Gesamtspielplan ESV Weil

Gesamtspielplan ESV Weil

ESV Weil - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 06:35
September Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.14.09.1910:001
J-15 BKTTC Albtal IIESV Weil7:3
TTC Albtal II - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinhard, Louis
Schäfer, Emil
Hauf, Levi
Hüffmann, Ilona
10:1211:811:98:1111:73:21:0
1-2Reinhard, LouisHüffmann, Ilona11:911:711:63:01:0
2-1Schultz, LukasHauf, Levi11:76:115:113:111:30:1
3-2Schäfer, EmilHüffmann, Ilona11:911:46:1111:43:11:0
2-3Schultz, LukasMurr, Sophia11:711:412:103:01:0
1-1Reinhard, LouisHauf, Levi9:113:116:110:30:1
3-3Schäfer, EmilMurr, Sophia11:511:311:33:01:0
2-2Schultz, LukasHüffmann, Ilona11:911:58:1111:93:11:0
3-1Schäfer, EmilHauf, Levi5:116:1116:143:111:30:1
1-3Reinhard, LouisMurr, Sophia11:813:1111:43:01:0
Bälle:339:30623:137:3
18:00T
H BKESV Weil IITTC Schopfheim/Fahrnau II9:1
2.Herren - TTC Schopfheim/Fahrnau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartwig, Tom
Wedekind, Jan
Lipian, David
Nowak, Bronislaw
9:1111:711:45:1111:93:21:0
D2-D1Regniet, Lukas
Koger, Rudolf
Rebetzky, Andreas
Schön, Lukas
7:1111:86:1111:911:93:21:0
D3-D3Samtleben, Sascha
Oliva, Fabio
Fischer, Volker
Weniger, Jens
6:1111:812:104:1111:53:21:0
1-2Hartwig, TomLipian, David2:1114:1211:513:113:11:0
2-1Wedekind, JanRebetzky, Andreas10:1213:1111:811:73:11:0
3-4Regniet, LukasNowak, Bronislaw11:611:711:43:01:0
4-3Samtleben, SaschaSchön, Lukas9:1111:514:1211:93:11:0
5-6Koger, RudolfWeniger, Jens11:411:99:115:1111:93:21:0
6-5Oliva, FabioFischer, Volker9:113:116:110:30:1
1-1Hartwig, TomRebetzky, Andreas9:118:1111:611:313:113:21:0
Bälle:417:38527:169:1
Termin offen(1)1H KK DTTC Karsau IVESV Weil IV
Sa.14.09.1919:001
HER VLTTF StühlingenESV Weil2:9
TTF Stühlingen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schönle, Gerd
Krickl, Wolfgang
Tu, Thien-Si
Boder, Peter
11:511:88:1111:43:11:0
D2-D1Wigand, Felix
Hesse, Jacek
Joset, Denis
Eise, Jürgen
11:92:1111:65:118:112:30:1
D3-D3Lasarzick, Jens
Dorka, Alexander
Königer, Marc
Meyer, Kevin
2:1111:911:138:111:30:1
1-2Schönle, GerdTu, Thien-Si11:313:1111:73:01:0
2-1Wigand, FelixJoset, Denis12:107:117:119:111:30:1
3-4Lasarzick, JensKöniger, Marc6:1111:85:117:111:30:1
4-3Krickl, WolfgangEise, Jürgen7:113:112:110:30:1
5-6Dorka, AlexanderMeyer, Kevin7:118:1111:810:121:30:1
6-5Hesse, JacekBoder, Peter9:115:115:110:30:1
1-1Schönle, GerdJoset, Denis9:1111:97:118:111:30:1
2-2Wigand, FelixTu, Thien-Si11:89:1111:94:1111:132:30:1
Bälle:357:42715:282:9
So.15.09.1910:30(H)Pokal DESV WeilSV DJK Kolbermoor0:3
ESV Weil - SV DJK Kolbermoor
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Trifonova, PolinaZhang, Lily4:116:119:110:30:1
2-1Scholz, VivienLang, Kristin2:114:1113:115:111:30:1
3-3Vasylieva, IevgeniiaGanina, Svetlana3:1111:74:116:111:30:1
Bälle:67:1172:90:3
13:00T
Pokal DESV WeilTSV Schwabhausen1:3
ESV Weil - TSV Schwabhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Scholz, VivienTiefenbrunner, Laura7:1111:66:1111:711:93:21:0
2-1Vasylieva, IevgeniiaWinter, Sabine11:62:116:119:111:30:1
3-3Trifonova, PolinaJeger, Mateja11:72:116:1111:910:122:30:1
1-1Scholz, VivienWinter, Sabine7:1111:811:93:110:112:30:1
Bälle:146:1838:111:3
14:30T
HER VLESV WeilFT V. 1844 Freiburg II6:9
ESV Weil - FT V. 1844 Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Görlinger, Manfred
Do, Nick
8:1111:511:911:63:11:0
D2-D1Boder, Peter
Doukoudis, Dimitrios
Eichner, Stefan
Böhm, David
4:111:119:110:30:1
D3-D3Meyer, Kevin
Manske, Daniel
Leupolz, Moritz
Rowinski, Luca
9:1111:99:118:111:30:1
1-2Tu, Thien-SiBöhm, David6:1111:911:711:93:11:0
2-1Eise, JürgenEichner, Stefan11:811:711:73:01:0
3-4Boder, PeterLeupolz, Moritz14:125:1111:87:117:112:30:1
4-3Meyer, KevinGörlinger, Manfred11:69:118:1111:131:30:1
5-6Manske, DanielRowinski, Luca11:911:912:103:01:0
6-5Doukoudis, DimitriosDo, Nick5:118:118:110:30:1
1-1Tu, Thien-SiEichner, Stefan9:1111:711:57:1111:43:21:0
2-2Eise, JürgenBöhm, David11:711:410:1210:1211:23:21:0
3-3Boder, PeterGörlinger, Manfred6:117:116:110:30:1
4-4Meyer, KevinLeupolz, Moritz8:1111:99:119:111:30:1
5-5Manske, DanielDo, Nick11:68:115:116:111:30:1
6-6Doukoudis, DimitriosRowinski, Luca7:116:1111:910:121:30:1
Bälle:524:55125:336:9
Di.17.09.1920:001
H KK CTSV Rümmingen IIESV Weil III4:6
TSV Rümmingen II - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Becker, Michael
Hengst, Mathias
Spiess, Serge
Oliva, Fabio
11:47:116:119:111:30:1
D2-D2Steinke, Tobias
Haas, Benjamin
Gössl, Richard
Kohlstedt, Hans-Hermann
11:133:116:110:30:1
1-1Becker, MichaelSpiess, Serge7:117:1111:87:111:30:1
2-2Hengst, MathiasOliva, Fabio7:118:115:110:30:1
3-3Steinke, TobiasGössl, Richard11:511:711:63:01:0
4-4Haas, BenjaminKohlstedt, Hans-Hermann11:211:84:119:1111:83:21:0
1-2Becker, MichaelOliva, Fabio11:911:73:1113:113:11:0
2-1Hengst, MathiasSpiess, Serge8:117:1111:914:161:30:1
3-4Steinke, TobiasKohlstedt, Hans-Hermann11:811:411:83:01:0
4-3Haas, BenjaminGössl, Richard11:910:126:1111:610:122:30:1
Bälle:343:35917:214:6
Sa.21.09.1918:00T
H BKESV Weil IITTC Lörrach II8:8
2.Herren - TTC Lörrach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hartwig, Tom
Wedekind, Jan
Dilmann, Sebastian
Jöhle, Dennis
5:1111:811:811:63:11:0
D2-D1Samtleben, Sascha
Oliva, Fabio
Polnau, Andreas
Henning, Peter
8:117:1110:120:30:1
D3-D3Anzibor, Ludmilla
Kron, Pascal
Merstetter, Dieter
Sassone, Roberto
4:112:119:110:30:1
1-2Hartwig, TomDilmann, Sebastian7:117:119:110:30:1
2-1Wedekind, JanPolnau, Andreas10:1212:1011:710:1211:53:21:0
3-4Samtleben, SaschaHenning, Peter9:1111:711:1311:711:53:21:0
4-3Anzibor, LudmillaJöhle, Dennis11:811:711:93:01:0
5-6Oliva, FabioSassone, Roberto10:128:119:110:30:1
6-5Kron, PascalMerstetter, Dieter4:114:119:110:30:1
1-1Hartwig, TomPolnau, Andreas12:101:114:1111:911:73:21:0
2-2Wedekind, JanDilmann, Sebastian2:1111:811:711:93:11:0
3-3Samtleben, SaschaJöhle, Dennis8:1111:89:1112:1013:113:21:0
4-4Anzibor, LudmillaHenning, Peter7:117:1111:96:111:30:1
5-5Oliva, FabioMerstetter, Dieter7:1111:711:77:1111:93:21:0
6-6Kron, PascalSassone, Roberto3:115:1111:911:95:112:30:1
D1-D1Hartwig, Tom
Wedekind, Jan
Polnau, Andreas
Henning, Peter
9:1111:64:1111:87:112:30:1
Bälle:567:63229:368:8
So.22.09.1910:301
M-18 BKTTC Lauchringen IIIESV Weil1:4
TTC Lauchringen III - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Steiner, MareikeGuldenschuh, Luisa2:110:115:110:30:1
2-2Ma, LenaMayer, Lilli10:129:115:110:30:1
D1-D1Steiner, Mareike
Ma, Lena
Guldenschuh, Luisa
Mayer, Lilli
0:113:1111:87:111:30:1
1-2Steiner, MareikeMayer, Lilli11:68:116:1111:511:53:21:0
2-1Ma, LenaGuldenschuh, Luisa7:118:116:110:30:1
Bälle:120:1794:141:4
12:00(H)M-18 BKESV WeilTTC Lörrach5:0
ESV Weil - TTC Lörrach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Guldenschuh, LuisaBäder, Sandra11:311:711:33:01:0
2-2Mayer, LilliPapashvili, Lisa11:411:411:1312:103:11:0
D1-D1Guldenschuh, Luisa
Mayer, Lilli
Bäder, Sandra
Papashvili, Lisa
11:611:511:23:01:0
1-2Guldenschuh, LuisaPapashvili, Lisa11:211:511:33:01:0
2-1Mayer, LilliBäder, Sandra11:611:911:73:01:0
Bälle:177:8915:15:0
16:001
2.Bundesliga DamenDJK OffenburgESV Weil4:6
DJK Offenburg - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kirner, Jana
Lehmann, Theresa
Vasylieva, Ievgeniia
Trifonova, Polina
9:118:1114:160:30:1
D2-D2Marchetti, Nathalie
Toth, Edina
Scholz, Vivien
Wan, Qian
11:911:56:1111:73:11:0
1-2Marchetti, NathalieTrifonova, Polina11:912:1010:1210:1211:83:21:0
2-1Toth, EdinaVasylieva, Ievgeniia1:1111:79:119:111:30:1
3-4Kirner, JanaWan, Qian11:26:1111:411:43:11:0
4-3Lehmann, TheresaScholz, Vivien8:117:116:110:30:1
1-1Marchetti, NathalieVasylieva, Ievgeniia8:1111:53:1111:811:73:21:0
2-2Toth, EdinaTrifonova, Polina13:115:113:117:111:30:1
3-3Kirner, JanaScholz, Vivien11:138:118:110:30:1
4-4Lehmann, TheresaWan, Qian5:115:116:110:30:1
Bälle:329:36914:244:6
Do.26.09.1920:001
H KK DTTC Lörrach IVESV Weil IV2:8
TTC Lörrach IV - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Berwald, Jörg
Azari, Amir
Bezza, Nathalie
Poller, Martine
11:69:1111:512:103:11:0
D2-D2Homburger, Ralf
Ernst, Nico
Pebotsang, Kunga
Spiess, Doris
7:117:1111:45:111:30:1
1-1Berwald, JörgPebotsang, Kunga11:711:87:116:115:112:30:1
2-2Azari, AmirBezza, Nathalie6:1111:94:1111:69:112:30:1
3-3Homburger, RalfSpiess, Doris11:99:113:117:111:30:1
4-4Ernst, NicoPoller, Martine9:119:1111:611:711:73:21:0
1-2Berwald, JörgBezza, Nathalie7:1111:25:1111:131:30:1
2-1Azari, AmirPebotsang, Kunga14:128:117:1111:131:30:1
3-4Homburger, RalfPoller, Martine11:78:119:118:111:30:1
4-3Ernst, NicoSpiess, Doris11:78:114:117:111:30:1
Bälle:375:41316:272:8
Sa.28.09.1914:00T
J-15 BKESV WeilTTC Wehr3:7
ESV Weil - TTC Wehr
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ginno, Elias
Hüffmann, Ilona
Kuck, Sophia
Doppler, Silas
11:311:97:1111:93:11:0
D2-D2Murr, Sophia
Kovac, Leonie
Schloz, Joshua
Rotaru, Shania
11:711:910:1211:43:11:0
1-1Ginno, EliasKuck, Sophia7:1111:911:811:43:11:0
2-2Hüffmann, IlonaSchloz, Joshua3:119:116:110:30:1
3-3Murr, SophiaDoppler, Silas5:117:1111:912:141:30:1
4-4Kovac, LeonieRotaru, Shania11:76:115:1111:810:122:30:1
1-2Ginno, EliasSchloz, Joshua9:1112:107:1113:151:30:1
2-1Hüffmann, IlonaKuck, Sophia8:116:117:110:30:1
3-4Murr, SophiaRotaru, Shania7:116:118:110:30:1
4-3Kovac, LeonieDoppler, Silas8:114:119:110:30:1
Bälle:323:36913:243:7
14:00T
J-18 BKESV WeilTTC Lauchringen2:8
Jungen U18 - TTC Lauchringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
Schall, Moritz
Schmidt-Wellenburg, Julian
10:1210:1211:130:30:1
3-3Di Grazio, CesareBär, Julian7:112:112:110:30:1
1-2Gössl, PatrickSchmidt-Wellenburg, Julian11:911:311:73:01:0
2-1Guldenschuh, LuisaSchall, Moritz6:118:117:110:30:1
4-2Hauf, LeviSchmidt-Wellenburg, Julian7:115:113:110:30:1
1-1Gössl, PatrickSchall, Moritz8:1111:98:1111:95:112:30:1
4-3Hauf, LeviBär, Julian11:89:116:119:111:30:1
2-2Guldenschuh, LuisaSchmidt-Wellenburg, Julian6:119:115:110:30:1
1-3Gössl, PatrickBär, Julian11:513:1113:113:01:0
3-1Di Grazio, CesareSchall, Moritz4:115:115:110:30:1
Bälle:260:3409:242:8
15:001
2.Bundesliga DamenMTV TostedtESV Weil1:6
MTV Tostedt - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaiser, Yvonne
Textor, Sarah
Scholz, Vivien
Loyen, Eline
9:1111:55:119:111:30:1
D2-D2Ivancan, Irene
Koch, Svenja
Vasylieva, Ievgeniia
Trifonova, Polina
11:75:1113:1110:126:112:30:1
1-2Ivancan, IreneTrifonova, Polina11:67:119:117:111:30:1
2-1Kaiser, YvonneVasylieva, Ievgeniia8:1111:88:116:111:30:1
3-4Koch, SvenjaLoyen, Eline11:44:1112:1010:1211:43:21:0
4-3Textor, SarahScholz, Vivien9:113:113:110:30:1
1-1Ivancan, IreneVasylieva, Ievgeniia11:513:1511:97:116:112:30:1
Bälle:257:29510:201:6
18:001
H BKTTC Karsau IIESV Weil II9:0
TTC Karsau II - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
18:00T
Dam BaLESV Weil IITTV Gamshurst8:0
ESV Weil II - TTV Gamshurst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Allgeier, Mareike
Strack, Sarah
11:511:814:123:01:0
D2-D2Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
El Bobbou, Ragaa
Seiler, Natascha
11:511:611:53:01:0
1-2Lazarkova, VolhaStrack, Sarah11:411:711:63:01:0
2-1Merk, MelanieAllgeier, Mareike11:69:1111:811:73:11:0
3-4Lange, AliciaSeiler, Natascha14:1211:811:13:01:0
4-3Anzibor, LudmillaEl Bobbou, Ragaa11:911:511:53:01:0
1-1Lazarkova, VolhaAllgeier, Mareike9:1111:611:412:103:11:0
2-2Merk, MelanieStrack, Sarah13:1111:314:123:01:0
Bälle:294:18724:28:0
19:301
HER VLTTV AuggenESV Weil9:7
TTV Auggen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Eise, Jürgen
Hartwig, Tom
11:513:1111:23:01:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Joset, Denis
Tu, Thien-Si
9:1112:109:114:111:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Boder, Peter
Manske, Daniel
7:114:1111:811:911:73:21:0
1-2Kern, TobiasTu, Thien-Si11:811:36:119:1111:63:21:0
2-1Baumgartner, PeterJoset, Denis4:1111:911:910:1211:63:21:0
3-4Beissert, MarkusBoder, Peter4:1111:74:1111:89:112:30:1
4-3Wannagat, MarcEise, Jürgen8:117:115:110:30:1
5-6Weniger, DirkHartwig, Tom11:511:911:33:01:0
6-5Numbisi, Frederick NkeumoeManske, Daniel7:113:1111:86:111:30:1
1-1Kern, TobiasJoset, Denis11:86:114:116:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterTu, Thien-Si12:1010:1211:1310:121:30:1
3-3Beissert, MarkusEise, Jürgen10:1211:511:86:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcBoder, Peter11:711:411:83:01:0
5-5Weniger, DirkManske, Daniel11:211:911:83:01:0
6-6Numbisi, Frederick NkeumoeHartwig, Tom11:811:711:1311:63:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Joset, Denis
Tu, Thien-Si
13:1111:711:83:01:0
Bälle:587:56535:289:7
So.29.09.1914:00T
DAM LLESV Weil IIITTC Blau-Weiss Freiburg2:8
ESV Weil III - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Poller, Martine
Schmidt, Celina
Beissert, Judith
Puchtler, Christine
5:114:116:110:30:1
D2-D2Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
Gracki, Heike
Sturm, Britta
5:117:1111:79:111:30:1
1-2Anzibor, LudmillaSturm, Britta11:712:1011:63:01:0
2-1Spiess, DorisGracki, Heike9:115:119:110:30:1
3-4Poller, MartinePuchtler, Christine11:811:34:117:115:112:30:1
4-3Schmidt, CelinaBeissert, Judith4:118:119:110:30:1
1-1Anzibor, LudmillaGracki, Heike11:79:1111:611:53:11:0
2-2Spiess, DorisSturm, Britta8:115:117:110:30:1
3-3Poller, MartineBeissert, Judith4:115:115:110:30:1
4-4Schmidt, CelinaPuchtler, Christine5:118:116:110:30:1
Bälle:258:3349:252:8
14:30T
HER VLESV WeilTTV Muckenschopf4:9
1.Herren - TTV Muckenschopf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Fullenwarth, Jean
Fullenwarth, Raymond
12:1011:411:53:01:0
D2-D1Königer, Marc
Manske, Daniel
Koch, Florian
Oelze, Tim Julian
5:110:110:110:30:1
D3-D3Boder, Peter
Meyer, Kevin
Heiland, Janik
Braun, Ralf
13:1511:711:811:73:11:0
1-2Tu, Thien-SiFullenwarth, Jean11:711:57:1111:23:11:0
2-1Eise, JürgenKoch, Florian11:811:54:118:1111:132:30:1
3-4Königer, MarcFullenwarth, Raymond0:110:110:110:30:1
4-3Boder, PeterOelze, Tim Julian9:1111:811:74:116:112:30:1
5-6Meyer, KevinBraun, Ralf11:1311:511:311:139:112:30:1
6-5Manske, DanielHeiland, Janik5:1111:69:119:111:30:1
1-1Tu, Thien-SiKoch, Florian13:156:118:110:30:1
2-2Eise, JürgenFullenwarth, Jean11:911:711:53:01:0
3-3Königer, MarcOelze, Tim Julian0:110:110:110:30:1
4-4Boder, PeterFullenwarth, Raymond7:1112:1011:89:1112:142:30:1
Bälle:409:47221:294:9
Oktober Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.04.10.1920:00E
DAM LLESV Weil IIITTC Schopfheim/Fahrnau8:5
ESV Weil III - TTC Schopfheim/Fahrnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
Hager, Ulrike
Metzger, Erika
8:117:1111:87:111:30:1
D2-D2Bezza, Nathalie
Poller, Martine
Heinrich, Cäcilia
Korngiebel, Silvia
13:119:1111:79:1111:73:21:0
1-2Anzibor, LudmillaKorngiebel, Silvia11:611:911:13:01:0
2-1Bezza, NathalieHeinrich, Cäcilia12:1011:39:1111:53:11:0
3-4Spiess, DorisMetzger, Erika10:125:1111:911:48:112:30:1
4-3Poller, MartineHager, Ulrike10:127:1112:140:30:1
1-1Anzibor, LudmillaHeinrich, Cäcilia11:011:511:03:01:0
2-2Bezza, NathalieKorngiebel, Silvia11:69:1111:311:53:11:0
3-3Spiess, DorisHager, Ulrike2:117:115:110:30:1
4-4Poller, MartineMetzger, Erika8:1111:99:1111:714:123:21:0
3-1Spiess, DorisHeinrich, Cäcilia13:1511:85:1111:97:112:30:1
1-3Anzibor, LudmillaHager, Ulrike9:1111:811:811:63:11:0
2-4Bezza, NathalieMetzger, Erika11:911:56:1111:33:11:0
Bälle:506:44529:238:5
Sa.05.10.1913:301
J-18 BKTTC Wehr IIESV Weil6:4
TTC Wehr II - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mai Tran, Viet Duc
Schmidt, Nele
Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
11:911:710:1211:93:11:0
3-3Ohler, MarcHüffmann, Anna11:811:311:73:01:0
1-2Mai Tran, Viet DucGuldenschuh, Luisa11:511:911:73:01:0
2-1Schmidt, NeleGössl, Patrick8:1111:84:113:111:30:1
4-2Kaiser, MariusGuldenschuh, Luisa7:1111:137:110:30:1
1-1Mai Tran, Viet DucGössl, Patrick12:1410:1211:96:111:30:1
4-3Kaiser, MariusHüffmann, Anna11:211:611:53:01:0
2-2Schmidt, NeleGuldenschuh, Luisa11:711:711:43:01:0
1-3Mai Tran, Viet DucHüffmann, Anna12:1011:311:53:01:0
3-1Ohler, MarcGössl, Patrick5:117:116:110:30:1
Bälle:317:28020:136:4
14:001
J-15 BKTTC Wehr IIESV Weil9:1
TTC Wehr II - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Doppler, Silas
Rotaru, Shania
Ginno, Elias
Hüffmann, Ilona
13:1111:614:123:01:0
3-3Nienhaus, BjarneMurr, Sophia9:1112:1011:911:73:11:0
2-1Rotaru, ShaniaGinno, Elias9:1112:1011:911:73:11:0
1-2Doppler, SilasHüffmann, Ilona14:1211:711:43:01:0
2-4Rotaru, ShaniaKovac, Leonie11:911:711:53:01:0
1-1Doppler, SilasGinno, Elias11:911:911:53:01:0
3-4Nienhaus, BjarneKovac, Leonie11:911:311:63:01:0
2-2Rotaru, ShaniaHüffmann, Ilona7:1111:812:106:1114:123:21:0
3-1Nienhaus, BjarneGinno, Elias8:1110:125:110:30:1
1-3Doppler, SilasMurr, Sophia14:1211:57:118:1111:73:21:0
Bälle:383:32027:99:1
18:00(1)Dam BaLTTG NeckarbischofsheimESV Weil II6:8
TTG Neckarbischofsheim - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friedrich, Melissa
Rupprecht, Berit
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
10:1211:68:1110:121:30:1
D2-D2Merz, Victoria
Rothengass, Selina
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
11:99:1111:78:1114:123:21:0
1-2Friedrich, MelissaMerk, Melanie12:1011:97:1111:83:11:0
2-1Merz, VictoriaLazarkova, Volha6:114:116:110:30:1
3-4Rothengass, SelinaAnzibor, Ludmilla11:511:711:63:01:0
4-3Rupprecht, BeritLange, Alicia11:111:911:83:01:0
1-1Friedrich, MelissaLazarkova, Volha7:117:117:110:30:1
2-2Merz, VictoriaMerk, Melanie2:1111:99:1111:88:112:30:1
3-3Rothengass, SelinaLange, Alicia14:1211:136:115:111:30:1
4-4Rupprecht, BeritAnzibor, Ludmilla11:56:117:1114:124:112:30:1
3-1Rothengass, SelinaLazarkova, Volha7:1110:124:110:30:1
1-3Friedrich, MelissaLange, Alicia11:311:311:53:01:0
2-4Merz, VictoriaAnzibor, Ludmilla11:314:1211:93:01:0
4-2Rupprecht, BeritMerk, Melanie4:117:112:110:30:1
Bälle:458:48024:276:8
So.06.10.1910:00T
Dam BaLESV Weil IITV Weisenbach8:0
ESV Weil II - TV Weisenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Roflik, Regina
Langenbach, Jasmin
11:811:511:23:01:0
D2-D2Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
Vig, Monika
Rath, Tanja
12:1412:1414:1212:1011:73:21:0
1-2Lazarkova, VolhaRath, Tanja11:511:716:143:01:0
2-1Merk, MelanieVig, Monika11:59:1111:811:43:11:0
3-4Lange, AliciaLangenbach, Jasmin8:1111:211:711:73:11:0
4-3Anzibor, LudmillaRoflik, Regina11:77:1111:510:1211:53:21:0
1-1Lazarkova, VolhaVig, Monika11:511:95:1111:53:11:0
2-2Merk, MelanieRath, Tanja11:311:312:103:01:0
Bälle:337:23924:78:0
10:00T
H KK CESV Weil IIITTC Lauchringen II5:5
ESV Weil III - TTC Lauchringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Marino, Sergio
Selb, Sebastian
8:116:1112:107:111:30:1
D2-D2Hellermann, Oliver
Spiess, Doris
Wähler, Tim
Kaiser, Thomas
11:510:1211:39:118:112:30:1
1-1Spiess, SergeMarino, Sergio11:611:611:83:01:0
2-2Hellermann, OliverSelb, Sebastian6:1112:109:115:111:30:1
3-3Gössl, RichardWähler, Tim8:1111:88:1111:811:83:21:0
4-4Spiess, DorisKaiser, Thomas7:1111:48:117:111:30:1
1-2Spiess, SergeSelb, Sebastian11:89:1111:111:53:11:0
2-1Hellermann, OliverMarino, Sergio8:1111:711:611:73:11:0
3-4Gössl, RichardKaiser, Thomas11:912:106:1111:53:11:0
4-3Spiess, DorisWähler, Tim7:117:117:110:30:1
Bälle:373:35520:205:5
14:001
HER VLSV EichselESV Weil7:9
SV Eichsel - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Mark-Hong
Granier, Daniel
Tu, Thien-Si
Doukoudis, Dimitrios
10:1211:611:511:33:11:0
D2-D1Hertrich, Lukas
Kreutler, Jens
Altermatt, Marc
Eise, Jürgen
4:1113:117:1110:121:30:1
D3-D3Höferlin, Alexander
Brugger, Manuel
Boder, Peter
Meyer, Kevin
11:79:1111:712:103:11:0
1-2Bayer, Mark-HongTu, Thien-Si8:1111:711:88:114:112:30:1
2-1Hertrich, LukasAltermatt, Marc8:115:115:110:30:1
3-4Höferlin, AlexanderBoder, Peter6:119:1111:812:1011:73:21:0
4-3Granier, DanielEise, Jürgen6:119:1111:46:111:30:1
5-6Brugger, ManuelDoukoudis, Dimitrios11:511:711:63:01:0
6-5Kreutler, JensMeyer, Kevin11:711:98:1111:63:11:0
1-1Bayer, Mark-HongAltermatt, Marc11:19:1111:413:159:112:30:1
2-2Hertrich, LukasTu, Thien-Si11:86:119:119:111:30:1
3-3Höferlin, AlexanderEise, Jürgen10:1211:55:117:111:30:1
4-4Granier, DanielBoder, Peter13:116:1111:56:1111:83:21:0
5-5Brugger, ManuelMeyer, Kevin9:114:118:110:30:1
6-6Kreutler, JensDoukoudis, Dimitrios13:1111:68:116:1117:153:21:0
D1-D1Bayer, Mark-Hong
Granier, Daniel
Altermatt, Marc
Eise, Jürgen
11:88:116:117:111:30:1
Bälle:611:61830:367:9
Mi.09.10.1920:00E
He C PokalESV Weil IVTTC Lörrach IV0:4
ESV Weil IV - TTC Lörrach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kohlstedt, Hans-HermannAzari, Amir11:66:1111:99:119:112:30:1
2-1Spiess, DorisJin, Yong8:117:113:110:30:1
3-3Poller, MartineErnst, Nico3:119:1111:78:111:30:1
D1-D1Spiess, Doris
Poller, Martine
Jin, Yong
Azari, Amir
7:1113:158:110:30:1
Bälle:123:1583:120:4
Fr.11.10.1920:001
H KK CTV HauingenESV Weil III3:7
TV Hauingen - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stell, Petra
Geyer, Simon
Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
11:78:119:118:111:30:1
3-3Egi, JondalKohlstedt, Hans-Hermann6:117:1110:120:30:1
1-2Stell, PetraMartus, Hansjörg17:1511:711:53:01:0
2-1Geyer, SimonSpiess, Serge5:114:113:110:30:1
4-2Huber, LarsMartus, Hansjörg3:112:1110:120:30:1
1-1Stell, PetraSpiess, Serge7:1110:1211:811:611:63:21:0
4-3Huber, LarsKohlstedt, Hans-Hermann3:117:116:110:30:1
2-2Geyer, SimonMartus, Hansjörg5:114:118:110:30:1
1-3Stell, PetraKohlstedt, Hans-Hermann13:1511:711:85:1113:113:21:0
3-1Egi, JondalSpiess, Serge7:1111:95:113:111:30:1
Bälle:287:37111:253:7
Sa.12.10.1918:001
H BKSV BW MurgESV Weil II9:3
SV BW Murg - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bächle, Ralf
Bächle, Kim
Regniet, Lukas
Oliva, Fabio
12:1011:811:33:01:0
D2-D1Herzog, Wolfgang
Imhof, Raphael
Wedekind, Jan
Hermann, Viktor
9:119:1111:130:30:1
D3-D3Ha Tham, Nam
Langer, Ralf
Martus, Hansjörg
Pebotsang, Kunga
11:615:1311:83:01:0
1-2Bächle, RalfRegniet, Lukas12:1010:129:117:111:30:1
2-1Herzog, WolfgangWedekind, Jan10:1212:105:1111:131:30:1
3-4Bächle, KimOliva, Fabio11:611:411:83:01:0
4-3Imhof, RaphaelHermann, Viktor11:811:58:1111:63:11:0
5-6Ha Tham, NamPebotsang, Kunga13:1511:611:611:83:11:0
6-5Langer, RalfMartus, Hansjörg5:1111:76:1111:611:63:21:0
1-1Bächle, RalfWedekind, Jan11:611:68:119:1111:93:21:0
2-2Herzog, WolfgangRegniet, Lukas11:811:811:63:01:0
3-3Bächle, KimHermann, Viktor11:811:54:1111:83:11:0
Bälle:460:39429:169:3
18:00T
HER VLESV WeilTTC Singen II6:9
ESV Weil - TTC Singen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Altermatt, Marc
Eise, Jürgen
Klemens, Stefan
Rivizzigno, Nico
11:611:511:83:01:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Manske, Daniel
Goldberg, Stefan
Dannegger, Philip
12:1011:96:117:114:112:30:1
D3-D3Boder, Peter
Meyer, Kevin
Mehne, Martin
Wiemer, Christoph
9:1111:912:109:116:112:30:1
1-2Altermatt, MarcDannegger, Philip11:99:117:115:111:30:1
2-1Tu, Thien-SiGoldberg, Stefan11:411:67:1110:1211:83:21:0
3-4Eise, JürgenMehne, Martin11:511:912:103:01:0
4-3Boder, PeterKlemens, Stefan12:109:1111:93:118:112:30:1
5-6Meyer, KevinRivizzigno, Nico11:711:95:115:1116:182:30:1
6-5Manske, DanielWiemer, Christoph8:116:119:110:30:1
1-1Altermatt, MarcGoldberg, Stefan11:811:411:93:01:0
2-2Tu, Thien-SiDannegger, Philip11:911:912:103:01:0
3-3Eise, JürgenKlemens, Stefan8:1113:1111:55:1110:122:30:1
4-4Boder, PeterMehne, Martin9:116:114:110:30:1
5-5Meyer, KevinWiemer, Christoph14:1611:911:811:93:11:0
6-6Manske, DanielRivizzigno, Nico4:119:117:110:30:1
Bälle:550:57829:306:9
18:301
Dam BaLTTV KappelrodeckESV Weil II1:8
TTV Kappelrodeck - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Ursula
Seiler, Astrid
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
6:119:118:110:30:1
D2-D2Maier, Vanessa
Maier, Juana
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
6:1111:59:119:111:30:1
1-2Maier, UrsulaMerk, Melanie9:118:119:110:30:1
2-1Maier, VanessaLazarkova, Volha13:1513:115:1114:125:112:30:1
3-4Maier, JuanaAnzibor, Ludmilla11:711:511:53:01:0
4-3Seiler, AstridLange, Alicia11:92:117:119:111:30:1
1-1Maier, UrsulaLazarkova, Volha13:119:114:112:111:30:1
2-2Maier, VanessaMerk, Melanie7:114:117:110:30:1
3-3Maier, JuanaLange, Alicia12:1011:69:1111:137:112:30:1
Bälle:292:35110:241:8
So.13.10.1914:001
Dam BaLSG RüppurrESV Weil II5:8
SG Rüppurr - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kunzelmann, Petra
Pawelzik, Felipa
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
13:1112:105:115:116:112:30:1
D2-D2Heiß, Silke
Pawelzik, Natalie
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
11:93:1111:811:93:11:0
1-2Heiß, SilkeMerk, Melanie6:1111:611:69:115:112:30:1
2-1Kunzelmann, PetraLazarkova, Volha2:116:118:110:30:1
3-4Pawelzik, FelipaAnzibor, Ludmilla6:1111:711:611:93:11:0
4-3Pawelzik, NatalieLange, Alicia10:1211:911:58:1111:63:21:0
1-1Heiß, SilkeLazarkova, Volha6:118:116:110:30:1
2-2Kunzelmann, PetraMerk, Melanie6:115:118:110:30:1
3-3Pawelzik, FelipaLange, Alicia11:79:117:1111:812:103:21:0
4-4Pawelzik, NatalieAnzibor, Ludmilla13:1111:59:112:1111:83:21:0
3-1Pawelzik, FelipaLazarkova, Volha4:115:1111:98:111:30:1
1-3Heiß, SilkeLange, Alicia9:115:1111:811:68:112:30:1
2-4Kunzelmann, PetraAnzibor, Ludmilla7:117:115:110:30:1
Bälle:451:52622:325:8
Mi.16.10.1920:00E
H KK DESV Weil IVTSV Kandern IV4:6
ESV Weil IV - TSV Kandern IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pebotsang, Kunga
Spiess, Doris
Jehle, Manon
Jehle, Michelle
9:1111:29:116:111:30:1
3-3Spiess, DorisJehle, Michelle11:711:612:103:01:0
1-2Pebotsang, KungaJehle, Manon11:811:69:114:119:112:30:1
2-1Bezza, NathalieFaderl, Norbert11:711:36:1111:33:11:0
4-2Poller, MartineJehle, Manon7:118:119:110:30:1
1-1Pebotsang, KungaFaderl, Norbert9:1111:511:814:123:11:0
4-3Poller, MartineJehle, Michelle5:1111:64:115:111:30:1
2-2Bezza, NathalieJehle, Manon11:74:1111:811:33:11:0
1-3Pebotsang, KungaJehle, Michelle9:118:1111:68:111:30:1
3-1Spiess, DorisFaderl, Norbert12:104:118:1111:88:112:30:1
Bälle:362:35619:214:6
Fr.18.10.1920:00T
He C PokalESV Weil IIIspielfrei
20:002
H KK CTTC LauchringenESV Weil III6:4
TTC Lauchringen - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schall, Sascha
Marino, Sergio
Spiess, Serge
Kohlstedt, Hans-Hermann
11:411:911:43:01:0
D2-D2Selb, Sebastian
Rick, Thorsten
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
7:1111:810:1212:1011:33:21:0
1-1Schall, SaschaSpiess, Serge9:116:1111:94:111:30:1
2-2Marino, SergioAnzibor, Ludmilla11:911:911:83:01:0
3-3Selb, SebastianKohlstedt, Hans-Hermann12:1011:713:1512:1410:122:30:1
4-4Rick, ThorstenSpiess, Doris13:1111:712:103:01:0
1-2Schall, SaschaAnzibor, Ludmilla9:118:118:110:30:1
2-1Marino, SergioSpiess, Serge11:611:710:125:114:112:30:1
3-4Selb, SebastianSpiess, Doris5:1111:611:1311:911:63:21:0
4-3Rick, ThorstenKohlstedt, Hans-Hermann6:1111:911:56:1111:63:21:0
Bälle:401:38223:186:4
Sa.19.10.1914:00T
J-15 BKESV WeilTTC Schopfheim/Fahrnau3:7
Schüler I - TTC Schopfheim/Fahrnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauf, Levi
Hüffmann, Ilona
Christoforou, Apostolos
Kersten, Friedrich
10:1211:87:1111:87:112:30:1
3-3Hüffmann, IlonaKersten, Friedrich10:1211:76:117:111:30:1
1-2Hauf, LeviWalz, Janis11:311:211:33:01:0
2-1Ginno, EliasChristoforou, Apostolos10:121:114:110:30:1
4-2Kovac, LeonieWalz, Janis8:119:1111:58:111:30:1
1-1Hauf, LeviChristoforou, Apostolos7:1110:1212:1010:121:30:1
4-3Kovac, LeonieKersten, Friedrich6:116:114:110:30:1
2-2Ginno, EliasWalz, Janis11:811:411:63:01:0
1-3Hauf, LeviKersten, Friedrich11:411:711:83:01:0
3-1Hüffmann, IlonaChristoforou, Apostolos8:116:115:110:30:1
Bälle:304:31914:213:7
18:00T
H BKESV Weil IITV Brombach9:6
ESV Weil II - TV Brombach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Boder, Peter
Regniet, Lukas
Braun, Marcel
Kownatzki, Roland
12:1011:411:53:01:0
D2-D1Wedekind, Jan
Eise, Simone
Weber, Frank
Kaiser, Andreas
11:1313:1111:710:128:112:30:1
D3-D3Hermann, Viktor
Koger, Rudolf
Stölzer, Fabian
Hank, Markus
11:97:1111:58:116:112:30:1
1-2Boder, PeterKownatzki, Roland11:511:812:103:01:0
2-1Wedekind, JanBraun, Marcel9:1110:1211:27:111:30:1
3-4Regniet, LukasKaiser, Andreas11:711:411:33:01:0
4-3Hermann, ViktorWeber, Frank6:1111:911:511:93:11:0
5-6Eise, SimoneHank, Markus11:69:119:113:111:30:1
6-5Koger, RudolfStölzer, Fabian6:117:118:110:30:1
1-1Boder, PeterBraun, Marcel6:1111:911:911:83:11:0
2-2Wedekind, JanKownatzki, Roland11:811:89:1111:93:11:0
3-3Regniet, LukasWeber, Frank11:85:116:1111:69:112:30:1
4-4Hermann, ViktorKaiser, Andreas11:812:1011:83:01:0
5-5Eise, SimoneStölzer, Fabian8:1111:611:311:93:11:0
6-6Koger, RudolfHank, Markus11:711:910:1211:93:11:0
Bälle:567:51135:239:6
So.20.10.1910:00(H)M-18 BKESV WeilTTC Wehr II3:0
ESV Weil - TTC Wehr II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Mayer, LilliKuck, Sophia11:311:99:1111:73:11:0
2-2Murr, SophiaRotaru, Shania12:147:1111:711:711:53:21:0
D1-D1Mayer, Lilli
Murr, Sophia
Kuck, Sophia
Rotaru, Shania
13:1511:711:811:13:11:0
Bälle:140:1059:43:0
11:30(H)M-18 BKESV WeilTTC Lauchringen III2:3
ESV Weil - TTC Lauchringen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Mayer, LilliSteiner, Mareike12:1412:1411:511:511:83:21:0
2-2Murr, SophiaMa, Lena10:1211:56:1111:54:112:30:1
D1-D1Mayer, Lilli
Murr, Sophia
Steiner, Mareike
Ma, Lena
11:83:118:114:111:30:1
1-2Mayer, LilliMa, Lena7:1111:97:1111:611:83:21:0
2-1Murr, SophiaSteiner, Mareike7:114:1111:95:111:30:1
Bälle:199:21810:132:3
14:00T
2.Bundesliga DamenESV WeilNSU Neckarsulm6:2
ESV Weil - NSU Neckarsulm
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Trifonova, Polina
Harabaszova, Lenka
Hessenthaler, Kathrin
11:414:1210:1211:83:11:0
D2-D2Scholz, Vivien
Wan, Qian
Tu, Wenna
Mohr, Rebecca
7:116:117:110:30:1
1-2Vasylieva, IevgeniiaTu, Wenna5:1111:511:611:43:11:0
2-1Trifonova, PolinaHarabaszova, Lenka11:511:93:1111:93:11:0
3-4Scholz, VivienHessenthaler, Kathrin11:311:412:103:01:0
4-3Wan, QianMohr, Rebecca11:711:137:117:111:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaHarabaszova, Lenka11:518:1613:113:01:0
2-2Trifonova, PolinaTu, Wenna11:311:511:63:01:0
Bälle:285:23419:96:2
Sa.26.10.1911:001
J-18 BKTV HauingenESV Weil3:7
TV Hauingen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Egi, Jondal
Huber, Lars
Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
15:1711:87:1111:77:112:30:1
3-3Piraino, GiulioDi Grazio, Cesare4:118:113:110:30:1
2-1Huber, LarsGössl, Patrick4:117:116:110:30:1
1-2Egi, JondalGuldenschuh, Luisa11:59:1111:411:43:11:0
2-4Huber, LarsHauf, Levi2:1111:135:110:30:1
1-1Egi, JondalGössl, Patrick11:136:1111:64:111:30:1
3-4Piraino, GiulioHauf, Levi8:119:1111:55:111:30:1
2-2Huber, LarsGuldenschuh, Luisa9:1111:911:711:43:11:0
3-1Piraino, GiulioGössl, Patrick3:115:115:110:30:1
1-3Egi, JondalDi Grazio, Cesare11:311:511:23:01:0
Bälle:296:33213:233:7
14:301
J-15 BKTTV Schönau-TodtnauESV Weil5:5
TTV Schönau-Todtnau - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hellmann, Noah
Maier, Silas
Ginno, Elias
Hüffmann, Ilona
14:128:1110:1211:811:63:21:0
D2-D2Bauer, Johann
Hellmann, Ferris
Kovac, Leonie
Meier, Niklas
8:118:1111:96:111:30:1
1-1Hellmann, NoahGinno, Elias8:119:114:110:30:1
2-2Mingo, JustinHüffmann, Ilona11:711:89:119:114:112:30:1
3-3Maier, SilasKovac, Leonie16:1815:1311:711:83:11:0
4-4Rotzinger, FelixMeier, Niklas5:117:118:110:30:1
1-2Hellmann, NoahHüffmann, Ilona11:511:811:23:01:0
2-1Mingo, JustinGinno, Elias11:78:1111:98:1113:113:21:0
3-4Maier, SilasMeier, Niklas11:311:111:63:01:0
4-3Rotzinger, FelixKovac, Leonie7:112:113:110:30:1
Bälle:354:35818:205:5
18:001
H BKTTV Schönau-TodtnauESV Weil II4:9
TTV Schönau-Todtnau - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhler, Johannes
Lonardoni, Armin
Hartwig, Tom
Hermann, Viktor
6:1111:65:119:111:30:1
D2-D1Alipliotis, Athanasios
Gierth, Oliver
Boder, Peter
Wedekind, Jan
11:63:116:116:111:30:1
D3-D3Bertucci, Gaetano
Cangeri, Manuel
Oliva, Fabio
Martus, Hansjörg
5:119:1111:910:121:30:1
1-2Alipliotis, AthanasiosHartwig, Tom7:1111:911:811:83:11:0
2-1Böhler, JohannesBoder, Peter11:912:1011:73:01:0
3-4Lonardoni, ArminHermann, Viktor11:613:1111:93:01:0
4-3Gierth, OliverWedekind, Jan11:95:1110:129:111:30:1
5-6Bertucci, GaetanoMartus, Hansjörg8:116:1112:1010:121:30:1
6-5Cangeri, ManuelOliva, Fabio7:117:118:110:30:1
1-1Alipliotis, AthanasiosBoder, Peter2:117:116:110:30:1
2-2Böhler, JohannesHartwig, Tom4:117:1111:98:111:30:1
3-3Lonardoni, ArminWedekind, Jan11:911:911:63:01:0
4-4Gierth, OliverHermann, Viktor9:117:116:110:30:1
Bälle:394:46118:284:9
18:301
DAM LLTTC Reute IIESV Weil III8:1
TTC Reute II - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Braun, Lisa
Apostel, Laura
Spiess, Doris
Poller, Martine
7:1111:511:33:1111:63:21:0
D2-D2Hohwieler, Nadia
Apostel, Sabrina
Schmidt, Celina
Guldenschuh, Luisa
11:411:211:43:01:0
1-2Braun, LisaPoller, Martine11:111:511:43:01:0
2-1Apostel, LauraSpiess, Doris5:1111:911:811:63:11:0
3-4Hohwieler, NadiaGuldenschuh, Luisa11:311:711:23:01:0
4-3Apostel, SabrinaSchmidt, Celina11:711:411:83:01:0
1-1Braun, LisaSpiess, Doris4:118:114:110:30:1
2-2Apostel, LauraPoller, Martine12:1011:911:53:01:0
3-3Hohwieler, NadiaSchmidt, Celina11:711:411:63:01:0
Bälle:296:19524:68:1
So.27.10.1910:00T
Dam BaLESV Weil IITTC Schefflenz-Au8:0
2.Damen - TTC Schefflenz-Au
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
Schork, Alexandra
Siebert, Tabea
7:1112:1011:511:83:11:0
D2-D2Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Reichert, Rebecca
Eckstein, Michelle
8:1111:613:1111:63:11:0
1-2Lazarkova, VolhaReichert, Rebecca11:411:111:73:01:0
2-1Merk, MelanieSchork, Alexandra15:1311:713:113:01:0
3-4Lange, AliciaSiebert, Tabea11:713:1111:43:01:0
4-3Anzibor, LudmillaEckstein, Michelle11:411:711:13:01:0
1-1Lazarkova, VolhaSchork, Alexandra11:911:68:1111:93:11:0
2-2Merk, MelanieReichert, Rebecca11:911:511:53:01:0
Bälle:298:19924:38:0
14:001
2.Bundesliga DamenTuS UentropESV Weil2:6
TuS Uentrop - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Balint, Bernadett
Shapovalova, Elena
Vasylieva, Ievgeniia
Trifonova, Polina
10:1211:411:711:83:11:0
D2-D2Avameri, Airi
Sillus, Nadine
Scholz, Vivien
Loyen, Eline
11:68:117:1112:107:112:30:1
1-2Balint, BernadettTrifonova, Polina11:75:113:1112:107:112:30:1
2-1Avameri, AiriVasylieva, Ievgeniia11:811:911:139:1113:152:30:1
3-4Shapovalova, ElenaLoyen, Eline8:119:1111:39:111:30:1
4-3Sillus, NadineScholz, Vivien7:113:115:110:30:1
1-1Balint, BernadettVasylieva, Ievgeniia12:106:1111:611:53:11:0
2-2Avameri, AiriTrifonova, Polina8:1112:144:110:30:1
Bälle:297:32313:202:6
November Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.02.11.1914:00T
J-15 BKESV WeilTTC Lauchringen II0:10
Schüler I - TTC Lauchringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ginno, Elias
Vanesse, Arthur
Kaiser, Louis
Kornmann, Theo
9:113:1111:65:111:30:1
D2-D2Murr, Sophia
Kovac, Leonie
Schall, Anna
Scharnagl, Johan
11:66:118:119:111:30:1
1-1Ginno, EliasKaiser, Louis11:411:58:1111:83:11:0
2-2Murr, SophiaSchall, Anna6:118:1111:713:1111:53:21:0
3-3Kovac, LeonieScharnagl, Johan7:1113:119:115:111:30:1
4-4Vanesse, ArthurKornmann, Theo11:911:412:103:01:0
1-2Ginno, EliasSchall, Anna7:1113:116:1111:61:112:30:1
2-1Murr, SophiaKaiser, Louis11:911:711:93:01:0
3-4Kovac, LeonieKornmann, Theo11:312:1011:73:01:0
4-3Vanesse, ArthurScharnagl, Johan5:116:115:110:30:1
Bälle:0:3300:300:10
14:00T
J-18 BKESV WeilTTC Lörrach4:6
ESV Weil - TTC Lörrach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Guldenschuh, Luisa
Di Grazio, Cesare
Cebulla, Inas
Mayer, Luis
11:511:139:118:111:30:1
3-3Hauf, LeviMayer, Luis11:78:116:1112:1011:63:21:0
1-2Guldenschuh, LuisaMayer, Mattis11:811:611:53:01:0
2-1Di Grazio, CesareCebulla, Inas11:511:97:114:116:112:30:1
4-2Hüffmann, AnnaMayer, Mattis6:1110:123:110:30:1
1-1Guldenschuh, LuisaCebulla, Inas11:411:78:117:1111:83:21:0
4-3Hüffmann, AnnaMayer, Luis5:112:114:110:30:1
2-2Di Grazio, CesareMayer, Mattis11:011:011:03:01:0
1-3Guldenschuh, LuisaMayer, Luis6:1110:1211:813:117:112:30:1
3-1Hauf, LeviCebulla, Inas9:115:118:110:30:1
Bälle:339:34517:224:6
18:00T
HER VLESV WeilFT V. 1844 Freiburg III7:9
1.Herren - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Altermatt, Marc
Eise, Jürgen
Hoffmann, Joscha
Leupolz, Maximilian
12:1013:1112:103:01:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Boder, Peter
Steinbrenner, Tobias
Brugger, Salomon
5:115:114:110:30:1
D3-D3Kovac, Alen
Meyer, Kevin
Rohrer, Lino
Grimm, Jonas
11:78:1111:88:1112:103:21:0
1-2Altermatt, MarcBrugger, Salomon7:1111:76:1113:119:112:30:1
2-1Tu, Thien-SiSteinbrenner, Tobias7:1111:911:711:33:11:0
3-4Kovac, AlenRohrer, Lino11:811:911:83:01:0
4-3Eise, JürgenHoffmann, Joscha10:126:114:110:30:1
5-6Boder, PeterLeupolz, Maximilian5:117:118:110:30:1
6-5Meyer, KevinGrimm, Jonas11:711:811:83:01:0
1-1Altermatt, MarcSteinbrenner, Tobias12:1011:77:118:1112:142:30:1
2-2Tu, Thien-SiBrugger, Salomon11:811:68:114:1111:73:21:0
3-3Kovac, AlenHoffmann, Joscha11:411:811:73:01:0
4-4Eise, JürgenRohrer, Lino11:411:512:144:1113:152:30:1
5-5Boder, PeterGrimm, Jonas8:1111:89:116:111:30:1
6-6Meyer, KevinLeupolz, Maximilian16:1811:613:118:113:112:30:1
D1-D1Altermatt, Marc
Eise, Jürgen
Steinbrenner, Tobias
Brugger, Salomon
6:1110:123:110:30:1
Bälle:576:60330:327:9
So.03.11.1910:00T
H KK DESV Weil IVTuS Herten10:0
ESV Weil IV - TuS Herten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Doris
Poller, Martine
Sadowski, Marvin
Berger, Leon Maximilian
12:1015:1311:33:01:0
3-3Kron, PascalBerger, Leon Maximilian16:1411:611:83:01:0
2-1Poller, MartineZürcher, Hans11:611:74:1111:83:11:0
1-2Spiess, DorisSadowski, Marvin11:713:1111:43:01:0
2-4Poller, MartineSilbermann, Laszlo5:1111:67:1111:911:83:21:0
1-1Spiess, DorisZürcher, Hans11:811:56:1111:53:11:0
3-4Kron, PascalSilbermann, Laszlo11:59:1111:711:73:11:0
2-2Poller, MartineSadowski, Marvin10:1212:1011:711:73:11:0
3-1Kron, PascalZürcher, Hans11:411:715:133:01:0
1-3Spiess, DorisBerger, Leon Maximilian11:29:1111:511:73:11:0
Bälle:397:29730:710:0
15:00(1)Dam BaLVSV BüchigESV Weil II6:8
VSV Büchig - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hartmann, Sara
Elxnath, Natascha
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
11:911:611:83:01:0
D2-D2Walkenhorst, Antonia
Walkenhorst, Lena
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
10:1212:1011:811:63:11:0
1-2Walkenhorst, AntoniaMerk, Melanie14:126:111:114:111:30:1
2-1Walkenhorst, LenaLazarkova, Volha6:116:114:110:30:1
3-4Hartmann, SaraAnzibor, Ludmilla9:1111:84:112:111:30:1
4-3Elxnath, NataschaLange, Alicia11:53:1110:1212:1011:53:21:0
1-1Walkenhorst, AntoniaLazarkova, Volha11:132:116:110:30:1
2-2Walkenhorst, LenaMerk, Melanie4:112:116:110:30:1
3-3Hartmann, SaraLange, Alicia5:1111:34:1111:88:112:30:1
4-4Elxnath, NataschaAnzibor, Ludmilla11:511:711:63:01:0
3-1Hartmann, SaraLazarkova, Volha8:115:115:110:30:1
1-3Walkenhorst, AntoniaLange, Alicia11:911:311:43:01:0
2-4Walkenhorst, LenaAnzibor, Ludmilla10:1211:99:1111:611:63:21:0
4-2Elxnath, NataschaMerk, Melanie8:113:113:110:30:1
Bälle:411:47722:296:8
Mi.06.11.1920:001
He C PokalTTC Karsau IVESV Weil III1:4
TTC Karsau IV - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Mertsch, HorstAnzibor, Ludmilla5:1111:52:113:111:30:1
2-1Krause, ClausSpiess, Serge11:96:118:118:111:30:1
3-3Hettmann, KaiGössl, Richard11:710:1211:811:53:11:0
D1-D1Mertsch, Horst
Krause, Claus
Spiess, Serge
Gössl, Richard
8:117:118:110:30:1
1-1Mertsch, HorstSpiess, Serge5:1111:66:117:111:30:1
Bälle:149:1846:131:4
Fr.08.11.1920:00E
H KK CESV Weil IIIFC Bad Säckingen III7:3
ESV Weil III - FC Bad Säckingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Strittmatter, Frank
Hellwig, Hans Joachim
12:1011:811:63:01:0
D2-D2Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
Schwarz, Georg
Hellwig, Ingrid
11:811:98:1110:126:112:30:1
1-1Spiess, SergeSchwarz, Georg11:811:611:53:01:0
2-2Gössl, RichardHellwig, Ingrid8:116:1110:120:30:1
3-3Kohlstedt, Hans-HermannStrittmatter, Frank10:128:1111:912:1011:83:21:0
4-4Spiess, DorisHellwig, Hans Joachim13:119:119:1111:911:43:21:0
1-2Spiess, SergeHellwig, Ingrid13:1111:911:73:01:0
2-1Gössl, RichardSchwarz, Georg6:118:1111:88:111:30:1
3-4Kohlstedt, Hans-HermannHellwig, Hans Joachim11:811:87:1111:73:11:0
4-3Spiess, DorisStrittmatter, Frank12:1011:511:93:01:0
Bälle:384:35024:147:3
Sa.09.11.1914:00T
J-18 BKESV WeilTTV Schönau-Todtnau5:5
Jungen U18 - TTV Schönau-Todtnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
Hohenstatter, Jakob
Brogle, Timo
13:1511:711:711:53:11:0
3-3Di Grazio, CesareBrogle, Timo4:113:1111:75:111:30:1
1-2Gössl, PatrickHohenstatter, Jakob11:811:811:23:01:0
2-1Guldenschuh, LuisaAlipliotis, Felix11:86:114:1110:121:30:1
4-2Hauf, LeviHohenstatter, Jakob2:114:117:110:30:1
1-1Gössl, PatrickAlipliotis, Felix11:511:512:103:01:0
4-3Hauf, LeviBrogle, Timo9:112:1111:811:96:112:30:1
2-2Guldenschuh, LuisaHohenstatter, Jakob14:1211:310:1211:43:11:0
1-3Gössl, PatrickBrogle, Timo11:511:311:73:01:0
3-1Di Grazio, CesareAlipliotis, Felix3:1110:122:110:30:1
Bälle:313:31719:175:5
So.10.11.1914:00T
2.Bundesliga DamenESV WeilLTTV Leutzscher Füchse 19906:0
1.Damen - LTTV Leutzscher Füchse 1990
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Trifonova, Polina
Shavyrina, Marina
Do Thi, Tho
11:511:411:73:01:0
D2-D2Scholz, Vivien
Wan, Qian
Do Thi, Huong
Helbig, Anna-Marie
3:118:1111:911:311:63:21:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaDo Thi, Huong11:611:711:73:01:0
2-1Trifonova, PolinaShavyrina, Marina11:511:711:63:01:0
3-4Scholz, VivienDo Thi, Tho12:1011:311:63:01:0
4-3Wan, QianHelbig, Anna-Marie11:815:1311:93:01:0
Bälle:214:14318:26:0
Do.14.11.1920:151
H KK DTSV Kandern IIIESV Weil IV10:0
TSV Kandern III - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hartmann, Johannes
Brodbeck, Dirk
Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
11:611:611:33:01:0
3-3Müller, ReginaPoller, Martine11:711:611:33:01:0
2-1Brodbeck, DirkKohlstedt, Hans-Hermann9:1111:711:911:43:11:0
1-2Hartmann, JohannesSpiess, Doris11:611:811:73:01:0
2-4Brodbeck, DirkKron, Pascal6:1111:611:811:43:11:0
1-1Hartmann, JohannesKohlstedt, Hans-Hermann12:1011:111:63:01:0
3-4Müller, ReginaKron, Pascal11:611:86:1111:83:11:0
2-2Brodbeck, DirkSpiess, Doris11:812:1011:73:01:0
3-1Müller, ReginaKohlstedt, Hans-Hermann11:99:1111:812:103:11:0
1-3Hartmann, JohannesPoller, Martine11:611:511:83:01:0
Bälle:363:24430:410:0
Termin offen(1)27J-15 BKESV WeilTTC Albtal
Sa.16.11.1914:001
J-18 BKSV BW MurgESV Weil6:4
SV BW Murg - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Florian
Gerspach, Leonhard
Gössl, Patrick
Guldenschuh, Luisa
12:109:117:1111:69:112:30:1
1-2Müller, FlorianGuldenschuh, Luisa11:911:611:83:01:0
2-1Gerspach, LeonhardGössl, Patrick11:74:1113:1111:93:11:0
3-2Lohr, JanGuldenschuh, Luisa5:119:117:110:30:1
2-3Gerspach, LeonhardHauf, Levi11:711:611:53:01:0
1-1Müller, FlorianGössl, Patrick9:116:115:110:30:1
3-3Lohr, JanHauf, Levi11:810:1211:411:83:11:0
2-2Gerspach, LeonhardGuldenschuh, Luisa11:511:611:83:01:0
3-1Lohr, JanGössl, Patrick6:118:119:110:30:1
1-3Müller, FlorianHauf, Levi11:611:611:93:01:0
Bälle:326:29920:146:4
14:00T
DAM LLESV Weil IIISB Sonnland Freiburg
18:00T
H BKESV Weil IITTC Tiengen-Horheim
So.17.11.1912:00(1)Dam BaLTTV Weinheim-West IIESV Weil II
14:30T
HER VLESV WeilTTC Iffezheim
Sa.23.11.1918:001
H KK CTTV Schönau-Todtnau IIESV Weil III
18:00T
H BKESV Weil IISV St. Blasien
18:00(1)2.Bundesliga DamenTTC LangweidESV Weil
So.24.11.1910:00T
DAM LLESV Weil IIIAV GER.Freib.-St.Georgen
Sa.30.11.1914:001
J-15 BKTTC Schopfheim/Fahrnau IIESV Weil
14:302
J-18 BKTTC Tiengen-HorheimESV Weil
18:001
HER VLDJK OberschopfheimESV Weil
18:00T
H KK CESV Weil IIISV Rickenbach II
18:001
H BKTTC LaufenburgESV Weil II
Dezember Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
So.01.12.1914:00(1)2.Bundesliga DamenTTC 1946 WeinheimESV Weil
Sa.07.12.1914:00T
J-18 BKESV WeilTTC Lörrach II
15:301
DAM LLTTC Bad KrozingenESV Weil III
18:00T
Dam BaLESV Weil IITV St.Georgen
So.08.12.1911:001
DAM LLSV WaldkirchESV Weil III
14:00T
2.Bundesliga DamenESV WeilFüchse Berlin
14:001
HER VLTTC GW KonstanzESV Weil
So.15.12.1910:00T
H KK DESV Weil IVTTC Grenzach-Wyhlen
10:30(H)M-18 BKTTC LörrachESV Weil
12:001
M-18 BKTTC Wehr IIESV Weil
Januar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.11.01.2014:00T
J-15 BKESV WeilTTV Schönau-Todtnau
16:001
Dam BaLTV St.GeorgenESV Weil II
17:301
H BKTTC Lörrach IIESV Weil II
18:00T
DAM LLESV Weil IIITTC Bad Krozingen
18:00T
H KK CESV Weil IIITV Hauingen
So.12.01.2010:00T
H KK DESV Weil IVTTC Karsau IV
14:00T
2.Bundesliga DamenESV WeilDJK Offenburg
Sa.25.01.2013:301
J-15 BKTTC AlbtalESV Weil
14:00T
J-18 BKESV WeilSV BW Murg
16:301
HER VLTTC IffezheimESV Weil
18:001
H KK CFC Bad Säckingen IIIESV Weil III
18:00T
Dam BaLESV Weil IITTV Kappelrodeck
18:00 1
H BKTTC Karsau IIESV Weil II
So.26.01.2014:00T
2.Bundesliga DamenESV WeilTTC Langweid
Februar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.01.02.2014:00T
J-18 BKESV WeilTV Hauingen
17:001
DAM LLSB Sonnland FreiburgESV Weil III
18:00T
H BKESV Weil IITTV Schönau-Todtnau
18:00T
Dam BaLESV Weil IITTV Weinheim-West II
19:001
HER VLTTV MuckenschopfESV Weil
So.02.02.2010:00T
H KK CESV Weil IIITTV Schönau-Todtnau II
14:30T
HER VLESV WeilSV Eichsel
Sa.08.02.2014:00T
J-15 BKESV WeilTTC Albtal II
18:002
Dam BaLTTC Schefflenz-AuESV Weil II
18:301
HER VLTTC Singen IIESV Weil
19:001
DAM LLAV GER.Freib.-St.GeorgenESV Weil III
So.09.02.2010:00(H)M-18 BKTTC Lauchringen IIIESV Weil
11:30(H)M-18 BKESV WeilTTC Lörrach
Di.11.02.2018:301
J-18 BKTTC LörrachESV Weil
Sa.15.02.2014:00T
J-18 BKESV WeilTTC Tiengen-Horheim
14:00T
J-15 BKESV WeilTTC Schopfheim/Fahrnau II
16:001
Dam BaLTTV GamshurstESV Weil II
18:001
H KK DTSV Kandern IVESV Weil IV
Sa.29.02.2015:002
HER VLFT V. 1844 Freiburg IIESV Weil
18:001
H BKSV St. BlasienESV Weil II
19:001
H KK CTTC Lauchringen IIESV Weil III
März Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
So.01.03.2010:30(H)M-18 BKESV WeilTTC Wehr II
12:00(H)M-18 BKESV WeilTTC Lauchringen III
Sa.07.03.2018:00T
H BKESV Weil IISV BW Murg
18:001
DAM LLTTC Schopfheim/FahrnauESV Weil III
18:00T
HER VLESV WeilTTF Stühlingen
So.08.03.2010:00T
H KK CESV Weil IIITTC Lauchringen
10:00T
H KK DESV Weil IVTTC Lörrach IV
14:00T
2.Bundesliga DamenESV WeilMTV Tostedt
Mi.11.03.2020:00T
H KK DESV Weil IVTSV Kandern III
Sa.14.03.2011:001
J-15 BKTTC Lauchringen IIESV Weil
14:302
J-18 BKTTV Schönau-TodtnauESV Weil
17:301
DAM LLTTC Blau-Weiss FreiburgESV Weil III
18:00T
HER VLESV WeilTTC GW Konstanz
18:002
H BKTTC Tiengen-HorheimESV Weil II
18:001
H KK CSV Rickenbach IIESV Weil III
So.15.03.2014:00T
2.Bundesliga DamenESV WeilTuS Uentrop
Sa.21.03.2011:001
J-18 BKTTC LauchringenESV Weil
14:00T
J-15 BKESV WeilTTC Wehr II
18:00T
Dam BaLESV Weil IISG Rüppurr
18:001
H BKTTC Schopfheim/Fahrnau IIESV Weil II
So.22.03.2010:00T
H KK CESV Weil IIITSV Rümmingen II
14:30T
HER VLESV WeilDJK Oberschopfheim
Sa.28.03.2014:001
J-15 BKTTC Schopfheim/FahrnauESV Weil
18:00T
Dam BaLESV Weil IITTG Neckarbischofsheim
18:00T
H BKESV Weil IITTC Laufenburg
18:301
2.Bundesliga DamenLTTV Leutzscher Füchse 1990ESV Weil
So.29.03.2014:00(1)2.Bundesliga DamenFüchse BerlinESV Weil
April Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Do.02.04.2018:301
J-18 BKTTC Lörrach IIESV Weil
Sa.04.04.2013:301
J-15 BKTTC WehrESV Weil
14:00T
DAM LLESV Weil IIISV Waldkirch
16:001
Dam BaLTV WeisenbachESV Weil II
18:001
H KK DTTC Grenzach-WyhlenESV Weil IV
18:001
H BKTV BrombachESV Weil II
So.05.04.2010:30(H)M-18 BKTTC LörrachESV Weil
12:001
M-18 BKTTC Wehr IIESV Weil
14:00T
2.Bundesliga DamenESV WeilTTC 1946 Weinheim
Sa.18.04.2014:00T
J-18 BKESV WeilTTC Wehr II
18:00T
HER VLESV WeilTTV Auggen
18:00T
Dam BaLESV Weil IIVSV Büchig
18:001
H KK DTuS HertenESV Weil IV
So.19.04.2010:00T
DAM LLESV Weil IIITTC Reute II
14:001
2.Bundesliga DamenNSU NeckarsulmESV Weil
Sa.25.04.2019:002
HER VLFT V. 1844 Freiburg IIIESV Weil

Gesamtspielplan drucken