ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Kreisklasse D1

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 13:27
4.1Kuhn, Bernd

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4.2Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20184-3Weisse, Oliver (1.3)0:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
4-4Rowinski, Jörn (1.5)1:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
02.02.20196-5Friedlmeier, Uli (1.7)3:2FC Bad Säckingen 7:9
6-6Burczyk, Matthias (1.8)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20182-1Spiess, Doris (4.5)3:0ESV Weil IV 9:1
2-3Kron, Pascal (4.10)3:0
2-2Oliva, Fabio (4.8)0:3
07.10.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 6:4
3-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
08.12.20183-3Ernst, Nico (5.8)3:0TTC Lörrach V 10:0
3-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
25.01.20193-3Jehle, Manon (3.7)3:0TSV Kandern III 10:0
3-4Jehle, Michelle (3.9)3:0
3-1Faderl, Norbert (3.4)3:1
09.02.20193-3Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:1
3-4Wassmer, Lothar (1.5)3:0
3-1Kramer, Walter (1.2)3:2
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20181-1Radej, Karel (1.1)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
1-2Kramer, Walter (1.2)3:2
16.11.20181-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0TSV Kandern III 8:2
1-1Faderl, Norbert (3.3)3:1
1-3Jehle, Manon (3.7)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
01.02.20191-1Zürcher, Hans (1.1)3:0TuS Herten 9:1
1-2Wäldele, Gerhard (1.2)3:0
25:07.452
4.3Pebotsang, Kunga
Pebotsang, Kunga
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20185-6Schubring, Simon (2.2)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
5-5Swertz, Otmar (2.1)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20196-5Swertz, Otmar (2.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20183-2Oliva, Fabio (4.8)3:2ESV Weil IV 9:1
3-3Kron, Pascal (4.10)3:1
3-1Spiess, Doris (4.5)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
30.09.20181-1Jin, Yong (5.2)3:1TTC Lörrach V 9:1
1-2Azari, Amir (5.6)3:2
21.10.20182-2Kramer, Walter (1.2)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
2-1Radej, Karel (1.1)0:3
25.10.20181-2Heipter, Harry (1.3)1:3TuS Herten 6:4
1-1Sadowski, Marvin (1.2)3:1
1-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:0
13.11.20181-1Deckert, Gerd (4.1)1:3TTC Lörrach IV 2:8
1-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20191-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3ESV Weil III 0:10
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)0:3
01.02.20192-2Wäldele, Gerhard (1.2)3:1TuS Herten 9:1
2-1Zürcher, Hans (1.1)3:2
46:36.236
4.4Ben, Marwen

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4.5Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20183-4Hirt, Christine (1.4)2:3TTSV Mönchweiler 7:7
3-3Hess, Sabine (1.3)3:2
3-1Szulerski, Heike (1.1)1:3
27.10.20184-3Siebert, Saskia (1.5)1:3TTC Willstätt 8:3
4-4Adolph, Isolde (1.7)3:0
01.12.20184-3Beck, Sabrina (1.3)0:3TTC Altdorf 8:3
4-4Jäck, Laura (1.4)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20194-3Puchtler, Christine (1.5)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
4-4Schäfle, Dorothee (1.7)0:3
4-2Dörflinger, Britta (1.2)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
27.10.20186-5Könne, Wolfgang (1.5)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20184-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1TuS Herten 10:0
4-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0
04.11.20184-2Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
4-3Wassmer, Lothar (1.5)3:1
08.12.20184-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0TTC Lörrach V 10:0
4-3Ernst, Nico (5.8)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
30.09.20182-2Azari, Amir (5.6)3:1TTC Lörrach V 9:1
2-1Jin, Yong (5.2)3:0
21.10.20183-3Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
3-4Urban, Laszlo (1.4)3:2
25.10.20182-1Sadowski, Marvin (1.2)1:3TuS Herten 6:4
2-2Heipter, Harry (1.3)3:2
13.11.20182-2Kucsera, Josef (4.3)3:2TTC Lörrach IV 2:8
2-1Deckert, Gerd (4.1)2:3
16.11.20182-1Faderl, Norbert (3.3)3:1TSV Kandern III 8:2
2-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
2-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:1
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20192-1Spiess, Serge (3.1)0:3ESV Weil III 0:10
2-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3
01.02.20193-3Heipter, Harry (1.3)3:1TuS Herten 9:1
3-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:0
09.02.20192-1Azari, Amir (5.6)0:3TTC Lörrach V 8:2
2-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:1
2-2Ernst, Nico (5.9)3:0
69:56.251
4.6Poller, Martine
Poller, Martine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20184-3Hess, Sabine (1.3)0:3TTSV Mönchweiler 7:7
4-4Hirt, Christine (1.4)1:3
4-2Nowak, Vivian (1.2)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
07.10.20184-4Jehle, Michelle (3.10)0:3TSV Kandern III 6:4
4-3Jehle, Manon (3.7)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20184-4Urban, Laszlo (1.4)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
4-3Schumacher, Harald (1.3)1:3
25.10.20183-3Berger, Leon Maximilian (1.7)0:3TuS Herten 6:4
3-1Sadowski, Marvin (1.2)3:0
13.11.20183-3Hartmann, Helmut (4.4)0:3TTC Lörrach IV 2:8
3-4Azari, Amir (5.6)0:3
16.11.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 8:2
3-4Jehle, Michelle (3.10)0:3
3-1Faderl, Norbert (3.3)0:3
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20193-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)1:3ESV Weil III 0:10
3-1Spiess, Serge (3.1)0:3
01.02.20194-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:0TuS Herten 9:1
4-3Heipter, Harry (1.3)2:3
09.02.20193-2Ernst, Nico (5.9)3:2TTC Lörrach V 8:2
3-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:0
3-1Azari, Amir (5.6)0:3
16.02.20192-2Kramer, Walter (1.2)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 2:8
2-1Radej, Karel (1.1)1:3
42:72.462
4.7Kwasnitschka, Michael

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4.8Oliva, Fabio (JES)
Oliva, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Rückrunde)
18.01.20196-5Kima, Helmut (2.5)2:3TTC Hasel II 3:9
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20182-1Spiess, Serge (3.1)1:3ESV Weil III 1:9
2-3Pebotsang, Kunga (4.3)2:3
2-2Gössl, Richard (4.2)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
09.02.20191-2Ernst, Nico (5.9)3:0TTC Lörrach V 8:2
1-1Azari, Amir (5.6)3:0
1-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:0
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
15.09.20181-1Schellhorn, Timon (1.1)3:0TTC Lauchringen 4:6
1-2Delfino, Sharon (1.2)3:0
06.10.20181-2Choi, Patrick (1.2)3:1TTC Tiengen-Horheim 6:4
1-1Choi, Alwin (1.1)3:0
1-3Abel, Frederic (1.4)3:0
13.10.20181-1Domaschke, David (1.1)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
1-2Weißenberger, Robin (1.2)3:0
01.12.20181-2Scalzillo, Loris (1.2)3:0SG Eichsel/Herten 5:5
1-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
1-3Wagner, Tom (1.3)3:0
08.12.20181-2Kovacevic, Luka (1.2)3:0TTC Wehr 6:4
1-1Kuck, Henry (1.1)3:0
1-3Schütter, Jakob (1.3)3:0
15.12.20181-2Quass, David (1.4)3:0SV Nollingen 7:3
1-1Spitz, Paul (1.3)3:0
1-3Baier, Jule (1.6)3:0
Jungen Bezirksliga (Rückrunde)
12.01.20191-2Himmelsbach, Lara (1.2)3:0TTC Wehr 3:7
1-1Kuck, Henry (1.1)3:0
1-3Kovacevic, Luka (1.3)3:0
09.02.20191-1Wehinger, Marius (1.1)3:2SV Nollingen 4:6
1-2Spitz, Paul (1.2)3:0
16.02.20191-2 TTC Tiengen-Horheim 10:0
1-1 
1-3 
11:2
4.10Kron, Pascal
Kron, Pascal
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
24.11.20186-5Baumgartner, Mark (2.2)0:3FC Bad Säckingen 8:8
6-6Hellwig, Daniel (2.3)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20183-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
3-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
3-1Spiess, Serge (3.1)0:3
30.09.20183-3Ernst, Nico (5.8)3:0TTC Lörrach V 9:1
3-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20194-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3ESV Weil III 0:10
4-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)1:3
22:32.925
4.11Ruck, Marleen
Ruck, Marleen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D1  (Vorrunde)
30.09.20184-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:1TTC Lörrach V 9:1
4-3Ernst, Nico (5.8)3:1
25.10.20184-2Heipter, Harry (1.3)1:3TuS Herten 6:4
4-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:0
13.11.20184-4Azari, Amir (5.6)0:3TTC Lörrach IV 2:8
4-3Hartmann, Helmut (4.4)0:3
33:32.628