ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen Bezirksliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 19:08
1.1Oliva, Fabio
Oliva, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Rückrunde)
18.01.20196-5Kima, Helmut (2.5)2:3TTC Hasel II 3:9
16.03.20196-5Weigel, Johannes (1.5)3:0SV St. Blasien 7:9
6-6Hanslik, Joachim (1.6)0:3
13.04.20195-6Barazutti, David (3.34)3:1SV Nollingen III 9:2
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
26.02.20193-3Uhlmann, Stefan (4.3)3:0TTC Lörrach IV 6:4
3-1Grittke, Udo (4.1)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20182-1Spiess, Serge (3.1)1:3ESV Weil III 1:9
2-3Pebotsang, Kunga (4.3)2:3
2-2Gössl, Richard (4.2)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
09.02.20191-2Ernst, Nico (5.9)3:0TTC Lörrach V 8:2
1-1Azari, Amir (5.6)3:0
1-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:0
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
15.09.20181-1Schellhorn, Timon (1.1)3:0TTC Lauchringen 4:6
1-2Delfino, Sharon (1.2)3:0
06.10.20181-2Choi, Patrick (1.2)3:1TTC Tiengen-Horheim 6:4
1-1Choi, Alwin (1.1)3:0
1-3Abel, Frederic (1.4)3:0
13.10.20181-1Domaschke, David (1.1)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
1-2Weißenberger, Robin (1.2)3:0
01.12.20181-2Scalzillo, Loris (1.2)3:0SG Eichsel/Herten 5:5
1-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
1-3Wagner, Tom (1.3)3:0
08.12.20181-2Kovacevic, Luka (1.2)3:0TTC Wehr 6:4
1-1Kuck, Henry (1.1)3:0
1-3Schütter, Jakob (1.3)3:0
15.12.20181-2Quass, David (1.4)3:0SV Nollingen 7:3
1-1Spitz, Paul (1.3)3:0
1-3Baier, Jule (1.6)3:0
Jungen Bezirksliga (Rückrunde)
12.01.20191-2Himmelsbach, Lara (1.2)3:0TTC Wehr 3:7
1-1Kuck, Henry (1.1)3:0
1-3Kovacevic, Luka (1.3)3:0
26.01.20191-1Rütschlin, Timo (1.1)3:2SG Eichsel/Herten 6:4
1-2Scalzillo, Loris (1.2)3:0
09.02.20191-1Wehinger, Marius (1.1)3:2SV Nollingen 4:6
1-2Spitz, Paul (1.2)3:0
16.02.20191-2 TTC Tiengen-Horheim 10:0
1-1 
1-3 
16.03.20191-2Luft, Paul (1.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 6:4
1-1Domaschke, David (1.1)3:0
1-3Schickle, Niklas (1.4)3:0
13.04.20191-2Delfino, Sharon (1.5)3:0TTC Lauchringen 5:5
1-1Marder, Hannah (1.4)3:1
1-3Wähler, Tim (1.6)3:0
615:110.661
1.2Kopplin, Jannik
Kopplin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
08.12.20182-1Kuck, Henry (1.1)1:3TTC Wehr 6:4
2-4Himmelsbach, Lara (1.4)0:3
2-2Kovacevic, Luka (1.2)0:3
Jungen Bezirksliga (Rückrunde)
16.02.20193-2 TTC Tiengen-Horheim 10:0
3-3 
3-1 
10:3
1.3Schmohl, Nico
Schmohl, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
15.09.20182-2Delfino, Sharon (1.2)0:3TTC Lauchringen 4:6
2-1Schellhorn, Timon (1.1)0:3
13.10.20182-2Weißenberger, Robin (1.2)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
2-1Domaschke, David (1.1)0:3
01.12.20182-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3SG Eichsel/Herten 5:5
2-4Sadowski, Marvin (1.5)3:0
2-2Scalzillo, Loris (1.2)0:3
Jungen Bezirksliga (Rückrunde)
26.01.20193-3Wagner, Tom (1.3)3:2SG Eichsel/Herten 6:4
3-4Berger, Leon Maximilian (1.5)3:1
09.02.20193-3Baier, Jule (1.3)3:0SV Nollingen 4:6
3-4Quass, David (1.4)0:3
31:63.534
1.4Gössl, Patrick
Gössl, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
15.09.20183-3Marder, Hannah (1.3)2:3TTC Lauchringen 4:6
3-4Wähler, Tim (1.4)0:3
06.10.20182-1Choi, Alwin (1.1)0:3TTC Tiengen-Horheim 6:4
2-4Wunderle, Aaron (2.5)3:0
2-2Choi, Patrick (1.2)0:3
13.10.20183-3Luft, Paul (1.3)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
3-4Schickle, Niklas (1.4)3:0
01.12.20183-3Wagner, Tom (1.3)0:3SG Eichsel/Herten 5:5
3-4Sadowski, Marvin (1.5)3:1
3-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
08.12.20183-3Schütter, Jakob (1.3)3:0TTC Wehr 6:4
3-4Himmelsbach, Lara (1.4)3:2
3-1Kuck, Henry (1.1)1:3
15.12.20182-1Spitz, Paul (1.3)3:0SV Nollingen 7:3
2-4Müller, Andi (1.21)3:1
2-2Quass, David (1.4)3:0
Jungen Bezirksliga (Rückrunde)
26.01.20192-2Scalzillo, Loris (1.2)3:0SG Eichsel/Herten 6:4
2-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
09.02.20192-2Spitz, Paul (1.2)3:0SV Nollingen 4:6
2-1Wehinger, Marius (1.1)0:3
16.02.20192-1 TTC Tiengen-Horheim 10:0
2-3 
2-2 
16.03.20192-1Domaschke, David (1.1)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 6:4
2-3Schickle, Niklas (1.4)1:3
2-2Luft, Paul (1.3)3:0
13.04.20192-1Marder, Hannah (1.4)0:3TTC Lauchringen 5:5
2-3Wähler, Tim (1.6)0:3
2-2Delfino, Sharon (1.5)3:2
69:75.096
1.5Wiegand, Jonas
Wiegand, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
15.09.20184-4Wähler, Tim (1.4)3:2TTC Lauchringen 4:6
4-3Marder, Hannah (1.3)0:3
06.10.20183-3Abel, Frederic (1.4)3:1TTC Tiengen-Horheim 6:4
3-4Wunderle, Aaron (2.5)3:0
3-1Choi, Alwin (1.1)0:3
13.10.20184-4Schickle, Niklas (1.4)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
4-3Luft, Paul (1.3)3:0
Jungen Bezirksliga (Rückrunde)
12.01.20192-1Kuck, Henry (1.1)0:3TTC Wehr 3:7
2-4Schütter, Jakob (1.4)0:3
2-2Himmelsbach, Lara (1.2)0:3
26.01.20194-4Berger, Leon Maximilian (1.5)2:3SG Eichsel/Herten 6:4
4-3Wagner, Tom (1.3)2:3
09.02.20194-4Quass, David (1.4)0:3SV Nollingen 4:6
4-3Baier, Jule (1.3)1:3
16.03.20193-2Luft, Paul (1.3)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 6:4
3-3Schickle, Niklas (1.4)0:3
3-1Domaschke, David (1.1)0:3
35:22.137
1.6Ehmer, Leo

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.7Hüffmann, Anna (NES)
Hüffmann, Anna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
15.12.20183-3Baier, Jule (1.6)0:3SV Nollingen 7:3
3-4Müller, Andi (1.21)1:3
3-1Spitz, Paul (1.3)0:3
Schüler Bezirksklasse (Vorrunde)
20.11.20181-2Kolakovic, Mateja (1.2)0:3TTC Lörrach 1:9
1-1Guck, Vincent (1.1)0:3
1-3Cebulla, Inas (1.3)0:3
01.12.20181-1Reinhard, Louis (1.3)3:1TTC Albtal 10:0
1-2Ebner, Simon (1.4)3:1
Schüler Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20193-3Ebner, Simon (1.7)1:3TTC Albtal 5:5
3-4Schultz, Lukas (1.8)3:2
26.01.20193-3Houy, Kevin (1.12)3:0FC Bad Säckingen 8:2
3-1Chiarello, Gioia (1.2)2:3
16.02.20192-2Güdemann, Jakob (3.2)3:1TTC Wehr III 8:2
2-1Schloz, Joshua (3.1)1:3
16.02.20193-3Güdemann, Jakob (3.2)3:0TTC Wehr II 9:1
3-4Doppler, Silas (3.5)3:1
26.03.20194-4Mayer, Mattis (1.6)1:3TTC Lörrach 2:8
4-3Cebulla, Inas (1.3)0:3
10:3