ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Kreisklasse D

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.05. 22:53
3.1Spiess, Serge
Spiess, Serge
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
16.09.20173-4Kirner, Thomas (2.5)3:1TV Brombach II 9:6
3-3Bernwallner, Wolfgang (2.4)1:3
23.09.20173-4Manz, Andreas (1.7)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
3-3Swertz, Ottmar (1.5)1:3
07.10.20175-6Schreiber, Florian (2.7)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20174-3Nowak, Bronislaw (4.4)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
4-4Ruf, Nils (4.5)1:3
04.11.20174-3Schroff, Michael (2.3)3:1TTC Karsau II 9:3
18.11.20174-3Bächle, Kim (2.4)3:2FC Bad Säckingen II 9:2
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20184-3Daszynski, Damian (1.7)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
4-4Knauer, Sandro (1.9)3:1
19.02.20185-6Hilpisch, Benedikt (2.1)0:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
5-5Nitsche, Dirk (1.8)3:1
10.03.20185-6Ruf, Nils (4.7)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
07.04.20182-1Baumgartner, Mark (2.2)3:0FC Bad Säckingen II 9:3
2-2Bächle, Kim (2.3)3:0
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20171-1Steinke, Robert (2.1)1:3TSV Rümmingen II 7:3
1-2Hengst, Mathias (2.2)3:0
29.09.20171-1Rütschlin, Ralf (4.1)0:3SV Eichsel IV 5:5
1-2Höferlin, Rainer (4.4)1:3
11.10.20171-2Radej, Karel (2.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
1-1Müller, Martin (2.1)3:0
1-3Kristen, Marianne (2.12)3:0
25.10.20171-1Mertsch, Horst (3.4)2:3TTC Karsau III 5:5
1-2Krause, Claus (3.5)2:3
03.11.20171-1Faderl, Norbert (3.3)3:2TSV Kandern III 3:7
1-2Steinkemper, Andreas (3.5)3:0
16.11.20171-1Azari, Amir (4.1)3:0TTC Lörrach IV 9:1
1-2Hartenburg, Leander (4.2)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
28.01.20181-2Brugger, Nicolai (3.6)3:0TTC Karsau III 6:4
1-1Trcovic, Zvonimir (3.2)3:0
1-3Siebold, Johannes (3.10)3:0
10.02.20181-1Schwarz, Franziska (6.1)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
1-2Klinger, Nora (6.2)1:3
15.03.20181-1Faderl, Norbert (3.3)3:1TSV Kandern III 7:3
1-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0
36:17.9681388
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20174-3Dresel, Sonia (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:2
4-4Braun, Isabell (1.8)3:0
07.10.20173-4Mörder, Eva (1.4)3:1TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
08.10.20173-4Lauble, Tatjana (1.4)3:0TTC Steinach 8:4
3-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
3-1Neumaier, Jana (1.1)0:3
15.10.20173-4Weber, Nicole (1.5)3:2SV Nollingen 6:6
3-3Bejtaga, Adelina (1.4)3:0
3-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3
21.10.20173-4Wunsch, Nadja (2.1)3:1TV Weisenbach 7:7
3-3Rath, Tanja (1.4)0:3
3-1Vig, Monika (1.1)0:3
22.10.20173-4Wiedemann, Evita (3.4)2:3TTF Stühlingen II 5:8
3-3Faller, Jessica (2.4)3:1
3-1Lasarzick, Tatjana (2.2)2:3
19.11.20173-4Merk, Melanie (1.6)2:3TTC Beuren a.d. Aach 7:7
3-3Olma, Anna (1.5)3:0
3-1Suhoveckij, Natalie (1.1)2:3
25.11.20173-4Fettig, Sandra (2.1)0:3TTC Iffezheim 5:8
3-3Schief, Martina (1.4)3:2
3-1Merkel, Sophia (1.2)0:3
26.11.20173-4Basler, Verena (2.1)3:1TTC Blumberg 8:2
3-3Weber, Viktoria (1.4)3:2
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20183-4Bejtaga, Adelina (1.4)3:1SV Nollingen 7:7
3-3Wang, Lisha (1.3)3:1
3-1Kaufmann, Petra (1.1)2:3
21.01.20183-4Lauble, Tatjana (1.4)3:0TTC Steinach 8:6
3-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
3-1Neumaier, Jana (1.1)0:3
25.02.20183-4Rath, Tanja (1.4)2:3TV Weisenbach 7:7
3-3Roflik, Regina (1.3)3:2
3-1Vig, Monika (1.1)2:3
10.03.20182-1Lasarzick, Tatjana (2.2)3:0TTF Stühlingen II 5:8
2-2Faller, Jennifer (2.3)3:0
11.03.20183-4Dresel, Sonia (1.4)3:0SV Kirchzarten 6:8
3-3Geppert, Anita (1.3)2:3
3-1Weiser, Doris (1.1)3:2
25.03.20183-4Mörder, Eva (1.4)3:0TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
3-1Appel, Elena (1.1)3:0
08.04.20184-3Jäck, Laura (1.3)3:1TTC Altdorf 8:0
15.04.20184-3Seiser, Bettina (1.3)3:1TTC Iffezheim 8:4
4-4Schief, Martina (1.4)2:3
21.04.20183-4Knöpfle, Sabine (2.3)3:0TTC Blumberg 8:6
3-3Basler, Verena (2.1)3:0
3-1Basler, Lisa (1.1)2:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20174-3Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:2TV Brombach II 9:6
4-4Kirner, Thomas (2.5)0:3
28.10.20175-6Naujoks, Norbert (3.16)3:0SV Nollingen III 9:1
04.11.20175-6Trcovic, Zvonimir (2.6)0:3TTC Karsau II 9:3
18.11.20175-6Strittmatter, Frank (3.9)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
24.03.20183-4Markoni, Alexander (2.5)3:0TTC Karsau II 9:3
3-3Schmid, Michael (2.4)3:0
07.04.20183-4Hellwig, Ingrid (2.5)3:1FC Bad Säckingen II 9:3
3-3Hellwig, Daniel (2.4)3:0
Kreisklasse D (Vorrunde)
29.09.20172-2Höferlin, Rainer (4.4)1:3SV Eichsel IV 5:5
2-1Rütschlin, Ralf (4.1)0:3
01.12.20171-1Schwarz, Franziska (6.1)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
1-2Krause, Sebastian (6.4)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
06.03.20181-1Belitz, Hartmut (3.3)3:0SV Rickenbach III 8:2
1-2Rollka, Vernon (3.4)3:0
12:01417
3.3Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
24.02.20185-6Anderlik, Maurice (2.3)0:3SV Niklashausen 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20176-5Lehmann, Reinhard (2.7)2:3TV Brombach II 9:6
6-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0
23.09.20176-5Mall, Alexander (2.3)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:7
6-6Krug, Joachim (2.6)3:0
07.10.20176-5Knauer, Sandro (1.11)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20176-5Sakenov, Hismatolla (4.6)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
6-6Strecker, Tim (5.1)2:3
21.10.20176-5Dilmann, Sebastian (2.8)0:3TTC Lörrach II 9:4
28.10.20176-5Weber, Jürg (3.13)3:2SV Nollingen III 9:1
04.11.20176-5Markoni, Alexander (2.5)3:0TTC Karsau II 9:3
18.11.20176-5Hellwig, Hans Joachim (3.4)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
16.12.20176-5Weist, Carsten (1.6)3:1TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20186-5Jöhle, Dennis (3.6)1:3TTC Lörrach II 9:4
03.02.20185-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0TV Brombach II 9:5
5-5Kirner, Thomas (2.5)3:0
19.02.20186-5Nitsche, Dirk (1.8)0:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
24.03.20184-3Schmid, Michael (2.4)2:3TTC Karsau II 9:3
07.04.20184-3Hellwig, Daniel (2.4)3:2FC Bad Säckingen II 9:3
21.04.20185-6Liske, Denis (3.16)3:1SV Nollingen III 9:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20174-4Steinke, Tobias (2.8)3:0TSV Rümmingen II 7:3
4-3Becker, Michael (2.3)3:0
16.11.20173-3Ernst, Nico (4.4)3:0TTC Lörrach IV 9:1
3-4Böhler, Hanspeter (4.6)3:0
01304
3.4Martus, Hansjörg
Martus, Hansjörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
14.10.20175-6Strecker, Tim (5.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
5-5Sakenov, Hismatolla (4.6)2:3
21.10.20175-6Fischer, Jannik (3.2)1:3TTC Lörrach II 9:4
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
03.02.20186-5Kirner, Thomas (2.5)0:3TV Brombach II 9:5
24.03.20185-6Frech, Matthias (3.4)2:3TTC Karsau II 9:3
07.04.20185-6Finkbeiner, Mika (2.8)3:1FC Bad Säckingen II 9:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
11.10.20172-1Müller, Martin (2.1)3:1TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
2-2Radej, Karel (2.3)3:0
08.12.20171-1Belitz, Hartmut (3.3)2:3SV Rickenbach III 8:2
1-2Huber, Karl (3.4)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
10.02.20182-2Klinger, Nora (6.2)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
2-1Schwarz, Franziska (6.1)2:3
04.03.20181-1Rütschlin, Ralf (4.1)1:3SV Eichsel IV 4:6
1-2Höferlin, Rainer (4.4)2:3
15.03.20182-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0TSV Kandern III 7:3
2-1Faderl, Norbert (3.3)3:0
33:35.7751268
3.5Kohlstedt, Hans-Hermann
Kohlstedt, Hans-Hermann
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Vorrunde)
23.09.20174-3Swertz, Ottmar (1.5)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
4-4Manz, Andreas (1.7)1:3
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
10.03.20186-5Krause, Benjamin (4.5)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
24.03.20186-5Markoni, Stefan (3.1)2:3TTC Karsau II 9:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20172-2Hengst, Mathias (2.2)3:1TSV Rümmingen II 7:3
2-1Steinke, Robert (2.1)3:2
11.10.20173-3Kristen, Marianne (2.12)3:0TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
3-1Müller, Martin (2.1)2:3
25.10.20172-2Krause, Claus (3.5)3:1TTC Karsau III 5:5
2-1Mertsch, Horst (3.4)0:3
03.11.20172-2Steinkemper, Andreas (3.5)3:0TSV Kandern III 3:7
2-1Faderl, Norbert (3.3)2:3
01.12.20172-2Krause, Sebastian (6.4)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
2-1Schwarz, Franziska (6.1)3:2
08.12.20172-2Huber, Karl (3.4)3:1SV Rickenbach III 8:2
2-1Belitz, Hartmut (3.3)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20181-1Azari, Amir (4.9)3:2TTC Lörrach IV 10:0
1-2Ernst, Nico (4.12)3:0
28.01.20182-1Trcovic, Zvonimir (3.2)3:2TTC Karsau III 6:4
2-4Koch, Peter (3.12)3:0
2-2Brugger, Nicolai (3.6)0:3
03.02.20181-1Hengst, Mathias (2.1)3:2TSV Rümmingen II 4:6
1-2Gempp, Dieter (2.3)3:0
04.03.20182-2Höferlin, Rainer (4.4)3:2SV Eichsel IV 4:6
2-1Rütschlin, Ralf (4.1)1:3
15.03.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:0TSV Kandern III 7:3
3-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
59:27.4751297
3.6Kuhn, Bernd
Kuhn, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
29.09.20173-3Höferlin, Katja (4.12)3:1SV Eichsel IV 5:5
3-4Rütschlin, Anica (4.14)3:0
25.10.20174-4Frech, Manfred (3.11)3:1TTC Karsau III 5:5
4-3Brugger, Nicolai (3.6)3:2
08.12.20173-3Strittmatter, Franz (3.6)3:0SV Rickenbach III 8:2
3-4Vökt, Patrick (3.8)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20182-2Ernst, Nico (4.12)3:0TTC Lörrach IV 10:0
2-1Azari, Amir (4.9)3:0
03.02.20182-2Gempp, Dieter (2.3)2:3TSV Rümmingen II 4:6
2-1Hengst, Mathias (2.1)1:3
22:21266
3.7Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Rückrunde)
13.01.20185-6Schreiber, Florian (1.11)2:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
5-5Brutschin, Ralf (1.10)3:0
07.04.20186-5Böhmer, Lukas (2.7)0:3FC Bad Säckingen II 9:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
11.10.20174-2Radej, Karel (2.3)3:2TTC Grenzach-Wyhlen II 9:1
4-3Kristen, Marianne (2.12)3:0
25.10.20173-3Brugger, Nicolai (3.6)0:3TTC Karsau III 5:5
3-4Frech, Manfred (3.11)3:0
16.11.20172-2Hartenburg, Leander (4.2)3:0TTC Lörrach IV 9:1
2-1Azari, Amir (4.1)3:0
01.12.20173-3Lehner, Florian (6.8)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
3-4Luft, Paul (6.9)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20183-3Böhler, Hanspeter (4.14)3:0TTC Lörrach IV 10:0
3-4Homburger, Ralf (4.15)3:0
28.01.20183-3Siebold, Johannes (3.10)2:3TTC Karsau III 6:4
3-4Koch, Peter (3.12)3:1
3-1Trcovic, Zvonimir (3.2)1:3
10.02.20183-3Lehner, Florian (6.10)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
3-4Singer, Benjamin (6.11)3:0
04.03.20183-3Rütschlin, Timo (4.8)1:3SV Eichsel IV 4:6
3-4Rütschlin, Anica (4.14)3:0
46:34.7251226
3.8Ben, Marwen

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01225
3.9Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20174-3Wolfsperger, Larissa (1.3)0:3TTC Reute 8:3
4-4Mörder, Eva (1.4)0:3
08.10.20174-3Lauble, Sarah (1.3)1:3TTC Steinach 8:4
4-4Lauble, Tatjana (1.4)0:3
15.10.20174-3Bejtaga, Adelina (1.4)1:3SV Nollingen 6:6
4-4Weber, Nicole (1.5)0:3
4-2Hackl, Claudia (1.2)3:0
21.10.20174-3Rath, Tanja (1.4)0:3TV Weisenbach 7:7
4-4Wunsch, Nadja (2.1)0:3
4-2Roflik, Regina (1.3)0:3
22.10.20174-3Faller, Jessica (2.4)2:3TTF Stühlingen II 5:8
4-4Wiedemann, Evita (3.4)0:3
19.11.20174-3Olma, Anna (1.5)3:1TTC Beuren a.d. Aach 7:7
4-4Merk, Melanie (1.6)1:3
4-2Maier, Carina (1.2)0:3
25.11.20174-3Schief, Martina (1.4)0:3TTC Iffezheim 5:8
4-4Fettig, Sandra (2.1)0:3
4-2Kawka, Hannah (1.3)0:3
26.11.20174-3Weber, Viktoria (1.4)1:3TTC Blumberg 8:2
4-4Basler, Verena (2.1)3:0
02.12.20173-4Beck, Sabrina (1.4)0:3TTC Altdorf 5:8
3-3Dürrse, Nadine (1.3)3:2
3-1Schmidt, Katharina (1.1)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20184-3Wang, Lisha (1.3)1:3SV Nollingen 7:7
4-4Bejtaga, Adelina (1.4)1:3
4-2Hackl, Claudia (1.2)0:3
21.01.20184-3Lauble, Sarah (1.3)0:3TTC Steinach 8:6
4-4Lauble, Tatjana (1.4)0:3
4-2Stremlow, Elke (1.2)1:3
25.02.20184-3Roflik, Regina (1.3)0:3TV Weisenbach 7:7
4-4Rath, Tanja (1.4)0:3
4-2Langenbach, Jasmin (1.2)1:3
10.03.20183-4Wiedemann, Evita (3.3)0:3TTF Stühlingen II 5:8
3-3Faller, Jessica (2.4)0:3
3-1Lasarzick, Tatjana (2.2)1:3
11.03.20184-3Geppert, Anita (1.3)0:3SV Kirchzarten 6:8
4-4Dresel, Sonia (1.4)2:3
4-2Greschkowitz, Nicole (1.2)1:3
25.03.20184-3Wolfsperger, Larissa (1.3)0:3TTC Reute 8:3
4-4Mörder, Eva (1.4)0:3
21.04.20184-3Basler, Verena (2.1)3:1TTC Blumberg 8:6
4-4Knöpfle, Sabine (2.3)0:3
4-2Weber, Viktoria (1.4)0:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20175-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)2:3TV Brombach II 9:6
5-5Lehmann, Reinhard (2.7)3:2
23.09.20175-6Krug, Joachim (2.6)3:2TTC Tiengen-Horheim 9:7
5-5Mall, Alexander (2.3)3:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20186-5Brutschin, Ralf (1.10)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20173-3Becker, Michael (2.3)0:3TSV Rümmingen II 7:3
3-4Steinke, Tobias (2.8)3:0
29.09.20174-4Rütschlin, Anica (4.14)3:0SV Eichsel IV 5:5
4-3Höferlin, Katja (4.12)3:1
03.11.20173-3Jehle, Manon (3.9)1:3TSV Kandern III 3:7
3-4Jehle, Michelle (3.11)2:3
08.12.20174-4Vökt, Patrick (3.8)3:2SV Rickenbach III 8:2
4-3Strittmatter, Franz (3.6)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
06.03.20182-2Rollka, Vernon (3.4)0:3SV Rickenbach III 8:2
2-1Belitz, Hartmut (3.3)1:3
07.04.20181-2Grether, Bernd (2.3)2:3TTC Grenzach-Wyhlen II 1:9
1-1Radej, Karel (2.2)3:2
1-3Wassmer, Lothar (2.5)1:3
21:41159
3.11Medam, Patrick
Medam, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
03.11.20174-4Jehle, Michelle (3.11)0:3TSV Kandern III 3:7
4-3Jehle, Manon (3.9)0:3
01.12.20174-4Luft, Paul (6.9)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
4-3Lehner, Florian (6.8)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
10.02.20184-4Singer, Benjamin (6.11)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau VI 7:3
4-3Lehner, Florian (6.10)3:2
06.03.20183-3Knoll, Johannes (3.7)3:1SV Rickenbach III 8:2
3-4Strittmatter, Franz (3.9)3:0
07.04.20182-1Radej, Karel (2.2)1:3TTC Grenzach-Wyhlen II 1:9
2-3Wassmer, Lothar (2.5)0:3
2-2Grether, Bernd (2.3)0:3
34:34.5251089
3.12Kron, Pascal
Kron, Pascal
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A  (Rückrunde)
21.04.20186-5Naujoks, Norbert (3.15)3:2SV Nollingen III 9:3
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20184-4Homburger, Ralf (4.15)3:0TTC Lörrach IV 10:0
4-3Böhler, Hanspeter (4.14)3:1
03.02.20183-3Rosenkranz, Joachim (2.4)0:3TSV Rümmingen II 4:6
3-4Haas, Benjamin (2.7)3:1
06.03.20184-4Strittmatter, Franz (3.9)3:0SV Rickenbach III 8:2
4-3Knoll, Johannes (3.7)3:0
15.03.20184-4Jehle, Michelle (3.10)2:3TSV Kandern III 7:3
4-3Jehle, Manon (3.7)1:3
07.04.20183-2Grether, Bernd (2.3)1:3TTC Grenzach-Wyhlen II 1:9
3-3Wassmer, Lothar (2.5)2:3
3-1Radej, Karel (2.2)0:3
55:63.3301076
3.13Oliva, Fabio (JES)
Oliva, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
16.11.20174-4Böhler, Hanspeter (4.6)3:1TTC Lörrach IV 9:1
4-3Ernst, Nico (4.4)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
03.02.20184-4Haas, Benjamin (2.7)3:2TSV Rümmingen II 4:6
4-3Rosenkranz, Joachim (2.4)0:3
04.03.20184-4Rütschlin, Anica (4.14)3:1SV Eichsel IV 4:6
4-3Rütschlin, Timo (4.8)0:3
Jungen Bezirksklasse (Vorrunde)
28.10.20172-1Krause, Sebastian (1.1)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
2-4Greiner, Alexander (1.7)3:0
2-2Domaschke, David (1.2)1:3
18.11.20172-1Rütschlin, Timo (1.1)1:3SG Eichsel/Herten 6:4
2-4Wagner, Tom (1.5)3:1
2-2Sadowski, Marvin (1.3)3:0
02.12.20172-1Lauber, Hannes (1.1)0:3SV BW Murg 7:3
2-4Gerspach, Leonhard (1.6)3:0
2-2Lohr, Jan (1.3)3:0
16.12.20172-1Kühn, Julian (1.3)3:0SG Brombach/Hauingen 10:0
2-3Huber, Lars (1.6)3:0
2-2Boehr, Lars-Keno (1.5)3:0
Jungen Bezirksklasse (Rückrunde)
27.01.20181-2Kühn, Julian (1.3)3:0SG Brombach/Hauingen 7:3
1-1Egi, Jondal (1.1)3:2
1-3Huber, Lars (1.6)3:0
03.02.20181-2Sadowski, Marvin (1.3)3:0SG Eichsel/Herten 4:6
1-1Rütschlin, Timo (1.1)0:3
1-3Berger, Leon Maximilian (1.4)3:0
03.03.20181-2Choi, Patrick (1.2)3:1TTC Tiengen-Horheim 4:6
1-1Choi, Alwin (1.1)2:3
1-3Wunderle, Aaron (2.5)3:0
07.04.20181-1Lohr, Jan (1.3)3:0SV BW Murg 9:1
1-2Mugrauer, Reto (1.4)3:0
14.04.20181-2Domaschke, David (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 7:3
1-1Krause, Sebastian (1.1)3:1
1-3Luft, Paul (1.4)3:0
22:21122