ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Kreisklasse D1

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.12. 12:11
3.1Spiess, Serge
Spiess, Serge
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.11.20183-4Kaiser, Andreas (1.4)1:3TV Brombach 6:9
3-3Kownatzki, Roland (1.3)2:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Oliva, Fabio (4.8)3:1ESV Weil IV 9:1
1-1Spiess, Doris (4.5)3:0
1-3Kron, Pascal (4.10)3:0
07.10.20181-1Faderl, Norbert (3.3)3:0TSV Kandern III 6:4
1-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0
12.10.20181-2Kucsera, Josef (4.3)3:0TTC Lörrach IV 7:3
1-1Deckert, Gerd (4.1)3:0
1-3Hartmann, Helmut (4.4)3:1
04.11.20181-2Urban, Laszlo (1.4)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
1-1Schumacher, Harald (1.3)3:0
1-3Wassmer, Lothar (1.5)3:0
411:0(9.102)1388
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20182-1Weiser, Doris (1.1)2:3SV Kirchzarten 8:2
2-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:2
20.10.20182-1Szulerski, Heike (1.1)3:0TTSV Mönchweiler 7:7
2-2Nowak, Vivian (1.2)3:1
2-4Hirt, Christine (1.4)3:2
27.10.20181-2Neiss, Ingke (1.2)3:0TTC Willstätt 8:3
1-1Sachs, Kathrin (1.1)3:0
1-3Siebert, Saskia (1.5)3:0
04.11.20182-1Neumaier, Jana (1.1)0:3TTC Steinach 8:1
2-2Stremlow, Elke (1.2)3:0
17.11.20182-1Gracki, Heike (1.1)2:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:1
2-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0
18.11.20182-1Weitzel, Lisa (1.1)0:3TV Bühl 8:1
2-2Faller, Katrin (1.2)3:0
18.11.20182-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3SV Nollingen 8:5
2-2Mader, Larissa (1.2)1:3
2-4Bejtaga, Adelina (1.5)3:0
01.12.20182-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0TTC Altdorf 8:3
2-2Dürrse, Nadine (1.2)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
06.10.20185-6Kretzschmar, Konstantin (2.4)3:0SV St. Blasien 9:3
21.10.20185-6Haider, Ludwig (3.1)1:3TTC Hasel II 3:9
03.11.20185-6Naujoks, Norbert (3.20)3:0SV Nollingen III 9:2
27.11.20184-3Kownatzki, Roland (1.3)0:3TV Brombach 6:9
4-4Kaiser, Andreas (1.4)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20181-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0TuS Herten 10:0
1-2Heipter, Harry (1.3)3:0
12.10.20182-1Deckert, Gerd (4.1)0:3TTC Lörrach IV 7:3
2-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
23:11417
3.3Hellermann, Oliver
Hellermann, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.10.20183-4Gierth, Oliver (1.4)1:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
0
3.4Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20183-4Rowinski, Jörn (1.5)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
3-3Weisse, Oliver (1.3)3:2
06.10.20186-5Hanslik, Joachim (1.6)3:0SV St. Blasien 9:3
21.10.20186-5Kima, Helmut (2.5)2:3TTC Hasel II 3:9
27.10.20184-3Lonardoni, Armin (1.3)1:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
03.11.20186-5Gretsch, Andreas (3.6)0:3SV Nollingen III 9:2
24.11.20185-6Hellwig, Daniel (2.3)3:2FC Bad Säckingen 8:8
5-5Baumgartner, Mark (2.2)3:1
27.11.20185-6Mohren, Harald (1.6)0:3TV Brombach 6:9
5-5Hank, Markus (1.5)3:0
08.12.20186-5Karnich, Harald (1.5)3:2TSV Kandern 9:7
6-6Schwarzwälder, Jörg (1.7)3:1
01304
3.5Martus, Hansjörg
Martus, Hansjörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.10.20185-6Bertucci, Gaetano (1.6)3:2TTV Schönau-Todtnau 2:9
27.11.20186-5Hank, Markus (1.5)2:3TV Brombach 6:9
6-6Mohren, Harald (1.6)2:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20182-2Heipter, Harry (1.3)3:0TuS Herten 10:0
2-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0
12.10.20183-3Hartmann, Helmut (4.4)3:2TTC Lörrach IV 7:3
3-1Deckert, Gerd (4.1)3:2
04.11.20182-1Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
2-2Urban, Laszlo (1.4)3:1
08.12.20181-1Jin, Yong (5.2)3:2TTC Lörrach V 10:0
1-2Azari, Amir (5.6)3:0
48:0(9.172)1268
3.6Kohlstedt, Hans-Hermann
Kohlstedt, Hans-Hermann
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D1  (Vorrunde)
27.09.20183-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0TuS Herten 10:0
3-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1
07.10.20182-2Steinkemper, Andreas (3.6)2:3TSV Kandern III 6:4
2-1Faderl, Norbert (3.3)3:0
12.10.20184-2Kucsera, Josef (4.3)3:1TTC Lörrach IV 7:3
4-3Hartmann, Helmut (4.4)2:3
04.11.20183-3Wassmer, Lothar (1.5)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
3-1Schumacher, Harald (1.3)3:1
08.12.20182-2Azari, Amir (5.6)3:0TTC Lörrach V 10:0
2-1Jin, Yong (5.2)3:2
58:27.1251297
4.2Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20184-3Weisse, Oliver (1.3)0:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
4-4Rowinski, Jörn (1.5)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20182-1Spiess, Doris (4.5)3:0ESV Weil IV 9:1
2-3Kron, Pascal (4.10)3:0
2-2Oliva, Fabio (4.8)0:3
07.10.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 6:4
3-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
08.12.20183-3Ernst, Nico (5.8)3:0TTC Lörrach V 10:0
3-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20181-1Radej, Karel (1.1)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
1-2Kramer, Walter (1.2)3:2
16.11.20181-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0TSV Kandern III 8:2
1-1Faderl, Norbert (3.3)3:1
1-3Jehle, Manon (3.7)3:0
36:16.4821226
4.3Pebotsang, Kunga
Pebotsang, Kunga
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20185-6Schubring, Simon (2.2)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
5-5Swertz, Otmar (2.1)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20183-2Oliva, Fabio (4.8)3:2ESV Weil IV 9:1
3-3Kron, Pascal (4.10)3:1
3-1Spiess, Doris (4.5)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
30.09.20181-1Jin, Yong (5.2)3:1TTC Lörrach V 9:1
1-2Azari, Amir (5.6)3:2
21.10.20182-2Kramer, Walter (1.2)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
2-1Radej, Karel (1.1)0:3
25.10.20181-2Heipter, Harry (1.3)1:3TuS Herten 6:4
1-1Sadowski, Marvin (1.2)3:1
1-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:0
13.11.20181-1Deckert, Gerd (4.1)1:3TTC Lörrach IV 2:8
1-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
13:06.825
4.5Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20183-4Hirt, Christine (1.4)2:3TTSV Mönchweiler 7:7
3-3Hess, Sabine (1.3)3:2
3-1Szulerski, Heike (1.1)1:3
27.10.20184-3Siebert, Saskia (1.5)1:3TTC Willstätt 8:3
4-4Adolph, Isolde (1.7)3:0
01.12.20184-3Beck, Sabrina (1.3)0:3TTC Altdorf 8:3
4-4Jäck, Laura (1.4)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
27.10.20186-5Könne, Wolfgang (1.5)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20184-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1TuS Herten 10:0
4-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0
04.11.20184-2Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
4-3Wassmer, Lothar (1.5)3:1
08.12.20184-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0TTC Lörrach V 10:0
4-3Ernst, Nico (5.8)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
30.09.20182-2Azari, Amir (5.6)3:1TTC Lörrach V 9:1
2-1Jin, Yong (5.2)3:0
21.10.20183-3Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
3-4Urban, Laszlo (1.4)3:2
25.10.20182-1Sadowski, Marvin (1.2)1:3TuS Herten 6:4
2-2Heipter, Harry (1.3)3:2
13.11.20182-2Kucsera, Josef (4.3)3:2TTC Lörrach IV 2:8
2-1Deckert, Gerd (4.1)2:3
16.11.20182-1Faderl, Norbert (3.3)3:1TSV Kandern III 8:2
2-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
2-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:1
36:06.2861159
4.6Poller, Martine
Poller, Martine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20184-3Hess, Sabine (1.3)0:3TTSV Mönchweiler 7:7
4-4Hirt, Christine (1.4)1:3
4-2Nowak, Vivian (1.2)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
07.10.20184-4Jehle, Michelle (3.10)0:3TSV Kandern III 6:4
4-3Jehle, Manon (3.7)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20184-4Urban, Laszlo (1.4)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
4-3Schumacher, Harald (1.3)1:3
25.10.20183-3Berger, Leon Maximilian (1.7)0:3TuS Herten 6:4
3-1Sadowski, Marvin (1.2)3:0
13.11.20183-3Hartmann, Helmut (4.4)0:3TTC Lörrach IV 2:8
3-4Azari, Amir (5.6)0:3
16.11.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 8:2
3-4Jehle, Michelle (3.10)0:3
3-1Faderl, Norbert (3.3)0:3
10:21.975