ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler I

Schüler Bezirksliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 16:25
1.1Goessl, Patrick (NES)
Goessl, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksliga  (Vorrunde)
30.09.20171-2Rheinegger, Noah (1.2)3:0SG Eichsel/Herten 3:7
1-1Scalzillo, Loris (1.1)0:3
1-3Rütschlin, Finn (1.3)3:1
21.10.20171-2Schick, Kevin (1.3)3:2TTC Hasel 5:5
1-1Marino, Levin (1.2)0:3
1-3Gütter, Franz (1.4)3:0
28.10.20171-2Hafner, Benedikt (1.4)3:1TTC Laufenburg 6:4
1-1Bartsch, Tobias (1.2)2:3
1-3Christian, Daniel (2.2)3:0
18.11.20171-1Himmelsbach, Lara (1.1)3:1TTC Wehr 3:7
1-2Schmidt, Celina (1.2)3:1
02.12.20171-1Schickle, Niklas (1.1)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau 1:9
1-2Weißenberger, Robin (1.2)0:3
08.12.20171-1Spitz, Paul (1.1)3:2SV Nollingen 4:6
1-2Markoni, Lean (1.2)3:0
Schüler Bezirksliga (Rückrunde)
27.01.20181-1Scalzillo, Loris (1.1)1:3SG Eichsel/Herten 2:8
1-2Micelli, Carlo (1.2)0:3
03.03.20181-1Weißenberger, Robin (1.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 0:10
1-2Schickle, Niklas (1.2)1:3
10.03.20181-1Himmelsbach, Lara (1.1)3:2TTC Wehr 2:8
1-2Schmidt, Celina (1.2)1:3
17.03.20181-1Spitz, Paul (1.1)3:2SV Nollingen 3:7
1-2Quass, David (1.2)3:2
21.04.20181-1Bartsch, Tobias (1.1)3:0TTC Laufenburg 2:8
1-2Huber, Verena (1.2)2:3
54:65.137966
1.2Wiegand, Jonas (NES)
Wiegand, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Rückrunde)
07.04.20184-4Gerspach, Leonhard (1.6)0:3SV BW Murg 9:1
4-3Müller, Florian (1.5)3:2
Schüler Bezirksliga (Vorrunde)
21.10.20172-1Marino, Levin (1.2)2:3TTC Hasel 5:5
2-4Suhr, Lina (1.7)3:0
2-2Schick, Kevin (1.3)3:0
28.10.20172-1Bartsch, Tobias (1.2)3:2TTC Laufenburg 6:4
2-4Mutter, Raphael (2.5)3:0
2-2Hafner, Benedikt (1.4)3:2
18.11.20172-2Schmidt, Celina (1.2)1:3TTC Wehr 3:7
2-1Himmelsbach, Lara (1.1)0:3
02.12.20172-2Weißenberger, Robin (1.2)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 1:9
2-1Schickle, Niklas (1.1)0:3
08.12.20172-2Markoni, Lean (1.2)3:0SV Nollingen 4:6
2-1Spitz, Paul (1.1)1:3
Schüler Bezirksliga (Rückrunde)
27.01.20182-2Micelli, Carlo (1.2)3:2SG Eichsel/Herten 2:8
2-1Scalzillo, Loris (1.1)2:3
03.03.20182-2Schickle, Niklas (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 0:10
2-1Weißenberger, Robin (1.1)0:3
10.03.20182-2Schmidt, Celina (1.2)3:1TTC Wehr 2:8
2-1Himmelsbach, Lara (1.1)2:3
17.03.20182-2Quass, David (1.2)0:3SV Nollingen 3:7
2-1Spitz, Paul (1.1)3:1
24.03.20181-2Gütter, Franz (1.3)1:3TTC Hasel 2:8
1-1Marino, Levin (1.2)0:3
1-3Girnus, Simon (1.5)3:1
21.04.20182-2Huber, Verena (1.2)0:3TTC Laufenburg 2:8
2-1Bartsch, Tobias (1.1)3:0
65:84.871914
1.3Schmid, Glenn (NES)
Schmid, Glenn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksliga  (Vorrunde)
30.09.20172-1Scalzillo, Loris (1.1)0:3SG Eichsel/Herten 3:7
2-4Micelli, Carlo (1.4)3:0
2-2Rheinegger, Noah (1.2)1:3
1854
1.4Ehmer, Leo (NES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0832
1.5Hauf, Levi
Hauf, Levi
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksliga  (Vorrunde)
30.09.20173-3Rütschlin, Finn (1.3)1:3SG Eichsel/Herten 3:7
3-4Micelli, Carlo (1.4)0:3
3-1Scalzillo, Loris (1.1)0:3
21.10.20173-3Gütter, Franz (1.4)0:3TTC Hasel 5:5
3-4Suhr, Lina (1.7)3:1
3-1Marino, Levin (1.2)0:3
28.10.20173-3Christian, Daniel (2.2)1:3TTC Laufenburg 6:4
3-4Mutter, Raphael (2.5)0:3
3-1Bartsch, Tobias (1.2)0:3
18.11.20173-3Ohler, Marc (1.3)2:3TTC Wehr 3:7
3-4Schmidt, Nele (1.4)1:3
02.12.20173-3Burkhard, Daniel (1.4)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 1:9
3-4Steinhauser, Malte (2.1)0:3
08.12.20173-3Quass, David (1.3)0:3SV Nollingen 4:6
3-4Baier, Jule (1.4)0:3
Schüler Bezirksliga (Rückrunde)
27.01.20183-3Rheinegger, Noah (1.3)0:3SG Eichsel/Herten 2:8
3-4Rütschlin, Finn (1.4)1:3
03.03.20183-3Steinhauser, Malte (1.3)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 0:10
3-4Visentin, Kai (2.2)0:3
10.03.20183-3Schmidt, Nele (1.3)2:3TTC Wehr 2:8
3-4Diestelberger, Lucas (2.1)0:3
17.03.20183-3Baier, Jule (1.3)0:3SV Nollingen 3:7
3-4Doerk, Jakob (1.5)0:3
21.04.20183-3Hafner, Benedikt (1.4)1:3TTC Laufenburg 2:8
3-4Schäuble, Tina (2.1)0:3
50:10(-0.563)654
1.6Guldenschuh, Luisa
Guldenschuh, Luisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksliga  (Vorrunde)
18.11.20174-4Schmidt, Nele (1.4)0:3TTC Wehr 3:7
4-3Ohler, Marc (1.3)0:3
02.12.20174-4Steinhauser, Malte (2.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 1:9
4-3Burkhard, Daniel (1.4)0:3
08.12.20174-4Baier, Jule (1.4)0:3SV Nollingen 4:6
4-3Quass, David (1.3)0:3
Schüler Bezirksliga (Rückrunde)
27.01.20184-4Rütschlin, Finn (1.4)0:3SG Eichsel/Herten 2:8
4-3Rheinegger, Noah (1.3)0:3
03.03.20184-4Visentin, Kai (2.2)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 0:10
4-3Steinhauser, Malte (1.3)0:3
10.03.20184-4Diestelberger, Lucas (2.1)0:3TTC Wehr 2:8
4-3Schmidt, Nele (1.3)2:3
17.03.20184-4Doerk, Jakob (1.5)0:3SV Nollingen 3:7
4-3Baier, Jule (1.3)0:3
24.03.20182-1Marino, Levin (1.2)0:3TTC Hasel 2:8
2-4Suhr, Lina (1.6)3:0
2-2Gütter, Franz (1.3)0:3
21.04.20184-4Schäuble, Tina (2.1)0:3TTC Laufenburg 2:8
4-3Hafner, Benedikt (1.4)0:3
61:120.098676
1.8Hüffmann, Anna
Hüffmann, Anna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksliga  (Rückrunde)
24.03.20183-3Girnus, Simon (1.5)0:3TTC Hasel 2:8
3-4Suhr, Lina (1.6)0:3
3-1Marino, Levin (1.2)0:3
10:3770