Mannschaften Damen 2

Damen2 2018

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

DAMEN Verbandsliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 02:05
2.1Eise, Lilli

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01917
2.2Lazarkova, Volha
Lazarkova, Volha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.09.20184-3Adams, Theresa (1.5)1:3ATSV Saarbrücken 4:6
4-4Herges, Ann-Kathrin (1.6)2:3
27.10.20184-3Nikitchanka, Alina (1.4)3:2TSV Schwabhausen 3:6
11.11.20184-3Hartbrich, Leonie (1.4)2:3TTC 1946 Weinheim 3:6
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20181-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:1SV Kirchzarten 8:2
1-1Weiser, Doris (1.1)3:0
20.10.20181-2Nowak, Vivian (1.2)3:1TTSV Mönchweiler 7:7
1-1Szulerski, Heike (1.1)2:3
1-3Hess, Sabine (1.3)3:0
04.11.20181-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:1
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20182-1 TTC Lörrach II 9:0
06.10.20181-2Zhang, Mingchao (1.2)3:0SV St. Blasien 9:3
1-1Stockkamp, Dirk (1.1)3:2
21.10.20181-2Raimann, Andreas (2.2)3:1TTC Hasel II 3:9
1-1Trefzer, Tim (2.1)2:3
03.11.20181-2Hinze, Volker (3.3)3:2SV Nollingen III 9:2
1-1Wojciechowski, Marcel (3.1)3:2
36:17.9681741
2.3Röder, Isabell

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01521
2.4Eise-Brugger, Simone
Eise-Brugger, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20182-1Müller, Klaus (1.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
2-2Klein, Dennis (1.2)3:1
21.10.20184-3Trefzer, Dennis (2.3)0:3TTC Hasel II 3:9
27.10.20182-1Alipliotis, Athanasios (1.1)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
2-2Böhler, Johannes (1.2)0:3
0
2.5Anzibor, Ludmilla
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20182-1Weiser, Doris (1.1)2:3SV Kirchzarten 8:2
2-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:2
20.10.20182-1Szulerski, Heike (1.1)3:0TTSV Mönchweiler 7:7
2-2Nowak, Vivian (1.2)3:1
2-4Hirt, Christine (1.4)3:2
27.10.20181-2Neiss, Ingke (1.2)3:0TTC Willstätt 8:3
1-1Sachs, Kathrin (1.1)3:0
1-3Siebert, Saskia (1.5)3:0
04.11.20182-1Neumaier, Jana (1.1)0:3TTC Steinach 8:1
2-2Stremlow, Elke (1.2)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
06.10.20185-6Kretzschmar, Konstantin (2.4)3:0SV St. Blasien 9:3
21.10.20185-6Haider, Ludwig (3.1)1:3TTC Hasel II 3:9
03.11.20185-6Naujoks, Norbert (3.20)3:0SV Nollingen III 9:2
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20181-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0TuS Herten 10:0
1-2Heipter, Harry (1.3)3:0
12.10.20182-1Deckert, Gerd (4.1)0:3TTC Lörrach IV 7:3
2-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
48:27.5381417
2.6Lange, Alicia
Lange, Alicia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20183-4Ehret, Paula (1.7)3:1SV Kirchzarten 8:2
3-3Geppert, Anita (1.3)3:0
27.10.20182-1Sachs, Kathrin (1.1)3:2TTC Willstätt 8:3
2-2Neiss, Ingke (1.2)0:3
04.11.20183-4Lauble, Tatjana (1.5)3:1TTC Steinach 8:1
3-3Lehmann, Antonia (1.4)3:1
35:16.3001386
2.7Merk, Melanie (SBE)
Merk, Melanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20184-3Geppert, Anita (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:2
4-4Ehret, Paula (1.7)3:2
27.10.20183-4Adolph, Isolde (1.7)3:0TTC Willstätt 8:3
3-3Siebert, Saskia (1.5)3:1
04.11.20184-3Lehmann, Antonia (1.4)3:2TTC Steinach 8:1
35:0(6.625)
2.8Spiess, Doris
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20183-4Hirt, Christine (1.4)2:3TTSV Mönchweiler 7:7
3-3Hess, Sabine (1.3)3:2
3-1Szulerski, Heike (1.1)1:3
27.10.20184-3Siebert, Saskia (1.5)1:3TTC Willstätt 8:3
4-4Adolph, Isolde (1.7)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
27.10.20186-5Könne, Wolfgang (1.5)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20184-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1TuS Herten 10:0
4-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0
04.11.20184-2Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
4-3Wassmer, Lothar (1.5)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
30.09.20182-2Azari, Amir (5.6)3:1TTC Lörrach V 9:1
2-1Jin, Yong (5.2)3:0
21.10.20183-3Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
3-4Urban, Laszlo (1.4)3:2
25.10.20182-1Sadowski, Marvin (1.2)1:3TuS Herten 6:4
2-2Heipter, Harry (1.3)3:2
22:31159
2.9Poller, Martine (WES)
Poller, Martine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20184-3Hess, Sabine (1.3)0:3TTSV Mönchweiler 7:7
4-4Hirt, Christine (1.4)1:3
4-2Nowak, Vivian (1.2)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
07.10.20184-4Jehle, Michelle (3.10)0:3TSV Kandern III 6:4
4-3Jehle, Manon (3.7)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20184-4Urban, Laszlo (1.4)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
4-3Schumacher, Harald (1.3)1:3
25.10.20183-3Berger, Leon Maximilian (1.7)0:3TuS Herten 6:4
3-1Sadowski, Marvin (1.2)3:0
10:3

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

DAMEN Verbandsliga

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 02:05
1TTC Altdorf
TTC Altdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Katharina8:75.5251416
1.2Dürrse, Nadine6:74.8101348
1.3Beck, Sabrina6:83.5021338
1.4Jäck, Laura10:26.0061295
+1910:2
2SV Nollingen
SV Nollingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kaufmann, Petra (WES)12:18.7901533
1.2Mader, Larissa (WES)8:0(9.338)1520
1.3Hackl, Claudia1407
1.4Wang, Lisha5:54.6381331
1.5Bejtaga, Adelina3:62.6251281
1.6Weber, Nicole5:63.0751239
+198:4
3ESV Weil II
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eise, Lilli1877
2.2Lazarkova, Volha6:17.9681741
2.3Röder, Isabell1521
2.4Eise-Brugger, Simone
2.5Anzibor, Ludmilla8:27.5381417
2.6Lange, Alicia5:16.3001386
2.7Merk, Melanie (SBE)5:0(6.625)1484
2.8Spiess, Doris2:31173
2.9Poller, Martine (WES)0:3
+187:1
4SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weiser, Doris12:47.5591476
1.2Greschkowitz, Nicole9:75.5981418
1.3Geppert, Anita5:82.9751368
1.4Dresel, Sonia (SBE)6:44.4121271
1.5Mark, Tanja1208
1.6Göppert, Sabine1184
1.7Ehret, Paula (SBE)0:21206
1.8Weiser, Lea (SBE)1:51137
+37:5
5TTC Steinach
TTC Steinach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Neumaier, Jana8:18.4251632
1.2Stremlow, Elke6:94.6251382
1.3Lauble, Sarah3:63.5251316
1.4Lehmann, Antonia7:63.8561337
1.5Lauble, Tatjana3:42.8041253
1.6Lauble, Franziska1236
1.7Lauble, Annabell1186
-16:6
6TTC Willstätt
TTC Willstätt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Sachs, Kathrin6:65.5691450
1.2Neiss, Ingke6:36.6751405
1.3Becker-Piriou, Andrey2:31418
1.4Blümle, Carina3:63.0751343
1.5Siebert, Saskia5:82.7521302
1.6Hirtz-Kresser, Isabelle1205
1.7Adolph, Isolde0:21166
1.8Krämer, Milena1136
-64:6
7TTSV Mönchweiler
TTSV Mönchweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Szulerski, Heike7:55.8561440
1.2Nowak, Vivian3:83.8661417
1.3Hess, Sabine9:75.3131401
1.4Hirt, Christine2:62.0811307
1.5Aberle, Karin3:81.9571268
1.6Eberhardt, Rebecca (WES)1271
1.7Gronmaier, Angelika0:11062
1.8Müller, Karin968
-154:8
8TV Bühl
TV Bühl
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weitzel, Lisa7:46.3571565
1.2Faller, Katrin3:83.2301382
1.3Lorenz, Romy5:54.0881317
1.4Lorenz, Heike1:31251
1.5Faller, Nadja1:51246
1.6Zwisler, Larissa1246
1.7Horn, Judith1190
1.8Kruse, Ilona1153
-102:6
9TTC Blau-Weiss Freiburg
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gracki, Heike5:46.0251410
1.2Leinfelder, Marion0:21328
1.3Beissert, Judith0:21279
1.4Puchtler, Christine3:73.0251194
1.5Landes, Margarete1:31178
1.6Schäfle, Dorothee0:7(0.239)1125
1.7Wennberg, Anna1:11101
1.8Kapteinat, Alina1023
-270:10

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

DAMEN Verbandsliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 18:56
So.07.10.1810:00T
2.DamenSV Kirchzarten8:2
ESV Weil II - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Weiser, Doris
Geppert, Anita
7:118:119:110:30:1
D2-D2Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Greschkowitz, Nicole
Ehret, Paula
8:117:1111:911:511:83:21:0
1-2Lazarkova, VolhaGreschkowitz, Nicole11:811:74:1112:103:11:0
2-1Anzibor, LudmillaWeiser, Doris6:1112:1011:48:118:112:30:1
3-4Lange, AliciaEhret, Paula11:38:1111:511:63:11:0
4-3Merk, MelanieGeppert, Anita11:311:79:1111:53:11:0
1-1Lazarkova, VolhaWeiser, Doris11:811:415:133:01:0
2-2Anzibor, LudmillaGreschkowitz, Nicole11:710:1211:813:1511:33:21:0
3-3Lange, AliciaGeppert, Anita11:812:1011:63:01:0
4-4Merk, MelanieEhret, Paula10:1211:69:1111:611:43:21:0
Bälle:417:34426:158:2
Sa.20.10.1820:001
TTSV Mönchweiler2.Damen7:7
TTSV Mönchweiler - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Szulerski, Heike
Hess, Sabine
Lazarkova, Volha
Anzibor, Ludmilla
12:1413:1510:120:30:1
D2-D2Nowak, Vivian
Hirt, Christine
Spiess, Doris
Poller, Martine
11:211:711:53:01:0
1-2Szulerski, HeikeAnzibor, Ludmilla1:115:112:110:30:1
2-1Nowak, VivianLazarkova, Volha9:1111:49:1110:121:30:1
3-4Hess, SabinePoller, Martine11:611:611:13:01:0
4-3Hirt, ChristineSpiess, Doris11:99:1111:36:1111:43:21:0
1-1Szulerski, HeikeLazarkova, Volha8:1111:711:66:1111:93:21:0
2-2Nowak, VivianAnzibor, Ludmilla11:711:133:116:111:30:1
3-3Hess, SabineSpiess, Doris7:1112:1011:94:118:112:30:1
4-4Hirt, ChristinePoller, Martine9:1112:1011:511:63:11:0
3-1Hess, SabineLazarkova, Volha7:113:117:110:30:1
1-3Szulerski, HeikeSpiess, Doris8:1111:711:611:83:11:0
2-4Nowak, VivianPoller, Martine11:611:411:73:01:0
4-2Hirt, ChristineAnzibor, Ludmilla9:1111:84:1111:86:112:30:1
Bälle:491:47827:277:7
Sa.27.10.1815:001
TTC Willstätt2.Damen3:8
TTC Willstätt - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sachs, Kathrin
Neiss, Ingke
Lange, Alicia
Merk, Melanie
11:912:1011:43:01:0
D2-D2Siebert, Saskia
Adolph, Isolde
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
7:114:113:110:30:1
1-2Sachs, KathrinLange, Alicia11:710:1212:1411:69:112:30:1
2-1Neiss, IngkeAnzibor, Ludmilla13:157:118:110:30:1
3-4Siebert, SaskiaSpiess, Doris10:1211:611:714:123:11:0
4-3Adolph, IsoldeMerk, Melanie8:114:114:110:30:1
1-1Sachs, KathrinAnzibor, Ludmilla9:118:116:110:30:1
2-2Neiss, IngkeLange, Alicia14:1211:911:53:01:0
3-3Siebert, SaskiaMerk, Melanie11:89:114:113:111:30:1
4-4Adolph, IsoldeSpiess, Doris8:117:115:110:30:1
3-1Siebert, SaskiaAnzibor, Ludmilla4:115:114:110:30:1
Bälle:310:37912:253:8
So.04.11.1814:001
TTC Steinach2.Damen1:8
TTC Steinach - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stremlow, Elke
Lehmann, Antonia
Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
11:1311:911:95:119:112:30:1
D2-D2Neumaier, Jana
Lauble, Tatjana
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
11:810:125:1110:121:30:1
1-2Neumaier, JanaAnzibor, Ludmilla11:711:111:53:01:0
2-1Stremlow, ElkeLazarkova, Volha10:124:119:110:30:1
3-4Lehmann, AntoniaMerk, Melanie2:1111:911:86:115:112:30:1
4-3Lauble, TatjanaLange, Alicia4:117:1111:78:111:30:1
1-1Neumaier, JanaLazarkova, Volha3:119:116:110:30:1
2-2Stremlow, ElkeAnzibor, Ludmilla9:1110:125:110:30:1
3-3Lehmann, AntoniaLange, Alicia6:119:1112:109:111:30:1
Bälle:282:34310:241:8
Sa.17.11.1818:00T
2.DamenTTC Blau-Weiss Freiburg
So.18.11.1811:00E
2.DamenTV Bühl
14:30 T
2.DamenSV Nollingen
Sa.01.12.1818:00T
2.DamenTTC Altdorf

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 18:56
Sa.12.01.1917:301
TTC Blau-Weiss Freiburg2.Damen
So.27.01.1910:00T
2.DamenTTC Willstätt
Sa.02.02.1917:302
TV Bühl2.Damen
Sa.16.02.1918:301
SV Kirchzarten2.Damen
So.17.02.1910:30 1
SV Nollingen2.Damen
Sa.06.04.1919:001
TTC Altdorf2.Damen
So.07.04.1910:00T
2.DamenTTC Steinach
Sa.13.04.1918:00T
2.DamenTTSV Mönchweiler

Rückrunde drucken