ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Badenliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 09:13
Sa.28.09.1918:00T
2.DamenTTV Gamshurst8:0
ESV Weil II - TTV Gamshurst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Allgeier, Mareike
Strack, Sarah
11:511:814:123:01:0
D2-D2Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
El Bobbou, Ragaa
Seiler, Natascha
11:511:611:53:01:0
1-2Lazarkova, VolhaStrack, Sarah11:411:711:63:01:0
2-1Merk, MelanieAllgeier, Mareike11:69:1111:811:73:11:0
3-4Lange, AliciaSeiler, Natascha14:1211:811:13:01:0
4-3Anzibor, LudmillaEl Bobbou, Ragaa11:911:511:53:01:0
1-1Lazarkova, VolhaAllgeier, Mareike9:1111:611:412:103:11:0
2-2Merk, MelanieStrack, Sarah13:1111:314:123:01:0
Bälle:294:18724:28:0
Sa.05.10.1918:001TTG Neckarbischofsheim2.Damen6:8
TTG Neckarbischofsheim - ESV Weil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friedrich, Melissa
Rupprecht, Berit
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
10:1211:68:1110:121:30:1
D2-D2Merz, Victoria
Rothengass, Selina
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
11:99:1111:78:1114:123:21:0
1-2Friedrich, MelissaMerk, Melanie12:1011:97:1111:83:11:0
2-1Merz, VictoriaLazarkova, Volha6:114:116:110:30:1
3-4Rothengass, SelinaAnzibor, Ludmilla11:511:711:63:01:0
4-3Rupprecht, BeritLange, Alicia11:111:911:83:01:0
1-1Friedrich, MelissaLazarkova, Volha7:117:117:110:30:1
2-2Merz, VictoriaMerk, Melanie2:1111:99:1111:88:112:30:1
3-3Rothengass, SelinaLange, Alicia14:1211:136:115:111:30:1
4-4Rupprecht, BeritAnzibor, Ludmilla11:56:117:1114:124:112:30:1
3-1Rothengass, SelinaLazarkova, Volha7:1110:124:110:30:1
1-3Friedrich, MelissaLange, Alicia11:311:311:53:01:0
2-4Merz, VictoriaAnzibor, Ludmilla11:314:1211:93:01:0
4-2Rupprecht, BeritMerk, Melanie4:117:112:110:30:1
Bälle:458:48024:276:8
So.06.10.1910:00T
2.DamenTV Weisenbach8:0
ESV Weil II - TV Weisenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Roflik, Regina
Langenbach, Jasmin
11:811:511:23:01:0
D2-D2Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
Vig, Monika
Rath, Tanja
12:1412:1414:1212:1011:73:21:0
1-2Lazarkova, VolhaRath, Tanja11:511:716:143:01:0
2-1Merk, MelanieVig, Monika11:59:1111:811:43:11:0
3-4Lange, AliciaLangenbach, Jasmin8:1111:211:711:73:11:0
4-3Anzibor, LudmillaRoflik, Regina11:77:1111:510:1211:53:21:0
1-1Lazarkova, VolhaVig, Monika11:511:95:1111:53:11:0
2-2Merk, MelanieRath, Tanja11:311:312:103:01:0
Bälle:337:23924:78:0
Sa.12.10.1918:301
TTV Kappelrodeck2.Damen1:8
TTV Kappelrodeck - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Ursula
Seiler, Astrid
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
6:119:118:110:30:1
D2-D2Maier, Vanessa
Maier, Juana
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
6:1111:59:119:111:30:1
1-2Maier, UrsulaMerk, Melanie9:118:119:110:30:1
2-1Maier, VanessaLazarkova, Volha13:1513:115:1114:125:112:30:1
3-4Maier, JuanaAnzibor, Ludmilla11:711:511:53:01:0
4-3Seiler, AstridLange, Alicia11:92:117:119:111:30:1
1-1Maier, UrsulaLazarkova, Volha13:119:114:112:111:30:1
2-2Maier, VanessaMerk, Melanie7:114:117:110:30:1
3-3Maier, JuanaLange, Alicia12:1011:69:1111:137:112:30:1
Bälle:292:35110:241:8
So.13.10.1914:001
SG Rüppurr2.Damen5:8
SG Rüppurr - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kunzelmann, Petra
Pawelzik, Felipa
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
13:1112:105:115:116:112:30:1
D2-D2Heiß, Silke
Pawelzik, Natalie
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
11:93:1111:811:93:11:0
1-2Heiß, SilkeMerk, Melanie6:1111:611:69:115:112:30:1
2-1Kunzelmann, PetraLazarkova, Volha2:116:118:110:30:1
3-4Pawelzik, FelipaAnzibor, Ludmilla6:1111:711:611:93:11:0
4-3Pawelzik, NatalieLange, Alicia10:1211:911:58:1111:63:21:0
1-1Heiß, SilkeLazarkova, Volha6:118:116:110:30:1
2-2Kunzelmann, PetraMerk, Melanie6:115:118:110:30:1
3-3Pawelzik, FelipaLange, Alicia11:79:117:1111:812:103:21:0
4-4Pawelzik, NatalieAnzibor, Ludmilla13:1111:59:112:1111:83:21:0
3-1Pawelzik, FelipaLazarkova, Volha4:115:1111:98:111:30:1
1-3Heiß, SilkeLange, Alicia9:115:1111:811:68:112:30:1
2-4Kunzelmann, PetraAnzibor, Ludmilla7:117:115:110:30:1
Bälle:451:52622:325:8
So.27.10.1910:00T
2.DamenTTC Schefflenz-Au8:0
2.Damen - TTC Schefflenz-Au
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
Schork, Alexandra
Siebert, Tabea
7:1112:1011:511:83:11:0
D2-D2Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
Reichert, Rebecca
Eckstein, Michelle
8:1111:613:1111:63:11:0
1-2Lazarkova, VolhaReichert, Rebecca11:411:111:73:01:0
2-1Merk, MelanieSchork, Alexandra15:1311:713:113:01:0
3-4Lange, AliciaSiebert, Tabea11:713:1111:43:01:0
4-3Anzibor, LudmillaEckstein, Michelle11:411:711:13:01:0
1-1Lazarkova, VolhaSchork, Alexandra11:911:68:1111:93:11:0
2-2Merk, MelanieReichert, Rebecca11:911:511:53:01:0
Bälle:298:19924:38:0
So.03.11.1915:001VSV Büchig2.Damen6:8
VSV Büchig - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hartmann, Sara
Elxnath, Natascha
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
11:911:611:83:01:0
D2-D2Walkenhorst, Antonia
Walkenhorst, Lena
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
10:1212:1011:811:63:11:0
1-2Walkenhorst, AntoniaMerk, Melanie14:126:111:114:111:30:1
2-1Walkenhorst, LenaLazarkova, Volha6:116:114:110:30:1
3-4Hartmann, SaraAnzibor, Ludmilla9:1111:84:112:111:30:1
4-3Elxnath, NataschaLange, Alicia11:53:1110:1212:1011:53:21:0
1-1Walkenhorst, AntoniaLazarkova, Volha11:132:116:110:30:1
2-2Walkenhorst, LenaMerk, Melanie4:112:116:110:30:1
3-3Hartmann, SaraLange, Alicia5:1111:34:1111:88:112:30:1
4-4Elxnath, NataschaAnzibor, Ludmilla11:511:711:63:01:0
3-1Hartmann, SaraLazarkova, Volha8:115:115:110:30:1
1-3Walkenhorst, AntoniaLange, Alicia11:911:311:43:01:0
2-4Walkenhorst, LenaAnzibor, Ludmilla10:1211:99:1111:611:63:21:0
4-2Elxnath, NataschaMerk, Melanie8:113:113:110:30:1
Bälle:411:47722:296:8
So.17.11.1912:001TTV Weinheim-West II2.Damen1:8
TTV Weinheim-West II - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jakoby, Sabine
Haas, Heindrikje
Lazarkova, Volha
Merk, Melanie
12:109:1111:711:1312:142:30:1
D2-D2Weigelt, Kathrin
Fuhrmann, Heike
Lange, Alicia
Anzibor, Ludmilla
11:53:1110:129:111:30:1
1-2Weigelt, KathrinMerk, Melanie8:117:119:110:30:1
2-1Jakoby, SabineLazarkova, Volha5:115:118:110:30:1
3-4Haas, HeindrikjeAnzibor, Ludmilla11:56:1111:711:83:11:0
4-3Fuhrmann, HeikeLange, Alicia8:115:1111:812:106:112:30:1
1-1Weigelt, KathrinLazarkova, Volha11:72:118:115:111:30:1
2-2Jakoby, SabineMerk, Melanie8:1111:58:115:111:30:1
3-3Haas, HeindrikjeLange, Alicia9:1111:34:118:111:30:1
Bälle:301:35611:251:8
Sa.07.12.1918:00T
2.DamenTV St.Georgen

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 09:13
Sa.11.01.2016:001
TV St.Georgen2.Damen
Sa.25.01.2018:00T
2.DamenTTV Kappelrodeck
Sa.01.02.2018:00T
2.DamenTTV Weinheim-West II
Sa.08.02.2018:002
TTC Schefflenz-Au2.Damen
Sa.15.02.2016:001
TTV Gamshurst2.Damen
Sa.21.03.2018:00T
2.DamenSG Rüppurr
Sa.28.03.2018:00T
2.DamenTTG Neckarbischofsheim
Sa.04.04.2016:001
TV Weisenbach2.Damen
Sa.18.04.2018:00T
2.DamenVSV Büchig

Rückrunde drucken