ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.12. 17:59
Sa.22.09.1818:00T
2.HerrenTTC Lörrach II9:0
ESV Weil II - TTC Lörrach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Sa.29.09.1818:052
TTC Tiengen-Horheim2.Herren9:5
TTC Tiengen-Horheim - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Klaus
Klein, Dennis
Wedekind, Jan
Gössl, Richard
12:1011:511:53:01:0
D2-D1Weisse, Oliver
Schubring, Simon
Meyer, Kevin
Eise-Brugger, Simone
10:125:113:110:30:1
D3-D3Rowinski, Jörn
Swertz, Ottmar
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, KlausEise-Brugger, Simone11:611:85:1111:53:11:0
2-1Klein, DennisMeyer, Kevin8:113:1112:140:30:1
3-4Weisse, OliverGössl, Richard11:711:811:33:01:0
4-3Rowinski, JörnWedekind, Jan9:1110:1211:911:911:83:21:0
5-6Swertz, Ottmarnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Schubring, SimonPebotsang, Kunga11:66:1111:38:1111:93:21:0
1-1Müller, KlausMeyer, Kevin11:87:118:1113:119:112:30:1
2-2Klein, DennisEise-Brugger, Simone11:56:114:112:111:30:1
3-3Weisse, OliverWedekind, Jan10:127:1111:711:77:112:30:1
4-4Rowinski, JörnGössl, Richard11:49:1111:811:53:11:0
5-5Swertz, OttmarPebotsang, Kunga11:613:1111:53:01:0
Bälle:505:41532:219:5
Sa.06.10.1818:00T
2.HerrenSV St. Blasien9:3
2.Herren - SV St. Blasien
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lazarkova, Volha
Samtleben, Sascha
Zhang, Mingchao
Kretzschmar, Konstantin
11:711:47:1111:33:11:0
D2-D1Demner, Jan
Regniet, Lukas
Stockkamp, Dirk
Schuler, Andreas
11:67:1111:911:73:11:0
D3-D3Anzibor, Ludmilla
Wedekind, Jan
Weigel, Johannes
Hanslik, Joachim
11:410:125:119:111:30:1
1-2Lazarkova, VolhaZhang, Mingchao11:611:815:133:01:0
2-1Samtleben, SaschaStockkamp, Dirk9:116:1111:66:111:30:1
3-4Demner, JanWeigel, Johannes10:1211:311:83:1111:83:21:0
4-3Regniet, LukasSchuler, Andreas11:88:1111:911:93:11:0
5-6Anzibor, LudmillaKretzschmar, Konstantin11:911:111:63:01:0
6-5Wedekind, JanHanslik, Joachim11:411:911:33:01:0
1-1Lazarkova, VolhaStockkamp, Dirk9:119:1114:1211:711:93:21:0
2-2Samtleben, SaschaZhang, Mingchao7:1111:93:114:111:30:1
3-3Demner, JanSchuler, Andreas11:811:47:1111:33:11:0
Bälle:456:39130:179:3
So.21.10.1810:301
TTC Hasel II2.Herren9:3
TTC Hasel II - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trefzer, Dennis
Marx, Kai-Uwe
Regniet, Lukas
Eise-Brugger, Simone
11:711:511:73:01:0
D2-D1Trefzer, Tim
Kima, Helmut
Lazarkova, Volha
Demner, Jan
12:1011:711:83:01:0
D3-D3Raimann, Andreas
Haider, Ludwig
Anzibor, Ludmilla
Wedekind, Jan
11:813:1111:93:01:0
1-2Trefzer, TimDemner, Jan13:115:1111:99:1111:132:30:1
2-1Raimann, AndreasLazarkova, Volha7:115:1114:124:111:30:1
3-4Trefzer, DennisEise-Brugger, Simone11:811:512:103:01:0
4-3Marx, Kai-UweRegniet, Lukas12:1011:911:93:01:0
5-6Kima, HelmutWedekind, Jan7:1111:511:98:1111:93:21:0
6-5Haider, LudwigAnzibor, Ludmilla4:1111:811:711:93:11:0
1-1Trefzer, TimLazarkova, Volha11:98:116:1111:511:73:21:0
2-2Raimann, AndreasDemner, Jan10:1211:711:76:117:112:30:1
3-3Trefzer, DennisRegniet, Lukas11:811:611:83:01:0
Bälle:459:41632:149:3
Sa.27.10.1818:00T
2.HerrenTTV Schönau-Todtnau2:9
ESV Weil II - TTV Schönau-Todtnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Manske, Daniel
Eise-Brugger, Simone
Alipliotis, Athanasios
Könne, Wolfgang
4:118:1110:120:30:1
D2-D1Hellermann, Oliver
Wedekind, Jan
Böhler, Johannes
Lonardoni, Armin
8:116:117:110:30:1
D3-D3Martus, Hansjörg
Spiess, Doris
Gierth, Oliver
Bertucci, Gaetano
6:112:1111:94:111:30:1
1-2Manske, DanielBöhler, Johannes9:116:119:110:30:1
2-1Eise-Brugger, SimoneAlipliotis, Athanasios4:119:117:110:30:1
3-4Hellermann, OliverGierth, Oliver12:1411:86:115:111:30:1
4-3Wedekind, JanLonardoni, Armin5:118:1111:82:111:30:1
5-6Martus, HansjörgBertucci, Gaetano11:77:1111:99:1111:83:21:0
6-5Spiess, DorisKönne, Wolfgang5:115:117:110:30:1
1-1Manske, DanielAlipliotis, Athanasios12:1011:412:1411:53:11:0
2-2Eise-Brugger, SimoneBöhler, Johannes10:126:117:110:30:1
Bälle:305:4069:302:9
Sa.03.11.1818:00T
2.HerrenSV Nollingen III9:2
ESV Weil II - SV Nollingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lazarkova, Volha
Manske, Daniel
Schmid, Norbert
Golczyk, Peter
3:1110:1211:99:111:30:1
D2-D1Demner, Jan
Regniet, Lukas
Wojciechowski, Marcel
Hinze, Volker
11:510:1212:1011:33:11:0
D3-D3Anzibor, Ludmilla
Wedekind, Jan
Gretsch, Andreas
Naujoks, Norbert
11:711:711:63:01:0
1-2Lazarkova, VolhaHinze, Volker8:1111:911:811:1311:63:21:0
2-1Manske, DanielWojciechowski, Marcel11:711:511:63:01:0
3-4Demner, JanGolczyk, Peter11:811:88:1111:93:11:0
4-3Regniet, LukasSchmid, Norbert10:1211:711:614:123:11:0
5-6Anzibor, LudmillaNaujoks, Norbert11:611:611:43:01:0
6-5Wedekind, JanGretsch, Andreas7:116:116:110:30:1
1-1Lazarkova, VolhaWojciechowski, Marcel7:1112:108:1111:511:63:21:0
2-2Manske, DanielHinze, Volker11:811:611:73:01:0
Bälle:416:34428:139:2
Sa.24.11.1818:001
FC Bad Säckingen2.Herren8:8
FC Bad Säckingen - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bächle, Alain
Böhmer, Lukas
Samtleben, Sascha
Kron, Pascal
11:611:77:1111:63:11:0
D2-D1Apel, Kai
Burczyk, Matthias
Meyer, Kevin
Manske, Daniel
3:1111:56:1111:99:112:30:1
D3-D3Baumgartner, Mark
Hellwig, Daniel
Demner, Jan
Wedekind, Jan
7:1111:55:1111:131:30:1
1-2Bächle, AlainManske, Daniel11:99:1110:128:111:30:1
2-1Apel, KaiMeyer, Kevin6:112:113:110:30:1
3-4Burczyk, MatthiasDemner, Jan8:118:114:110:30:1
4-3Böhmer, LukasSamtleben, Sascha6:1111:911:311:83:11:0
5-6Baumgartner, MarkKron, Pascal11:611:511:93:01:0
6-5Hellwig, DanielWedekind, Jan8:1111:919:175:117:112:30:1
1-1Bächle, AlainMeyer, Kevin11:911:99:1111:93:11:0
2-2Apel, KaiManske, Daniel3:1113:1111:811:73:11:0
3-3Burczyk, MatthiasSamtleben, Sascha11:611:311:93:01:0
4-4Böhmer, LukasDemner, Jan11:211:911:33:01:0
5-5Baumgartner, MarkWedekind, Jan8:1111:74:115:111:30:1
6-6Hellwig, DanielKron, Pascal11:211:611:43:01:0
D1-D1Bächle, Alain
Böhmer, Lukas
Meyer, Kevin
Manske, Daniel
7:1111:78:1110:121:30:1
Bälle:548:53632:288:8
Di.27.11.1820:001
TV Brombach2.Herren9:6
TV Brombach - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Frank
Kaiser, Andreas
Spiess, Serge
Wedekind, Jan
11:611:411:73:01:0
D2-D1Braun, Marcel
Mohren, Harald
Meyer, Kevin
Manske, Daniel
9:112:118:110:30:1
D3-D3Kownatzki, Roland
Hank, Markus
Anzibor, Ludmilla
Martus, Hansjörg
13:1111:911:73:01:0
1-2Braun, MarcelManske, Daniel4:1111:58:1110:121:30:1
2-1Weber, FrankMeyer, Kevin3:118:113:110:30:1
3-4Kownatzki, RolandAnzibor, Ludmilla11:611:511:93:01:0
4-3Kaiser, AndreasSpiess, Serge9:1111:811:811:93:11:0
5-6Hank, MarkusMartus, Hansjörg10:1211:611:45:1111:93:21:0
6-5Mohren, HaraldWedekind, Jan11:811:811:63:01:0
1-1Braun, MarcelMeyer, Kevin5:115:115:110:30:1
2-2Weber, FrankManske, Daniel11:99:117:1111:98:112:30:1
3-3Kownatzki, RolandSpiess, Serge11:811:710:1212:1411:73:21:0
4-4Kaiser, AndreasAnzibor, Ludmilla11:911:711:73:01:0
5-5Hank, MarkusWedekind, Jan6:116:114:110:30:1
6-6Mohren, HaraldMartus, Hansjörg11:611:56:1111:1313:113:21:0
Bälle:507:50330:259:6
Sa.08.12.1818:00T
2.HerrenTSV Kandern9:7
2.Herren - TSV Kandern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Kevin
Manske, Daniel
Mohr, Berthold
Scholz, Dieter
11:411:910:1211:93:11:0
D2-D1Doukoudis, Dimitrios
Samtleben, Sascha
Scholz, Lucas
Karnich, Harald
13:152:1110:120:30:1
D3-D3Regniet, Lukas
Wedekind, Jan
von Wichdorff, Dirk
Schwarzwälder, Jörg
6:1111:83:118:111:30:1
1-2Meyer, KevinScholz, Dieter11:98:1111:611:23:11:0
2-1Manske, DanielMohr, Berthold11:411:913:1511:63:11:0
3-4Doukoudis, DimitriosScholz, Lucas7:1110:129:110:30:1
4-3Samtleben, Saschavon Wichdorff, Dirk8:118:1111:910:121:30:1
5-6Regniet, LukasSchwarzwälder, Jörg7:116:119:110:30:1
6-5Wedekind, JanKarnich, Harald10:1214:129:1111:411:53:21:0
1-1Meyer, KevinMohr, Berthold11:311:911:73:01:0
2-2Manske, DanielScholz, Dieter10:124:1110:120:30:1
3-3Doukoudis, Dimitriosvon Wichdorff, Dirk1:1110:1211:911:612:103:21:0
4-4Samtleben, SaschaScholz, Lucas5:1111:86:116:111:30:1
5-5Regniet, LukasKarnich, Harald11:812:1011:33:01:0
6-6Wedekind, JanSchwarzwälder, Jörg11:911:79:1111:93:11:0
D1-D1Meyer, Kevin
Manske, Daniel
Scholz, Lucas
Karnich, Harald
11:88:115:1111:611:53:21:0
Bälle:575:57030:319:7

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.12. 17:59
Sa.12.01.1918:00T
2.HerrenTTC Tiengen-Horheim
Sa.19.01.1918:001
TTV Schönau-Todtnau2.Herren
Sa.02.02.1918:00T
2.HerrenFC Bad Säckingen
Sa.16.02.1918:00T
2.HerrenTTC Hasel II
Sa.23.02.1918:001
TTC Lörrach II2.Herren
Sa.16.03.1918:001
SV St. Blasien2.Herren
Sa.23.03.1918:001
TSV Kandern2.Herren
Sa.06.04.1918:00T
2.HerrenTV Brombach
Sa.13.04.1918:001
SV Nollingen III2.Herren

Rückrunde drucken