ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 10:04
2.1Königer, Marc
Königer, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
15.09.20186-5Philipp, Alexander (1.5)0:3TSV Karlsdorf 3:9
06.10.20185-6Müller, Henry (4.3)3:1TTSF Hohberg II 9:3
13.10.20185-6Gühr, Felix (1.6)0:3TTSF Hohberg 1:9
20.10.20183-4Fiederling, Jan (1.4)2:3SV Niklashausen 2:9
03.11.20185-6Bruder, Benjamin (2.2)1:3DJK Offenburg 7:9
5-5Huber, Patric (1.6)3:0
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20195-6Kiefer, Dirk (1.6)0:3TSV Karlsdorf 1:9
02.02.20196-5Lauth, Patryk (1.7)2:3TTV Auggen 9:6
6-6Beissert, Markus (2.6)3:1
09.02.20195-6Rudolf, Rainer (6.8)3:0TTSF Hohberg II 9:6
5-5Müller, Henry (4.3)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20181-2 TTC Lörrach II 9:0
1
2.2Lazarkova, Volha (WES)
Lazarkova, Volha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.09.20184-3Adams, Theresa (1.5)1:3ATSV Saarbrücken 4:6
4-4Herges, Ann-Kathrin (1.6)2:3
27.10.20184-3Nikitchanka, Alina (1.4)3:2TSV Schwabhausen 3:6
11.11.20184-3Hartbrich, Leonie (1.4)2:3TTC 1946 Weinheim 3:6
02.12.20184-3Scheld, Alexandra (1.5)1:3TuS Uentrop 3:6
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
27.01.20193-4Do Thi, Tho (2.1)2:3LTTV Leutzscher Füchse 1990 1:6
03.02.20194-3Scheld, Alexandra (1.5)1:3TuS Uentrop 1:6
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20181-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:1SV Kirchzarten 8:2
1-1Weiser, Doris (1.1)3:0
20.10.20181-2Nowak, Vivian (1.2)3:1TTSV Mönchweiler 7:7
1-1Szulerski, Heike (1.1)2:3
1-3Hess, Sabine (1.3)3:0
04.11.20181-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:1
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:0
17.11.20181-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:1
1-1Gracki, Heike (1.1)3:1
18.11.20181-2Faller, Katrin (1.2)3:0TV Bühl 8:1
1-1Weitzel, Lisa (1.1)3:1
18.11.20181-2Mader, Larissa (1.2)3:0SV Nollingen 8:5
1-1Kaufmann, Petra (1.1)3:0
1-3Wang, Lisha (1.4)3:0
01.12.20181-2Dürrse, Nadine (1.2)3:0TTC Altdorf 8:3
1-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
27.01.20191-2Becker-Piriou, Andrey (1.3)3:0TTC Willstätt 8:0
1-1Sachs, Kathrin (1.1)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20182-1 TTC Lörrach II 9:0
06.10.20181-2Zhang, Mingchao (1.2)3:0SV St. Blasien 9:3
1-1Stockkamp, Dirk (1.1)3:2
21.10.20181-2Raimann, Andreas (2.2)3:1TTC Hasel II 3:9
1-1Trefzer, Tim (2.1)2:3
03.11.20181-2Hinze, Volker (3.3)3:2SV Nollingen III 9:2
1-1Wojciechowski, Marcel (3.1)3:2
45:18.400
2.3Meyer, Kevin
Meyer, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
06.10.20186-5Gühr, Aljoscha (3.6)1:3TTSF Hohberg II 9:3
07.10.20185-6Pastler, Boris (2.1)0:31. TTC Ketsch 6:9
5-5Siegmund, Sandro (1.7)1:3
13.10.20186-5Becker, Raphael (1.5)0:3TTSF Hohberg 1:9
20.10.20184-3Szlubowski, Dariusz (1.3)0:3SV Niklashausen 2:9
28.10.20185-6Mößner, Patrick (2.2)1:3TTG Kleinsteinbach/Singen 5:9
5-5Valentin, Kevin (2.1)0:3
03.11.20186-5Huber, Patric (1.6)1:3DJK Offenburg 7:9
6-6Bruder, Benjamin (2.2)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20196-5Klevenz, Thomas (1.5)0:3TSV Karlsdorf 1:9
09.02.20196-5Müller, Henry (4.3)0:3TTSF Hohberg II 9:6
6-6Rudolf, Rainer (6.8)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20183-4 TTC Lörrach II 9:0
29.09.20181-2Klein, Dennis (1.2)3:0TTC Tiengen-Horheim 5:9
1-1Müller, Klaus (1.1)3:2
24.11.20181-2Apel, Kai (1.3)3:0FC Bad Säckingen 8:8
1-1Bächle, Alain (1.1)1:3
27.11.20181-2Weber, Frank (1.2)3:0TV Brombach 6:9
1-1Braun, Marcel (1.1)3:0
08.12.20181-2Scholz, Dieter (1.2)3:1TSV Kandern 9:7
1-1Mohr, Berthold (1.1)3:0
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20191-2Klein, Dennis (1.2)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
1-1Müller, Klaus (1.1)3:0
19.01.20191-2Böhler, Johannes (1.2)0:3TTV Schönau-Todtnau 8:8
1-1Alipliotis, Athanasios (1.1)3:1
57:18.438
2.4Manske, Daniel
Manske, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
20.10.20185-6Anderlik, Maurice (2.2)0:3SV Niklashausen 2:9
17.11.20186-5Ruf, Michael (2.1)0:3Spvgg Ottenau 9:7
6-6Herm, Martin (2.2)2:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20184-3 TTC Lörrach II 9:0
27.10.20181-2Böhler, Johannes (1.2)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
1-1Alipliotis, Athanasios (1.1)3:1
03.11.20182-1Wojciechowski, Marcel (3.1)3:0SV Nollingen III 9:2
2-2Hinze, Volker (3.3)3:0
24.11.20182-1Bächle, Alain (1.1)3:1FC Bad Säckingen 8:8
2-2Apel, Kai (1.3)1:3
27.11.20182-1Braun, Marcel (1.1)3:1TV Brombach 6:9
2-2Weber, Frank (1.2)3:2
08.12.20182-1Mohr, Berthold (1.1)3:1TSV Kandern 9:7
2-2Scholz, Dieter (1.2)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20192-1Alipliotis, Athanasios (1.1)0:3TTV Schönau-Todtnau 8:8
2-2Böhler, Johannes (1.2)3:1
67:37.825
2.5Doukoudis, Dimitrios
Doukoudis, Dimitrios
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
07.10.20186-5Siegmund, Sandro (1.7)0:31. TTC Ketsch 6:9
6-6Pastler, Boris (2.1)1:3
28.10.20186-5Valentin, Kevin (2.1)0:3TTG Kleinsteinbach/Singen 5:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20185-6 TTC Lörrach II 9:0
08.12.20183-4Scholz, Lucas (1.4)0:3TSV Kandern 9:7
3-3von Wichdorff, Dirk (1.3)3:2
21:1
2.6Samtleben, Sascha
Samtleben, Sascha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
22.09.20186-5 TTC Lörrach II 9:0
06.10.20182-1Stockkamp, Dirk (1.1)1:3SV St. Blasien 9:3
2-2Zhang, Mingchao (1.2)1:3
24.11.20183-4Böhmer, Lukas (2.1)1:3FC Bad Säckingen 8:8
3-3Burczyk, Matthias (1.8)0:3
08.12.20184-3von Wichdorff, Dirk (1.3)1:3TSV Kandern 9:7
4-4Scholz, Lucas (1.4)1:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20193-4Rowinski, Jörn (1.5)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
3-3Albrecht, Karl-Heinz (1.4)3:2
18.01.20192-1Trefzer, Dennis (2.1)1:3TTC Hasel II 3:9
2-2Trefzer, Tim (2.2)3:1
19.01.20194-3Lonardoni, Armin (1.3)0:3TTV Schönau-Todtnau 8:8
4-4Gierth, Oliver (1.4)3:1
02.02.20192-1Hellwig, Thorsten (1.2)3:0FC Bad Säckingen 7:9
2-2Böhmer, Lukas (1.3)2:3
40:63.793
2.7Demner, Jan
Demner, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
06.10.20183-4Weigel, Johannes (1.5)3:2SV St. Blasien 9:3
3-3Schuler, Andreas (1.3)3:1
21.10.20182-1Trefzer, Tim (2.1)3:2TTC Hasel II 3:9
2-2Raimann, Andreas (2.2)3:2
03.11.20183-4Golczyk, Peter (3.5)3:1SV Nollingen III 9:2
24.11.20184-3Burczyk, Matthias (1.8)3:0FC Bad Säckingen 8:8
4-4Böhmer, Lukas (2.1)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20192-1Müller, Klaus (1.1)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:5
2-2Klein, Dennis (1.2)1:3
18.01.20191-2Trefzer, Tim (2.2)3:1TTC Hasel II 3:9
1-1Trefzer, Dennis (2.1)1:3
19.01.20193-4Gierth, Oliver (1.4)3:1TTV Schönau-Todtnau 8:8
3-3Lonardoni, Armin (1.3)1:3
02.02.20191-2Böhmer, Lukas (1.3)3:1FC Bad Säckingen 7:9
1-1Hellwig, Thorsten (1.2)0:3
46:16.975
2.8Regniet, Lukas
Regniet, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
06.10.20184-3Schuler, Andreas (1.3)3:1SV St. Blasien 9:3
21.10.20183-4Marx, Kai-Uwe (2.4)0:3TTC Hasel II 3:9
3-3Trefzer, Dennis (2.3)0:3
03.11.20184-3Schmid, Norbert (3.4)3:1SV Nollingen III 9:2
08.12.20185-6Schwarzwälder, Jörg (1.7)0:3TSV Kandern 9:7
5-5Karnich, Harald (1.5)3:0
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20194-3Albrecht, Karl-Heinz (1.4)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:5
4-4Rowinski, Jörn (1.5)3:2
18.01.20193-4Raimann, Andreas (2.4)2:3TTC Hasel II 3:9
3-3Marx, Kai-Uwe (2.3)2:3
02.02.20193-4Bächle, Alain (1.6)3:0FC Bad Säckingen 7:9
3-3Apel, Kai (1.4)2:3
43:34.237
2.9Eise-Brugger, Simone (WES)
Eise-Brugger, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20192-1Gracki, Heike (1.1)3:2TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
2-2Dörflinger, Britta (1.2)3:0
2-4Schäfle, Dorothee (1.7)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
29.09.20182-1Müller, Klaus (1.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
2-2Klein, Dennis (1.2)3:1
21.10.20184-3Trefzer, Dennis (2.3)0:3TTC Hasel II 3:9
27.10.20182-1Alipliotis, Athanasios (1.1)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
2-2Böhler, Johannes (1.2)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
19.01.20195-6Bertucci, Gaetano (1.6)2:3TTV Schönau-Todtnau 8:8
5-5Könne, Wolfgang (1.5)3:2
31:43.707
3.1Spiess, Serge
Spiess, Serge
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.11.20183-4Kaiser, Andreas (1.4)1:3TV Brombach 6:9
3-3Kownatzki, Roland (1.3)2:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Oliva, Fabio (4.8)3:1ESV Weil IV 9:1
1-1Spiess, Doris (4.5)3:0
1-3Kron, Pascal (4.10)3:0
07.10.20181-1Faderl, Norbert (3.3)3:0TSV Kandern III 6:4
1-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0
12.10.20181-2Kucsera, Josef (4.3)3:0TTC Lörrach IV 7:3
1-1Deckert, Gerd (4.1)3:0
1-3Hartmann, Helmut (4.4)3:1
04.11.20181-2Urban, Laszlo (1.4)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
1-1Schumacher, Harald (1.3)3:0
1-3Wassmer, Lothar (1.5)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20191-2Spiess, Doris (4.5)3:0ESV Weil IV 10:0
1-1Pebotsang, Kunga (4.4)3:0
1-3Poller, Martine (4.7)3:0
25.01.20191-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0TSV Kandern III 10:0
1-1Faderl, Norbert (3.4)3:0
1-3Jehle, Manon (3.7)3:0
09.02.20191-2Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:1
1-1Kramer, Walter (1.2)3:0
1-3Urban, Laszlo (1.4)3:0
10:2
3.2Anzibor, Ludmilla (WES)
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20182-1Weiser, Doris (1.1)2:3SV Kirchzarten 8:2
2-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:2
20.10.20182-1Szulerski, Heike (1.1)3:0TTSV Mönchweiler 7:7
2-2Nowak, Vivian (1.2)3:1
2-4Hirt, Christine (1.4)3:2
27.10.20181-2Neiss, Ingke (1.2)3:0TTC Willstätt 8:3
1-1Sachs, Kathrin (1.1)3:0
1-3Siebert, Saskia (1.5)3:0
04.11.20182-1Neumaier, Jana (1.1)0:3TTC Steinach 8:1
2-2Stremlow, Elke (1.2)3:0
17.11.20182-1Gracki, Heike (1.1)2:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:1
2-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0
18.11.20182-1Weitzel, Lisa (1.1)0:3TV Bühl 8:1
2-2Faller, Katrin (1.2)3:0
18.11.20182-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3SV Nollingen 8:5
2-2Mader, Larissa (1.2)1:3
2-4Bejtaga, Adelina (1.5)3:0
01.12.20182-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0TTC Altdorf 8:3
2-2Dürrse, Nadine (1.2)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20193-4Schäfle, Dorothee (1.7)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
3-3Puchtler, Christine (1.5)3:0
3-1Gracki, Heike (1.1)1:3
27.01.20193-4Siebert, Saskia (1.5)3:0TTC Willstätt 8:0
16.02.20193-4Dresel, Sonia (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:1
3-3Geppert, Anita (1.3)3:2
17.02.20193-4Weber, Nicole (1.6)1:3SV Nollingen 8:2
3-3Bejtaga, Adelina (1.5)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
06.10.20185-6Kretzschmar, Konstantin (2.4)3:0SV St. Blasien 9:3
21.10.20185-6Haider, Ludwig (3.1)1:3TTC Hasel II 3:9
03.11.20185-6Naujoks, Norbert (3.20)3:0SV Nollingen III 9:2
27.11.20184-3Kownatzki, Roland (1.3)0:3TV Brombach 6:9
4-4Kaiser, Andreas (1.4)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
02.02.20194-3Apel, Kai (1.4)2:3FC Bad Säckingen 7:9
4-4Bächle, Alain (1.6)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20181-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0TuS Herten 10:0
1-2Heipter, Harry (1.3)3:0
12.10.20182-1Deckert, Gerd (4.1)0:3TTC Lörrach IV 7:3
2-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
42:32.121
3.3Hellermann, Oliver
Hellermann, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.10.20183-4Gierth, Oliver (1.4)1:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
10:1
3.4Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20183-4Rowinski, Jörn (1.5)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
3-3Weisse, Oliver (1.3)3:2
06.10.20186-5Hanslik, Joachim (1.6)3:0SV St. Blasien 9:3
21.10.20186-5Kima, Helmut (2.5)2:3TTC Hasel II 3:9
27.10.20184-3Lonardoni, Armin (1.3)1:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
03.11.20186-5Gretsch, Andreas (3.6)0:3SV Nollingen III 9:2
24.11.20185-6Hellwig, Daniel (2.3)3:2FC Bad Säckingen 8:8
5-5Baumgartner, Mark (2.2)3:1
27.11.20185-6Mohren, Harald (1.6)0:3TV Brombach 6:9
5-5Hank, Markus (1.5)3:0
08.12.20186-5Karnich, Harald (1.5)3:2TSV Kandern 9:7
6-6Schwarzwälder, Jörg (1.7)3:1
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20195-6Schubring, Simon (2.2)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:5
5-5Swertz, Otmar (2.1)3:0
18.01.20195-6Englet, Michael (2.6)3:1TTC Hasel II 3:9
19.01.20196-5Könne, Wolfgang (1.5)3:2TTV Schönau-Todtnau 8:8
6-6Bertucci, Gaetano (1.6)3:2
02.02.20195-6Burczyk, Matthias (1.8)3:1FC Bad Säckingen 7:9
5-5Friedlmeier, Uli (1.7)3:1
87:54.564
3.5Martus, Hansjörg
Martus, Hansjörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
27.10.20185-6Bertucci, Gaetano (1.6)3:2TTV Schönau-Todtnau 2:9
27.11.20186-5Hank, Markus (1.5)2:3TV Brombach 6:9
6-6Mohren, Harald (1.6)2:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20182-2Heipter, Harry (1.3)3:0TuS Herten 10:0
2-1Wäldele, Gerhard (1.1)3:0
12.10.20183-3Hartmann, Helmut (4.4)3:2TTC Lörrach IV 7:3
3-1Deckert, Gerd (4.1)3:2
04.11.20182-1Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
2-2Urban, Laszlo (1.4)3:1
08.12.20181-1Jin, Yong (5.2)3:2TTC Lörrach V 10:0
1-2Azari, Amir (5.6)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20192-1Pebotsang, Kunga (4.4)3:1ESV Weil IV 10:0
2-4Kron, Pascal (4.10)3:1
2-2Spiess, Doris (4.5)3:1
21:2
4.2Gössl, Richard
Gössl, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20184-3Weisse, Oliver (1.3)0:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
4-4Rowinski, Jörn (1.5)1:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
02.02.20196-5Friedlmeier, Uli (1.7)3:2FC Bad Säckingen 7:9
6-6Burczyk, Matthias (1.8)1:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20182-1Spiess, Doris (4.5)3:0ESV Weil IV 9:1
2-3Kron, Pascal (4.10)3:0
2-2Oliva, Fabio (4.8)0:3
07.10.20183-3Jehle, Manon (3.7)3:2TSV Kandern III 6:4
3-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
08.12.20183-3Ernst, Nico (5.8)3:0TTC Lörrach V 10:0
3-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
25.01.20193-3Jehle, Manon (3.7)3:0TSV Kandern III 10:0
3-4Jehle, Michelle (3.9)3:0
3-1Faderl, Norbert (3.4)3:1
09.02.20193-3Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:1
3-4Wassmer, Lothar (1.5)3:0
3-1Kramer, Walter (1.2)3:2
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.10.20181-1Radej, Karel (1.1)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
1-2Kramer, Walter (1.2)3:2
16.11.20181-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:0TSV Kandern III 8:2
1-1Faderl, Norbert (3.3)3:1
1-3Jehle, Manon (3.7)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
01.02.20191-1Zürcher, Hans (1.1)3:0TuS Herten 9:1
1-2Wäldele, Gerhard (1.2)3:0
10:2
4.3Pebotsang, Kunga
Pebotsang, Kunga
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
29.09.20185-6Schubring, Simon (2.2)2:3TTC Tiengen-Horheim 5:9
5-5Swertz, Otmar (2.1)0:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
12.01.20196-5Swertz, Otmar (2.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20183-2Oliva, Fabio (4.8)3:2ESV Weil IV 9:1
3-3Kron, Pascal (4.10)3:1
3-1Spiess, Doris (4.5)3:1
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
30.09.20181-1Jin, Yong (5.2)3:1TTC Lörrach V 9:1
1-2Azari, Amir (5.6)3:2
21.10.20182-2Kramer, Walter (1.2)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
2-1Radej, Karel (1.1)0:3
25.10.20181-2Heipter, Harry (1.3)1:3TuS Herten 6:4
1-1Sadowski, Marvin (1.2)3:1
1-3Berger, Leon Maximilian (1.7)3:0
13.11.20181-1Deckert, Gerd (4.1)1:3TTC Lörrach IV 2:8
1-2Kucsera, Josef (4.3)3:2
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20191-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3ESV Weil III 0:10
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)0:3
01.02.20192-2Wäldele, Gerhard (1.2)3:1TuS Herten 9:1
2-1Zürcher, Hans (1.1)3:2
10:2
4.5Spiess, Doris (WES)
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
20.10.20183-4Hirt, Christine (1.4)2:3TTSV Mönchweiler 7:7
3-3Hess, Sabine (1.3)3:2
3-1Szulerski, Heike (1.1)1:3
27.10.20184-3Siebert, Saskia (1.5)1:3TTC Willstätt 8:3
4-4Adolph, Isolde (1.7)3:0
01.12.20184-3Beck, Sabrina (1.3)0:3TTC Altdorf 8:3
4-4Jäck, Laura (1.4)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
12.01.20194-3Puchtler, Christine (1.5)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:6
4-4Schäfle, Dorothee (1.7)0:3
4-2Dörflinger, Britta (1.2)1:3
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
27.10.20186-5Könne, Wolfgang (1.5)0:3TTV Schönau-Todtnau 2:9
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
27.09.20184-4Berger, Leon Maximilian (1.7)3:1TuS Herten 10:0
4-3Silbermann, Laszlo (1.4)3:0
04.11.20184-2Urban, Laszlo (1.4)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 10:0
4-3Wassmer, Lothar (1.5)3:1
08.12.20184-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0TTC Lörrach V 10:0
4-3Ernst, Nico (5.8)3:0
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20181-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
1-1Spiess, Serge (3.1)0:3
1-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
30.09.20182-2Azari, Amir (5.6)3:1TTC Lörrach V 9:1
2-1Jin, Yong (5.2)3:0
21.10.20183-3Schumacher, Harald (1.3)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 6:4
3-4Urban, Laszlo (1.4)3:2
25.10.20182-1Sadowski, Marvin (1.2)1:3TuS Herten 6:4
2-2Heipter, Harry (1.3)3:2
13.11.20182-2Kucsera, Josef (4.3)3:2TTC Lörrach IV 2:8
2-1Deckert, Gerd (4.1)2:3
16.11.20182-1Faderl, Norbert (3.3)3:1TSV Kandern III 8:2
2-4Jehle, Michelle (3.10)3:0
2-2Steinkemper, Andreas (3.6)3:1
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20192-1Spiess, Serge (3.1)0:3ESV Weil III 0:10
2-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3
01.02.20193-3Heipter, Harry (1.3)3:1TuS Herten 9:1
3-4Silbermann, Laszlo (1.8)3:0
09.02.20192-1Azari, Amir (5.6)0:3TTC Lörrach V 8:2
2-3Böhler, Hanspeter (5.10)3:1
2-2Ernst, Nico (5.9)3:0
10:1
4.10Kron, Pascal
Kron, Pascal
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
24.11.20186-5Baumgartner, Mark (2.2)0:3FC Bad Säckingen 8:8
6-6Hellwig, Daniel (2.3)0:3
Kreisklasse D1 (Vorrunde)
21.09.20183-2Gössl, Richard (4.2)0:3ESV Weil III 1:9
3-3Pebotsang, Kunga (4.3)1:3
3-1Spiess, Serge (3.1)0:3
30.09.20183-3Ernst, Nico (5.8)3:0TTC Lörrach V 9:1
3-4Böhler, Hanspeter (5.9)3:0
Kreisklasse D1 (Rückrunde)
20.01.20194-2Martus, Hansjörg (3.6)1:3ESV Weil III 0:10
4-3Kohlstedt, Hans-Hermann (3.7)1:3
10:2