ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 20:20
1.1Oliva, Fabio
Oliva, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
16.11.20174-4Böhler, Hanspeter (4.6)3:1TTC Lörrach IV 9:1
4-3Ernst, Nico (4.4)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
03.02.20184-4Haas, Benjamin (2.7)3:2TSV Rümmingen II 4:6
4-3Rosenkranz, Joachim (2.4)0:3
04.03.20184-4Rütschlin, Anica (4.14)3:1SV Eichsel IV 4:6
4-3Rütschlin, Timo (4.8)0:3
Jungen Bezirksklasse (Vorrunde)
28.10.20172-1Krause, Sebastian (1.1)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
2-4Greiner, Alexander (1.7)3:0
2-2Domaschke, David (1.2)1:3
18.11.20172-1Rütschlin, Timo (1.1)1:3SG Eichsel/Herten 6:4
2-4Wagner, Tom (1.5)3:1
2-2Sadowski, Marvin (1.3)3:0
02.12.20172-1Lauber, Hannes (1.1)0:3SV BW Murg 7:3
2-4Gerspach, Leonhard (1.6)3:0
2-2Lohr, Jan (1.3)3:0
16.12.20172-1Kühn, Julian (1.3)3:0SG Brombach/Hauingen 10:0
2-3Huber, Lars (1.6)3:0
2-2Boehr, Lars-Keno (1.5)3:0
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
27.01.20181-2Kühn, Julian (1.3)3:0SG Brombach/Hauingen 7:3
1-1Egi, Jondal (1.1)3:2
1-3Huber, Lars (1.6)3:0
03.02.20181-2Sadowski, Marvin (1.3)3:0SG Eichsel/Herten 4:6
1-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
1-3Berger, Leon Maximilian (1.4)3:0
03.03.20181-2Choi, Patrick (1.2)3:1TTC Tiengen-Horheim 4:6
1-1Choi, Alwin (1.1)2:3
1-3Wunderle, Aaron (2.5)3:0
07.04.20181-1Lohr, Jan (1.3)3:0SV BW Murg 9:1
1-2Mugrauer, Reto (1.4)3:0
14.04.20181-2Domaschke, David (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
1-1Krause, Sebastian (1.1)3:1
1-3Luft, Paul (1.4)3:0
511:37.6501122
1.2Kopplin, Jannik
Kopplin, Jannik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.10.20171-2Domaschke, David (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
1-1Krause, Sebastian (1.1)1:3
1-3Luft, Paul (1.6)0:3
18.11.20171-2Sadowski, Marvin (1.3)3:0SG Eichsel/Herten 6:4
1-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
1-3Berger, Leon Maximilian (1.4)3:0
02.12.20171-2Lohr, Jan (1.3)3:1SV BW Murg 7:3
1-1Lauber, Hannes (1.1)1:3
1-3Mugrauer, Reto (1.4)3:1
16.12.20171-2Boehr, Lars-Keno (1.5)3:0SG Brombach/Hauingen 10:0
1-1Kühn, Julian (1.3)3:0
1-3Huber, Lars (1.6)3:0
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
27.01.20182-1Egi, Jondal (1.1)0:3SG Brombach/Hauingen 7:3
2-4Horne, Christian (1.7)3:0
2-2Kühn, Julian (1.3)3:2
03.02.20182-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3SG Eichsel/Herten 4:6
2-4Wagner, Tom (1.6)3:0
2-2Sadowski, Marvin (1.3)0:3
03.03.20182-1Choi, Alwin (1.1)0:3TTC Tiengen-Horheim 4:6
2-3Wunderle, Aaron (2.5)3:0
2-2Choi, Patrick (1.2)0:3
07.04.20182-2Mugrauer, Reto (1.4)3:2SV BW Murg 9:1
2-1Lohr, Jan (1.3)3:0
14.04.20182-1Krause, Sebastian (1.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
2-4Singer, Benjamin (1.6)3:0
2-2Domaschke, David (1.2)0:3
58:65.6041022
1.3Schmohl, Nico
Schmohl, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.10.20173-3Luft, Paul (1.6)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
3-4Greiner, Alexander (1.7)3:0
3-1Krause, Sebastian (1.1)0:3
18.11.20173-3Berger, Leon Maximilian (1.4)3:2SG Eichsel/Herten 6:4
3-4Wagner, Tom (1.5)3:1
3-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
02.12.20173-3Mugrauer, Reto (1.4)3:0SV BW Murg 7:3
3-4Gerspach, Leonhard (1.6)3:1
3-1Lauber, Hannes (1.1)0:3
16.12.20173-2Boehr, Lars-Keno (1.5)3:0SG Brombach/Hauingen 10:0
3-3Huber, Lars (1.6)3:0
3-1Kühn, Julian (1.3)3:0
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
27.01.20183-3Huber, Lars (1.6)3:0SG Brombach/Hauingen 7:3
3-4Horne, Christian (1.7)3:0
3-1Egi, Jondal (1.1)1:3
03.02.20183-3Berger, Leon Maximilian (1.4)3:0SG Eichsel/Herten 4:6
3-4Wagner, Tom (1.6)0:3
3-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
03.03.20183-2Choi, Patrick (1.2)1:3TTC Tiengen-Horheim 4:6
3-3Wunderle, Aaron (2.5)3:0
3-1Choi, Alwin (1.1)0:3
07.04.20183-3Müller, Florian (1.5)3:0SV BW Murg 9:1
3-4Gerspach, Leonhard (1.6)3:1
14.04.20183-3Luft, Paul (1.4)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
3-4Singer, Benjamin (1.6)3:0
3-1Krause, Sebastian (1.1)2:3
58:64.8661003
1.4Wieser, Daniel

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0967
1.5Goessl, Patrick (NES)
Goessl, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Bezirksliga  (Vorrunde)
30.09.20171-2Rheinegger, Noah (1.2)3:0SG Eichsel/Herten 3:7
1-1Scalzillo, Loris (1.1)0:3
1-3Rütschlin, Finn (1.3)3:1
21.10.20171-2Schick, Kevin (1.3)3:2TTC Hasel 5:5
1-1Marino, Levin (1.2)0:3
1-3Gütter, Franz (1.4)3:0
28.10.20171-2Hafner, Benedikt (1.4)3:1TTC Laufenburg 6:4
1-1Bartsch, Tobias (1.2)2:3
1-3Christian, Daniel (2.2)3:0
18.11.20171-1Himmelsbach, Lara (1.1)3:1TTC Wehr 3:7
1-2Schmidt, Celina (1.2)3:1
02.12.20171-1Schickle, Niklas (1.1)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau 1:9
1-2Weißenberger, Robin (1.2)0:3
08.12.20171-1Spitz, Paul (1.1)3:2SV Nollingen 4:6
1-2Markoni, Lean (1.2)3:0
Schüler Bezirksliga (Rückrunde)
27.01.20181-1Scalzillo, Loris (1.1)1:3SG Eichsel/Herten 2:8
1-2Micelli, Carlo (1.2)0:3
03.03.20181-1Weißenberger, Robin (1.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 0:10
1-2Schickle, Niklas (1.2)1:3
10.03.20181-1Himmelsbach, Lara (1.1)3:2TTC Wehr 2:8
1-2Schmidt, Celina (1.2)1:3
17.03.20181-1Spitz, Paul (1.1)3:2SV Nollingen 3:7
1-2Quass, David (1.2)3:2
21.04.20181-1Bartsch, Tobias (1.1)3:0TTC Laufenburg 2:8
1-2Huber, Verena (1.2)2:3
0966
1.6Wiegand, Jonas (NES)
Wiegand, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksklasse  (Rückrunde)
07.04.20184-4Gerspach, Leonhard (1.6)0:3SV BW Murg 9:1
4-3Müller, Florian (1.5)3:2
Schüler Bezirksliga (Vorrunde)
21.10.20172-1Marino, Levin (1.2)2:3TTC Hasel 5:5
2-4Suhr, Lina (1.7)3:0
2-2Schick, Kevin (1.3)3:0
28.10.20172-1Bartsch, Tobias (1.2)3:2TTC Laufenburg 6:4
2-4Mutter, Raphael (2.5)3:0
2-2Hafner, Benedikt (1.4)3:2
18.11.20172-2Schmidt, Celina (1.2)1:3TTC Wehr 3:7
2-1Himmelsbach, Lara (1.1)0:3
02.12.20172-2Weißenberger, Robin (1.2)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 1:9
2-1Schickle, Niklas (1.1)0:3
08.12.20172-2Markoni, Lean (1.2)3:0SV Nollingen 4:6
2-1Spitz, Paul (1.1)1:3
Schüler Bezirksliga (Rückrunde)
27.01.20182-2Micelli, Carlo (1.2)3:2SG Eichsel/Herten 2:8
2-1Scalzillo, Loris (1.1)2:3
03.03.20182-2Schickle, Niklas (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 0:10
2-1Weißenberger, Robin (1.1)0:3
10.03.20182-2Schmidt, Celina (1.2)3:1TTC Wehr 2:8
2-1Himmelsbach, Lara (1.1)2:3
17.03.20182-2Quass, David (1.2)0:3SV Nollingen 3:7
2-1Spitz, Paul (1.1)3:1
24.03.20181-2Gütter, Franz (1.3)1:3TTC Hasel 2:8
1-1Marino, Levin (1.2)0:3
1-3Girnus, Simon (1.5)3:1
21.04.20182-2Huber, Verena (1.2)0:3TTC Laufenburg 2:8
2-1Bartsch, Tobias (1.1)3:0
11:1914