Mannschaften Damen 2

Damen2 2018

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Badenliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 13:30
2.1Wan, Qian
Wan, Qian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
22.09.20194-3Kirner, Jana (1.3)1:3DJK Offenburg 6:4
4-4Lehmann, Theresa (1.4)3:0
20.10.20194-3Mohr, Rebecca (1.3)1:3NSU Neckarsulm 6:2
01919
2.2Eise, Lilli

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.3Lazarkova, Volha
Lazarkova, Volha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20191-2Strack, Sarah (1.3)3:0TTV Gamshurst 8:0
1-1Allgeier, Mareike (1.1)3:1
05.10.20191-2Merz, Victoria (1.2)3:0TTG Neckarbischofsheim 8:6
1-1Friedrich, Melissa (1.1)3:0
1-3Rothengass, Selina (1.3)3:0
06.10.20191-2Rath, Tanja (1.2)3:0TV Weisenbach 8:0
1-1Vig, Monika (1.1)3:1
12.10.20191-2Bruder, Vanessa (1.2)3:2TTV Kappelrodeck 8:1
1-1Maier, Ursula (1.1)3:1
13.10.20191-2Kunzelmann, Petra (1.3)3:0SG Rüppurr 8:5
1-1Heiß, Silke (1.2)3:0
1-3Pawelzik, Felipa (1.4)3:1
27.10.20191-2Reichert, Rebecca (1.3)3:0TTC Schefflenz-Au 8:0
1-1Schork, Alexandra (1.2)3:1
03.11.20191-2Walkenhorst, Lena (1.2)3:0VSV Büchig 8:6
1-1Walkenhorst, Antonia (1.1)3:0
1-3Hartmann, Sara (1.3)3:0
717:0(9.940)1719
2.4Merk, Melanie (SBE)
Merk, Melanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20192-1Allgeier, Mareike (1.1)3:1TTV Gamshurst 8:0
2-2Strack, Sarah (1.3)3:0
05.10.20192-1Friedrich, Melissa (1.1)1:3TTG Neckarbischofsheim 8:6
2-2Merz, Victoria (1.2)3:2
2-4Rupprecht, Berit (1.4)3:0
06.10.20192-1Vig, Monika (1.1)3:1TV Weisenbach 8:0
2-2Rath, Tanja (1.2)3:0
12.10.20192-1Maier, Ursula (1.1)3:0TTV Kappelrodeck 8:1
2-2Bruder, Vanessa (1.2)3:0
13.10.20192-1Heiß, Silke (1.2)3:2SG Rüppurr 8:5
2-2Kunzelmann, Petra (1.3)3:0
27.10.20192-1Schork, Alexandra (1.2)3:0TTC Schefflenz-Au 8:0
2-2Reichert, Rebecca (1.3)3:0
03.11.20192-1Walkenhorst, Antonia (1.1)3:1VSV Büchig 8:6
2-2Walkenhorst, Lena (1.2)3:0
2-4Elxnath, Natascha (1.4)3:0
715:19.234
2.5Röder, Isabell

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01481
3.2Lange, Alicia
Lange, Alicia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20193-4Seiler, Natascha (1.5)3:0TTV Gamshurst 8:0
05.10.20193-4Rupprecht, Berit (1.4)0:3TTG Neckarbischofsheim 8:6
3-3Rothengass, Selina (1.3)3:1
3-1Friedrich, Melissa (1.1)0:3
06.10.20193-4Langenbach, Jasmin (1.4)3:1TV Weisenbach 8:0
12.10.20193-4Seiler, Astrid (1.4)3:1TTV Kappelrodeck 8:1
3-3Maier, Juana (1.3)3:2
13.10.20193-4Pawelzik, Natalie (2.1)2:3SG Rüppurr 8:5
3-3Pawelzik, Felipa (1.4)2:3
3-1Heiß, Silke (1.2)3:2
27.10.20193-4Siebert, Tabea (1.6)3:0TTC Schefflenz-Au 8:0
03.11.20193-4Elxnath, Natascha (1.4)2:3VSV Büchig 8:6
3-3Hartmann, Sara (1.3)3:2
3-1Walkenhorst, Antonia (1.1)0:3
78:64.2341432
3.3Anzibor, Ludmilla
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20194-3El Bobbou, Ragaa (1.4)3:0TTV Gamshurst 8:0
05.10.20194-3Rothengass, Selina (1.3)0:3TTG Neckarbischofsheim 8:6
4-4Rupprecht, Berit (1.4)3:2
4-2Merz, Victoria (1.2)0:3
06.10.20194-3Roflik, Regina (1.3)3:2TV Weisenbach 8:0
12.10.20194-3Maier, Juana (1.3)0:3TTV Kappelrodeck 8:1
13.10.20194-3Pawelzik, Felipa (1.4)1:3SG Rüppurr 8:5
4-4Pawelzik, Natalie (2.1)2:3
4-2Kunzelmann, Petra (1.3)3:0
27.10.20194-3Eckstein, Michelle (1.5)3:0TTC Schefflenz-Au 8:0
03.11.20194-3Hartmann, Sara (1.3)3:1VSV Büchig 8:6
4-4Elxnath, Natascha (1.4)0:3
4-2Walkenhorst, Lena (1.2)2:3
Damen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
29.09.20191-2Sturm, Britta (1.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 2:8
1-1Gracki, Heike (1.1)3:1
04.10.20191-2Korngiebel, Silvia (1.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
1-1Heinrich, Cäcilia (1.2)3:0
1-3Hager, Ulrike (1.5)3:1
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20194-3Jöhle, Dennis (2.4)3:0TTC Lörrach II 8:8
4-4Henning, Peter (2.6)1:3
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
18.10.20192-2Marino, Sergio (2.1)0:3TTC Lauchringen 4:6
2-1Schall, Sascha (1.3)3:0
76:73.4711404

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

Damen Badenliga

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 17:00
1ESV Weil II
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wan, Qian1919
2.2Eise, Lilli1837
2.3Lazarkova, Volha17:0(9.940)1719
2.4Merk, Melanie (SBE)15:19.2341636
2.5Röder, Isabell1481
3.2Lange, Alicia8:64.2341432
3.3Anzibor, Ludmilla6:73.4711404
+3814:0
2TTG Neckarbischofsheim
TTG 1956 Neckarbischofsheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Friedrich, Melissa (SBE)13:18.8041758
1.2Merz, Victoria (SBE)9:37.2631685
1.3Rothengass, Selina8:64.6551506
1.4Rupprecht, Berit1:90.4501353
+168:2
3TTV Gamshurst
TTV Gamshurst
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Allgeier, Mareike9:66.3751561
1.2Lubitz, Julia2:21565
1.3Strack, Sarah6:84.3451506
1.4El Bobbou, Ragaa1:31464
1.5Seiler, Natascha7:63.8561414
1.6Özdemir, Betül2:11407
1.7Schmitt, Viktoria1269
+57:5
4TV Weisenbach
TV Weisenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Vig, Monika9:75.9801514
1.2Rath, Tanja4:103.7181489
1.3Roflik, Regina7:93.5921427
1.4Langenbach, Jasmin2:42.5381397
1.5Wunsch, Nadja3:33.2251384
-46:8
5TTV Weinheim-West II
TTV Weinheim-Weststadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Weigelt, Kathrin1649
2.2Frauendorf, Jasmina1:21564
2.3Jakoby, Sabine7:46.2301586
2.4Haas, Heindrikje3:73.5751529
2.5Schikorra, Kerstin6:45.5131505
2.6Dippold, Sabine5:25.1321435
2.7Fuhrmann, Heike1:21435
2.8Vogelgesang, Sarah1:51.4251267
05:5
6TV St.Georgen
TV St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Obergfell, Natalie5:26.9891641
1.2Bork, Jana4:26.8881572
1.3Kaufmann, Jasmin3:11558
1.4Scherer, Yvonne (SBE)1:21446
1.5Obergfell, Anne-Kathrin1:21422
1.6Wille, Vanessa1201
1.7Obergfell, Carolin1177
+54:2
7TTV Kappelrodeck
TTV Kappelrodeck
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maier, Ursula5:46.0251539
1.2Bruder, Vanessa4:55.075
1.3Maier, Juana6:34.7251506
1.4Seiler, Astrid1:51.6381286
-73:5
8SG Rüppurr
SG Rüppurr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schätzle, Anja0:31530
1.2Heiß, Silke4:103.6121485
1.3Kunzelmann, Petra4:103.0861392
1.4Pawelzik, Felipa (SBE)6:64.2631367
2.1Pawelzik, Natalie10:16.3801427
-83:7
9VSV Büchig
VSV Büchig 1906/1950 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Walkenhorst, Antonia4:45.3281591
1.2Walkenhorst, Lena3:25.7751570
1.3Hartmann, Sara (SBE)4:34.8961384
1.4Elxnath, Natascha4:34.5251418
2.1Postel, Lisa (WES)1455
2.5Feuchter, Isolde0:31154
-62:6
10TTC Schefflenz-Au
TTC Schefflenz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Edelmann, Dorothea2:73.6251506
1.2Schork, Alexandra3:93.9941421
1.3Reichert, Rebecca0:6(1.587)1402
1.4Kretzschmer, Ute1319
1.5Eckstein, Michelle (SBE)1:100.3301278
1.6Siebert, Tabea0:7(0.425)1255
-390:12

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Badenliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 13:30
Sa.28.09.1918:00T
2.DamenTTV Gamshurst8:0
ESV Weil II - TTV Gamshurst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Allgeier, Mareike
Strack, Sarah
11:511:814:123:01:0
D2-D2Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
El Bobbou, Ragaa
Seiler, Natascha
11:511:611:53:01:0
1-2Lazarkova, VolhaStrack, Sarah11:411:711:63:01:0
2-1Merk, MelanieAllgeier, Mareike11:69:1111:811:73:11:0
3-4Lange, AliciaSeiler, Natascha14:1211:811:13:01:0
4-3Anzibor, LudmillaEl Bobbou, Ragaa11:911:511:53:01:0
1-1Lazarkova, VolhaAllgeier, Mareike9:1111:611:412:103:11:0
2-2Merk, MelanieStrack, Sarah13:1111:314:123:01:0
Bälle:294:18724:28:0
Sa.05.10.1918:001TTG Neckarbischofsheim2.Damen6:8
TTG Neckarbischofsheim - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friedrich, Melissa
Rupprecht, Berit
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
10:1211:68:1110:121:30:1
D2-D2Merz, Victoria
Rothengass, Selina
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
11:99:1111:78:1114:123:21:0
1-2Friedrich, MelissaMerk, Melanie12:1011:97:1111:83:11:0
2-1Merz, VictoriaLazarkova, Volha6:114:116:110:30:1
3-4Rothengass, SelinaAnzibor, Ludmilla11:511:711:63:01:0
4-3Rupprecht, BeritLange, Alicia11:111:911:83:01:0
1-1Friedrich, MelissaLazarkova, Volha7:117:117:110:30:1
2-2Merz, VictoriaMerk, Melanie2:1111:99:1111:88:112:30:1
3-3Rothengass, SelinaLange, Alicia14:1211:136:115:111:30:1
4-4Rupprecht, BeritAnzibor, Ludmilla11:56:117:1114:124:112:30:1
3-1Rothengass, SelinaLazarkova, Volha7:1110:124:110:30:1
1-3Friedrich, MelissaLange, Alicia11:311:311:53:01:0
2-4Merz, VictoriaAnzibor, Ludmilla11:314:1211:93:01:0
4-2Rupprecht, BeritMerk, Melanie4:117:112:110:30:1
Bälle:458:48024:276:8
So.06.10.1910:00T
2.DamenTV Weisenbach8:0
ESV Weil II - TV Weisenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Roflik, Regina
Langenbach, Jasmin
11:811:511:23:01:0
D2-D2Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
Vig, Monika
Rath, Tanja
12:1412:1414:1212:1011:73:21:0
1-2Lazarkova, VolhaRath, Tanja11:511:716:143:01:0
2-1Merk, MelanieVig, Monika11:59:1111:811:43:11:0
3-4Lange, AliciaLangenbach, Jasmin8:1111:211:711:73:11:0
4-3Anzibor, LudmillaRoflik, Regina11:77:1111:510:1211:53:21:0
1-1Lazarkova, VolhaVig, Monika11:511:95:1111:53:11:0
2-2Merk, MelanieRath, Tanja11:311:312:103:01:0
Bälle:337:23924:78:0
Sa.12.10.1918:301
TTV Kappelrodeck2.Damen1:8
TTV Kappelrodeck - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Ursula
Seiler, Astrid
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
6:119:118:110:30:1
D2-D2Maier, Vanessa
Maier, Juana
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
6:1111:59:119:111:30:1
1-2Maier, UrsulaMerk, Melanie9:118:119:110:30:1
2-1Maier, VanessaLazarkova, Volha13:1513:115:1114:125:112:30:1
3-4Maier, JuanaAnzibor, Ludmilla11:711:511:53:01:0
4-3Seiler, AstridLange, Alicia11:92:117:119:111:30:1
1-1Maier, UrsulaLazarkova, Volha13:119:114:112:111:30:1
2-2Maier, VanessaMerk, Melanie7:114:117:110:30:1
3-3Maier, JuanaLange, Alicia12:1011:69:1111:137:112:30:1
Bälle:292:35110:241:8
So.13.10.1914:001
SG Rüppurr2.Damen5:8
SG Rüppurr - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kunzelmann, Petra
Pawelzik, Felipa
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
13:1112:105:115:116:112:30:1
D2-D2Heiß, Silke
Pawelzik, Natalie
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
11:93:1111:811:93:11:0
1-2Heiß, SilkeMerk, Melanie6:1111:611:69:115:112:30:1
2-1Kunzelmann, PetraLazarkova, Volha2:116:118:110:30:1
3-4Pawelzik, FelipaAnzibor, Ludmilla6:1111:711:611:93:11:0
4-3Pawelzik, NatalieLange, Alicia10:1211:911:58:1111:63:21:0
1-1Heiß, SilkeLazarkova, Volha6:118:116:110:30:1
2-2Kunzelmann, PetraMerk, Melanie6:115:118:110:30:1
3-3Pawelzik, FelipaLange, Alicia11:79:117:1111:812:103:21:0
4-4Pawelzik, NatalieAnzibor, Ludmilla13:1111:59:112:1111:83:21:0
3-1Pawelzik, FelipaLazarkova, Volha4:115:1111:98:111:30:1
1-3Heiß, SilkeLange, Alicia9:115:1111:811:68:112:30:1
2-4Kunzelmann, PetraAnzibor, Ludmilla7:117:115:110:30:1
Bälle:451:52622:325:8
So.27.10.1910:00T
2.DamenTTC Schefflenz-Au8:0
2.Damen - TTC Schefflenz-Au
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
Schork, Alexandra
Siebert, Tabea
7:1112:1011:511:83:11:0
D2-D2Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Reichert, Rebecca
Eckstein, Michelle
8:1111:613:1111:63:11:0
1-2Lazarkova, VolhaReichert, Rebecca11:411:111:73:01:0
2-1Merk, MelanieSchork, Alexandra15:1311:713:113:01:0
3-4Lange, AliciaSiebert, Tabea11:713:1111:43:01:0
4-3Anzibor, LudmillaEckstein, Michelle11:411:711:13:01:0
1-1Lazarkova, VolhaSchork, Alexandra11:911:68:1111:93:11:0
2-2Merk, MelanieReichert, Rebecca11:911:511:53:01:0
Bälle:298:19924:38:0
So.03.11.1915:001VSV Büchig2.Damen6:8
VSV Büchig - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hartmann, Sara
Elxnath, Natascha
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
11:911:611:83:01:0
D2-D2Walkenhorst, Antonia
Walkenhorst, Lena
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
10:1212:1011:811:63:11:0
1-2Walkenhorst, AntoniaMerk, Melanie14:126:111:114:111:30:1
2-1Walkenhorst, LenaLazarkova, Volha6:116:114:110:30:1
3-4Hartmann, SaraAnzibor, Ludmilla9:1111:84:112:111:30:1
4-3Elxnath, NataschaLange, Alicia11:53:1110:1212:1011:53:21:0
1-1Walkenhorst, AntoniaLazarkova, Volha11:132:116:110:30:1
2-2Walkenhorst, LenaMerk, Melanie4:112:116:110:30:1
3-3Hartmann, SaraLange, Alicia5:1111:34:1111:88:112:30:1
4-4Elxnath, NataschaAnzibor, Ludmilla11:511:711:63:01:0
3-1Hartmann, SaraLazarkova, Volha8:115:115:110:30:1
1-3Walkenhorst, AntoniaLange, Alicia11:911:311:43:01:0
2-4Walkenhorst, LenaAnzibor, Ludmilla10:1211:99:1111:611:63:21:0
4-2Elxnath, NataschaMerk, Melanie8:113:113:110:30:1
Bälle:411:47722:296:8
So.17.11.1912:001TTV Weinheim-West II2.Damen
Sa.07.12.1918:00T
2.DamenTV St.Georgen

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 13:30
Sa.11.01.2016:001
TV St.Georgen2.Damen
Sa.25.01.2018:00T
2.DamenTTV Kappelrodeck
Sa.01.02.2018:00T
2.DamenTTV Weinheim-West II
Sa.08.02.2018:002
TTC Schefflenz-Au2.Damen
Sa.15.02.2016:001
TTV Gamshurst2.Damen
Sa.21.03.2018:00T
2.DamenSG Rüppurr
Sa.28.03.2018:00T
2.DamenTTG Neckarbischofsheim
Sa.04.04.2016:001
TV Weisenbach2.Damen
Sa.18.04.2018:00T
2.DamenVSV Büchig

Rückrunde drucken