ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

DAMEN Verbandsliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.12. 15:00
So.07.10.1810:00T
2.DamenSV Kirchzarten8:2
ESV Weil II - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Weiser, Doris
Geppert, Anita
7:118:119:110:30:1
D2-D2Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Greschkowitz, Nicole
Ehret, Paula
8:117:1111:911:511:83:21:0
1-2Lazarkova, VolhaGreschkowitz, Nicole11:811:74:1112:103:11:0
2-1Anzibor, LudmillaWeiser, Doris6:1112:1011:48:118:112:30:1
3-4Lange, AliciaEhret, Paula11:38:1111:511:63:11:0
4-3Merk, MelanieGeppert, Anita11:311:79:1111:53:11:0
1-1Lazarkova, VolhaWeiser, Doris11:811:415:133:01:0
2-2Anzibor, LudmillaGreschkowitz, Nicole11:710:1211:813:1511:33:21:0
3-3Lange, AliciaGeppert, Anita11:812:1011:63:01:0
4-4Merk, MelanieEhret, Paula10:1211:69:1111:611:43:21:0
Bälle:417:34426:158:2
Sa.20.10.1820:001
TTSV Mönchweiler2.Damen7:7
TTSV Mönchweiler - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Szulerski, Heike
Hess, Sabine
Lazarkova, Volha
Anzibor, Ludmilla
12:1413:1510:120:30:1
D2-D2Nowak, Vivian
Hirt, Christine
Spiess, Doris
Poller, Martine
11:211:711:53:01:0
1-2Szulerski, HeikeAnzibor, Ludmilla1:115:112:110:30:1
2-1Nowak, VivianLazarkova, Volha9:1111:49:1110:121:30:1
3-4Hess, SabinePoller, Martine11:611:611:13:01:0
4-3Hirt, ChristineSpiess, Doris11:99:1111:36:1111:43:21:0
1-1Szulerski, HeikeLazarkova, Volha8:1111:711:66:1111:93:21:0
2-2Nowak, VivianAnzibor, Ludmilla11:711:133:116:111:30:1
3-3Hess, SabineSpiess, Doris7:1112:1011:94:118:112:30:1
4-4Hirt, ChristinePoller, Martine9:1112:1011:511:63:11:0
3-1Hess, SabineLazarkova, Volha7:113:117:110:30:1
1-3Szulerski, HeikeSpiess, Doris8:1111:711:611:83:11:0
2-4Nowak, VivianPoller, Martine11:611:411:73:01:0
4-2Hirt, ChristineAnzibor, Ludmilla9:1111:84:1111:86:112:30:1
Bälle:491:47827:277:7
Sa.27.10.1815:001
TTC Willstätt2.Damen3:8
TTC Willstätt - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sachs, Kathrin
Neiss, Ingke
Lange, Alicia
Merk, Melanie
11:912:1011:43:01:0
D2-D2Siebert, Saskia
Adolph, Isolde
Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
7:114:113:110:30:1
1-2Sachs, KathrinLange, Alicia11:710:1212:1411:69:112:30:1
2-1Neiss, IngkeAnzibor, Ludmilla13:157:118:110:30:1
3-4Siebert, SaskiaSpiess, Doris10:1211:611:714:123:11:0
4-3Adolph, IsoldeMerk, Melanie8:114:114:110:30:1
1-1Sachs, KathrinAnzibor, Ludmilla9:118:116:110:30:1
2-2Neiss, IngkeLange, Alicia14:1211:911:53:01:0
3-3Siebert, SaskiaMerk, Melanie11:89:114:113:111:30:1
4-4Adolph, IsoldeSpiess, Doris8:117:115:110:30:1
3-1Siebert, SaskiaAnzibor, Ludmilla4:115:114:110:30:1
Bälle:310:37912:253:8
So.04.11.1814:001
TTC Steinach2.Damen1:8
TTC Steinach - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stremlow, Elke
Lehmann, Antonia
Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
11:1311:911:95:119:112:30:1
D2-D2Neumaier, Jana
Lauble, Tatjana
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
11:810:125:1110:121:30:1
1-2Neumaier, JanaAnzibor, Ludmilla11:711:111:53:01:0
2-1Stremlow, ElkeLazarkova, Volha10:124:119:110:30:1
3-4Lehmann, AntoniaMerk, Melanie2:1111:911:86:115:112:30:1
4-3Lauble, TatjanaLange, Alicia4:117:1111:78:111:30:1
1-1Neumaier, JanaLazarkova, Volha3:119:116:110:30:1
2-2Stremlow, ElkeAnzibor, Ludmilla9:1110:125:110:30:1
3-3Lehmann, AntoniaLange, Alicia6:119:1112:109:111:30:1
Bälle:282:34310:241:8
Sa.17.11.1818:00T
2.DamenTTC Blau-Weiss Freiburg8:1
2.Damen - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Leinfelder, Marion
Landes, Margarete
8:1111:79:1111:311:53:21:0
D2-D2Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Gracki, Heike
Puchtler, Christine
11:111:311:73:01:0
1-2Lazarkova, VolhaLeinfelder, Marion11:411:611:73:01:0
2-1Anzibor, LudmillaGracki, Heike14:1211:64:1110:126:112:30:1
3-4Lange, AliciaLandes, Margarete11:311:312:103:01:0
4-3Merk, MelaniePuchtler, Christine11:411:311:13:01:0
1-1Lazarkova, VolhaGracki, Heike11:911:89:1112:103:11:0
2-2Anzibor, LudmillaLeinfelder, Marion11:211:511:03:01:0
3-3Lange, AliciaPuchtler, Christine11:911:511:73:01:0
Bälle:337:20726:68:1
So.18.11.1811:00E
2.DamenTV Bühl8:1
2.Damen - TV Bühl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Weitzel, Lisa
Faller, Katrin
11:911:511:73:01:0
D2-D2Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Lorenz, Romy
Lorenz, Heike
11:911:511:53:01:0
1-2Lazarkova, VolhaFaller, Katrin11:511:511:83:01:0
2-1Anzibor, LudmillaWeitzel, Lisa9:114:116:110:30:1
3-4Lange, AliciaLorenz, Heike13:1111:511:93:01:0
4-3Merk, MelanieLorenz, Romy3:1111:411:511:83:11:0
1-1Lazarkova, VolhaWeitzel, Lisa11:1311:811:511:53:11:0
2-2Anzibor, LudmillaFaller, Katrin11:911:812:103:01:0
3-3Lange, AliciaLorenz, Romy10:1211:911:311:33:11:0
Bälle:310:22924:68:1
14:30 T
2.DamenSV Nollingen8:5
2.Damen - SV Nollingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anzibor, Ludmilla
Lange, Alicia
Wang, Lisha
Bejtaga, Adelina
11:411:69:119:119:112:30:1
D2-D2Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Kaufmann, Petra
Mader, Larissa
11:77:115:1111:78:112:30:1
1-2Lazarkova, VolhaMader, Larissa11:811:511:23:01:0
2-1Anzibor, LudmillaKaufmann, Petra9:112:119:110:30:1
3-4Lange, AliciaBejtaga, Adelina14:1211:911:43:01:0
4-3Merk, MelanieWang, Lisha11:711:311:73:01:0
1-1Lazarkova, VolhaKaufmann, Petra14:1211:311:93:01:0
2-2Anzibor, LudmillaMader, Larissa8:1111:23:1110:121:30:1
3-3Lange, AliciaWang, Lisha11:711:411:63:01:0
4-4Merk, MelanieBejtaga, Adelina11:311:711:43:01:0
3-1Lange, AliciaKaufmann, Petra7:116:119:110:30:1
1-3Lazarkova, VolhaWang, Lisha11:711:911:33:01:0
2-4Anzibor, LudmillaBejtaga, Adelina11:312:1011:93:01:0
Bälle:436:34529:158:5
Sa.01.12.1818:00T
2.DamenTTC Altdorf8:3
2.Damen - TTC Altdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
Schmidt, Katharina
Jäck, Laura
11:812:105:1111:93:11:0
D2-D2Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Dürrse, Nadine
Beck, Sabrina
11:811:39:1111:13:11:0
1-2Lazarkova, VolhaDürrse, Nadine13:1111:211:53:01:0
2-1Anzibor, LudmillaSchmidt, Katharina11:911:212:103:01:0
3-4Merk, MelanieJäck, Laura13:1111:812:103:01:0
4-3Spiess, DorisBeck, Sabrina8:117:118:110:30:1
1-1Lazarkova, VolhaSchmidt, Katharina11:714:1211:83:01:0
2-2Anzibor, LudmillaDürrse, Nadine7:1111:88:119:111:30:1
3-3Merk, MelanieBeck, Sabrina11:211:911:33:01:0
4-4Spiess, DorisJäck, Laura9:119:1112:109:111:30:1
3-1Merk, MelanieSchmidt, Katharina11:64:1110:1211:712:103:21:0
Bälle:400:33326:138:3

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.12. 15:00
Sa.12.01.1917:301
TTC Blau-Weiss Freiburg2.Damen
So.27.01.1910:00T
2.DamenTTC Willstätt
Sa.02.02.1917:302
TV Bühl2.Damen
Sa.16.02.1918:301
SV Kirchzarten2.Damen
So.17.02.1910:30 1
SV Nollingen2.Damen
Sa.06.04.1919:001
TTC Altdorf2.Damen
So.07.04.1910:00T
2.DamenTTC Steinach
Sa.13.04.1918:00T
2.DamenTTSV Mönchweiler

Rückrunde drucken