Mannschaften Damen 2

Damen2 2018

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Badenliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.02. 07:45
2.1Wan, Qian
Wan, Qian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
22.09.20194-3Kirner, Jana (1.3)1:3DJK Offenburg 6:4
4-4Lehmann, Theresa (1.4)3:0
20.10.20194-3Mohr, Rebecca (1.3)1:3NSU Neckarsulm 6:2
10.11.20194-3Helbig, Anna-Marie (1.3)3:0LTTV Leutzscher Füchse 1990 6:0
23.11.20194-3Erhardsberger, Martina (1.4)3:2TTC Langweid 6:0
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
12.01.20204-3Kirner, Jana (1.3)2:3DJK Offenburg 6:1
26.01.20204-3Venckute, Vitalija (1.4)1:3TTC Langweid 6:1
Damen Badenliga (Rückrunde)
11.01.20201-2Bork, Jana (1.2)3:1TV St.Georgen 8:3
1-1Obergfell, Natalie (1.1)3:1
1-3Kaufmann, Jasmin (1.3)3:0
25.01.20201-2 TTV Kappelrodeck 8:0
1-1 
0
2.2Eise, Lilli
Eise, Lilli
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Rückrunde)
25.01.20202-1 TTV Kappelrodeck 8:0
2-2 
0
2.3Lazarkova, Volha
Lazarkova, Volha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20191-2Strack, Sarah (1.3)3:0TTV Gamshurst 8:0
1-1Allgeier, Mareike (1.1)3:1
05.10.20191-2Merz, Victoria (1.2)3:0TTG Neckarbischofsheim 8:6
1-1Friedrich, Melissa (1.1)3:0
1-3Rothengass, Selina (1.3)3:0
06.10.20191-2Rath, Tanja (1.2)3:0TV Weisenbach 8:0
1-1Vig, Monika (1.1)3:1
12.10.20191-2Bruder, Vanessa (1.2)3:2TTV Kappelrodeck 8:1
1-1Maier, Ursula (1.1)3:1
13.10.20191-2Kunzelmann, Petra (1.3)3:0SG Rüppurr 8:5
1-1Heiß, Silke (1.2)3:0
1-3Pawelzik, Felipa (1.4)3:1
27.10.20191-2Reichert, Rebecca (1.3)3:0TTC Schefflenz 8:0
1-1Schork, Alexandra (1.2)3:1
03.11.20191-2Walkenhorst, Lena (1.2)3:0VSV Büchig 8:6
1-1Walkenhorst, Antonia (1.1)3:0
1-3Hartmann, Sara (1.3)3:0
17.11.20191-2Jakoby, Sabine (2.3)3:0TTV Weinheim-West II 8:1
1-1Weigelt, Kathrin (2.1)3:1
07.12.20191-2Bork, Jana (1.2)3:0TV St.Georgen 6:8
1-1Obergfell, Natalie (1.1)0:3
1-3Kaufmann, Jasmin (1.3)2:3
Damen Badenliga (Rückrunde)
11.01.20202-1Obergfell, Natalie (1.1)3:1TV St.Georgen 8:3
2-2Bork, Jana (1.2)3:1
25.01.20203-4 TTV Kappelrodeck 8:0
01.02.20201-2Frauendorf, Jasmina (2.3)3:2TTV Weinheim-West II 8:2
1-1Jakoby, Sabine (2.2)3:0
08.02.20201-2Reichert, Rebecca (1.3)3:0TTC Schefflenz 8:3
1-1Edelmann, Dorothea (1.1)3:2
1-3Eckstein, Michelle (1.5)3:0
920:210.484
2.4Merk, Melanie (SBE)
Merk, Melanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20192-1Allgeier, Mareike (1.1)3:1TTV Gamshurst 8:0
2-2Strack, Sarah (1.3)3:0
05.10.20192-1Friedrich, Melissa (1.1)1:3TTG Neckarbischofsheim 8:6
2-2Merz, Victoria (1.2)3:2
2-4Rupprecht, Berit (1.4)3:0
06.10.20192-1Vig, Monika (1.1)3:1TV Weisenbach 8:0
2-2Rath, Tanja (1.2)3:0
12.10.20192-1Maier, Ursula (1.1)3:0TTV Kappelrodeck 8:1
2-2Bruder, Vanessa (1.2)3:0
13.10.20192-1Heiß, Silke (1.2)3:2SG Rüppurr 8:5
2-2Kunzelmann, Petra (1.3)3:0
27.10.20192-1Schork, Alexandra (1.2)3:0TTC Schefflenz 8:0
2-2Reichert, Rebecca (1.3)3:0
03.11.20192-1Walkenhorst, Antonia (1.1)3:1VSV Büchig 8:6
2-2Walkenhorst, Lena (1.2)3:0
2-4Elxnath, Natascha (1.4)3:0
17.11.20192-1Weigelt, Kathrin (2.1)3:0TTV Weinheim-West II 8:1
2-2Jakoby, Sabine (2.3)3:1
07.12.20192-1Obergfell, Natalie (1.1)3:1TV St.Georgen 6:8
2-2Bork, Jana (1.2)3:1
2-4Obergfell, Anne-Kathrin (1.5)3:1
Damen Badenliga (Rückrunde)
11.01.20203-4Scherer, Yvonne (1.4)3:1TV St.Georgen 8:3
3-3Kaufmann, Jasmin (1.3)3:1
25.01.20204-3 TTV Kappelrodeck 8:0
920:19.755
2.5Röder, Isabell

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3.3Lange, Alicia
Lange, Alicia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20193-4Seiler, Natascha (1.5)3:0TTV Gamshurst 8:0
05.10.20193-4Rupprecht, Berit (1.4)0:3TTG Neckarbischofsheim 8:6
3-3Rothengass, Selina (1.3)3:1
3-1Friedrich, Melissa (1.1)0:3
06.10.20193-4Langenbach, Jasmin (1.4)3:1TV Weisenbach 8:0
12.10.20193-4Seiler, Astrid (1.4)3:1TTV Kappelrodeck 8:1
3-3Maier, Juana (1.3)3:2
13.10.20193-4Pawelzik, Natalie (2.1)2:3SG Rüppurr 8:5
3-3Pawelzik, Felipa (1.4)2:3
3-1Heiß, Silke (1.2)3:2
27.10.20193-4Siebert, Tabea (1.6)3:0TTC Schefflenz 8:0
03.11.20193-4Elxnath, Natascha (1.4)2:3VSV Büchig 8:6
3-3Hartmann, Sara (1.3)3:2
3-1Walkenhorst, Antonia (1.1)0:3
17.11.20193-4Fuhrmann, Heike (2.7)3:2TTV Weinheim-West II 8:1
3-3Kuhs, Heindrikje (2.4)3:1
07.12.20193-4Obergfell, Anne-Kathrin (1.5)2:3TV St.Georgen 6:8
3-3Kaufmann, Jasmin (1.3)3:1
3-1Obergfell, Natalie (1.1)0:3
Damen Badenliga (Rückrunde)
11.01.20204-3Kaufmann, Jasmin (1.3)1:3TV St.Georgen 8:3
4-4Scherer, Yvonne (1.4)1:3
01.02.20202-1Jakoby, Sabine (2.2)3:0TTV Weinheim-West II 8:2
2-2Frauendorf, Jasmina (2.3)3:2
08.02.20202-1Edelmann, Dorothea (1.1)1:3TTC Schefflenz 8:3
2-2Reichert, Rebecca (1.3)3:1
911:84.505
3.4Anzibor, Ludmilla
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Badenliga  (Vorrunde)
28.09.20194-3El Bobbou, Ragaa (1.4)3:0TTV Gamshurst 8:0
05.10.20194-3Rothengass, Selina (1.3)0:3TTG Neckarbischofsheim 8:6
4-4Rupprecht, Berit (1.4)3:2
4-2Merz, Victoria (1.2)0:3
06.10.20194-3Roflik, Regina (1.3)3:2TV Weisenbach 8:0
12.10.20194-3Maier, Juana (1.3)0:3TTV Kappelrodeck 8:1
13.10.20194-3Pawelzik, Felipa (1.4)1:3SG Rüppurr 8:5
4-4Pawelzik, Natalie (2.1)2:3
4-2Kunzelmann, Petra (1.3)3:0
27.10.20194-3Eckstein, Michelle (1.5)3:0TTC Schefflenz 8:0
03.11.20194-3Hartmann, Sara (1.3)3:1VSV Büchig 8:6
4-4Elxnath, Natascha (1.4)0:3
4-2Walkenhorst, Lena (1.2)2:3
17.11.20194-3Kuhs, Heindrikje (2.4)1:3TTV Weinheim-West II 8:1
07.12.20194-3Kaufmann, Jasmin (1.3)0:3TV St.Georgen 6:8
4-4Obergfell, Anne-Kathrin (1.5)3:2
4-2Bork, Jana (1.2)1:3
Damen Badenliga (Rückrunde)
01.02.20204-3Kuhs, Heindrikje (2.4)3:2TTV Weinheim-West II 8:2
4-4Schikorra, Kerstin (2.5)3:1
08.02.20203-4Siebert, Tabea (1.6)3:0TTC Schefflenz 8:3
3-3Eckstein, Michelle (1.5)3:0
Damen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
29.09.20191-2Sturm, Britta (1.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 2:8
1-1Gracki, Heike (1.1)3:1
04.10.20191-2Korngiebel, Silvia (1.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 8:5
1-1Heinrich, Cäcilia (1.2)3:0
1-3Hager, Ulrike (1.5)3:1
16.11.20192-1Dichtel, Martina (1.1)3:0SB Sonnland Freiburg 8:5
2-2Hellstab, Susanne (1.2)3:0
2-4Moll, Corinna (1.4)3:0
24.11.20191-2Leuze, Gabriele (1.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 7:1
1-1Zukovska, Irina (1.3)3:1
08.12.20191-2Schmitt, Anna Barbara (1.3)3:0SV Waldkirch 5:8
1-1Winterhalter, Annette (1.2)2:3
1-3Georga, Eftimia (1.5)3:0
12.12.20192-1Zielke, Katja (1.1)3:0TTC Bad Krozingen 8:2
2-2Felder, Melanie (1.2)3:1
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20194-3Jöhle, Dennis (2.4)3:0TTC Lörrach II 8:8
4-4Henning, Peter (2.6)1:3
23.11.20196-5Fromm, Harald (1.5)3:0SV St. Blasien 9:3
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
18.10.20192-2Marino, Sergio (2.1)0:3TTC Lauchringen 4:6
2-1Schall, Sascha (1.3)3:0
30.11.20191-2Belitz, Hartmut (2.3)3:0SV Rickenbach II 6:4
1-1Lauber, Martin (2.2)3:2
1-3Rollka, Vernon (3.3)3:0
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
11.01.20201-2Mainx, Thomas (1.3)3:0TV Hauingen 6:4
1-1Hoffmann, Pascal (1.2)3:0
1-3Geyer, Simon (1.4)3:0
97:103.739

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

Damen Badenliga

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.02. 07:45
1ESV Weil II
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wan, Qian3:01899
2.2Eise, Lilli1820
2.3Lazarkova, Volha7:010.4841732
2.4Merk, Melanie (SBE)2:09.7551739
2.5Röder, Isabell1462
2.6Lange, Alicia3:34.5051474
3.2Eise, Simone1:11443
3.3Anzibor, Ludmilla4:03.7391448
3.5Spiess, Doris0:21169
+6724:2
2TV St.Georgen
TV St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Obergfell, Natalie9:39.2891681
1.2Bork, Jana5:57.4821593
1.3Kaufmann, Jasmin3:26.1811570
1.4Scherer, Yvonne (SBE)9:15.2381519
1.5Obergfell, Anne-Kathrin3:32.7641434
1.6Wille, Vanessa1201
1.7Obergfell, Carolin1164
+5624:4
3TTG Neckarbischofsheim
TTG 1956 Neckarbischofsheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Friedrich, Melissa (SBE)7:010.8881796
1.2Adamekova, Martina1808
1.3Merz, Victoria (SBE)3:19.1411690
1.4Rothengass, Selina3:54.9001493
2.1Keitel, Jana1:11342
2.2Rupprecht, Berit1:5-0.1621324
+4520:4
4TTV Gamshurst
TTV Gamshurst
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Allgeier, Mareike5:36.9001559
1.2Lubitz, Julia4:35.9251545
1.3Strack, Sarah4:44.6661481
1.4El Bobbou, Ragaa1.8251423
1.5Seiler, Natascha3:44.1901428
1.6Özdemir, Betül2.3251389
1.7Schmitt, Viktoria1249
+515:9
5TTV Weinheim-West II
TTV Weinheim-Weststadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Weigelt, Kathrin1:15.0321622
2.2Jakoby, Sabine5:66.5251558
2.3Frauendorf, Jasmina0:21504
2.4Kuhs, Heindrikje4:24.7611507
2.5Schikorra, Kerstin4:54.8051454
2.6Dippold, Sabine4:33.6881459
2.7Fuhrmann, Heike3:12.5291419
2.8Vogelgesang, Sarah0.8751281
-413:15
6SG Rüppurr
SG Rüppurr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schätzle, Anja1520
1.2Heiß, Silke6:06.5151542
1.3Pawelzik, Felipa (SBE)0:52.6801358
1.4Pawelzik, Natalie5.7011451
2.1Kunzelmann, Petra2:32.8851377
2.2Kohler, Elke3:13.7821350
-119:13
7TV Weisenbach
TV Weisenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Vig, Monika3:45.7381546
1.2Rath, Tanja2:33.8691464
1.3Roflik, Regina2:53.2921457
1.4Langenbach, Jasmin4:23.4751424
1.5Wunsch, Nadja0:41.4481364
-228:16
8TTV Kappelrodeck
TTV Kappelrodeck
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maier, Ursula2:54.7251509
1.2Bruder, Vanessa1:54.2611491
1.3Maier, Juana2:54.2881468
1.4Seiler, Astrid0:6-0.4381290
-396:20
9VSV Büchig
VSV Büchig 1906/1950 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Walkenhorst, Antonia1:55.0251513
1.2Walkenhorst, Lena2:34.2271522
1.3Hartmann, Sara (SBE)3:24.8051494
1.4Schmid, Laura1469
2.1Postel, Lisa3:24.2751456
-245:17
10TTC Schefflenz
TTC Schefflenz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Edelmann, Dorothea4:24.4821485
1.2Schork, Alexandra1:33.1601439
1.3Reichert, Rebecca0:2(1.650)1377
1.4Kretzschmer, Ute1313
1.5Eckstein, Michelle (SBE)1:80.2191302
1.6Siebert, Tabea2:20.1971259
2.3Frey, Miriam0:21125
-730:24

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Badenliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 06:57
Sa.28.09.1918:00T
2.DamenTTV Gamshurst8:0
ESV Weil II - TTV Gamshurst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Allgeier, Mareike
Strack, Sarah
11:511:814:123:01:0
D2-D2Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
El Bobbou, Ragaa
Seiler, Natascha
11:511:611:53:01:0
1-2Lazarkova, VolhaStrack, Sarah11:411:711:63:01:0
2-1Merk, MelanieAllgeier, Mareike11:69:1111:811:73:11:0
3-4Lange, AliciaSeiler, Natascha14:1211:811:13:01:0
4-3Anzibor, LudmillaEl Bobbou, Ragaa11:911:511:53:01:0
1-1Lazarkova, VolhaAllgeier, Mareike9:1111:611:412:103:11:0
2-2Merk, MelanieStrack, Sarah13:1111:314:123:01:0
Bälle:294:18724:28:0
Sa.05.10.1918:001TTG Neckarbischofsheim2.Damen6:8
TTG Neckarbischofsheim - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friedrich, Melissa
Rupprecht, Berit
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
10:1211:68:1110:121:30:1
D2-D2Merz, Victoria
Rothengass, Selina
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
11:99:1111:78:1114:123:21:0
1-2Friedrich, MelissaMerk, Melanie12:1011:97:1111:83:11:0
2-1Merz, VictoriaLazarkova, Volha6:114:116:110:30:1
3-4Rothengass, SelinaAnzibor, Ludmilla11:511:711:63:01:0
4-3Rupprecht, BeritLange, Alicia11:111:911:83:01:0
1-1Friedrich, MelissaLazarkova, Volha7:117:117:110:30:1
2-2Merz, VictoriaMerk, Melanie2:1111:99:1111:88:112:30:1
3-3Rothengass, SelinaLange, Alicia14:1211:136:115:111:30:1
4-4Rupprecht, BeritAnzibor, Ludmilla11:56:117:1114:124:112:30:1
3-1Rothengass, SelinaLazarkova, Volha7:1110:124:110:30:1
1-3Friedrich, MelissaLange, Alicia11:311:311:53:01:0
2-4Merz, VictoriaAnzibor, Ludmilla11:314:1211:93:01:0
4-2Rupprecht, BeritMerk, Melanie4:117:112:110:30:1
Bälle:458:48024:276:8
So.06.10.1910:00T
2.DamenTV Weisenbach8:0
ESV Weil II - TV Weisenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Roflik, Regina
Langenbach, Jasmin
11:811:511:23:01:0
D2-D2Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
Vig, Monika
Rath, Tanja
12:1412:1414:1212:1011:73:21:0
1-2Lazarkova, VolhaRath, Tanja11:511:716:143:01:0
2-1Merk, MelanieVig, Monika11:59:1111:811:43:11:0
3-4Lange, AliciaLangenbach, Jasmin8:1111:211:711:73:11:0
4-3Anzibor, LudmillaRoflik, Regina11:77:1111:510:1211:53:21:0
1-1Lazarkova, VolhaVig, Monika11:511:95:1111:53:11:0
2-2Merk, MelanieRath, Tanja11:311:312:103:01:0
Bälle:337:23924:78:0
Sa.12.10.1918:301
TTV Kappelrodeck2.Damen1:8
TTV Kappelrodeck - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Ursula
Seiler, Astrid
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
6:119:118:110:30:1
D2-D2Maier, Vanessa
Maier, Juana
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
6:1111:59:119:111:30:1
1-2Maier, UrsulaMerk, Melanie9:118:119:110:30:1
2-1Maier, VanessaLazarkova, Volha13:1513:115:1114:125:112:30:1
3-4Maier, JuanaAnzibor, Ludmilla11:711:511:53:01:0
4-3Seiler, AstridLange, Alicia11:92:117:119:111:30:1
1-1Maier, UrsulaLazarkova, Volha13:119:114:112:111:30:1
2-2Maier, VanessaMerk, Melanie7:114:117:110:30:1
3-3Maier, JuanaLange, Alicia12:1011:69:1111:137:112:30:1
Bälle:292:35110:241:8
So.13.10.1914:001
SG Rüppurr2.Damen5:8
SG Rüppurr - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kunzelmann, Petra
Pawelzik, Felipa
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
13:1112:105:115:116:112:30:1
D2-D2Heiß, Silke
Pawelzik, Natalie
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
11:93:1111:811:93:11:0
1-2Heiß, SilkeMerk, Melanie6:1111:611:69:115:112:30:1
2-1Kunzelmann, PetraLazarkova, Volha2:116:118:110:30:1
3-4Pawelzik, FelipaAnzibor, Ludmilla6:1111:711:611:93:11:0
4-3Pawelzik, NatalieLange, Alicia10:1211:911:58:1111:63:21:0
1-1Heiß, SilkeLazarkova, Volha6:118:116:110:30:1
2-2Kunzelmann, PetraMerk, Melanie6:115:118:110:30:1
3-3Pawelzik, FelipaLange, Alicia11:79:117:1111:812:103:21:0
4-4Pawelzik, NatalieAnzibor, Ludmilla13:1111:59:112:1111:83:21:0
3-1Pawelzik, FelipaLazarkova, Volha4:115:1111:98:111:30:1
1-3Heiß, SilkeLange, Alicia9:115:1111:811:68:112:30:1
2-4Kunzelmann, PetraAnzibor, Ludmilla7:117:115:110:30:1
Bälle:451:52622:325:8
So.27.10.1910:00T
2.DamenTTC Schefflenz8:0
2.Damen - TTC Schefflenz-Au
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
Schork, Alexandra
Siebert, Tabea
7:1112:1011:511:83:11:0
D2-D2Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Reichert, Rebecca
Eckstein, Michelle
8:1111:613:1111:63:11:0
1-2Lazarkova, VolhaReichert, Rebecca11:411:111:73:01:0
2-1Merk, MelanieSchork, Alexandra15:1311:713:113:01:0
3-4Lange, AliciaSiebert, Tabea11:713:1111:43:01:0
4-3Anzibor, LudmillaEckstein, Michelle11:411:711:13:01:0
1-1Lazarkova, VolhaSchork, Alexandra11:911:68:1111:93:11:0
2-2Merk, MelanieReichert, Rebecca11:911:511:53:01:0
Bälle:298:19924:38:0
So.03.11.1915:001VSV Büchig2.Damen6:8
VSV Büchig - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hartmann, Sara
Elxnath, Natascha
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
11:911:611:83:01:0
D2-D2Walkenhorst, Antonia
Walkenhorst, Lena
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
10:1212:1011:811:63:11:0
1-2Walkenhorst, AntoniaMerk, Melanie14:126:111:114:111:30:1
2-1Walkenhorst, LenaLazarkova, Volha6:116:114:110:30:1
3-4Hartmann, SaraAnzibor, Ludmilla9:1111:84:112:111:30:1
4-3Elxnath, NataschaLange, Alicia11:53:1110:1212:1011:53:21:0
1-1Walkenhorst, AntoniaLazarkova, Volha11:132:116:110:30:1
2-2Walkenhorst, LenaMerk, Melanie4:112:116:110:30:1
3-3Hartmann, SaraLange, Alicia5:1111:34:1111:88:112:30:1
4-4Elxnath, NataschaAnzibor, Ludmilla11:511:711:63:01:0
3-1Hartmann, SaraLazarkova, Volha8:115:115:110:30:1
1-3Walkenhorst, AntoniaLange, Alicia11:911:311:43:01:0
2-4Walkenhorst, LenaAnzibor, Ludmilla10:1211:99:1111:611:63:21:0
4-2Elxnath, NataschaMerk, Melanie8:113:113:110:30:1
Bälle:411:47722:296:8
So.17.11.1912:001TTV Weinheim-West II2.Damen1:8
TTV Weinheim-West II - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jakoby, Sabine
Haas, Heindrikje
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
12:109:1111:711:1312:142:30:1
D2-D2Weigelt, Kathrin
Fuhrmann, Heike
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
11:53:1110:129:111:30:1
1-2Weigelt, KathrinMerk, Melanie8:117:119:110:30:1
2-1Jakoby, SabineLazarkova, Volha5:115:118:110:30:1
3-4Haas, HeindrikjeAnzibor, Ludmilla11:56:1111:711:83:11:0
4-3Fuhrmann, HeikeLange, Alicia8:115:1111:812:106:112:30:1
1-1Weigelt, KathrinLazarkova, Volha11:72:118:115:111:30:1
2-2Jakoby, SabineMerk, Melanie8:1111:58:115:111:30:1
3-3Haas, HeindrikjeLange, Alicia9:1111:34:118:111:30:1
Bälle:301:35611:251:8
Sa.07.12.1918:00T
2.DamenTV St.Georgen6:8
2.Damen - TV St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Obergfell, Natalie
Bork, Jana
11:97:119:118:111:30:1
D2-D2Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
Kaufmann, Jasmin
Obergfell, Anne-Kathrin
4:1111:09:1111:28:112:30:1
1-2Lazarkova, VolhaBork, Jana11:711:611:63:01:0
2-1Merk, MelanieObergfell, Natalie11:57:1111:711:13:11:0
3-4Lange, AliciaObergfell, Anne-Kathrin11:44:117:1111:63:112:30:1
4-3Anzibor, LudmillaKaufmann, Jasmin3:112:113:110:30:1
1-1Lazarkova, VolhaObergfell, Natalie6:118:119:110:30:1
2-2Merk, MelanieBork, Jana11:811:89:1111:53:11:0
3-3Lange, AliciaKaufmann, Jasmin7:1114:1211:411:63:11:0
4-4Anzibor, LudmillaObergfell, Anne-Kathrin15:1311:410:1211:1311:83:21:0
3-1Lange, AliciaObergfell, Natalie5:117:114:110:30:1
1-3Lazarkova, VolhaKaufmann, Jasmin7:118:1111:611:711:132:30:1
2-4Merk, MelanieObergfell, Anne-Kathrin11:611:79:1111:73:11:0
4-2Anzibor, LudmillaBork, Jana9:1112:1011:135:111:30:1
Bälle:504:50126:306:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 06:57
Sa.11.01.2016:001
TV St.Georgen2.Damen3:8
TV St.Georgen - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obergfell, Natalie
Bork, Jana
Wan, Qian
Lazarkova, Volha
8:113:116:110:30:1
D2-D2Kaufmann, Jasmin
Scherer, Yvonne
Merk, Melanie
Lange, Alicia
11:811:811:93:01:0
1-2Obergfell, NatalieLazarkova, Volha5:1111:1311:96:111:30:1
2-1Bork, JanaWan, Qian2:113:1111:84:111:30:1
3-4Kaufmann, JasminLange, Alicia11:811:35:1111:73:11:0
4-3Scherer, YvonneMerk, Melanie5:115:1111:97:111:30:1
1-1Obergfell, NatalieWan, Qian8:117:1111:86:111:30:1
2-2Bork, JanaLazarkova, Volha5:115:1111:89:111:30:1
3-3Kaufmann, JasminMerk, Melanie11:83:118:116:111:30:1
4-4Scherer, YvonneLange, Alicia11:88:1111:811:53:11:0
3-1Kaufmann, JasminWan, Qian7:117:1110:120:30:1
Bälle:324:40315:263:8
Sa.25.01.2018:00T
2.DamenTTV Kappelrodeck8:0
ESV Weil II - TTV Kappelrodeck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Sa.01.02.2018:00T
2.DamenTTV Weinheim-West II8:2
ESV Weil II - TTV Weinheim-West II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Anzibor, Ludmilla
Jakoby, Sabine
Kuhs, Heindrikje
11:711:811:83:01:0
D2-D2Lange, Alicia
Eise, Simone
Frauendorf, Jasmina
Schikorra, Kerstin
15:139:114:117:111:30:1
1-2Lazarkova, VolhaFrauendorf, Jasmina11:611:37:1110:1211:33:21:0
2-1Lange, AliciaJakoby, Sabine12:1011:611:53:01:0
3-4Eise, SimoneSchikorra, Kerstin12:108:1111:911:33:11:0
4-3Anzibor, LudmillaKuhs, Heindrikje11:86:114:1112:1012:103:21:0
1-1Lazarkova, VolhaJakoby, Sabine12:1011:911:23:01:0
2-2Lange, AliciaFrauendorf, Jasmina11:912:104:118:1111:93:21:0
3-3Eise, SimoneKuhs, Heindrikje12:143:119:110:30:1
4-4Anzibor, LudmillaSchikorra, Kerstin11:611:87:1111:73:11:0
Bälle:383:34725:148:2
Sa.08.02.2018:002
TTC Schefflenz2.Damen3:8
TTC Schefflenz - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Edelmann, Dorothea
Siebert, Tabea
Lazarkova, Volha
Anzibor, Ludmilla
9:117:115:110:30:1
D2-D2Reichert, Rebecca
Eckstein, Michelle
Lange, Alicia
Spiess, Doris
11:811:85:1111:136:112:30:1
1-2Edelmann, DorotheaLange, Alicia11:1311:511:911:63:11:0
2-1Reichert, RebeccaLazarkova, Volha0:117:116:110:30:1
3-4Eckstein, MichelleSpiess, Doris11:911:912:1411:23:11:0
4-3Siebert, TabeaAnzibor, Ludmilla4:119:113:110:30:1
1-1Edelmann, DorotheaLazarkova, Volha11:66:1111:94:115:112:30:1
2-2Reichert, RebeccaLange, Alicia5:116:1111:54:111:30:1
3-3Eckstein, MichelleAnzibor, Ludmilla0:117:117:110:30:1
4-4Siebert, TabeaSpiess, Doris4:118:1111:811:512:103:21:0
3-1Eckstein, MichelleLazarkova, Volha4:116:119:110:30:1
Bälle:325:41414:283:8
Sa.29.02.2016:001
TTV Gamshurst2.Damen
Sa.21.03.2018:00T
2.DamenSG Rüppurr
So.22.03.2011:001
TV Weisenbach2.Damen
Sa.28.03.2018:00T
2.DamenTTG Neckarbischofsheim
Sa.18.04.2018:00T
2.DamenVSV Büchig

Rückrunde drucken