Mannschaften Herren 4

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisklasse D1

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.02. 09:18
4.1Kohlstedt, Hans-Hermann
Kohlstedt, Hans-Hermann
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
17.09.20194-4Haas, Benjamin (2.8)2:3TSV Rümmingen II 6:4
4-3Steinke, Tobias (2.3)0:3
11.10.20193-3Egi, Jondal (1.8)3:0TV Hauingen 7:3
3-4Huber, Lars (1.12)3:0
3-1Stell, Petra (1.1)2:3
18.10.20193-3Selb, Sebastian (2.2)3:2TTC Lauchringen 4:6
3-4Rick, Thorsten (2.5)2:3
08.11.20193-3Strittmatter, Frank (3.5)3:2FC Bad Säckingen III 7:3
3-4Hellwig, Hans Joachim (4.2)3:1
21.11.20193-3Mingo, Christian (2.6)3:2TTV Schönau-Todtnau II 7:3
3-4Alipliotis, Jonas (2.10)3:1
30.11.20194-2Belitz, Hartmut (2.3)0:3SV Rickenbach II 6:4
4-3Rollka, Vernon (3.3)3:1
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20204-2Mainx, Thomas (1.3)3:1TV Hauingen 6:4
4-3Geyer, Simon (1.4)3:1
02.02.20204-4Brombacher, Dirk (2.8)3:0TTV Schönau-Todtnau II 4:6
4-3Mingo, Christian (2.6)2:3
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
14.11.20191-2Brodbeck, Dirk (3.2)1:3TSV Kandern III 0:10
1-1Hartmann, Johannes (3.1)0:3
1-3Müller, Regina (3.6)1:3
Herren Kreisklasse D1 (Rückrunde)
12.01.20201-2Kostelac, Krsto (4.12)2:3TTC Karsau IV 5:5
1-1Hettmann, Kai (4.8)3:2
1-3Siebold, Johannes (4.15)3:0
15.02.20201-1Faderl, Norbert (4.1)3:1TSV Kandern IV 5:5
1-2Steinkemper, Andreas (4.2)3:0
10:35.328
4.2Kuhn, Bernd

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4.3Pebotsang, Kunga
Pebotsang, Kunga
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20196-5Ha Tham, Nam (1.6)1:3SV BW Murg 3:9
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
26.09.20191-1Berwald, Jörg (4.2)3:2TTC Lörrach IV 8:2
1-2Azari, Amir (4.6)3:1
16.10.20191-2Jehle, Manon (4.3)2:3TSV Kandern IV 4:6
1-1Faderl, Norbert (4.1)3:1
1-3Jehle, Michelle (4.6)1:3
11.12.20191-2Mertsch, Horst (4.10)0:3TTC Karsau IV 1:9
1-1Daszynski, Damian (4.2)1:3
1-3Siebold, Johannes (4.17)3:0
34:45.328
4.4Bezza, Nathalie (WES)
Bezza, Nathalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
04.10.20192-1Heinrich, Cäcilia (1.2)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
2-2Korngiebel, Silvia (1.3)3:1
2-4Metzger, Erika (1.7)3:1
12.12.20193-4Geisselbrecht, Claudia (1.4)3:0TTC Bad Krozingen 8:2
3-3Wilhelm, Birgit (1.3)3:2
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
26.09.20192-2Azari, Amir (4.6)3:2TTC Lörrach IV 8:2
2-1Berwald, Jörg (4.2)3:1
16.10.20192-1Faderl, Norbert (4.1)3:1TSV Kandern IV 4:6
2-2Jehle, Manon (4.3)3:1
24:0
4.5Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Rückrunde)
08.02.20204-3Eckstein, Michelle (1.5)1:3TTC Schefflenz 8:3
4-4Siebert, Tabea (1.6)2:3
Damen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
29.09.20192-1Gracki, Heike (1.1)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 2:8
2-2Sturm, Britta (1.2)0:3
04.10.20193-4Metzger, Erika (1.7)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
3-3Hager, Ulrike (1.5)0:3
3-1Heinrich, Cäcilia (1.2)2:3
26.10.20191-2Apostel, Laura (2.2)1:3TTC Reute II 1:8
1-1Braun, Lisa (2.1)3:0
16.11.20193-4Moll, Corinna (1.4)0:3SB Sonnland Freiburg 8:5
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
24.11.20192-1Zukovska, Irina (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 7:1
2-2Leuze, Gabriele (1.6)3:0
08.12.20192-1Winterhalter, Annette (1.2)0:3SV Waldkirch 5:8
2-2Schmitt, Anna Barbara (1.3)3:2
12.12.20194-3Wilhelm, Birgit (1.3)1:3TTC Bad Krozingen 8:2
4-4Geisselbrecht, Claudia (1.4)3:1
Damen Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
01.02.20202-1Dichtel, Martina (1.1)2:3SB Sonnland Freiburg 5:8
2-2Hellstab, Susanne (1.2)1:3
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
06.10.20194-4Kaiser, Thomas (2.13)1:3TTC Lauchringen II 5:5
4-3Wähler, Tim (2.11)0:3
18.10.20194-4Rick, Thorsten (2.5)0:3TTC Lauchringen 4:6
4-3Selb, Sebastian (2.2)2:3
08.11.20194-4Hellwig, Hans Joachim (4.2)3:2FC Bad Säckingen III 7:3
4-3Strittmatter, Frank (3.5)3:0
21.11.20194-4Alipliotis, Jonas (2.10)3:0TTV Schönau-Todtnau II 7:3
4-3Mingo, Christian (2.6)0:3
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
23.01.20204-4Burger, Felix (3.6)1:3FC Bad Säckingen III 4:6
4-3Schwarz, Georg (3.4)0:3
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
26.09.20193-3Homburger, Ralf (4.8)3:1TTC Lörrach IV 8:2
3-4Ernst, Nico (4.9)3:1
16.10.20193-3Jehle, Michelle (4.6)3:0TSV Kandern IV 4:6
3-1Faderl, Norbert (4.1)2:3
03.11.20191-2Sadowski, Marvin (1.4)3:0TuS Herten 10:0
1-1Zürcher, Hans (1.1)3:1
1-3Berger, Leon Maximilian (1.5)3:1
14.11.20192-1Hartmann, Johannes (3.1)0:3TSV Kandern III 0:10
2-2Brodbeck, Dirk (3.2)0:3
11.12.20192-1Daszynski, Damian (4.2)2:3TTC Karsau IV 1:9
2-4Hettmann, Kai (4.19)1:3
2-2Mertsch, Horst (4.10)2:3
15.12.20191-2Urban, Laszlo (1.4)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 5:5
1-1Radej, Karel (1.1)3:0
1-3Wassmer, Lothar (1.5)3:0
Herren Kreisklasse D1 (Rückrunde)
15.02.20202-2Steinkemper, Andreas (4.2)1:3TSV Kandern IV 5:5
2-1Faderl, Norbert (4.1)1:3
69:65.346
4.6Ben, Marwen

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4.7Poller, Martine (WES)
Poller, Martine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
29.09.20193-4Puchtler, Christine (1.5)2:3TTC Blau-Weiss Freiburg 2:8
3-3Beissert, Judith (1.4)0:3
04.10.20194-3Hager, Ulrike (1.5)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
4-4Metzger, Erika (1.7)3:2
26.10.20192-1Braun, Lisa (2.1)0:3TTC Reute II 1:8
2-2Apostel, Laura (2.2)0:3
16.11.20194-3Hennen, Elisabeth (1.3)1:3SB Sonnland Freiburg 8:5
4-4Moll, Corinna (1.4)0:3
Damen Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
01.02.20203-4Moll, Corinna (1.4)0:3SB Sonnland Freiburg 5:8
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
08.02.20202-1Krumtünger, Nicola (1.2)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:6
2-2Zukovska, Irina (1.3)0:3
2-4Atzori, Silvia (1.7)3:0
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
26.09.20194-4Ernst, Nico (4.9)2:3TTC Lörrach IV 8:2
4-3Homburger, Ralf (4.8)3:1
16.10.20194-2Jehle, Manon (4.3)0:3TSV Kandern IV 4:6
4-3Jehle, Michelle (4.6)1:3
03.11.20192-1Zürcher, Hans (1.1)3:1TuS Herten 10:0
2-4Silbermann, Laszlo (1.7)3:2
2-2Sadowski, Marvin (1.4)3:1
14.11.20193-3Müller, Regina (3.6)0:3TSV Kandern III 0:10
3-1Hartmann, Johannes (3.1)0:3
Herren Kreisklasse D1 (Rückrunde)
12.01.20202-1Hettmann, Kai (4.8)0:3TTC Karsau IV 5:5
2-4Koch, Peter (4.18)0:3
2-2Kostelac, Krsto (4.12)1:3
15.02.20203-3Jehle, Manon (4.3)0:3TSV Kandern IV 5:5
3-4Jehle, Michelle (4.5)2:3
44:52.559
4.8Kron, Pascal
Kron, Pascal
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
21.09.20196-5Merstetter, Dieter (2.7)0:3TTC Lörrach II 8:8
6-6Sassone, Roberto (3.1)2:3
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
03.11.20193-3Berger, Leon Maximilian (1.5)3:0TuS Herten 10:0
3-4Silbermann, Laszlo (1.7)3:1
3-1Zürcher, Hans (1.1)3:0
14.11.20194-2Brodbeck, Dirk (3.2)1:3TSV Kandern III 0:10
4-3Müller, Regina (3.6)1:3
15.12.20192-1Radej, Karel (1.1)0:3TTC Grenzach-Wyhlen 5:5
2-3Wassmer, Lothar (1.5)3:1
2-2Urban, Laszlo (1.4)2:3
Herren Kreisklasse D1 (Rückrunde)
12.01.20203-3Siebold, Johannes (4.15)3:1TTC Karsau IV 5:5
3-4Koch, Peter (4.18)3:0
3-1Hettmann, Kai (4.8)0:3
15.02.20204-4Jehle, Michelle (4.5)3:0TSV Kandern IV 5:5
4-3Jehle, Manon (4.3)3:2
34:45.244
4.12Ruck, Marleen (WES)
Ruck, Marleen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
24.11.20193-43:0AV GER.Freib.-St.Georgen 7:1
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (1.8)3:1
08.12.20193-4Schmieder, Beate (1.9)3:0SV Waldkirch 5:8
3-3Georga, Eftimia (1.5)1:3
3-1Winterhalter, Annette (1.2)0:3
Herren Kreisklasse D1 (Vorrunde)
11.12.20193-3Siebold, Johannes (4.17)0:3TTC Karsau IV 1:9
3-4Hettmann, Kai (4.19)0:3
3-1Daszynski, Damian (4.2)0:3
15.12.20193-2Urban, Laszlo (1.4)0:3TTC Grenzach-Wyhlen 5:5
3-3Wassmer, Lothar (1.5)2:3
3-1Radej, Karel (1.1)0:3
20:6

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse D1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.02. 09:18
1TSV Kandern III
TSV Kandern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hartmann, Johannes (SPV)6:09.8661377
3.2Brodbeck, Dirk6:09.3621323
3.3Hanke, Andreas1305
3.4Nowak, Ruediger1281
3.5Weichbrodt, Manfred1200
3.6Müller, Regina5:17.1041241
3.7Haas, Marina1210
3.8Müller, Erik1170
+6216:0
2TTC Grenzach-Wyhlen
TTC Grenzach-Wyhlen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Radej, Karel3:36.8921220
1.2Müller, Martin1156
1.3Urban, Laszlo0:24.9751173
1.4Wassmer, Lothar3:25.8041121
1.5Kolze, Till1:41.961966
1.6Kristen, Marianne948
1.7Ruf, Klaus898
+810:6
3TSV Kandern IV
TSV Kandern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Faderl, Norbert1:45.2331136
4.2Steinkemper, Andreas1:34.6801143
4.3Jehle, Manon1:34.6621145
4.4Müller, Tobias1111
4.5Jehle, Michelle1:33.8811102
4.6Bauer, Daniel1057
4.7Arnold, Martin1035
4.8Gawehn, Wolfram977
-68:8
4TTC Lörrach IV
TTC Lörrach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Jin, Yong1:17.5751183
4.2Matthis, Gerhard1167
4.3Azari, Amir4:16.3991166
4.4Berwald, Jörg1137
4.5Sprich, Florian1133
4.6Hartenburg, Leander1133
4.7Andres, Sören1033
4.8Ernst, Nico3:13.8781016
4.9Böhler, Hanspeter2:22.288946
4.10Homburger, Ralf0:2(0.656)909
-128:8
5TTC Karsau IV
TTC Karsau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Markoni, Stefan1279
4.2Schreiber, Florian1261
4.3Todoric, Branislav1260
4.4Trcovic, Zvonimir1275
4.5Brugger, Nicolai1252
4.6Brutschin, Ralf1212
4.7Mertsch, Horst8.0001248
4.8Hettmann, Kai4:17.8501232
4.10Krause, Claus0:24.0541178
4.12Kostelac, Krsto2:01166
4.15Siebold, Johannes0:42.1971036
4.18Koch, Peter2:21.263957
+47:9
6ESV Weil IV
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kohlstedt, Hans-Hermann4:15.3281224
4.2Bezza, Nathalie (WES)1266*
4.3Kuhn, Bernd1186
4.4Pebotsang, Kunga5.3281181
4.5Spiess, Doris (WES)0:25.3461169
4.6Ben, Marwen1166
4.7Gössl, Patrick (JES)1114
4.8Poller, Martine (WES)0:52.5591045
4.9Kron, Pascal4:15.2441097
-47:9
7TuS Herten
TuS Herten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zürcher, Hans0:32.106961
1.2Heipter, Harry2:32.5801053
1.3Wäldele, Gerhard1027
1.4Sadowski, Marvin1:12.038975
1.5Berger, Leon Maximilian (SBE)1:22.206984
1.6Hansel, Rudolf911
1.7Silbermann, Laszlo3:23.087911
1.8Büchner, David
-520:16

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisklasse D1

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.02. 08:04
Do.26.09.1920:001
TTC Lörrach IV4.Herren2:8
TTC Lörrach IV - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Berwald, Jörg
Azari, Amir
Bezza, Nathalie
Poller, Martine
11:69:1111:512:103:11:0
D2-D2Homburger, Ralf
Ernst, Nico
Pebotsang, Kunga
Spiess, Doris
7:117:1111:45:111:30:1
1-1Berwald, JörgPebotsang, Kunga11:711:87:116:115:112:30:1
2-2Azari, AmirBezza, Nathalie6:1111:94:1111:69:112:30:1
3-3Homburger, RalfSpiess, Doris11:99:113:117:111:30:1
4-4Ernst, NicoPoller, Martine9:119:1111:611:711:73:21:0
1-2Berwald, JörgBezza, Nathalie7:1111:25:1111:131:30:1
2-1Azari, AmirPebotsang, Kunga14:128:117:1111:131:30:1
3-4Homburger, RalfPoller, Martine11:78:119:118:111:30:1
4-3Ernst, NicoSpiess, Doris11:78:114:117:111:30:1
Bälle:375:41316:272:8
Mi.16.10.1920:00E
4.HerrenTSV Kandern IV4:6
ESV Weil IV - TSV Kandern IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pebotsang, Kunga
Spiess, Doris
Jehle, Manon
Jehle, Michelle
9:1111:29:116:111:30:1
3-3Spiess, DorisJehle, Michelle11:711:612:103:01:0
1-2Pebotsang, KungaJehle, Manon11:811:69:114:119:112:30:1
2-1Bezza, NathalieFaderl, Norbert11:711:36:1111:33:11:0
4-2Poller, MartineJehle, Manon7:118:119:110:30:1
1-1Pebotsang, KungaFaderl, Norbert9:1111:511:814:123:11:0
4-3Poller, MartineJehle, Michelle5:1111:64:115:111:30:1
2-2Bezza, NathalieJehle, Manon11:74:1111:811:33:11:0
1-3Pebotsang, KungaJehle, Michelle9:118:1111:68:111:30:1
3-1Spiess, DorisFaderl, Norbert12:104:118:1111:88:112:30:1
Bälle:362:35619:214:6
So.03.11.1910:00T
4.HerrenTuS Herten10:0
ESV Weil IV - TuS Herten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Doris
Poller, Martine
Sadowski, Marvin
Berger, Leon Maximilian
12:1015:1311:33:01:0
3-3Kron, PascalBerger, Leon Maximilian16:1411:611:83:01:0
2-1Poller, MartineZürcher, Hans11:611:74:1111:83:11:0
1-2Spiess, DorisSadowski, Marvin11:713:1111:43:01:0
2-4Poller, MartineSilbermann, Laszlo5:1111:67:1111:911:83:21:0
1-1Spiess, DorisZürcher, Hans11:811:56:1111:53:11:0
3-4Kron, PascalSilbermann, Laszlo11:59:1111:711:73:11:0
2-2Poller, MartineSadowski, Marvin10:1212:1011:711:73:11:0
3-1Kron, PascalZürcher, Hans11:411:715:133:01:0
1-3Spiess, DorisBerger, Leon Maximilian11:29:1111:511:73:11:0
Bälle:397:29730:710:0
Do.14.11.1920:151
TSV Kandern III4.Herren10:0
TSV Kandern III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hartmann, Johannes
Brodbeck, Dirk
Kohlstedt, Hans-Hermann
Spiess, Doris
11:611:611:33:01:0
3-3Müller, ReginaPoller, Martine11:711:611:33:01:0
2-1Brodbeck, DirkKohlstedt, Hans-Hermann9:1111:711:911:43:11:0
1-2Hartmann, JohannesSpiess, Doris11:611:811:73:01:0
2-4Brodbeck, DirkKron, Pascal6:1111:611:811:43:11:0
1-1Hartmann, JohannesKohlstedt, Hans-Hermann12:1011:111:63:01:0
3-4Müller, ReginaKron, Pascal11:611:86:1111:83:11:0
2-2Brodbeck, DirkSpiess, Doris11:812:1011:73:01:0
3-1Müller, ReginaKohlstedt, Hans-Hermann11:99:1111:812:103:11:0
1-3Hartmann, JohannesPoller, Martine11:611:511:83:01:0
Bälle:363:24430:410:0
Mi.11.12.1920:001
TTC Karsau IV4.Herren9:1
TTC Karsau IV - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Daszynski, Damian
Hettmann, Kai
Pebotsang, Kunga
Spiess, Doris
11:412:1012:103:01:0
3-3Siebold, JohannesRuck, Marleen11:711:511:63:01:0
1-2Daszynski, DamianSpiess, Doris11:710:1211:910:1211:43:21:0
2-1Mertsch, HorstPebotsang, Kunga11:711:911:63:01:0
4-2Hettmann, KaiSpiess, Doris11:311:510:1211:33:11:0
1-1Daszynski, DamianPebotsang, Kunga9:1111:511:411:43:11:0
4-3Hettmann, KaiRuck, Marleen14:1211:811:73:01:0
2-2Mertsch, HorstSpiess, Doris11:911:911:136:1111:63:21:0
1-3Daszynski, DamianRuck, Marleen11:811:311:43:01:0
3-1Siebold, JohannesPebotsang, Kunga5:116:118:110:30:1
Bälle:377:27827:99:1
So.15.12.1910:00T
4.HerrenTTC Grenzach-Wyhlen5:5
ESV Weil IV - TTC Grenzach-Wyhlen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiess, Doris
Kron, Pascal
Radej, Karel
Wassmer, Lothar
11:914:1614:128:1111:83:21:0
1-2Spiess, DorisUrban, Laszlo11:311:89:1111:93:11:0
2-1Kron, PascalRadej, Karel5:119:117:110:30:1
3-2Ruck, MarleenUrban, Laszlo4:119:115:110:30:1
2-3Kron, PascalWassmer, Lothar7:1111:911:511:73:11:0
1-1Spiess, DorisRadej, Karel11:511:411:63:01:0
3-3Ruck, MarleenWassmer, Lothar11:98:116:1111:78:112:30:1
2-2Kron, PascalUrban, Laszlo11:77:1111:69:118:112:30:1
3-1Ruck, MarleenRadej, Karel6:115:114:110:30:1
1-3Spiess, DorisWassmer, Lothar11:811:811:93:01:0
Bälle:350:35319:195:5

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.02. 08:04
So.12.01.2010:00T
4.HerrenTTC Karsau IV5:5
4.Herren - TTC Karsau IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Poller, Martine
Kron, Pascal
Hettmann, Kai
Koch, Peter
14:1610:1211:911:811:83:21:0
3-3Kron, PascalSiebold, Johannes8:1111:711:811:43:11:0
2-1Poller, MartineHettmann, Kai6:114:116:110:30:1
1-2Kohlstedt, Hans-HermannKostelac, Krsto9:1112:108:1111:74:112:30:1
2-4Poller, MartineKoch, Peter3:115:118:110:30:1
1-1Kohlstedt, Hans-HermannHettmann, Kai11:611:78:115:1111:53:21:0
3-4Kron, PascalKoch, Peter11:911:715:133:01:0
2-2Poller, MartineKostelac, Krsto7:1113:117:119:111:30:1
3-1Kron, PascalHettmann, Kai11:139:114:110:30:1
1-3Kohlstedt, Hans-HermannSiebold, Johannes15:1311:813:113:01:0
Bälle:356:37918:205:5
Sa.15.02.2018:001
TSV Kandern IV4.Herren5:5
TSV Kandern IV - ESV Weil IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Faderl, Norbert
Steinkemper, Andreas
Kohlstedt, Hans-Hermann
Kron, Pascal
11:311:611:83:01:0
D2-D2Jehle, Manon
Jehle, Michelle
Spiess, Doris
Poller, Martine
11:57:114:1111:413:152:30:1
1-1Faderl, NorbertKohlstedt, Hans-Hermann11:67:118:117:111:30:1
2-2Steinkemper, AndreasSpiess, Doris4:1111:411:614:123:11:0
3-3Jehle, ManonPoller, Martine11:611:411:83:01:0
4-4Jehle, MichelleKron, Pascal11:138:115:110:30:1
1-2Faderl, NorbertSpiess, Doris11:55:1115:1311:73:11:0
2-1Steinkemper, AndreasKohlstedt, Hans-Hermann4:116:117:110:30:1
3-4Jehle, ManonKron, Pascal8:1111:87:1111:79:112:30:1
4-3Jehle, MichellePoller, Martine6:1111:57:1111:711:73:21:0
Bälle:360:34620:195:5
So.08.03.2010:00T
4.HerrenTTC Lörrach IV
Mi.11.03.2020:00T
4.HerrenTSV Kandern III
Sa.04.04.2018:001
TTC Grenzach-Wyhlen4.Herren
Sa.18.04.2018:001
TuS Herten4.Herren

Rückrunde drucken