
3-3Lonardoni, Armin (1.3)0:3
67:25.988
2.9Samtleben, Sascha
Samtleben, Sascha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20194-3Schön, Lukas (2.9)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
21.09.20193-4Henning, Peter (2.6)3:2TTC Lörrach II 8:8
3-3Jöhle, Dennis (2.4)3:2
16.11.20195-6Haber, Martin (3.2)2:3TTC Tiengen-Horheim 9:2
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
11.01.20206-5Bohnert, Stefan (3.5)3:0TTC Lörrach II 9:0
25.01.20205-6Todoric, Branislav (4.3)3:1TTC Karsau II 9:2
01.02.20204-3Lonardoni, Armin (1.3)1:3TTV Schönau-Todtnau 9:5
4-4Gierth, Oliver (1.4)3:1
33:15.450
2.10Hermann, Viktor
Hermann, Viktor
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20193-4Imhof, Raphael (1.4)1:3SV BW Murg 3:9
3-3Bächle, Kim (1.3)1:3
19.10.20194-3Weber, Frank (1.3)3:1TV Brombach 9:6
4-4Kaiser, Andreas (1.4)3:0
26.10.20194-3Lonardoni, Armin (1.3)0:3TTV Schönau-Todtnau 9:4
4-4Gierth, Oliver (1.4)3:0
23.11.20195-6Kretzschmar, Konstantin (1.6)3:1SV St. Blasien 9:3
44:34.632
2.11Eise, Simone (WES)
Eise, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Rückrunde)
01.02.20203-4Schikorra, Kerstin (2.5)3:1TTV Weinheim-West II 8:2
3-3Kuhs, Heindrikje (2.4)0:3
Damen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
16.11.20191-2Hellstab, Susanne (1.2)3:0SB Sonnland Freiburg 8:5
1-1Dichtel, Martina (1.1)3:0
1-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
19.10.20195-6Hank, Markus (2.6)1:3TV Brombach 9:6
5-5Stölzer, Fabian (1.6)3:1
11:1
2.12Koger, Rudolf
Koger, Rudolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20195-6Weniger, Jens (3.8)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
19.10.20196-5Stölzer, Fabian (1.6)0:3TV Brombach 9:6
6-6Hank, Markus (2.6)3:1
16.11.20196-5Choi, Alwin (2.5)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:2
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
01.02.20205-6Borngräber, Oliver (2.3)3:2TTV Schönau-Todtnau 9:5
5-5Bertucci, Gaetano (1.6)3:1
33:14.800
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20194-3El Bobbou, Ragaa (1.4)3:0TTV Gamshurst 8:0
05.10.20194-3Rothengass, Selina (1.3)0:3TTG Neckarbischofsheim 8:6
4-4Rupprecht, Berit (1.4)3:2
4-2Merz, Victoria (1.2)0:3
06.10.20194-3Roflik, Regina (1.3)3:2TV Weisenbach 8:0
12.10.20194-3Maier, Juana (1.3)0:3TTV Kappelrodeck 8:1
13.10.20194-3Pawelzik, Felipa (1.4)1:3SG Rüppurr 8:5
4-4Pawelzik, Natalie (2.1)2:3
4-2Kunzelmann, Petra (1.3)3:0
27.10.20194-3Eckstein, Michelle (1.5)3:0TTC Schefflenz 8:0
03.11.20194-3Hartmann, Sara (1.3)3:1VSV Büchig 8:6
4-4Elxnath, Natascha (1.4)0:3
4-2Walkenhorst, Lena (1.2)2:3
17.11.20194-3Kuhs, Heindrikje (2.4)1:3TTV Weinheim-West II 8:1
07.12.20194-3Kaufmann, Jasmin (1.3)0:3TV St.Georgen 6:8
4-4Obergfell, Anne-Kathrin (1.5)3:2
4-2Bork, Jana (1.2)1:3
Damen Badenliga (Rückrunde)
01.02.20204-3Kuhs, Heindrikje (2.4)3:2TTV Weinheim-West II 8:2
4-4Schikorra, Kerstin (2.5)3:1
08.02.20203-4Siebert, Tabea (1.6)3:0TTC Schefflenz 8:3
3-3Eckstein, Michelle (1.5)3:0
Damen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
29.09.20191-2Sturm, Britta (1.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 2:8
1-1Gracki, Heike (1.1)3:1
04.10.20191-2Korngiebel, Silvia (1.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
1-1Heinrich, Cäcilia (1.2)3:0
1-3Hager, Ulrike (1.5)3:1
16.11.20192-1Dichtel, Martina (1.1)3:0SB Sonnland Freiburg 8:5
2-2Hellstab, Susanne (1.2)3:0
2-4Moll, Corinna (1.4)3:0
24.11.20191-2Leuze, Gabriele (1.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 7:1
1-1Zukovska, Irina (1.3)3:1
08.12.20191-2Schmitt, Anna Barbara (1.3)3:0SV Waldkirch 5:8
1-1Winterhalter, Annette (1.2)2:3
1-3Georga, Eftimia (1.5)3:0
12.12.20192-1Zielke, Katja (1.1)3:0TTC Bad Krozingen 8:2
2-2Felder, Melanie (1.2)3:1
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20194-3Jöhle, Dennis (2.4)3:0TTC Lörrach II 8:8
4-4Henning, Peter (2.6)1:3
23.11.20196-5Fromm, Harald (1.5)3:0SV St. Blasien 9:3
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
18.10.20192-2Marino, Sergio (2.1)0:3TTC Lauchringen 4:6
2-1Schall, Sascha (1.3)3:0
30.11.20191-2Belitz, Hartmut (2.3)3:0SV Rickenbach II 6:4
1-1Lauber, Martin (2.2)3:2
1-3Rollka, Vernon (3.3)3:0
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20201-2Mainx, Thomas (1.3)3:0TV Hauingen 6:4
1-1Hoffmann, Pascal (1.2)3:0
1-3Geyer, Simon (1.4)3:0
22:1
3.4Oliva, Fabio (SBE)
Oliva, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20196-5Fischer, Volker (3.7)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
21.09.20195-6Sassone, Roberto (3.1)0:3TTC Lörrach II 8:8
5-5Merstetter, Dieter (2.7)3:2
12.10.20194-3Bächle, Kim (1.3)0:3SV BW Murg 3:9
26.10.20195-6Cangeri, Manuel (2.5)3:0TTV Schönau-Todtnau 9:4
30.11.20196-5Gleichauf, Christian (2.4)1:3TTC Laufenburg 9:5
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
01.02.20206-5Bertucci, Gaetano (1.6)1:3TTV Schönau-Todtnau 9:5
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
17.09.20192-2Hengst, Mathias (2.2)3:0TSV Rümmingen II 6:4
2-1Becker, Michael (2.1)1:3
52:41.725
3.6Martus, Hansjörg
Martus, Hansjörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20195-6Langer, Ralf (1.8)2:3SV BW Murg 3:9
26.10.20196-5Bertucci, Gaetano (1.6)3:1TTV Schönau-Todtnau 9:4
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
25.01.20206-5Markoni, Alexander (3.4)3:1TTC Karsau II 9:2
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
11.10.20192-1Stell, Petra (1.1)0:3TV Hauingen 7:3
2-4Huber, Lars (1.12)3:0
2-2Geyer, Simon (1.4)3:0
30.11.20192-1Lauber, Martin (2.2)0:3SV Rickenbach II 6:4
2-2Belitz, Hartmut (2.3)0:3
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
23.01.20202-2Finkbeiner, Mika (3.3)3:0FC Bad Säckingen III 4:6
2-1Gaßmann, Hannes (3.1)0:3
02.02.20202-2Borngräber, Oliver (2.3)3:2TTV Schönau-Todtnau II 4:6
2-1Barbisch, Norbert (2.1)2:3
21:1
4.3Pebotsang, Kunga
Pebotsang, Kunga
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20196-5Ha Tham, Nam (1.6)1:3SV BW Murg 3:9
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
26.09.20191-1Berwald, Jörg (4.2)3:2TTC Lörrach IV 8:2
1-2Azari, Amir (4.6)3:1
16.10.20191-2Jehle, Manon (4.3)2:3TSV Kandern IV 4:6
1-1Faderl, Norbert (4.1)3:1
1-3Jehle, Michelle (4.6)1:3
11.12.20191-2Mertsch, Horst (4.10)0:3TTC Karsau IV 1:9
1-1Daszynski, Damian (4.2)1:3
1-3Siebold, Johannes (4.17)3:0
10:1
4.8Kron, Pascal
Kron, Pascal
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
21.09.20196-5Merstetter, Dieter (2.7)0:3TTC Lörrach II 8:8
6-6Sassone, Roberto (3.1)2:3
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
03.11.20193-3Berger, Leon Maximilian (1.5)3:0TuS Herten 10:0
3-4Silbermann, Laszlo (1.7)3:1
3-1Zürcher, Hans (1.1)3:0
14.11.20194-2Brodbeck, Dirk (3.2)1:3TSV Kandern III 0:10
4-3Müller, Regina (3.6)1:3
15.12.20192-1Radej, Karel (1.1)0:3TTC Grenzach-Wyhlen 5:5
2-3Wassmer, Lothar (1.5)3:1
2-2Urban, Laszlo (1.4)2:3
Herren Kreisklasse D1 (Rückrunde)
12.01.20203-3Siebold, Johannes (4.15)3:1TTC Karsau IV 5:5
3-4Koch, Peter (4.18)3:0
3-1Hettmann, Kai (4.8)0:3
15.02.20204-4Jehle, Michelle (4.5)3:0TSV Kandern IV 5:5
4-3Jehle, Manon (4.3)3:2
10:2

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Bezirksklasse

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.02. 09:48
1ESV Weil II
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Meyer, Kevin1:01659
2.2Boder, Peter1:08.1751636
2.3Manske, Daniel3:07.6501621
2.4Giarrusso, Janina (WES)1:11600
2.5Doukoudis, Dimitrios1568
2.6Hartwig, Tom6.5001534
2.7Demner, Jan3:17.9671534
2.8Regniet, Lukas2:25.9881496
2.9Wedekind, Jan (SBE)2:08.0941476
2.10Samtleben, Sascha3:15.4501487
2.11Hermann, Viktor4.6321487
2.12Eise, Simone (WES)1443
2.13Koger, Rudolf2:04.8001412
3.3Oliva, Fabio (SBE)0:11.7251404
3.5Martus, Hansjörg1:01286
+3819:5
2TTC Tiengen-Horheim
TTC Tiengen-Horheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Klein, Dennis3:17.3671534
1.2Weisse, Oliver2:27.9271535
1.3Albrecht, Karl-Heinz1:34.5671448
1.4Rowinski, Jörn3:14.9001440
1.5Swertz, Otmar1:32.2331373
1.6Haber, Martin1:33.0491353
+1217:5
3TTC Laufenburg
TTC Laufenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bürgin, Bernhard5:19.6621811
1.2Groten, Joachim3:76.1311488
1.3Bächle, Lothar4:64.6691461
1.4Rinaldi, Enzo1468
1.5Fritsch, Dietmar1459
1.6Müller, Andreas4:44.3311425
1.7Gleichauf, Christian4:43.9241380
1.8Hafner, Gerd4:12.7631378
2.1Zorzytzki, Peter2:11356
2.2Köpfer, Roland5:02.8231336
+1817:11
4TTC Schopfheim/Fahrnau II
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Brutschin, Stefan2:01519
2.2Rosenfelder, Stefan0:25.6001503
2.3Brutschin, Ulrich7.5871511
2.4Preissner, Michael3:17.3751536
2.5Brutschin, Jan2:21464
2.6Lipian, David1491
2.7Nowak, Bronislaw2:25.1681452
2.8Rebetzky, Andreas1:33.5671440
2.9Brutschin, Uwe4:14.5001448
2.10Schön, Lukas1:22.0061415
3.7Fischer, Volker1:22.5671366
3.8Weniger, Jens1:13.3501373
-212:12
5TV Brombach
TV Brombach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Braun, Marcel4:27.9871550
1.2Kownatzki, Roland2:46.4121505
1.3Weber, Frank6:06.8621519
1.4Kaiser, Andreas3:33.4681418
1.5Mohren, Harald2:31.3131322
1.6Stölzer, Fabian4:11.9211355
+411:13
6SV St. Blasien
SV St. Blasien
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stockkamp, Dirk5:18.3131574
1.2Zhang, Mingchao2:45.0321465
1.3Schuler, Andreas4:24.5001444
1.4Kretzschmar, Rüdiger1:24.6381419
1.5Weigel, Johannes2:33.7551396
1.6Kretzschmar, Konstantin3:21.9131385
2.2Hanslik, Joachim1:01341
+111:13
7TTC Lörrach II
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Stiefvater, Martin (SPV)0:64.1501458
2.2Polnau, Andreas1:65.1071466
2.3Jöhle, Dennis4:35.0331466
2.4Henning, Peter3:44.7251438
2.5Merstetter, Dieter3:24.8311408
2.6Scheffczyk, Tim1425
2.7Seemann, Klaus6.2371456
2.8Kösters, Walter1393
3.1Sassone, Roberto4:14.2641445
3.5Bohnert, Stefan0:11294
3.6Fischer, Floyd0:11304
-311:15
8TTC Karsau II
TTC Karsau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Barnet, Daniel (SPV)3:37.9271524
2.2Rietschle, Detlef1:11486
2.3Golczyk, Peter1:52.5591417
2.4Bayraktar, Mehmet1:42.5011395
2.5Müller, Frank2:23.9751419
2.6Schneider, Albert1424
2.7Knauer, Sandro1359
3.3Schmid, Michael1:14.0671373
3.4Markoni, Alexander2:23.2111366
4.3Todoric, Branislav0:11260
-910:14
9TTV Schönau-Todtnau
TTV Schönau-Todtnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Alipliotis, Athanasios3:38.7551599
1.2Böhler, Johannes4:27.2931553
1.3Lonardoni, Armin5:17.2321544
1.4Gierth, Oliver1:52.6181387
1.5Könne, Wolfgang1328
1.6Bertucci, Gaetano2:4-0.2501300
2.3Borngräber, Oliver0:11264
2.5Cangeri, Manuel0:4(-1.753)1167
-2310:14
10SV BW Murg
SV BW Murg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zindel, Heiko4:27.3501582
1.2Bächle, Ralf5:19.5821592
1.3Herzog, Wolfgang1:15.1451461
1.4Bächle, Kim1:52.8871379
1.5Imhof, Raphael1:32.7591375
1.6Rosato, Saverio1345
1.7Ha Tham, Nam0:5-0.4001270
2.1Langer, Ralf0:30.8861255
2.2Mugrauer, Bernd0:11253
-364:20

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.02. 08:17
Sa.14.09.1918:00T
2.HerrenTTC Schopfheim/Fahrnau II9:1
2.Herren - TTC Schopfheim/Fahrnau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartwig, Tom
Wedekind, Jan
Lipian, David
Nowak, Bronislaw
9:1111:711:45:1111:93:21:0
D2-D1Regniet, Lukas
Koger, Rudolf
Rebetzky, Andreas
Schön, Lukas
7:1111:86:1111:911:93:21:0
D3-D3Samtleben, Sascha
Oliva, Fabio
Fischer, Volker
Weniger, Jens
6:1111:812:104:1111:53:21:0
1-2Hartwig, TomLipian, David2:1114:1211:513:113:11:0
2-1Wedekind, JanRebetzky, Andreas10:1213:1111:811:73:11:0
3-4Regniet, LukasNowak, Bronislaw11:611:711:43:01:0
4-3Samtleben, SaschaSchön, Lukas9:1111:514:1211:93:11:0
5-6Koger, RudolfWeniger, Jens11:411:99:115:1111:93:21:0
6-5Oliva, FabioFischer, Volker9:113:116:110:30:1
1-1Hartwig, TomRebetzky, Andreas9:118:1111:611:313:113:21:0
Bälle:417:38527:169:1
Sa.21.09.1918:00T
2.HerrenTTC Lörrach II8:8
2.Herren - TTC Lörrach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartwig, Tom
Wedekind, Jan
Dilmann, Sebastian
Jöhle, Dennis
5:1111:811:811:63:11:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Oliva, Fabio
Polnau, Andreas
Henning, Peter
8:117:1110:120:30:1
D3-D3Anzibor, Ludmilla
Kron, Pascal
Merstetter, Dieter
Sassone, Roberto
4:112:119:110:30:1
1-2Hartwig, TomDilmann, Sebastian7:117:119:110:30:1
2-1Wedekind, JanPolnau, Andreas10:1212:1011:710:1211:53:21:0
3-4Samtleben, SaschaHenning, Peter9:1111:711:1311:711:53:21:0
4-3Anzibor, LudmillaJöhle, Dennis11:811:711:93:01:0
5-6Oliva, FabioSassone, Roberto10:128:119:110:30:1
6-5Kron, PascalMerstetter, Dieter4:114:119:110:30:1
1-1Hartwig, TomPolnau, Andreas12:101:114:1111:911:73:21:0
2-2Wedekind, JanDilmann, Sebastian2:1111:811:711:93:11:0
3-3Samtleben, SaschaJöhle, Dennis8:1111:89:1112:1013:113:21:0
4-4Anzibor, LudmillaHenning, Peter7:117:1111:96:111:30:1
5-5Oliva, FabioMerstetter, Dieter7:1111:711:77:1111:93:21:0
6-6Kron, PascalSassone, Roberto3:115:1111:911:95:112:30:1
D1-D1Hartwig, Tom
Wedekind, Jan
Polnau, Andreas
Henning, Peter
9:1111:64:1111:87:112:30:1
Bälle:567:63229:368:8
Sa.28.09.1918:001
TTC Karsau II2.Herren9:0
TTC Karsau II - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Sa.12.10.1918:001
SV BW Murg2.Herren9:3
SV BW Murg - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bächle, Ralf
Bächle, Kim
Regniet, Lukas
Oliva, Fabio
12:1011:811:33:01:0
D2-D1Herzog, Wolfgang
Imhof, Raphael
Wedekind, Jan
Hermann, Viktor
9:119:1111:130:30:1
D3-D3Ha Tham, Nam
Langer, Ralf
Martus, Hansjörg
Pebotsang, Kunga
11:615:1311:83:01:0
1-2Bächle, RalfRegniet, Lukas12:1010:129:117:111:30:1
2-1Herzog, WolfgangWedekind, Jan10:1212:105:1111:131:30:1
3-4Bächle, KimOliva, Fabio11:611:411:83:01:0
4-3Imhof, RaphaelHermann, Viktor11:811:58:1111:63:11:0
5-6Ha Tham, NamPebotsang, Kunga13:1511:611:611:83:11:0
6-5Langer, RalfMartus, Hansjörg5:1111:76:1111:611:63:21:0
1-1Bächle, RalfWedekind, Jan11:611:68:119:1111:93:21:0
2-2Herzog, WolfgangRegniet, Lukas11:811:811:63:01:0
3-3Bächle, KimHermann, Viktor11:811:54:1111:83:11:0
Bälle:460:39429:169:3
Sa.19.10.1918:00T
2.HerrenTV Brombach9:6
ESV Weil II - TV Brombach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Boder, Peter
Regniet, Lukas
Braun, Marcel
Kownatzki, Roland
12:1011:411:53:01:0
D2-D1Wedekind, Jan
Eise, Simone
Weber, Frank
Kaiser, Andreas
11:1313:1111:710:128:112:30:1
D3-D3Hermann, Viktor
Koger, Rudolf
Stölzer, Fabian
Hank, Markus
11:97:1111:58:116:112:30:1
1-2Boder, PeterKownatzki, Roland11:511:812:103:01:0
2-1Wedekind, JanBraun, Marcel9:1110:1211:27:111:30:1
3-4Regniet, LukasKaiser, Andreas11:711:411:33:01:0
4-3Hermann, ViktorWeber, Frank6:1111:911:511:93:11:0
5-6Eise, SimoneHank, Markus11:69:119:113:111:30:1
6-5Koger, RudolfStölzer, Fabian6:117:118:110:30:1
1-1Boder, PeterBraun, Marcel6:1111:911:911:83:11:0
2-2Wedekind, JanKownatzki, Roland11:811:89:1111:93:11:0
3-3Regniet, LukasWeber, Frank11:85:116:1111:69:112:30:1
4-4Hermann, ViktorKaiser, Andreas11:812:1011:83:01:0
5-5Eise, SimoneStölzer, Fabian8:1111:611:311:93:11:0
6-6Koger, RudolfHank, Markus11:711:910:1211:93:11:0
Bälle:567:51135:239:6
Sa.26.10.1918:001
TTV Schönau-Todtnau2.Herren4:9
TTV Schönau-Todtnau - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhler, Johannes
Lonardoni, Armin
Hartwig, Tom
Hermann, Viktor
6:1111:65:119:111:30:1
D2-D1Alipliotis, Athanasios
Gierth, Oliver
Boder, Peter
Wedekind, Jan
11:63:116:116:111:30:1
D3-D3Bertucci, Gaetano
Cangeri, Manuel
Oliva, Fabio
Martus, Hansjörg
5:119:1111:910:121:30:1
1-2Alipliotis, AthanasiosHartwig, Tom7:1111:911:811:83:11:0
2-1Böhler, JohannesBoder, Peter11:912:1011:73:01:0
3-4Lonardoni, ArminHermann, Viktor11:613:1111:93:01:0
4-3Gierth, OliverWedekind, Jan11:95:1110:129:111:30:1
5-6Bertucci, GaetanoMartus, Hansjörg8:116:1112:1010:121:30:1
6-5Cangeri, ManuelOliva, Fabio7:117:118:110:30:1
1-1Alipliotis, AthanasiosBoder, Peter2:117:116:110:30:1
2-2Böhler, JohannesHartwig, Tom4:117:1111:98:111:30:1
3-3Lonardoni, ArminWedekind, Jan11:911:911:63:01:0
4-4Gierth, OliverHermann, Viktor9:117:116:110:30:1
Bälle:394:46118:284:9
Sa.16.11.1918:00T
2.HerrenTTC Tiengen-Horheim9:2
2.Herren - TTC Tiengen-Horheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Kevin
Demner, Jan
Rowinski, Jörn
Swertz, Otmar
12:1011:811:33:01:0
D2-D1Wedekind, Jan
Regniet, Lukas
Klein, Dennis
Weisse, Oliver
11:712:1011:53:01:0
D3-D3Samtleben, Sascha
Koger, Rudolf
Choi, Alwin
Haber, Martin
11:1311:912:147:111:30:1
1-2Meyer, KevinWeisse, Oliver5:1111:89:1111:611:53:21:0
2-1Wedekind, JanKlein, Dennis11:511:92:1113:113:11:0
3-4Demner, JanSwertz, Otmar11:913:117:1111:73:11:0
4-3Regniet, LukasRowinski, Jörn11:811:411:73:01:0
5-6Samtleben, SaschaHaber, Martin13:156:1111:911:68:112:30:1
6-5Koger, RudolfChoi, Alwin12:1411:411:811:23:11:0
1-1Meyer, KevinKlein, Dennis11:811:711:93:01:0
2-2Wedekind, JanWeisse, Oliver11:911:511:63:01:0
Bälle:428:34830:119:2
Sa.23.11.1918:00T
2.HerrenSV St. Blasien9:3
ESV Weil II - SV St. Blasien
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wedekind, Jan
Regniet, Lukas
Zhang, Mingchao
Fromm, Harald
11:511:711:93:01:0
D2-D1Hartwig, Tom
Demner, Jan
Stockkamp, Dirk
Schuler, Andreas
11:88:1111:610:1211:73:21:0
D3-D3Hermann, Viktor
Anzibor, Ludmilla
Kretzschmar, Rüdiger
Kretzschmar, Konstantin
4:115:1111:130:30:1
1-2Hartwig, TomZhang, Mingchao9:1111:411:69:115:112:30:1
2-1Wedekind, JanStockkamp, Dirk16:1411:1311:711:93:11:0
3-4Demner, JanKretzschmar, Rüdiger11:811:911:73:01:0
4-3Regniet, LukasSchuler, Andreas11:611:711:33:01:0
5-6Hermann, ViktorKretzschmar, Konstantin11:96:1111:911:63:11:0
6-5Anzibor, LudmillaFromm, Harald14:1211:211:73:01:0
1-1Hartwig, TomStockkamp, Dirk7:115:1111:78:111:30:1
2-2Wedekind, JanZhang, Mingchao11:811:810:1211:93:11:0
3-3Demner, JanSchuler, Andreas12:1011:511:53:01:0
Bälle:447:37930:149:3
Sa.30.11.1918:001
TTC Laufenburg2.Herren5:9
TTC Laufenburg - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Köhler, Lukas
Müller, Andreas
Manske, Daniel
Demner, Jan
11:511:511:83:01:0
D2-D1Bächle, Lothar
Kreisle, Dietmar
Wedekind, Jan
Regniet, Lukas
11:611:98:119:116:112:30:1
D3-D3Hafner, Gerd
Gleichauf, Christian
Hartwig, Tom
Oliva, Fabio
11:133:1111:86:111:30:1
1-2Köhler, LukasHartwig, Tom11:411:87:1111:63:11:0
2-1Bächle, LotharManske, Daniel5:1112:1410:120:30:1
3-4Hafner, GerdDemner, Jan4:118:1112:104:111:30:1
4-3Müller, AndreasWedekind, Jan8:1111:511:75:1111:83:21:0
5-6Gleichauf, ChristianOliva, Fabio11:211:99:1111:83:11:0
6-5Kreisle, DietmarRegniet, Lukas1:112:113:110:30:1
1-1Köhler, LukasManske, Daniel9:112:1111:714:1211:73:21:0
2-2Bächle, LotharHartwig, Tom8:1111:616:1811:78:112:30:1
3-3Hafner, GerdWedekind, Jan12:1013:117:113:116:112:30:1
4-4Müller, AndreasDemner, Jan6:1113:116:118:111:30:1
5-5Gleichauf, ChristianRegniet, Lukas5:115:1110:120:30:1
Bälle:493:55624:335:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.02. 08:17
Sa.11.01.2017:301
TTC Lörrach II2.Herren0:9
TTC Lörrach II - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bohnert, Stefan
Fischer, Floyd
Boder, Peter
Wedekind, Jan
8:119:114:110:30:1
D2-D1Polnau, Andreas
Henning, Peter
Meyer, Kevin
Manske, Daniel
11:611:711:132:119:112:30:1
D3-D3Jöhle, Dennis
Sassone, Roberto
Regniet, Lukas
Samtleben, Sascha
8:1110:128:110:30:1
1-2Polnau, AndreasBoder, Peter11:57:1113:1511:55:112:30:1
2-1Jöhle, DennisMeyer, Kevin4:1111:138:110:30:1
3-4Henning, PeterRegniet, Lukas9:119:114:110:30:1
4-3Sassone, RobertoManske, Daniel11:810:128:117:111:30:1
5-6Bohnert, StefanSamtleben, Sascha8:118:117:110:30:1
6-5Fischer, FloydWedekind, Jan7:1116:145:118:111:30:1
Bälle:278:3526:270:9
Sa.25.01.2018:00 1
TTC Karsau II2.Herren2:9
TTC Karsau II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Barnet, Daniel
Bayraktar, Mehmet
Giarrusso, Janina
Martus, Hansjörg
11:810:1210:128:111:30:1
D2-D1Golczyk, Peter
Markoni, Alexander
Regniet, Lukas
Wedekind, Jan
6:1111:98:118:111:30:1
D3-D3Müller, Frank
Todoric, Branislav
Demner, Jan
Samtleben, Sascha
11:77:116:1111:85:112:30:1
1-2Barnet, DanielDemner, Jan7:116:1111:811:47:112:30:1
2-1Golczyk, PeterGiarrusso, Janina4:117:119:110:30:1
3-4Bayraktar, MehmetWedekind, Jan6:1111:614:127:119:112:30:1
4-3Müller, FrankRegniet, Lukas6:1111:811:711:53:11:0
5-6Markoni, AlexanderMartus, Hansjörg11:78:116:116:111:30:1
6-5Todoric, BranislavSamtleben, Sascha9:1111:73:116:111:30:1
1-1Barnet, DanielGiarrusso, Janina12:1011:69:1111:83:11:0
2-2Golczyk, PeterDemner, Jan10:1212:1011:65:115:112:30:1
Bälle:406:45818:292:9
Sa.01.02.2018:00T
2.HerrenTTV Schönau-Todtnau9:5
2.Herren - TTV Schönau-Todtnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Manske, Daniel
Demner, Jan
Alipliotis, Athanasios
Gierth, Oliver
11:914:1211:93:01:0
D2-D1Regniet, Lukas
Koger, Rudolf
Böhler, Johannes
Lonardoni, Armin
7:115:1111:35:111:30:1
D3-D3Samtleben, Sascha
Oliva, Fabio
Bertucci, Gaetano
Borngräber, Oliver
4:1111:811:711:83:11:0
1-2Manske, DanielBöhler, Johannes7:1111:811:711:33:11:0
2-1Demner, JanAlipliotis, Athanasios11:811:87:1111:43:11:0
3-4Regniet, LukasGierth, Oliver11:411:38:115:1111:93:21:0
4-3Samtleben, SaschaLonardoni, Armin3:116:1111:99:111:30:1
5-6Koger, RudolfBorngräber, Oliver14:1613:1114:1210:1211:83:21:0
6-5Oliva, FabioBertucci, Gaetano8:1111:810:127:111:30:1
1-1Manske, DanielAlipliotis, Athanasios13:1116:1411:33:01:0
2-2Demner, JanBöhler, Johannes12:1411:49:116:111:30:1
3-3Regniet, LukasLonardoni, Armin9:118:115:110:30:1
4-4Samtleben, SaschaGierth, Oliver11:811:78:1111:43:11:0
5-5Koger, RudolfBertucci, Gaetano7:1111:811:911:63:11:0
Bälle:535:50631:249:5
Sa.29.02.2018:001
SV St. Blasien2.Herren
Sa.07.03.2018:00T
2.HerrenSV BW Murg
Sa.14.03.2018:002
TTC Tiengen-Horheim2.Herren
Sa.21.03.2018:001
TTC Schopfheim/Fahrnau II2.Herren
Sa.28.03.2018:00T
2.HerrenTTC Laufenburg
Sa.04.04.2018:001
TV Brombach2.Herren

Rückrunde drucken