Mannschaften Herren 4

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Kreisklasse C

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 05.12. 22:11
Di.17.09.1920:001
TSV Rümmingen II3.Herren4:6
TSV Rümmingen II - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Becker, Michael
Hengst, Mathias
Spiess, Serge
Oliva, Fabio
11:47:116:119:111:30:1
D2-D2Steinke, Tobias
Haas, Benjamin
Gössl, Richard
Kohlstedt, Hans-Hermann
11:133:116:110:30:1
1-1Becker, MichaelSpiess, Serge7:117:1111:87:111:30:1
2-2Hengst, MathiasOliva, Fabio7:118:115:110:30:1
3-3Steinke, TobiasGössl, Richard11:511:711:63:01:0
4-4Haas, BenjaminKohlstedt, Hans-Hermann11:211:84:119:1111:83:21:0
1-2Becker, MichaelOliva, Fabio11:911:73:1113:113:11:0
2-1Hengst, MathiasSpiess, Serge8:117:1111:914:161:30:1
3-4Steinke, TobiasKohlstedt, Hans-Hermann11:811:411:83:01:0
4-3Haas, BenjaminGössl, Richard11:910:126:1111:610:122:30:1
Bälle:343:35917:214:6
So.06.10.1910:00T
3.HerrenTTC Lauchringen II5:5
ESV Weil III - TTC Lauchringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Marino, Sergio
Selb, Sebastian
8:116:1112:107:111:30:1
D2-D2Hellermann, Oliver
Spiess, Doris
Wähler, Tim
Kaiser, Thomas
11:510:1211:39:118:112:30:1
1-1Spiess, SergeMarino, Sergio11:611:611:83:01:0
2-2Hellermann, OliverSelb, Sebastian6:1112:109:115:111:30:1
3-3Gössl, RichardWähler, Tim8:1111:88:1111:811:83:21:0
4-4Spiess, DorisKaiser, Thomas7:1111:48:117:111:30:1
1-2Spiess, SergeSelb, Sebastian11:89:1111:111:53:11:0
2-1Hellermann, OliverMarino, Sergio8:1111:711:611:73:11:0
3-4Gössl, RichardKaiser, Thomas11:912:106:1111:53:11:0
4-3Spiess, DorisWähler, Tim7:117:117:110:30:1
Bälle:373:35520:205:5
Fr.11.10.1920:001
TV Hauingen3.Herren3:7
TV Hauingen - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stell, Petra
Geyer, Simon
Spiess, Serge
Martus, Hansjörg
11:78:119:118:111:30:1
3-3Egi, JondalKohlstedt, Hans-Hermann6:117:1110:120:30:1
1-2Stell, PetraMartus, Hansjörg17:1511:711:53:01:0
2-1Geyer, SimonSpiess, Serge5:114:113:110:30:1
4-2Huber, LarsMartus, Hansjörg3:112:1110:120:30:1
1-1Stell, PetraSpiess, Serge7:1110:1211:811:611:63:21:0
4-3Huber, LarsKohlstedt, Hans-Hermann3:117:116:110:30:1
2-2Geyer, SimonMartus, Hansjörg5:114:118:110:30:1
1-3Stell, PetraKohlstedt, Hans-Hermann13:1511:711:85:1113:113:21:0
3-1Egi, JondalSpiess, Serge7:1111:95:113:111:30:1
Bälle:287:37111:253:7
Fr.18.10.1920:002
TTC Lauchringen3.Herren6:4
TTC Lauchringen - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schall, Sascha
Marino, Sergio
Spiess, Serge
Kohlstedt, Hans-Hermann
11:411:911:43:01:0
D2-D2Selb, Sebastian
Rick, Thorsten
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
7:1111:810:1212:1011:33:21:0
1-1Schall, SaschaSpiess, Serge9:116:1111:94:111:30:1
2-2Marino, SergioAnzibor, Ludmilla11:911:911:83:01:0
3-3Selb, SebastianKohlstedt, Hans-Hermann12:1011:713:1512:1410:122:30:1
4-4Rick, ThorstenSpiess, Doris13:1111:712:103:01:0
1-2Schall, SaschaAnzibor, Ludmilla9:118:118:110:30:1
2-1Marino, SergioSpiess, Serge11:611:710:125:114:112:30:1
3-4Selb, SebastianSpiess, Doris5:1111:611:1311:911:63:21:0
4-3Rick, ThorstenKohlstedt, Hans-Hermann6:1111:911:56:1111:63:21:0
Bälle:401:38223:186:4
Fr.08.11.1920:00E
3.HerrenFC Bad Säckingen III7:3
ESV Weil III - FC Bad Säckingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Serge
Gössl, Richard
Strittmatter, Frank
Hellwig, Hans Joachim
12:1011:811:63:01:0
D2-D2Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
Schwarz, Georg
Hellwig, Ingrid
11:811:98:1110:126:112:30:1
1-1Spiess, SergeSchwarz, Georg11:811:611:53:01:0
2-2Gössl, RichardHellwig, Ingrid8:116:1110:120:30:1
3-3Kohlstedt, Hans-HermannStrittmatter, Frank10:128:1111:912:1011:83:21:0
4-4Spiess, DorisHellwig, Hans Joachim13:119:119:1111:911:43:21:0
1-2Spiess, SergeHellwig, Ingrid13:1111:911:73:01:0
2-1Gössl, RichardSchwarz, Georg6:118:1111:88:111:30:1
3-4Kohlstedt, Hans-HermannHellwig, Hans Joachim11:811:87:1111:73:11:0
4-3Spiess, DorisStrittmatter, Frank12:1011:511:93:01:0
Bälle:384:35024:147:3
Do.21.11.1919:452
TTV Schönau-Todtnau II3.Herren3:7
TTV Schönau-Todtnau II - ESV Weil III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mingo, Christian
Alipliotis, Jonas
Spiess, Serge
Gössl, Richard
3:1111:92:116:111:30:1
D2-D2Barbisch, Norbert
Cangeri, Manuel
Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
11:79:1111:511:73:11:0
1-1Barbisch, NorbertSpiess, Serge11:85:112:119:111:30:1
2-2Cangeri, ManuelGössl, Richard5:1111:811:96:1111:132:30:1
3-3Mingo, ChristianKohlstedt, Hans-Hermann6:116:1111:711:97:112:30:1
4-4Alipliotis, JonasSpiess, Doris2:112:119:110:30:1
1-2Barbisch, NorbertGössl, Richard6:1111:77:1111:811:73:21:0
2-1Cangeri, ManuelSpiess, Serge12:144:1111:93:111:30:1
3-4Mingo, ChristianSpiess, Doris11:811:911:53:01:0
4-3Alipliotis, JonasKohlstedt, Hans-Hermann4:114:1111:95:111:30:1
Bälle:322:40017:243:7
Sa.30.11.1918:00T
3.HerrenSV Rickenbach II6:4
ESV Weil III - SV Rickenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Martus, Hansjörg
Gössl, Richard
Lauber, Martin
Rollka, Vernon
11:611:911:53:01:0
3-3Gössl, RichardRollka, Vernon13:1112:103:1111:53:11:0
1-2Anzibor, LudmillaBelitz, Hartmut11:911:811:43:01:0
2-1Martus, HansjörgLauber, Martin10:128:119:110:30:1
4-2Kohlstedt, Hans-HermannBelitz, Hartmut8:117:115:110:30:1
1-1Anzibor, LudmillaLauber, Martin9:1111:511:69:1111:83:21:0
4-3Kohlstedt, Hans-HermannRollka, Vernon6:1111:912:1011:53:11:0
2-2Martus, HansjörgBelitz, Hartmut7:119:119:110:30:1
1-3Anzibor, LudmillaRollka, Vernon11:211:211:73:01:0
3-1Gössl, RichardLauber, Martin11:86:115:119:111:30:1
Bälle:332:30619:166:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 05.12. 22:11
Sa.11.01.2018:00T
3.HerrenTV Hauingen
Sa.25.01.2018:001
FC Bad Säckingen III3.Herren
So.02.02.2010:00T
3.HerrenTTV Schönau-Todtnau II
Sa.29.02.2019:001
TTC Lauchringen II3.Herren
So.08.03.2010:00T
3.HerrenTTC Lauchringen
Sa.14.03.2018:001
SV Rickenbach II3.Herren
So.22.03.2010:00T
3.HerrenTSV Rümmingen II

Rückrunde drucken

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisklasse D1

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 05.12. 22:11
4.1Kohlstedt, Hans-Hermann
Kohlstedt, Hans-Hermann
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
17.09.20194-4Haas, Benjamin (2.8)2:3TSV Rümmingen II 6:4
4-3Steinke, Tobias (2.3)0:3
11.10.20193-3Egi, Jondal (1.8)3:0TV Hauingen 7:3
3-4Huber, Lars (1.12)3:0
3-1Stell, Petra (1.1)2:3
18.10.20193-3Selb, Sebastian (2.2)3:2TTC Lauchringen 4:6
3-4Rick, Thorsten (2.5)2:3
08.11.20193-3Strittmatter, Frank (3.5)3:2FC Bad Säckingen III 7:3
3-4Hellwig, Hans Joachim (4.2)3:1
21.11.20193-3Mingo, Christian (2.6)3:2TTV Schönau-Todtnau II 7:3
3-4Alipliotis, Jonas (2.10)3:1
30.11.20194-2Belitz, Hartmut (2.3)0:3SV Rickenbach II 6:4
4-3Rollka, Vernon (3.3)3:1
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
14.11.20191-2Brodbeck, Dirk (3.2)1:3TSV Kandern III 0:10
1-1Hartmann, Johannes (3.1)0:3
1-3Müller, Regina (3.6)1:3
10:3
4.2Kuhn, Bernd

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4.3Pebotsang, Kunga
Pebotsang, Kunga
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20196-5Ha Tham, Nam (1.6)1:3SV BW Murg 3:9
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
26.09.20191-1Berwald, Jörg (4.2)3:2TTC Lörrach IV 8:2
1-2Azari, Amir (4.6)3:1
16.10.20191-2Jehle, Manon (4.3)2:3TSV Kandern IV 4:6
1-1Faderl, Norbert (4.1)3:1
1-3Jehle, Michelle (4.6)1:3
23:2
4.4Bezza, Nathalie (WES)
Bezza, Nathalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
04.10.20192-1Heinrich, Cäcilia (1.2)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
2-2Korngiebel, Silvia (1.3)3:1
2-4Metzger, Erika (1.7)3:1
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
26.09.20192-2Azari, Amir (4.6)3:2TTC Lörrach IV 8:2
2-1Berwald, Jörg (4.2)3:1
16.10.20192-1Faderl, Norbert (4.1)3:1TSV Kandern IV 4:6
2-2Jehle, Manon (4.3)3:1
24:0
4.5Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
29.09.20192-1Gracki, Heike (1.1)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 2:8
2-2Sturm, Britta (1.2)0:3
04.10.20193-4Metzger, Erika (1.7)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
3-3Hager, Ulrike (1.5)0:3
3-1Heinrich, Cäcilia (1.2)2:3
26.10.20191-2Apostel, Laura (2.2)1:3TTC Reute II 1:8
1-1Braun, Lisa (2.1)3:0
16.11.20193-4Moll, Corinna (1.4)0:3SB Sonnland Freiburg 8:5
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
24.11.20192-1Zukovska, Irina (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 7:1
2-2Leuze, Gabriele (1.6)3:0
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
06.10.20194-4Kaiser, Thomas (2.13)1:3TTC Lauchringen II 5:5
4-3Wähler, Tim (2.11)0:3
18.10.20194-4Rick, Thorsten (2.5)0:3TTC Lauchringen 4:6
4-3Selb, Sebastian (2.2)2:3
08.11.20194-4Hellwig, Hans Joachim (4.2)3:2FC Bad Säckingen III 7:3
4-3Strittmatter, Frank (3.5)3:0
21.11.20194-4Alipliotis, Jonas (2.10)3:0TTV Schönau-Todtnau II 7:3
4-3Mingo, Christian (2.6)0:3
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
26.09.20193-3Homburger, Ralf (4.8)3:1TTC Lörrach IV 8:2
3-4Ernst, Nico (4.9)3:1
16.10.20193-3Jehle, Michelle (4.6)3:0TSV Kandern IV 4:6
3-1Faderl, Norbert (4.1)2:3
03.11.20191-2Sadowski, Marvin (1.4)3:0TuS Herten 10:0
1-1Zürcher, Hans (1.1)3:1
1-3Berger, Leon Maximilian (1.5)3:1
14.11.20192-1Hartmann, Johannes (3.1)0:3TSV Kandern III 0:10
2-2Brodbeck, Dirk (3.2)0:3
46:36.075
4.6Ben, Marwen

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4.7Poller, Martine (WES)
Poller, Martine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
29.09.20193-4Puchtler, Christine (1.5)2:3TTC Blau-Weiss Freiburg 2:8
3-3Beissert, Judith (1.4)0:3
04.10.20194-3Hager, Ulrike (1.5)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
4-4Metzger, Erika (1.7)3:2
26.10.20192-1Braun, Lisa (2.1)0:3TTC Reute II 1:8
2-2Apostel, Laura (2.2)0:3
16.11.20194-3Hennen, Elisabeth (1.3)1:3SB Sonnland Freiburg 8:5
4-4Moll, Corinna (1.4)0:3
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
26.09.20194-4Ernst, Nico (4.9)2:3TTC Lörrach IV 8:2
4-3Homburger, Ralf (4.8)3:1
16.10.20194-2Jehle, Manon (4.3)0:3TSV Kandern IV 4:6
4-3Jehle, Michelle (4.6)1:3
03.11.20192-1Zürcher, Hans (1.1)3:1TuS Herten 10:0
2-4Silbermann, Laszlo (1.7)3:2
2-2Sadowski, Marvin (1.4)3:1
14.11.20193-3Müller, Regina (3.6)0:3TSV Kandern III 0:10
3-1Hartmann, Johannes (3.1)0:3
44:54.025
4.8Kron, Pascal
Kron, Pascal
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
21.09.20196-5Merstetter, Dieter (2.7)0:3TTC Lörrach II 8:8
6-6Sassone, Roberto (3.1)2:3
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
03.11.20193-3Berger, Leon Maximilian (1.5)3:0TuS Herten 10:0
3-4Silbermann, Laszlo (1.7)3:1
3-1Zürcher, Hans (1.1)3:0
14.11.20194-2Brodbeck, Dirk (3.2)1:3TSV Kandern III 0:10
4-3Müller, Regina (3.6)1:3
23:2

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse D1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 05.12. 22:06
1TSV Kandern III
TSV Kandern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hartmann, Johannes (SPV)14:18.8251382
3.2Brodbeck, Dirk14:18.4251318
3.3Hanke, Andreas1305
3.4Nowak, Ruediger1281
3.5Weichbrodt, Manfred0:31252
3.6Müller, Regina10:26.8381245
3.7Haas, Marina1211
3.8Müller, Erik1169
+3610:0
2TSV Kandern IV
TSV Kandern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Faderl, Norbert6:27.0841150
4.2Steinkemper, Andreas3:45.0321144
4.3Jehle, Manon6:45.3751145
4.4Kiefer, Dominik1132
4.5Müller, Tobias1131
4.6Jehle, Michelle6:45.1001100
4.7Bauer, Daniel1057
4.8Arnold, Martin1035
+147:3
3TTC Grenzach-Wyhlen
TTC Grenzach-Wyhlen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Radej, Karel6:36.3751250
1.2Müller, Martin1176
1.3Schumacher, Harald4:44.9971178
1.4Urban, Laszlo0:21167
1.5Wassmer, Lothar4:21116
1.6Kolze, Till0:2986
1.7Kristen, Marianne968
1.8Ruf, Klaus898
+25:3
4TTC Lörrach IV
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Matthis, Gerhard1167
4.2Berwald, Jörg0:21152
4.3Jin, Yong7:17.9621148
4.4Sprich, Florian1131
4.5Hartenburg, Leander1131
4.6Azari, Amir5:46.0251123
4.7Andres, Sören1052
4.8Homburger, Ralf0:4952
4.9Ernst, Nico4:53.875957
4.10Böhler, Hanspeter0:2936
-65:5
5ESV Weil IV
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kohlstedt, Hans-Hermann0:31291
4.2Kuhn, Bernd1206
4.3Pebotsang, Kunga3:21198
4.4Bezza, Nathalie (WES)4:0
4.5Spiess, Doris (WES)6:36.0751175
4.6Ben, Marwen1185
4.7Poller, Martine (WES)4:54.0251066
4.8Kron, Pascal3:21078
+44:4
6TTC Karsau IV
TTC Karsau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Gerk, Uwe1322
4.2Daszynski, Damian1308
4.3Frech, Matthias1286
4.4Markoni, Stefan1279
4.5Schreiber, Florian1257
4.6Trcovic, Zvonimir1275
4.7Belke, Alexander1266
4.8Brugger, Nicolai1257
4.11Todoric, Branislav2:11224
4.12Krause, Claus2:31201
4.13Bächle, Hanspeter2:11173
4.14Grether, Bernd0:31159
4.15Krause, Georg0:31133
4.19Hettmann, Kai4:11129
4.21Koch, Peter0:5978
-101:7
7TuS Herten
TuS Herten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zürcher, Hans1:72.6941090
1.2Heipter, Harry0:9(2.025)1080
1.3Wäldele, Gerhard1067
1.4Sadowski, Marvin0:10(1.500)965
1.5Berger, Leon Maximilian (SBE)2:82.013973
1.6Hansel, Rudolf911
1.7Silbermann, Laszlo1:51.850853
1.8Büchner, David
-400:10

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisklasse D1

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 05.12. 22:11
Termin offen(1)1TTC Karsau IV4.Herren
Do.26.09.1920:001
TTC Lörrach IV4.Herren2:8
TTC Lörrach IV - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Berwald, Jörg
Azari, Amir
Bezza, Nathalie
Poller, Martine
11:69:1111:512:103:11:0
D2-D2Homburger, Ralf
Ernst, Nico
Pebotsang, Kunga
Spiess, Doris
7:117:1111:45:111:30:1
1-1Berwald, JörgPebotsang, Kunga11:711:87:116:115:112:30:1
2-2Azari, AmirBezza, Nathalie6:1111:94:1111:69:112:30:1
3-3Homburger, RalfSpiess, Doris11:99:113:117:111:30:1
4-4Ernst, NicoPoller, Martine9:119:1111:611:711:73:21:0
1-2Berwald, JörgBezza, Nathalie7:1111:25:1111:131:30:1
2-1Azari, AmirPebotsang, Kunga14:128:117:1111:131:30:1
3-4Homburger, RalfPoller, Martine11:78:119:118:111:30:1
4-3Ernst, NicoSpiess, Doris11:78:114:117:111:30:1
Bälle:375:41316:272:8
Mi.16.10.1920:00E
4.HerrenTSV Kandern IV4:6
ESV Weil IV - TSV Kandern IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pebotsang, Kunga
Spiess, Doris
Jehle, Manon
Jehle, Michelle
9:1111:29:116:111:30:1
3-3Spiess, DorisJehle, Michelle11:711:612:103:01:0
1-2Pebotsang, KungaJehle, Manon11:811:69:114:119:112:30:1
2-1Bezza, NathalieFaderl, Norbert11:711:36:1111:33:11:0
4-2Poller, MartineJehle, Manon7:118:119:110:30:1
1-1Pebotsang, KungaFaderl, Norbert9:1111:511:814:123:11:0
4-3Poller, MartineJehle, Michelle5:1111:64:115:111:30:1
2-2Bezza, NathalieJehle, Manon11:74:1111:811:33:11:0
1-3Pebotsang, KungaJehle, Michelle9:118:1111:68:111:30:1
3-1Spiess, DorisFaderl, Norbert12:104:118:1111:88:112:30:1
Bälle:362:35619:214:6
So.03.11.1910:00T
4.HerrenTuS Herten10:0
ESV Weil IV - TuS Herten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Doris
Poller, Martine
Sadowski, Marvin
Berger, Leon Maximilian
12:1015:1311:33:01:0
3-3Kron, PascalBerger, Leon Maximilian16:1411:611:83:01:0
2-1Poller, MartineZürcher, Hans11:611:74:1111:83:11:0
1-2Spiess, DorisSadowski, Marvin11:713:1111:43:01:0
2-4Poller, MartineSilbermann, Laszlo5:1111:67:1111:911:83:21:0
1-1Spiess, DorisZürcher, Hans11:811:56:1111:53:11:0
3-4Kron, PascalSilbermann, Laszlo11:59:1111:711:73:11:0
2-2Poller, MartineSadowski, Marvin10:1212:1011:711:73:11:0
3-1Kron, PascalZürcher, Hans11:411:715:133:01:0
1-3Spiess, DorisBerger, Leon Maximilian11:29:1111:511:73:11:0
Bälle:397:29730:710:0
Do.14.11.1920:151
TSV Kandern III4.Herren10:0
TSV Kandern III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hartmann, Johannes
Brodbeck, Dirk
Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
11:611:611:33:01:0
3-3Müller, ReginaPoller, Martine11:711:611:33:01:0
2-1Brodbeck, DirkKohlstedt, Hans-Hermann9:1111:711:911:43:11:0
1-2Hartmann, JohannesSpiess, Doris11:611:811:73:01:0
2-4Brodbeck, DirkKron, Pascal6:1111:611:811:43:11:0
1-1Hartmann, JohannesKohlstedt, Hans-Hermann12:1011:111:63:01:0
3-4Müller, ReginaKron, Pascal11:611:86:1111:83:11:0
2-2Brodbeck, DirkSpiess, Doris11:812:1011:73:01:0
3-1Müller, ReginaKohlstedt, Hans-Hermann11:99:1111:812:103:11:0
1-3Hartmann, JohannesPoller, Martine11:611:511:83:01:0
Bälle:363:24430:410:0
So.15.12.1910:00T
4.HerrenTTC Grenzach-Wyhlen

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 05.12. 22:11
So.12.01.2010:00T
4.HerrenTTC Karsau IV
Sa.15.02.2018:001
TSV Kandern IV4.Herren
So.08.03.2010:00T
4.HerrenTTC Lörrach IV
Mi.11.03.2020:00T
4.HerrenTSV Kandern III
Sa.04.04.2018:001
TTC Grenzach-Wyhlen4.Herren
Sa.18.04.2018:001
TuS Herten4.Herren

Rückrunde drucken