Mannschaften Herren 2

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.09. 16:39
2.1Boder, Peter
Boder, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
14.09.20195-6Hesse, Jacek (1.7)3:0TTF Stühlingen 9:2
15.09.20193-4Leupolz, Moritz (2.5)2:3FT V. 1844 Freiburg II 6:9
3-3Görlinger, Manfred (2.3)0:3
01681
2.2Meyer, Kevin
Meyer, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
14.09.20196-5Dorka, Alexander (1.5)3:1TTF Stühlingen 9:2
15.09.20194-3Görlinger, Manfred (2.3)1:3FT V. 1844 Freiburg II 6:9
4-4Leupolz, Moritz (2.5)1:3
01617
2.3Manske, Daniel
Manske, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20195-6Rowinski, Luca (2.7)3:0FT V. 1844 Freiburg II 6:9
5-5Do, Nick (2.6)1:3
01554
2.4Hartwig, Tom
Hartwig, Tom
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20191-2Lipian, David (2.8)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
1-1Rebetzky, Andreas (2.4)3:2
23:1
2.5Doukoudis, Dimitrios
Doukoudis, Dimitrios
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20196-5Do, Nick (2.6)0:3FT V. 1844 Freiburg II 6:9
6-6Rowinski, Luca (2.7)1:3
01580
2.6Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20192-1Rebetzky, Andreas (2.4)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
23:0
2.7Demner, Jan

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01502
2.8Regniet, Lukas
Regniet, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20193-4Nowak, Bronislaw (2.10)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
11:01492
2.9Samtleben, Sascha
Samtleben, Sascha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20194-3Schön, Lukas (2.9)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
23:01487
2.10Eise, Simone (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01447
2.11Koger, Rudolf
Koger, Rudolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20195-6Weniger, Jens (3.8)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
11:01409
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
21.09.20194-3Jöhle, Dennis (2.4)3:0TTC Lörrach II 8:8
4-4Henning, Peter (2.6)1:3
11:11404
3.4Oliva, Fabio (SBE)
Oliva, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20196-5Fischer, Volker (3.7)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau II 9:1
21.09.20195-6Sassone, Roberto (3.1)0:3TTC Lörrach II 8:8
5-5Merstetter, Dieter (2.7)3:2
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
17.09.20192-2Hengst, Mathias (2.2)3:0TSV Rümmingen II 6:4
2-1Becker, Michael (2.1)1:3
21:2
4.8Kron, Pascal

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

10:21078

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Bezirksklasse

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.09. 16:39
1ESV Weil II
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Boder, Peter1681*
2.2Meyer, Kevin1617
2.3Manske, Daniel1554
2.4Hartwig, Tom3:11563
2.5Doukoudis, Dimitrios1580
2.6Wedekind, Jan (SBE)3:01480
2.7Demner, Jan1502
2.8Regniet, Lukas1:01492
2.9Samtleben, Sascha3:01487
2.10Eise, Simone (WES)1447
2.11Koger, Rudolf1:01409
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)1:11404
3.4Oliva, Fabio (SBE)1:21384
4.8Kron, Pascal0:21078
+83:1
2SV St. Blasien
SV St. Blasien
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stockkamp, Dirk1509
1.2Zhang, Mingchao1503
1.3Schuler, Andreas1459
1.4Kretzschmar, Rüdiger1416
1.5Fromm, Harald1400
1.6Kretzschmar, Konstantin1391
+92:0
3TTC Laufenburg
TTC Laufenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bürgin, Bernhard1859
1.2Köhler, Lukas2:01671
1.3Zindel, Heiko1:01596
1.4Groten, Joachim1:01504
1.5Usinger, Alexander1492
1.6Weinmann, Peter1474
1.7Bächle, Lothar1:01466
1.8Fritsch, Dietmar1459
2.3Müller, Andreas1:01364
2.4Gleichauf, Christian1:01338
+82:0
4TTC Karsau II
TTC Karsau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Barnet, Daniel2:01496
2.2Ruch, Meik1460
2.3Kaudela, Bernhard1:11486
2.4Honold, Friedrich1479
2.5Golczyk, Peter0:21468
2.6Bayraktar, Mehmet1463
3.4Reinauer, Gerd1:11354
3.6Markoni, Alexander2:01340
4.3Frech, Matthias1:11286
+22:0
5TTC Lörrach II
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Stiefvater, Martin (SPV)1538
2.2Polnau, Andreas0:21506
2.3Dilmann, Sebastian1:11471
2.4Jöhle, Dennis0:21455
2.5Scheffczyk, Tim1441
2.6Henning, Peter1:11424
2.7Merstetter, Dieter1:11416
2.8Kösters, Walter1413
2.9Seemann, Klaus1407
3.1Sassone, Roberto2:01393
01:1
6TTC Tiengen-Horheim
TTC Tiengen-Horheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Klein, Dennis1552
1.2Müller, Klaus1511
1.3Weisse, Oliver1439
1.4Albrecht, Karl-Heinz1473
1.5Rowinski, Jörn1416
1.6Swertz, Otmar1371
00:0
7TV Brombach
TV Brombach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Braun, Marcel1:11545
1.2Kownatzki, Roland0:21519
1.3Weber, Frank2:01470
1.4Kaiser, Andreas1:11447
1.5Mohren, Harald1:11367
1.6Stölzer, Fabian0:21320
-20:2
8TTC Schopfheim/Fahrnau II
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Brutschin, Stefan1502
2.2Brutschin, Jan1507
2.3Rosenfelder, Stefan1518
2.4Rebetzky, Andreas0:21505
2.5Brutschin, Ulrich1501
2.6Preissner, Michael1529
2.7Brutschin, Uwe1484
2.8Lipian, David0:11495
2.9Schön, Lukas0:1
2.10Nowak, Bronislaw0:11438
3.7Fischer, Volker1:01388
3.8Weniger, Jens0:11385
-80:2
9SV BW Murg
SV BW Murg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bächle, Ralf0:21568
1.2Herzog, Wolfgang0:11455
1.3Bächle, Kim0:11382
1.4Imhof, Raphael0:11377
1.5Rosato, Saverio1350
1.6Ha Tham, Nam0:11323
1.7Eckert, Christian1273
1.8Langer, Ralf0:11261
-80:2
10TTV Schönau-Todtnau
TTV Schönau-Todtnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Alipliotis, Athanasios1582
1.2Böhler, Johannes1541
1.3Lonardoni, Armin1539
1.4Gierth, Oliver1410
1.5Könne, Wolfgang1368
1.6Bertucci, Gaetano1308
-90:2

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.09. 16:40
Sa.14.09.1918:00T
2.HerrenTTC Schopfheim/Fahrnau II9:1
2.Herren - TTC Schopfheim/Fahrnau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartwig, Tom
Wedekind, Jan
Lipian, David
Nowak, Bronislaw
9:1111:711:45:1111:93:21:0
D2-D1Regniet, Lukas
Koger, Rudolf
Rebetzky, Andreas
Schön, Lukas
7:1111:86:1111:911:93:21:0
D3-D3Samtleben, Sascha
Oliva, Fabio
Fischer, Volker
Weniger, Jens
6:1111:812:104:1111:53:21:0
1-2Hartwig, TomLipian, David2:1114:1211:513:113:11:0
2-1Wedekind, JanRebetzky, Andreas10:1213:1111:811:73:11:0
3-4Regniet, LukasNowak, Bronislaw11:611:711:43:01:0
4-3Samtleben, SaschaSchön, Lukas9:1111:514:1211:93:11:0
5-6Koger, RudolfWeniger, Jens11:411:99:115:1111:93:21:0
6-5Oliva, FabioFischer, Volker9:113:116:110:30:1
1-1Hartwig, TomRebetzky, Andreas9:118:1111:611:313:113:21:0
Bälle:417:38527:169:1
Sa.21.09.1918:00T
2.HerrenTTC Lörrach II8:8
2.Herren - TTC Lörrach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartwig, Tom
Wedekind, Jan
Dilmann, Sebastian
Jöhle, Dennis
5:1111:811:811:63:11:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Oliva, Fabio
Polnau, Andreas
Henning, Peter
8:117:1110:120:30:1
D3-D3Anzibor, Ludmilla
Kron, Pascal
Merstetter, Dieter
Sassone, Roberto
4:112:119:110:30:1
1-2Hartwig, TomDilmann, Sebastian7:117:119:110:30:1
2-1Wedekind, JanPolnau, Andreas10:1212:1011:710:1211:53:21:0
3-4Samtleben, SaschaHenning, Peter9:1111:711:1311:711:53:21:0
4-3Anzibor, LudmillaJöhle, Dennis11:811:711:93:01:0
5-6Oliva, FabioSassone, Roberto10:128:119:110:30:1
6-5Kron, PascalMerstetter, Dieter4:114:119:110:30:1
1-1Hartwig, TomPolnau, Andreas12:101:114:1111:911:73:21:0
2-2Wedekind, JanDilmann, Sebastian2:1111:811:711:93:11:0
3-3Samtleben, SaschaJöhle, Dennis8:1111:89:1112:1013:113:21:0
4-4Anzibor, LudmillaHenning, Peter7:117:1111:96:111:30:1
5-5Oliva, FabioMerstetter, Dieter7:1111:711:77:1111:93:21:0
6-6Kron, PascalSassone, Roberto3:115:1111:911:95:112:30:1
D1-D1Hartwig, Tom
Wedekind, Jan
Polnau, Andreas
Henning, Peter
9:1111:64:1111:87:112:30:1
Bälle:567:63229:368:8
Sa.28.09.1918:001
TTC Karsau II2.Herren
Sa.12.10.1918:001
SV BW Murg2.Herren
Sa.19.10.1918:00T
2.HerrenTV Brombach
Sa.26.10.1918:001
TTV Schönau-Todtnau2.Herren
Sa.16.11.1918:00T
2.HerrenTTC Tiengen-Horheim
Sa.23.11.1918:00T
2.HerrenSV St. Blasien
Sa.30.11.1918:001
TTC Laufenburg2.Herren

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.09. 16:40
Sa.11.01.2017:301
TTC Lörrach II2.Herren
Sa.25.01.2018:00T
2.HerrenTTC Karsau II
Sa.01.02.2018:00T
2.HerrenTTV Schönau-Todtnau
Sa.29.02.2018:001
SV St. Blasien2.Herren
Sa.07.03.2018:00T
2.HerrenSV BW Murg
Sa.14.03.2018:002
TTC Tiengen-Horheim2.Herren
Sa.21.03.2018:001
TTC Schopfheim/Fahrnau II2.Herren
Sa.28.03.2018:00T
2.HerrenTTC Laufenburg
Sa.04.04.2018:001
TV Brombach2.Herren

Rückrunde drucken