ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.10. 07:24
2.1Königer, Marc
Königer, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
15.09.20186-5Philipp, Alexander (1.5)0:3TSV Karlsdorf 3:9
06.10.20185-6Müller, Henry (4.3)3:1TTSF Hohberg II 9:3
13.10.20185-6Gühr, Felix (1.6)0:3TTSF Hohberg 1:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20181-2 TTC Lörrach II 9:0
11769
2.2Lazarkova, Volha (WES)
Lazarkova, Volha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.09.20184-3Adams, Theresa (1.5)1:3ATSV Saarbrücken 4:6
4-4Herges, Ann-Kathrin (1.6)2:3
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20181-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:1SV Kirchzarten 8:2
1-1Weiser, Doris (1.1)3:0
20.10.20181-2Nowak, Vivian (1.2)3:1TTSV Mönchweiler 7:7
1-1Szulerski, Heike (1.1)2:3
1-3Hess, Sabine (1.3)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20182-1 TTC Lörrach II 9:0
06.10.20181-2Zhang, Mingchao (1.2)3:0SV St. Blasien 9:3
1-1Stockkamp, Dirk (1.1)3:2
22:01741
2.3Meyer, Kevin
Meyer, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
06.10.20186-5Gühr, Aljoscha (3.6)1:3TTSF Hohberg II 9:3
07.10.20185-6Pastler, Boris (2.1)0:31. TTC Ketsch 6:9
5-5Siegmund, Sandro (1.7)1:3
13.10.20186-5Becker, Raphael (1.5)0:3TTSF Hohberg 1:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20183-4 TTC Lörrach II 9:0
29.09.20181-2Klein, Dennis (1.2)3:0TTC Tiengen-Horheim 5:9
1-1Müller, Klaus (1.1)3:2
22:01632
2.4Manske, Daniel
Manske, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
22.09.20184-3 TTC Lörrach II 9:0
11618
2.5Doukoudis, Dimitrios
Doukoudis, Dimitrios
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
07.10.20186-5Siegmund, Sandro (1.7)0:31. TTC Ketsch 6:9
6-6Pastler, Boris (2.1)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20185-6 TTC Lörrach II 9:0
11591
2.6Samtleben, Sascha
Samtleben, Sascha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
22.09.20186-5 TTC Lörrach II 9:0
06.10.20182-1Stockkamp, Dirk (1.1)1:3SV St. Blasien 9:3
2-2Zhang, Mingchao (1.2)1:3
20:21520
2.7Demner, Jan
Demner, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
06.10.20183-4Weigel, Johannes (1.5)3:2SV St. Blasien 9:3
3-3Schuler, Andreas (1.3)3:1
12:01459
2.8Regniet, Lukas
Regniet, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
06.10.20184-3Schuler, Andreas (1.3)3:1SV St. Blasien 9:3
11:01453
2.9Eise-Brugger, Simone (WES)
Eise-Brugger, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20182-1Müller, Klaus (1.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
2-2Klein, Dennis (1.2)3:1
11:1
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20182-1Weiser, Doris (1.1)2:3SV Kirchzarten 8:2
2-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:2
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
06.10.20185-6Kretzschmar, Konstantin (2.4)3:0SV St. Blasien 9:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20181-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0TuS Herten 10:0
1-2Heipter, Harry (1.3)3:0
12.10.20182-1Deckert, Gerd (4.1)0:3TTC Lörrach IV 7:3
2-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
11:01417
3.4Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20183-4Rowinski, Jörn (1.5)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
3-3Weisse, Oliver (1.3)3:2
06.10.20186-5Hanslik, Joachim (1.6)3:0SV St. Blasien 9:3
22:11304
4.2Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20184-3Weisse, Oliver (1.3)0:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
4-4Rowinski, Jörn (1.5)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20182-1Spiess, Doris (4.5)3:0ESV Weil IV 9:1
2-3Kron, Pascal (4.10)3:0
2-2Oliva, Fabio (4.8)0:3
07.10.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 6:4
3-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
10:21226
4.3Pebotsang, Kunga
Pebotsang, Kunga
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20185-6Schubring, Simon (2.2)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
5-5Swertz, Otmar (2.1)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20183-2Oliva, Fabio (4.8)3:2ESV Weil IV 9:1
3-3Kron, Pascal (4.10)3:1
3-1Spiess, Doris (4.5)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
30.09.20181-1Jin, Yong (5.2)3:1TTC Lörrach V 9:1
1-2Azari, Amir (5.6)3:2
10:2