ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.10. 04:52
Sa.22.09.1818:00T
2.HerrenTTC Lörrach II9:0
ESV Weil II - TTC Lörrach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Sa.29.09.1818:052
TTC Tiengen-Horheim2.Herren9:5
TTC Tiengen-Horheim - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Klaus
Klein, Dennis
Wedekind, Jan
Gössl, Richard
12:1011:511:53:01:0
D2-D1Weisse, Oliver
Schubring, Simon
Meyer, Kevin
Eise-Brugger, Simone
10:125:113:110:30:1
D3-D3Rowinski, Jörn
Swertz, Ottmar
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, KlausEise-Brugger, Simone11:611:85:1111:53:11:0
2-1Klein, DennisMeyer, Kevin8:113:1112:140:30:1
3-4Weisse, OliverGössl, Richard11:711:811:33:01:0
4-3Rowinski, JörnWedekind, Jan9:1110:1211:911:911:83:21:0
5-6Swertz, Ottmarnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Schubring, SimonPebotsang, Kunga11:66:1111:38:1111:93:21:0
1-1Müller, KlausMeyer, Kevin11:87:118:1113:119:112:30:1
2-2Klein, DennisEise-Brugger, Simone11:56:114:112:111:30:1
3-3Weisse, OliverWedekind, Jan10:127:1111:711:77:112:30:1
4-4Rowinski, JörnGössl, Richard11:49:1111:811:53:11:0
5-5Swertz, OttmarPebotsang, Kunga11:613:1111:53:01:0
Bälle:505:41532:219:5
Sa.06.10.1818:00T
2.HerrenSV St. Blasien9:3
2.Herren - SV St. Blasien
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lazarkova, Volha
Samtleben, Sascha
Zhang, Mingchao
Kretzschmar, Konstantin
11:711:47:1111:33:11:0
D2-D1Demner, Jan
Regniet, Lukas
Stockkamp, Dirk
Schuler, Andreas
11:67:1111:911:73:11:0
D3-D3Anzibor, Ludmilla
Wedekind, Jan
Weigel, Johannes
Hanslik, Joachim
11:410:125:119:111:30:1
1-2Lazarkova, VolhaZhang, Mingchao11:611:815:133:01:0
2-1Samtleben, SaschaStockkamp, Dirk9:116:1111:66:111:30:1
3-4Demner, JanWeigel, Johannes10:1211:311:83:1111:83:21:0
4-3Regniet, LukasSchuler, Andreas11:88:1111:911:93:11:0
5-6Anzibor, LudmillaKretzschmar, Konstantin11:911:111:63:01:0
6-5Wedekind, JanHanslik, Joachim11:411:911:33:01:0
1-1Lazarkova, VolhaStockkamp, Dirk9:119:1114:1211:711:93:21:0
2-2Samtleben, SaschaZhang, Mingchao7:1111:93:114:111:30:1
3-3Demner, JanSchuler, Andreas11:811:47:1111:33:11:0
Bälle:456:39130:179:3
So.21.10.1810:301
TTC Hasel II2.Herren
Sa.27.10.1818:00T
2.HerrenTTV Schönau-Todtnau
Sa.03.11.1818:00T
2.HerrenSV Nollingen III
Sa.24.11.1818:001
FC Bad Säckingen2.Herren
Di.27.11.1820:001
TV Brombach2.Herren
Sa.08.12.1818:00T
2.HerrenTSV Kandern

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.10. 04:52
Sa.12.01.1918:00T
2.HerrenTTC Tiengen-Horheim
Sa.19.01.1918:001
TTV Schönau-Todtnau2.Herren
Sa.02.02.1918:00T
2.HerrenFC Bad Säckingen
Sa.16.02.1918:00T
2.HerrenTTC Hasel II
Sa.23.02.1918:001
TTC Lörrach II2.Herren
Sa.16.03.1918:001
SV St. Blasien2.Herren
Sa.23.03.1918:001
TSV Kandern2.Herren
Sa.06.04.1918:00T
2.HerrenTV Brombach
Sa.13.04.1918:001
SV Nollingen III2.Herren

Rückrunde drucken