ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler I

Schüler Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 16:13
1.1Hüffmann, Anna
Hüffmann, Anna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
15.12.20183-3Baier, Jule (1.6)0:3SV Nollingen 7:3
3-4Müller, Andi (1.21)1:3
3-1Spitz, Paul (1.3)0:3
Schüler Bezirksklasse (Vorrunde)
20.11.20181-2Kolakovic, Mateja (1.2)0:3TTC Lörrach 1:9
1-1Guck, Vincent (1.1)0:3
1-3Cebulla, Inas (1.3)0:3
01.12.20181-1Reinhard, Louis (1.3)3:1TTC Albtal 10:0
1-2Ebner, Simon (1.4)3:1
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20193-3Ebner, Simon (1.7)1:3TTC Albtal 5:5
3-4Schultz, Lukas (1.8)3:2
26.01.20193-3Houy, Kevin (1.12)3:0FC Bad Säckingen 8:2
3-1Chiarello, Gioia (1.2)2:3
16.02.20192-2Güdemann, Jakob (3.2)3:1TTC Wehr III 8:2
2-1Schloz, Joshua (3.1)1:3
16.02.20193-3Güdemann, Jakob (3.2)3:0TTC Wehr II 9:1
3-4Doppler, Silas (3.5)3:1
26.03.20194-4Mayer, Mattis (1.6)1:3TTC Lörrach 2:8
4-3Cebulla, Inas (1.3)0:3
22:34.140
1.2Hauf, Levi
Hauf, Levi
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Rückrunde)
13.04.20193-2Delfino, Sharon (1.5)0:3TTC Lauchringen 5:5
3-3Wähler, Tim (1.6)0:3
3-1Marder, Hannah (1.4)0:3
Schüler Bezirksklasse (Vorrunde)
29.09.20181-1Seitz, Yara (1.2)3:0FC Bad Säckingen 8:2
1-2Riedl, Joshua (1.4)3:0
06.10.20181-2Nienhaus, Bjarne (3.6)3:0TTC Wehr III 10:0
1-1Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)3:0
1-3Kuck, Sophia (3.7)3:0
17.11.20181-2Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)2:3TTC Wehr II 5:5
1-1Kaiser, Marius (2.1)1:3
1-3Nienhaus, Bjarne (3.6)3:0
20.11.20182-1Guck, Vincent (1.1)0:3TTC Lörrach 1:9
2-2Kolakovic, Mateja (1.2)0:3
01.12.20182-2Ebner, Simon (1.4)3:0TTC Albtal 10:0
2-1Reinhard, Louis (1.3)3:0
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
26.01.20192-1Chiarello, Gioia (1.2)3:0FC Bad Säckingen 8:2
2-2Riedl, Joshua (1.5)3:0
16.03.20193-3Steiner, Mareike (2.4)3:1TTC Lauchringen II 9:1
3-4Ma, Lena (2.7)3:0
3-1Kaiser, Magdalena (2.1)3:1
26.03.20193-3Cebulla, Inas (1.3)3:1TTC Lörrach 2:8
3-4Mayer, Mattis (1.6)0:3
56:46.325
1.3Guldenschuh, Luisa
Guldenschuh, Luisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Rückrunde)
12.01.20193-3Kovacevic, Luka (1.3)0:3TTC Wehr 3:7
3-4Schütter, Jakob (1.4)0:3
3-1Kuck, Henry (1.1)0:3
Schüler Bezirksklasse (Vorrunde)
29.09.20182-2Riedl, Joshua (1.4)3:0FC Bad Säckingen 8:2
2-1Seitz, Yara (1.2)3:0
06.10.20182-1Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)3:0TTC Wehr III 10:0
2-2Nienhaus, Bjarne (3.6)3:0
13.10.20181-2Salar, Ali Imran (2.2)2:3TTC Lauchringen II 6:4
1-1Kaiser, Magdalena (2.1)3:2
1-3Steiner, Mareike (2.3)3:0
17.11.20182-1Kaiser, Marius (2.1)3:2TTC Wehr II 5:5
2-2Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)3:0
20.11.20183-3Cebulla, Inas (1.3)1:3TTC Lörrach 1:9
3-1Guck, Vincent (1.1)3:1
01.12.20183-3Dierenbach, Jonas (1.7)3:0TTC Albtal 10:0
3-4Schultz, Lukas (1.8)3:0
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20192-2Schäfer, Emil (1.6)3:0TTC Albtal 5:5
2-1Groβ, Leon (1.1)3:1
26.01.20191-2Riedl, Joshua (1.5)3:0FC Bad Säckingen 8:2
1-1Chiarello, Gioia (1.2)3:0
1-3Houy, Kevin (1.12)3:0
16.02.20191-1Schloz, Joshua (3.1)3:0TTC Wehr III 8:2
1-2Güdemann, Jakob (3.2)3:0
16.02.20192-2Kammerlander, Felix-Matthias (2.2)3:0TTC Wehr II 9:1
2-1Wirrer, Dana (2.1)3:0
16.03.20192-1Kaiser, Magdalena (2.1)3:1TTC Lauchringen II 9:1
2-4Ma, Lena (2.7)3:0
2-2Salar, Ali Imran (2.3)3:0
26.03.20192-2Kolakovic, Mateja (1.2)3:2TTC Lörrach 2:8
2-1Guck, Vincent (1.1)0:3
69:28.935
1.4Di Grazio, Cesare
Di Grazio, Cesare
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20183-3Chiarello, Gioia (1.6)3:1FC Bad Säckingen 8:2
3-4Strittmatter, Siria (1.7)3:1
06.10.20183-3Kuck, Sophia (3.7)3:0TTC Wehr III 10:0
3-1Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)3:1
13.10.20182-1Kaiser, Magdalena (2.1)3:1TTC Lauchringen II 6:4
2-4Wurow, Luca (2.6)3:0
2-2Salar, Ali Imran (2.2)3:1
17.11.20183-3Nienhaus, Bjarne (3.6)3:0TTC Wehr II 5:5
3-1Kaiser, Marius (2.1)3:1
01.12.20184-4Schultz, Lukas (1.8)3:0TTC Albtal 10:0
4-3Dierenbach, Jonas (1.7)3:0
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20191-1Groβ, Leon (1.1)3:2TTC Albtal 5:5
1-2Schäfer, Emil (1.6)3:0
16.02.20191-1Wirrer, Dana (2.1)3:0TTC Wehr II 9:1
1-2Kammerlander, Felix-Matthias (2.2)3:0
16.03.20191-2Salar, Ali Imran (2.3)3:0TTC Lauchringen II 9:1
1-1Kaiser, Magdalena (2.1)0:3
1-3Steiner, Mareike (2.4)3:2
26.03.20191-1Guck, Vincent (1.1)0:3TTC Lörrach 2:8
1-2Kolakovic, Mateja (1.2)2:3
59:08.125
1.5Hüffmann, Ilona
Hüffmann, Ilona
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20184-4Strittmatter, Siria (1.7)1:3FC Bad Säckingen 8:2
4-3Chiarello, Gioia (1.6)1:3
06.10.20184-2Nienhaus, Bjarne (3.6)3:1TTC Wehr III 10:0
4-3Kuck, Sophia (3.7)3:0
20.11.20184-2Kolakovic, Mateja (1.2)2:3TTC Lörrach 1:9
4-3Cebulla, Inas (1.3)0:3
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
16.02.20193-3Rotaru, Shania (3.4)0:3TTC Wehr III 8:2
3-4Doppler, Silas (3.5)3:2
32:24.075
1.6Kleinpeter, Maximilian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.7Schmohl, Dennis
Schmohl, Dennis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksklasse  (Vorrunde)
17.11.20184-2Kammerlander, Felix-Matthias (3.5)0:3TTC Wehr II 5:5
4-3Nienhaus, Bjarne (3.6)2:3
10:2
1.9Ginno, Elias
Ginno, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksklasse  (Vorrunde)
13.10.20183-3Steiner, Mareike (2.3)0:3TTC Lauchringen II 6:4
3-4Wurow, Luca (2.6)0:3
3-1Kaiser, Magdalena (2.1)0:3
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20194-4Schultz, Lukas (1.8)1:3TTC Albtal 5:5
4-3Ebner, Simon (1.7)0:3
26.01.20194-2Riedl, Joshua (1.5)2:3FC Bad Säckingen 8:2
4-3Houy, Kevin (1.12)3:0
16.02.20194-4Doppler, Silas (3.5)3:1TTC Wehr III 8:2
4-3Rotaru, Shania (3.4)3:0
16.02.20194-4Doppler, Silas (3.5)3:1TTC Wehr II 9:1
4-3Güdemann, Jakob (3.2)1:3
10:32.325