Mannschaften Herren 2

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse A

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 12:23
2.1Manske, Daniel
Manske, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
26.11.20174-3Dannegger, Philip (1.4)0:3TTC Singen 0:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20186-5Förster, Christian (1.6)1:3TTG EK Oftersheim 9:7
6-6Ruby, Stefan (2.1)0:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
07.10.20171-2Gerk, Uwe (1.6)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
1-1Knauer, Clemens (1.4)2:3
21.10.20171-2Henning, Peter (2.4)3:2TTC Lörrach II 9:4
1-1Polnau, Andreas (2.1)3:1
16.12.20171-2Höfler, Franz (1.2)3:1TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
19.02.20181-2Schubring, Simon (1.3)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:5
1-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:1
12:01612
2.2Samtleben, Sascha
Samtleben, Sascha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
26.11.20176-5Goldberg, Stefan (2.1)0:3TTC Singen 0:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20171-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:2TV Brombach II 9:6
1-1Kubicki, Matthias (2.1)3:0
07.10.20172-1Knauer, Clemens (1.4)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
2-2Gerk, Uwe (1.6)3:1
14.10.20171-2Maier, Wolfgang (4.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
1-1Siebert, Stephan (4.1)3:0
21.10.20173-4Bohnert, Stefan (2.7)3:0TTC Lörrach II 9:4
3-3Seemann, Klaus (2.6)3:1
28.10.20172-1Schmid, Norbert (3.1)3:0SV Nollingen III 9:1
04.11.20172-1Müller, Frank (2.1)3:1TTC Karsau II 9:3
2-2Reinauer, Gerd (2.2)3:0
18.11.20171-2Hellwig, Ingrid (2.3)1:3FC Bad Säckingen II 9:2
1-1Baumgartner, Mark (2.1)3:1
16.12.20173-4Strittmatter, Bruno (1.5)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20181-2Gerk, Uwe (1.5)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
1-1Knauer, Clemens (1.2)2:3
20.01.20181-2Polnau, Andreas (2.3)3:1TTC Lörrach II 9:4
1-1Sprenger, Johannes (2.2)0:3
03.02.20181-2Bernwallner, Stefan (2.2)0:3TV Brombach II 9:5
1-1Kubicki, Matthias (2.1)3:0
19.02.20182-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
2-2Schubring, Simon (1.3)0:3
43:55.5691541
2.3Meyer, Kevin
Meyer, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
22.10.20176-5Brugger, Jonathan (2.6)0:3FT V. 1844 Freiburg II 8:8
6-6Grimm, Jonas (2.7)0:3
18.11.20176-5Käshammer, Pascal (2.1)0:3DJK Offenburg 6:9
6-6Schreider, Stefan (2.2)0:3
26.11.20175-6Wiemer, Christoph (2.4)0:3TTC Singen 0:9
01.12.20175-6Sejdijevic, Martin (1.9)0:3TV Mosbach 7:9
5-5Sejdijevic, Nenad (1.8)0:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
21.10.20172-1Polnau, Andreas (2.1)3:1TTC Lörrach II 9:4
2-2Henning, Peter (2.4)1:3
28.10.20171-2Hinze, Volker (3.3)3:1SV Nollingen III 9:1
1-1Schmid, Norbert (3.1)3:0
04.11.20171-2Reinauer, Gerd (2.2)3:0TTC Karsau II 9:3
1-1Müller, Frank (2.1)3:0
16.12.20172-1Jehle, Julius (1.1)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20182-1Knauer, Clemens (1.2)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
2-2Gerk, Uwe (1.5)3:0
20.01.20182-1Sprenger, Johannes (2.2)3:2TTC Lörrach II 9:4
2-2Polnau, Andreas (2.3)3:0
03.02.20182-1Kubicki, Matthias (2.1)3:1TV Brombach II 9:5
2-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:0
36:01602
2.4Doukoudis, Dimitrios
Doukoudis, Dimitrios
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20176-5Dworakowski, Rafal (1.6)0:3SV Niklashausen 6:9
6-6Degen, Miguel (2.1)0:3
30.09.20176-5Steidel, Michael (2.1)0:3TTC 95 Odenheim 5:9
10.12.20176-5Schweikert, Andre (1.5)0:3Spvgg Ottenau 9:7
6-6Gonzales, Eduardo (2.3)0:3
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20183-4Seemann, Klaus (2.6)3:1TTC Lörrach II 9:4
3-3Henning, Peter (2.4)3:0
12:01587
2.5Demner, Jan
Demner, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
01.12.20176-5Sejdijevic, Nenad (1.8)0:3TV Mosbach 7:9
6-6Sejdijevic, Martin (1.9)0:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20172-1Kubicki, Matthias (2.1)0:3TV Brombach II 9:6
2-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:1
23.09.20171-2Zhang, Mingchao (1.2)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
1-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:0
07.10.20173-4Daszynski, Damian (1.8)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20172-1Siebert, Stephan (4.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
2-2Maier, Wolfgang (4.3)3:2
28.10.20173-4Golczyk, Peter (3.7)3:1SV Nollingen III 9:1
04.11.20173-4Schmid, Michael (2.4)2:3TTC Karsau II 9:3
3-3Schroff, Michael (2.3)3:0
18.11.20172-1Baumgartner, Mark (2.1)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
2-2Hellwig, Ingrid (2.3)3:1
16.12.20174-3Schmidt, Michael (1.3)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20184-3Henning, Peter (2.4)2:3TTC Lörrach II 9:4
4-4Seemann, Klaus (2.6)3:1
03.02.20183-4Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:0TV Brombach II 9:5
3-3Heitzmann, Markus (2.3)3:2
35:11443
2.6Regniet, Lukas
Regniet, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
23.09.20172-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:2TTC Tiengen-Horheim 9:7
2-2Zhang, Mingchao (1.2)3:1
07.10.20174-3Schlobies, Kai (1.7)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20173-4Ruf, Nils (4.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
3-3Nowak, Bronislaw (4.4)3:1
21.10.20174-3Seemann, Klaus (2.6)3:0TTC Lörrach II 9:4
4-4Bohnert, Stefan (2.7)3:0
28.10.20174-3Gretsch, Andreas (3.6)3:0SV Nollingen III 9:1
18.11.20173-4Bäumle, Hubert (2.6)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
16.12.20175-6Jehle, Stefan (1.9)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20183-4Knauer, Sandro (1.9)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
3-3Daszynski, Damian (1.7)3:0
20.01.20185-6Bohnert, Stefan (3.9)3:0TTC Lörrach II 9:4
03.02.20184-3Heitzmann, Markus (2.3)1:3TV Brombach II 9:5
4-4Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:1
46:16.4821441
3.1Spiess, Serge
Spiess, Serge
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
16.09.20173-4Kirner, Thomas (2.5)3:1TV Brombach II 9:6
3-3Bernwallner, Wolfgang (2.4)1:3
23.09.20173-4Manz, Andreas (1.7)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
3-3Swertz, Ottmar (1.5)1:3
07.10.20175-6Schreiber, Florian (2.7)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20174-3Nowak, Bronislaw (4.4)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
4-4Ruf, Nils (4.5)1:3
04.11.20174-3Schroff, Michael (2.3)3:1TTC Karsau II 9:3
18.11.20174-3Bächle, Kim (2.4)3:2FC Bad Säckingen II 9:2
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20184-3Daszynski, Damian (1.7)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
4-4Knauer, Sandro (1.9)3:1
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20171-1Steinke, Robert (2.1)1:3TSV Rümmingen II 7:3
1-2Hengst, Mathias (2.2)3:0
29.09.20171-1Rütschlin, Ralf (4.1)0:3SV Eichsel IV 5:5
1-2Höferlin, Rainer (4.4)1:3
11.10.20171-2Radej, Karel (2.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
1-1Müller, Martin (2.1)3:0
1-3Kristen, Marianne (2.12)3:0
25.10.20171-1Mertsch, Horst (3.4)2:3TTC Karsau III 5:5
1-2Krause, Claus (3.5)2:3
03.11.20171-1Faderl, Norbert (3.3)3:2TSV Kandern III 3:7
1-2Steinkemper, Andreas (3.5)3:0
16.11.20171-1Azari, Amir (4.1)3:0TTC Lörrach IV 9:1
1-2Hartenburg, Leander (4.2)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
28.01.20181-2Brugger, Nicolai (3.6)3:0TTC Karsau III 6:4
1-1Trcovic, Zvonimir (3.2)3:0
1-3Siebold, Johannes (3.10)3:0
10.02.20181-1Schwarz, Franziska (6.1)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
1-2Klinger, Nora (6.2)1:3
22:21359
3.3Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
16.09.20176-5Lehmann, Reinhard (2.7)2:3TV Brombach II 9:6
6-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0
23.09.20176-5Mall, Alexander (2.3)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:7
6-6Krug, Joachim (2.6)3:0
07.10.20176-5Knauer, Sandro (1.11)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20176-5Sakenov, Hismatolla (4.6)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
6-6Strecker, Tim (5.1)2:3
21.10.20176-5Dilmann, Sebastian (2.8)0:3TTC Lörrach II 9:4
28.10.20176-5Weber, Jürg (3.13)3:2SV Nollingen III 9:1
04.11.20176-5Markoni, Alexander (2.5)3:0TTC Karsau II 9:3
18.11.20176-5Hellwig, Hans Joachim (3.4)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
16.12.20176-5Weist, Carsten (1.6)3:1TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20186-5Jöhle, Dennis (3.6)1:3TTC Lörrach II 9:4
03.02.20185-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0TV Brombach II 9:5
5-5Kirner, Thomas (2.5)3:0
19.02.20186-5Nitsche, Dirk (1.8)0:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20174-4Steinke, Tobias (2.8)3:0TSV Rümmingen II 7:3
4-3Becker, Michael (2.3)3:0
16.11.20173-3Ernst, Nico (4.4)3:0TTC Lörrach IV 9:1
3-4Böhler, Hanspeter (4.6)3:0
32:21293
3.4Martus, Hansjörg
Martus, Hansjörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
14.10.20175-6Strecker, Tim (5.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
5-5Sakenov, Hismatolla (4.6)2:3
21.10.20175-6Fischer, Jannik (3.2)1:3TTC Lörrach II 9:4
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
03.02.20186-5Kirner, Thomas (2.5)0:3TV Brombach II 9:5
Kreisklasse D (Vorrunde)
11.10.20172-1Müller, Martin (2.1)3:1TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
2-2Radej, Karel (2.3)3:0
08.12.20171-1Belitz, Hartmut (3.3)2:3SV Rickenbach III 8:2
1-2Huber, Karl (3.4)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
10.02.20182-2Klinger, Nora (6.2)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
2-1Schwarz, Franziska (6.1)2:3
10:11267
3.7Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Rückrunde)
13.01.20185-6Schreiber, Florian (1.11)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
5-5Brutschin, Ralf (1.10)3:0
Kreisklasse D (Vorrunde)
11.10.20174-2Radej, Karel (2.3)3:2TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
4-3Kristen, Marianne (2.12)3:0
25.10.20173-3Brugger, Nicolai (3.6)0:3TTC Karsau III 5:5
3-4Frech, Manfred (3.11)3:0
16.11.20172-2Hartenburg, Leander (4.2)3:0TTC Lörrach IV 9:1
2-1Azari, Amir (4.1)3:0
01.12.20173-3Lehner, Florian (6.8)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
3-4Luft, Paul (6.9)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20183-3Böhler, Hanspeter (4.14)3:0TTC Lörrach IV 10:0
3-4Homburger, Ralf (4.15)3:0
28.01.20183-3Siebold, Johannes (3.10)2:3TTC Karsau III 6:4
3-4Koch, Peter (3.12)3:1
3-1Trcovic, Zvonimir (3.2)1:3
10.02.20183-3Lehner, Florian (6.10)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
3-4Singer, Benjamin (6.11)3:0
11:11235
3.9Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20174-3Wolfsperger, Larissa (1.3)0:3TTC Reute 8:3
4-4Mörder, Eva (1.4)0:3
08.10.20174-3Lauble, Sarah (1.3)1:3TTC Steinach 8:4
4-4Lauble, Tatjana (1.4)0:3
15.10.20174-3Bejtaga, Adelina (1.4)1:3SV Nollingen 6:6
4-4Weber, Nicole (1.5)0:3
4-2Hackl, Claudia (1.2)3:0
21.10.20174-3Rath, Tanja (1.4)0:3TV Weisenbach 7:7
4-4Wunsch, Nadja (2.1)0:3
4-2Roflik, Regina (1.3)0:3
22.10.20174-3Faller, Jessica (2.4)2:3TTF Stühlingen II 5:8
4-4Wiedemann, Evita (3.4)0:3
19.11.20174-3Olma, Anna (1.5)3:1TTC Beuren a.d. Aach 7:7
4-4Merk, Melanie (1.6)1:3
4-2Maier, Carina (1.2)0:3
25.11.20174-3Schief, Martina (1.4)0:3TTC Iffezheim 5:8
4-4Fettig, Sandra (2.1)0:3
4-2Kawka, Hannah (1.3)0:3
26.11.20174-3Weber, Viktoria (1.4)1:3TTC Blumberg 8:2
4-4Basler, Verena (2.1)3:0
02.12.20173-4Beck, Sabrina (1.4)0:3TTC Altdorf 5:8
3-3Dürrse, Nadine (1.3)3:2
3-1Schmidt, Katharina (1.1)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20184-3Wang, Lisha (1.3)1:3SV Nollingen 7:7
4-4Bejtaga, Adelina (1.4)1:3
4-2Hackl, Claudia (1.2)0:3
21.01.20184-3Lauble, Sarah (1.3)0:3TTC Steinach 8:6
4-4Lauble, Tatjana (1.4)0:3
4-2Stremlow, Elke (1.2)1:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20175-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)2:3TV Brombach II 9:6
5-5Lehmann, Reinhard (2.7)3:2
23.09.20175-6Krug, Joachim (2.6)3:2TTC Tiengen-Horheim 9:7
5-5Mall, Alexander (2.3)3:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20186-5Brutschin, Ralf (1.10)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20173-3Becker, Michael (2.3)0:3TSV Rümmingen II 7:3
3-4Steinke, Tobias (2.8)3:0
29.09.20174-4Rütschlin, Anica (4.14)3:0SV Eichsel IV 5:5
4-3Höferlin, Katja (4.12)3:1
03.11.20173-3Jehle, Manon (3.9)1:3TSV Kandern III 3:7
3-4Jehle, Michelle (3.11)2:3
08.12.20174-4Vökt, Patrick (3.8)3:2SV Rickenbach III 8:2
4-3Strittmatter, Franz (3.6)3:1
10:11197

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Kreisklasse A

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 12:23
1ESV Weil II
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Manske, Daniel1610
2.2Samtleben, Sascha3:31569
2.3Meyer, Kevin6:01602
2.4Doukoudis, Dimitrios2:01587
2.5Demner, Jan3:11432
2.6Regniet, Lukas4:11429
3.1Spiess, Serge1:11368
3.3Wedekind, Jan (SBE)2:11306
3.4Martus, Hansjörg0:11267
3.7Gössl, Richard1:11235
3.9Spiess, Doris (WES)0:11197
+6124:2
2SV Nollingen III
SV Nollingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hinze, Volker5:37.2311473
3.2Schmid, Norbert3:21449
3.3Wojciechowski, Marcel7:27.5331460
3.4Golczyk, Peter5:25.8211394
3.5Gretsch, Andreas4:25.2501379
3.6Tomac, Dalibor1398
3.7Lorentz, Markus1374
3.8Lenz, Walter1366
3.9Steinegger, Heinz1356
3.10Kähny, Walter3:32.7001282
3.11Bejtaga, Adelina (WES)1259
3.12Weber, Jürg1256
3.15Naujoks, Norbert3:31203
3.16Liske, Denis (SBE)3:01202
3.18Wehinger, Marius (SBE)1:01205
+4822:8
3TTC Lörrach II
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kösters, Walter1473
2.2Sprenger, Johannes2:21469
2.3Polnau, Andreas2:21458
2.4Henning, Peter2:11457
2.5Upschulte, Manfred1420
2.6Seemann, Klaus1:21415
2.7Grittke, Udo1400
3.2Dilmann, Sebastian1:01432
3.6Jöhle, Dennis1:01363
3.7Sassone, Roberto0:11342
3.9Bohnert, Stefan0:11337
+2717:5
4TTC Schopfheim/Fahrnau IV
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Siebert, Stephan (SPV)0:41427
4.2Nowak, Bronislaw1:31404
4.3Osterod, Stefan2:01435
4.4Maier, Wolfgang2:01388
4.5Krause, Benjamin1:01399
4.6Sakenov, Hismatolla1372
4.7Ruf, Nils1:11360
4.8Hirschhausen, Rasmus von1:01309
4.9Hundrieser, Jens1:11290
5.2Strecker, Tim3:01301
+2017:5
5TTC Tiengen-Horheim
TTC Tiengen-Horheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Albrecht, Karl-Heinz2:21476
1.2Kämper, Ronny1430
1.3Schubring, Simon0:41402
1.4Ueber, Manuel1412
1.5Stütz, Raphael0:21360
1.6Swertz, Ottmar2:21387
1.7Manz, Andreas3:01383
1.8Nitsche, Dirk2:01302
1.9Isele, Michael1304
2.1Hilpisch, Benedikt1:21286
-512:14
6TV Brombach II
TV Brombach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kubicki, Matthias (SPV)1:31512
2.2Bernwallner, Stefan (SPV)3:11461
2.3Heitzmann, Markus (SPV)1:31392
2.4Bernwallner, Wolfgang1:31334
2.5Kirner, Thomas2:21314
2.6Mutter, Albert1266
2.7Lehmann, Reinhard1234
2.8Marte-Voelter, Marvin1:21203
2.9Schroeder, Wolfgang1155
2.10Grimm, Michael1144
2.11Schneider, Heinz1073
2.12Küster, Alexander1064
-128:16
7FC Bad Säckingen II
FC Bad Säckingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Friedlmeier, Uli3:31500
2.2Baumgartner, Mark1:11445
2.3Bächle, Kim3:55.0941373
2.4Hellwig, Daniel5:35.8061423
2.5Hellwig, Ingrid5:34.8561359
2.6Bäumle, Hubert0:21313
2.7Böhmer, Lukas (SBE)5:11317
2.8Finkbeiner, Mika (JES)1:31172
3.1Gaßmann, Hannes (SBE)1:11254
3.3Schwarz, Georg1:11245
-278:18
8TTC Karsau II
TTC Karsau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Müller, Frank3:11432
2.2Reinauer, Gerd2:41416
2.3Schroff, Michael3:11384
2.4Schmid, Michael1:31351
2.5Markoni, Alexander2:11359
2.6Barnet, Daniel0:11378
3.1Markoni, Stefan0:21319
3.2Trcovic, Zvonimir1:41294
3.4Frech, Matthias0:11258
3.10Siebold, Johannes0:11123
-306:18
9TTC Albtal
TTC Albtal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Jehle, Julius6:01572
1.2Höfler, Franz4:21457
1.3Schmidt, Michael0:61276
1.4Mentz, Samuel1291
1.5Strittmatter, Bruno1:41300
1.6Weist, Carsten1:41191
1.7Weirauch, Noah (JES)1122
1.8Bless, Peter1114
1.9Jehle, Stefan0:21132
1.10Baumgartner, Niklas (SBE)1:21176
1.11Schulz, Albert1038
1.12Kümper, Johannes1033
-395:19
10TTC Grenzach-Wyhlen
TTC Grenzach-Wyhlen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Berndt, Lukas1:11596
1.2Knauer, Clemens2:21533
1.3Meier, Fabian1503
1.4Kreutler, Dominik1402
1.5Gerk, Uwe0:51365
1.6Schlobies, Kai2:01385
1.7Daszynski, Damian1:41345
1.8Janker, Bernd1322
1.9Knauer, Sandro (JES)0:21298
1.10Brutschin, Ralf1:21242
1.11Schreiber, Florian1:31188
2.3Grether, Bernd0:11161
2.8Kolze, Till0:11034
-435:19

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisklasse A

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 12:23
Sa.16.09.1718:001
TV Brombach II2.Herren6:9
TV Brombach II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kubicki, Matthias
Bernwallner, Stefan
Spiess, Serge
Wedekind, Jan
11:111:111:83:01:0
D2-D1Bernwallner, Wolfgang
Marte-Voelter, Marvin
Samtleben, Sascha
Demner, Jan
6:119:116:110:30:1
D3-D3Kirner, Thomas
Lehmann, Reinhard
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
2:1111:75:117:111:30:1
1-2Kubicki, MatthiasDemner, Jan11:211:911:63:01:0
2-1Bernwallner, StefanSamtleben, Sascha11:98:1111:510:125:112:30:1
3-4Bernwallner, WolfgangAnzibor, Ludmilla9:1111:95:1111:58:112:30:1
4-3Kirner, ThomasSpiess, Serge12:107:117:1111:131:30:1
5-6Lehmann, ReinhardWedekind, Jan11:96:118:1111:812:103:21:0
6-5Marte-Voelter, MarvinSpiess, Doris11:710:126:1111:811:73:21:0
1-1Kubicki, MatthiasSamtleben, Sascha7:117:1111:130:30:1
2-2Bernwallner, StefanDemner, Jan7:1111:97:1110:121:30:1
3-3Bernwallner, WolfgangSpiess, Serge12:107:1115:1315:133:11:0
4-4Kirner, ThomasAnzibor, Ludmilla11:711:911:53:01:0
5-5Lehmann, ReinhardSpiess, Doris4:1111:711:31:118:112:30:1
6-6Marte-Voelter, MarvinWedekind, Jan5:1110:128:110:30:1
Bälle:535:55727:326:9
Sa.23.09.1718:00T
2.HerrenTTC Tiengen-Horheim9:7
2.Herren - TTC Tiengen-Horheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Demner, Jan
Regniet, Lukas
Zhang, Mingchao
Krug, Joachim
11:612:1011:43:01:0
D2-D1Spiess, Serge
Wedekind, Jan
Albrecht, Karl-Heinz
Swertz, Ottmar
11:95:117:1113:113:112:30:1
D3-D3Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
Manz, Andreas
Mall, Alexander
3:116:114:110:30:1
1-2Demner, JanZhang, Mingchao8:1110:1211:99:111:30:1
2-1Regniet, LukasAlbrecht, Karl-Heinz11:111:710:129:1111:73:21:0
3-4Spiess, SergeManz, Andreas11:95:118:117:111:30:1
4-3Kohlstedt, Hans-HermannSwertz, Ottmar3:1111:64:116:111:30:1
5-6Spiess, DorisKrug, Joachim8:1110:1211:911:811:93:21:0
6-5Wedekind, JanMall, Alexander4:1114:1213:1111:33:11:0
1-1Demner, JanAlbrecht, Karl-Heinz13:1111:911:43:01:0
2-2Regniet, LukasZhang, Mingchao11:711:45:1111:43:11:0
3-3Spiess, SergeSwertz, Ottmar11:79:118:116:111:30:1
4-4Kohlstedt, Hans-HermannManz, Andreas11:89:1110:126:111:30:1
5-5Spiess, DorisMall, Alexander11:911:611:63:01:0
6-6Wedekind, JanKrug, Joachim11:411:311:73:01:0
D1-D1Demner, Jan
Regniet, Lukas
Albrecht, Karl-Heinz
Swertz, Ottmar
12:1011:311:1311:1311:73:21:0
Bälle:589:56734:299:7
Sa.07.10.1718:001
TTC Grenzach-Wyhlen2.Herren2:9
TTC Grenzach-Wyhlen - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Clemens
Schlobies, Kai
Demner, Jan
Regniet, Lukas
14:1211:79:1113:158:112:30:1
D2-D1Gerk, Uwe
Schreiber, Florian
Manske, Daniel
Samtleben, Sascha
6:115:112:110:30:1
D3-D3Daszynski, Damian
Knauer, Sandro
Spiess, Serge
Wedekind, Jan
11:611:77:118:118:112:30:1
1-2Knauer, ClemensSamtleben, Sascha11:611:77:118:118:112:30:1
2-1Gerk, UweManske, Daniel5:1111:211:63:117:112:30:1
3-4Schlobies, KaiRegniet, Lukas11:56:1111:911:53:11:0
4-3Daszynski, DamianDemner, Jan7:119:119:110:30:1
5-6Knauer, SandroWedekind, Jan4:1111:87:1111:24:112:30:1
6-5Schreiber, FlorianSpiess, Serge7:119:117:110:30:1
1-1Knauer, ClemensManske, Daniel13:119:117:1111:811:83:21:0
2-2Gerk, UweSamtleben, Sascha6:115:1111:410:121:30:1
Bälle:402:44817:302:9
Sa.14.10.1718:001
TTC Schopfheim/Fahrnau IV2.Herren9:6
TTC Schopfheim/Fahrnau IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Siebert, Stephan
Maier, Wolfgang
Samtleben, Sascha
Wedekind, Jan
11:611:411:43:01:0
D2-D1Nowak, Bronislaw
Strecker, Tim
Demner, Jan
Regniet, Lukas
10:1211:311:1311:66:112:30:1
D3-D3Ruf, Nils
Sakenov, Hismatolla
Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
9:118:1112:1011:911:73:21:0
1-2Siebert, StephanDemner, Jan11:711:912:103:01:0
2-1Maier, WolfgangSamtleben, Sascha13:157:116:110:30:1
3-4Nowak, BronislawSpiess, Serge11:511:511:43:01:0
4-3Ruf, NilsRegniet, Lukas11:77:1111:86:1111:132:30:1
5-6Sakenov, HismatollaWedekind, Jan5:1111:611:511:43:11:0
6-5Strecker, TimMartus, Hansjörg11:911:512:103:01:0
1-1Siebert, StephanSamtleben, Sascha7:118:116:110:30:1
2-2Maier, WolfgangDemner, Jan11:913:117:118:1111:132:30:1
3-3Nowak, BronislawRegniet, Lukas11:49:117:113:111:30:1
4-4Ruf, NilsSpiess, Serge11:611:56:1114:123:11:0
5-5Sakenov, HismatollaMartus, Hansjörg11:1313:118:1111:811:93:21:0
6-6Strecker, TimWedekind, Jan11:911:78:116:1111:63:21:0
Bälle:588:53934:269:6
Sa.21.10.1718:00T
2.HerrenTTC Lörrach II9:4
2.Herren - TTC Lörrach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Manske, Daniel
Meyer, Kevin
Seemann, Klaus
Bohnert, Stefan
11:1311:69:1111:711:83:21:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Regniet, Lukas
Polnau, Andreas
Henning, Peter
4:1111:611:911:73:11:0
D3-D3Martus, Hansjörg
Wedekind, Jan
Dilmann, Sebastian
Fischer, Jannik
11:136:116:110:30:1
1-2Manske, DanielHenning, Peter9:1111:54:1111:911:83:21:0
2-1Meyer, KevinPolnau, Andreas11:78:1111:711:63:11:0
3-4Samtleben, SaschaBohnert, Stefan11:311:811:83:01:0
4-3Regniet, LukasSeemann, Klaus11:811:711:93:01:0
5-6Martus, HansjörgFischer, Jannik8:112:1111:66:111:30:1
6-5Wedekind, JanDilmann, Sebastian9:118:119:110:30:1
1-1Manske, DanielPolnau, Andreas11:711:810:1211:33:11:0
2-2Meyer, KevinHenning, Peter3:1111:94:116:111:30:1
3-3Samtleben, SaschaSeemann, Klaus11:1311:711:811:93:11:0
4-4Regniet, LukasBohnert, Stefan11:211:911:93:01:0
Bälle:463:43229:209:4
Sa.28.10.1718:00T
2.HerrenSV Nollingen III9:1
ESV Weil II - SV Nollingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Kevin
Demner, Jan
Gretsch, Andreas
Golczyk, Peter
11:811:813:113:01:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Regniet, Lukas
Schmid, Norbert
Hinze, Volker
3:115:1111:79:111:30:1
D3-D3Anzibor, Ludmilla
Wedekind, Jan
Weber, Jürg
Naujoks, Norbert
12:1012:1011:73:01:0
1-2Meyer, KevinHinze, Volker12:1011:511:1311:63:11:0
2-1Samtleben, SaschaSchmid, Norbert11:711:811:83:01:0
3-4Demner, JanGolczyk, Peter11:311:718:2011:73:11:0
4-3Regniet, LukasGretsch, Andreas11:411:911:63:01:0
5-6Anzibor, LudmillaNaujoks, Norbert11:811:311:33:01:0
6-5Wedekind, JanWeber, Jürg8:1111:611:23:1111:13:21:0
1-1Meyer, KevinSchmid, Norbert11:911:611:93:01:0
Bälle:370:27628:79:1
Sa.04.11.1718:00T
2.HerrenTTC Karsau II9:3
2.Herren - TTC Karsau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Kevin
Demner, Jan
Reinauer, Gerd
Schmid, Michael
11:611:911:83:01:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Anzibor, Ludmilla
Müller, Frank
Trcovic, Zvonimir
4:118:1111:48:111:30:1
D3-D3Spiess, Serge
Wedekind, Jan
Schroff, Michael
Markoni, Alexander
8:1111:611:811:33:11:0
1-2Meyer, KevinReinauer, Gerd11:311:611:73:01:0
2-1Samtleben, SaschaMüller, Frank11:94:1111:511:93:11:0
3-4Demner, JanSchmid, Michael12:108:1111:96:113:112:30:1
4-3Spiess, SergeSchroff, Michael11:58:1111:911:43:11:0
5-6Anzibor, LudmillaTrcovic, Zvonimir8:114:113:110:30:1
6-5Wedekind, JanMarkoni, Alexander11:911:511:43:01:0
1-1Meyer, KevinMüller, Frank11:511:911:53:01:0
2-2Samtleben, SaschaReinauer, Gerd11:811:711:23:01:0
3-3Demner, JanSchroff, Michael11:311:912:103:01:0
Bälle:404:32830:129:3
Sa.18.11.1718:001
FC Bad Säckingen II2.Herren2:9
FC Bad Säckingen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hellwig, Ingrid
Hellwig, Hans Joachim
Regniet, Lukas
Anzibor, Ludmilla
7:114:118:110:30:1
D2-D1Baumgartner, Mark
Strittmatter, Frank
Samtleben, Sascha
Demner, Jan
8:116:119:110:30:1
D3-D3Bächle, Kim
Bäumle, Hubert
Spiess, Serge
Wedekind, Jan
11:511:411:93:01:0
1-2Baumgartner, MarkDemner, Jan6:1112:1411:130:30:1
2-1Hellwig, IngridSamtleben, Sascha11:612:109:1112:103:11:0
3-4Bächle, KimSpiess, Serge11:56:117:1111:69:112:30:1
4-3Bäumle, HubertRegniet, Lukas6:113:115:110:30:1
5-6Hellwig, Hans JoachimWedekind, Jan4:111:113:110:30:1
6-5Strittmatter, FrankAnzibor, Ludmilla5:118:116:110:30:1
1-1Baumgartner, MarkSamtleben, Sascha2:117:1111:19:111:30:1
2-2Hellwig, IngridDemner, Jan11:55:116:118:111:30:1
Bälle:292:37410:282:9
Sa.16.12.1717:001
TTC Albtal2.Herren0:9
TTC Albtal - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Höfler, Franz
Strittmatter, Bruno
Samtleben, Sascha
Wedekind, Jan
14:1211:711:1310:129:112:30:1
D2-D1Jehle, Julius
Jehle, Stefan
Manske, Daniel
Meyer, Kevin
5:117:117:110:30:1
D3-D3Schmidt, Michael
Weist, Carsten
Demner, Jan
Regniet, Lukas
9:117:114:110:30:1
1-2Jehle, JuliusMeyer, Kevin8:1112:147:110:30:1
2-1Höfler, FranzManske, Daniel11:57:118:117:111:30:1
3-4Schmidt, MichaelDemner, Jan6:119:119:110:30:1
4-3Strittmatter, BrunoSamtleben, Sascha6:114:114:110:30:1
5-6Weist, CarstenWedekind, Jan8:1110:1211:410:121:30:1
6-5Jehle, StefanRegniet, Lukas6:115:112:110:30:1
Bälle:244:3334:270:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 12:23
Sa.13.01.1818:00T
2.HerrenTTC Grenzach-Wyhlen9:5
2.Herren - TTC Grenzach-Wyhlen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Samtleben, Sascha
Regniet, Lukas
Gerk, Uwe
Schreiber, Florian
11:811:211:63:01:0
D2-D1Meyer, Kevin
Spiess, Serge
Knauer, Clemens
Daszynski, Damian
12:106:1111:95:1111:43:21:0
D3-D3Gössl, Richard
Spiess, Doris
Knauer, Sandro
Brutschin, Ralf
4:1111:611:710:128:112:30:1
1-2Samtleben, SaschaGerk, Uwe11:211:64:1111:93:11:0
2-1Meyer, KevinKnauer, Clemens11:611:411:83:01:0
3-4Regniet, LukasKnauer, Sandro8:1111:511:111:63:11:0
4-3Spiess, SergeDaszynski, Damian9:1111:911:39:1110:122:30:1
5-6Gössl, RichardSchreiber, Florian12:1012:105:115:1110:122:30:1
6-5Spiess, DorisBrutschin, Ralf13:115:1111:1311:131:30:1
1-1Samtleben, SaschaKnauer, Clemens12:1011:813:155:118:112:30:1
2-2Meyer, KevinGerk, Uwe11:511:711:33:01:0
3-3Regniet, LukasDaszynski, Damian11:411:211:53:01:0
4-4Spiess, SergeKnauer, Sandro9:1111:411:511:13:11:0
5-5Gössl, RichardBrutschin, Ralf11:511:311:73:01:0
Bälle:557:44236:209:5
Sa.20.01.1818:001
TTC Lörrach II2.Herren4:9
TTC Lörrach II - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Polnau, Andreas
Henning, Peter
Meyer, Kevin
Demner, Jan
4:113:115:110:30:1
D2-D1Sprenger, Johannes
Bohnert, Stefan
Samtleben, Sascha
Regniet, Lukas
4:1111:64:1111:131:30:1
D3-D3Seemann, Klaus
Jöhle, Dennis
Doukoudis, Dimitrios
Wedekind, Jan
11:811:711:93:01:0
1-2Sprenger, JohannesMeyer, Kevin11:58:1111:813:153:112:30:1
2-1Polnau, AndreasSamtleben, Sascha6:1111:46:113:111:30:1
3-4Henning, PeterDemner, Jan9:1111:97:1111:811:53:21:0
4-3Seemann, KlausDoukoudis, Dimitrios7:1111:88:116:111:30:1
5-6Jöhle, DennisWedekind, Jan11:38:1112:1011:83:11:0
6-5Bohnert, StefanRegniet, Lukas6:115:117:110:30:1
1-1Sprenger, JohannesSamtleben, Sascha11:711:711:73:01:0
2-2Polnau, AndreasMeyer, Kevin10:1210:1214:160:30:1
3-3Henning, PeterDoukoudis, Dimitrios6:118:113:110:30:1
4-4Seemann, KlausDemner, Jan5:1111:88:118:111:30:1
Bälle:404:47018:304:9
Sa.03.02.1818:00T
2.HerrenTV Brombach II9:5
ESV Weil II - TV Brombach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Kevin
Demner, Jan
Bernwallner, Stefan
Marte-Voelter, Marvin
11:811:711:73:01:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Regniet, Lukas
Kubicki, Matthias
Bernwallner, Wolfgang
4:119:115:110:30:1
D3-D3Wedekind, Jan
Martus, Hansjörg
Heitzmann, Markus
Kirner, Thomas
6:117:1111:911:87:112:30:1
1-2Samtleben, SaschaBernwallner, Stefan9:117:118:110:30:1
2-1Meyer, KevinKubicki, Matthias11:1311:311:811:73:11:0
3-4Demner, JanBernwallner, Wolfgang11:111:511:73:01:0
4-3Regniet, LukasHeitzmann, Markus3:118:1111:86:111:30:1
5-6Wedekind, JanMarte-Voelter, Marvin11:911:911:83:01:0
6-5Martus, HansjörgKirner, Thomas8:117:113:110:30:1
1-1Samtleben, SaschaKubicki, Matthias11:611:712:103:01:0
2-2Meyer, KevinBernwallner, Stefan11:411:211:73:01:0
3-3Demner, JanHeitzmann, Markus11:86:1113:119:1112:103:21:0
4-4Regniet, LukasBernwallner, Wolfgang9:1111:811:311:53:11:0
5-5Wedekind, JanKirner, Thomas11:511:811:83:01:0
Bälle:466:41730:199:5
Mo.19.02.1819:301
TTC Tiengen-Horheim2.Herren5:9
TTC Tiengen-Horheim - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Albrecht, Karl-Heinz
Swertz, Ottmar
Demner, Jan
Regniet, Lukas
11:98:115:117:111:30:1
D2-D1Schubring, Simon
Hilpisch, Benedikt
Manske, Daniel
Samtleben, Sascha
12:108:1112:142:111:30:1
D3-D3Manz, Andreas
Nitsche, Dirk
Spiess, Serge
Wedekind, Jan
12:1012:1011:53:01:0
1-2Albrecht, Karl-HeinzSamtleben, Sascha12:1011:75:1111:53:11:0
2-1Schubring, SimonManske, Daniel4:117:117:110:30:1
3-4Swertz, OttmarRegniet, Lukas6:1110:125:110:30:1
4-3Manz, AndreasDemner, Jan11:86:115:1110:121:30:1
5-6Nitsche, DirkWedekind, Jan12:1013:1111:53:01:0
6-5Hilpisch, BenediktSpiess, Serge11:411:811:53:01:0
1-1Albrecht, Karl-HeinzManske, Daniel11:48:116:118:111:30:1
2-2Schubring, SimonSamtleben, Sascha11:911:911:33:01:0
3-3Swertz, OttmarDemner, Jan10:126:1110:120:30:1
4-4Manz, AndreasRegniet, Lukas5:116:1111:95:111:30:1
5-5Nitsche, DirkSpiess, Serge9:117:1112:109:111:30:1
Bälle:435:47621:285:9
Sa.10.03.1818:00T
2.HerrenTTC Schopfheim/Fahrnau IV
Sa.24.03.1818:001
TTC Karsau II2.Herren
Sa.07.04.1818:00T
2.HerrenFC Bad Säckingen II
Sa.14.04.1818:00T
2.HerrenTTC Albtal
Sa.21.04.1818:001
SV Nollingen III2.Herren

Rückrunde drucken