ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisklasse A

Es wurde noch kein Spielplan eingetragen.

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

DAMEN Verbandsliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:07
2.1Lazarkova, Volha
Lazarkova, Volha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.12.20174-3Rose, Lotta (1.3)2:3MTV Tostedt 6:3
17.12.20174-3Rocheteau, Amelie (1.3)3:0TTK Großburgwedel 5:5
4-4Dieker, Suzanne (1.5)0:3
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
14.01.20184-3Herges, Ann-Kathrin (1.5)0:3ATSV Saarbrücken 6:1
27.01.20184-3Wirdemann, Jessica (1.5)0:3TuS Uentrop 6:2
17.03.20184-3Kämmerer, Janina (1.4)0:3TSV 1909 Langstadt 4:6
4-4Bundesmann, Anne (2.2)1:3
18.03.20184-3Feierabend, Christina (2.1)0:3TSV Schwabhausen 3:6
22.04.20184-3Olendzka, Aneta (1.4)0:3TTC 1946 Weinheim 5:5
4-4Weimer, Julia (2.1)3:0
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20171-2Greschkowitz, Nicole (1.3)3:0SV Kirchzarten 8:2
1-1Geppert, Anita (1.2)3:0
07.10.20171-2Mörder, Samira (1.2)3:0TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:0
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
08.10.20171-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:4
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:2
1-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
15.10.20171-2Hackl, Claudia (1.2)3:0SV Nollingen 6:6
1-1Kaufmann, Petra (1.1)3:0
1-3Bejtaga, Adelina (1.4)3:0
21.10.20171-2Roflik, Regina (1.3)3:1TV Weisenbach 7:7
1-1Vig, Monika (1.1)3:0
1-3Rath, Tanja (1.4)3:1
22.10.20171-2Faller, Jennifer (2.3)3:2TTF Stühlingen II 5:8
1-1Lasarzick, Tatjana (2.2)3:2
1-3Faller, Jessica (2.4)3:0
19.11.20171-2Maier, Carina (1.2)3:0TTC Beuren a.d. Aach 7:7
1-1Suhoveckij, Natalie (1.1)3:0
1-3Olma, Anna (1.5)3:0
25.11.20171-2Kawka, Hannah (1.3)3:0TTC Iffezheim 5:8
1-1Merkel, Sophia (1.2)3:1
1-3Schief, Martina (1.4)3:0
26.11.20171-2Greiner, Daniela (1.2)3:0TTC Blumberg 8:2
1-1Basler, Lisa (1.1)3:0
02.12.20171-2Jäck, Laura (1.2)3:1TTC Altdorf 5:8
1-1Schmidt, Katharina (1.1)3:2
1-3Dürrse, Nadine (1.3)3:0
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20181-2Hackl, Claudia (1.2)3:0SV Nollingen 7:7
1-1Kaufmann, Petra (1.1)3:1
1-3Wang, Lisha (1.3)3:0
21.01.20181-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:6
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:1
1-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
25.02.20181-2Langenbach, Jasmin (1.2)3:1TV Weisenbach 7:7
1-1Vig, Monika (1.1)3:0
1-3Roflik, Regina (1.3)3:2
10.03.20181-2Faller, Jennifer (2.3)3:1TTF Stühlingen II 5:8
1-1Lasarzick, Tatjana (2.2)3:1
1-3Faller, Jessica (2.4)3:0
11.03.20181-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:1SV Kirchzarten 6:8
1-1Weiser, Doris (1.1)3:1
1-3Geppert, Anita (1.3)3:0
25.03.20181-2Mörder, Samira (1.2)3:0TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:0
08.04.20181-2Dürrse, Nadine (1.2)3:0TTC Altdorf 8:0
1-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0
15.04.20181-2Merkel, Sophia (1.2)3:1TTC Iffezheim 8:4
1-1Seiser, Natalie (1.1)3:2
1-3Seiser, Bettina (1.3)3:0
21.04.20181-2Weber, Viktoria (1.4)3:1TTC Blumberg 8:6
1-1Basler, Lisa (1.1)3:0
1-3Basler, Verena (2.1)3:0
925:0(10.515)1741
2.2Röder, Isabell
Röder, Isabell
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20172-1Geppert, Anita (1.2)0:3SV Kirchzarten 8:2
2-2Greschkowitz, Nicole (1.3)3:1
15.10.20172-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3SV Nollingen 6:6
2-4Weber, Nicole (1.5)0:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
25.03.20182-1Appel, Elena (1.1)3:1TTC Reute 8:3
2-2Mörder, Samira (1.2)3:2
08.04.20182-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0TTC Altdorf 8:0
2-2Dürrse, Nadine (1.2)3:0
15.04.20182-1Seiser, Natalie (1.1)3:1TTC Iffezheim 8:4
2-2Merkel, Sophia (1.2)3:2
36:0(9.113)1521
2.3Eise, Simone
Eise, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
11.03.20182-1Weiser, Doris (1.1)2:3SV Kirchzarten 6:8
2-2Greschkowitz, Nicole (1.2)0:3
2-4Dresel, Sonia (1.4)3:0
11:21450
2.4Lange, Alicia
Lange, Alicia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20173-4Braun, Isabell (1.8)3:1SV Kirchzarten 8:2
3-3Dresel, Sonia (1.4)2:3
07.10.20172-1Appel, Elena (1.1)3:1TTC Reute 8:3
2-2Mörder, Samira (1.2)3:0
08.10.20172-1Neumaier, Jana (1.1)1:3TTC Steinach 8:4
2-2Stremlow, Elke (1.2)3:0
21.10.20172-1Vig, Monika (1.1)0:3TV Weisenbach 7:7
2-2Roflik, Regina (1.3)3:1
2-4Wunsch, Nadja (2.1)3:0
22.10.20172-1Lasarzick, Tatjana (2.2)2:3TTF Stühlingen II 5:8
2-2Faller, Jennifer (2.3)1:3
2-4Wiedemann, Evita (3.4)1:3
19.11.20172-1Suhoveckij, Natalie (1.1)2:3TTC Beuren a.d. Aach 7:7
2-2Maier, Carina (1.2)3:1
2-4Merk, Melanie (1.6)2:3
25.11.20172-1Merkel, Sophia (1.2)1:3TTC Iffezheim 5:8
2-2Kawka, Hannah (1.3)2:3
26.11.20172-1Basler, Lisa (1.1)3:0TTC Blumberg 8:2
2-2Greiner, Daniela (1.2)3:0
02.12.20172-1Schmidt, Katharina (1.1)0:3TTC Altdorf 5:8
2-2Jäck, Laura (1.2)2:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20182-1Kaufmann, Petra (1.1)1:3SV Nollingen 7:7
2-2Hackl, Claudia (1.2)3:2
2-4Bejtaga, Adelina (1.4)3:1
21.01.20182-1Neumaier, Jana (1.1)0:3TTC Steinach 8:6
2-2Stremlow, Elke (1.2)3:1
2-4Lauble, Tatjana (1.4)3:0
25.02.20182-1Vig, Monika (1.1)2:3TV Weisenbach 7:7
2-2Langenbach, Jasmin (1.2)3:0
2-4Rath, Tanja (1.4)3:2
08.04.20183-4Beck, Sabrina (1.4)3:0TTC Altdorf 8:0
15.04.20183-4Schief, Martina (1.4)3:0TTC Iffezheim 8:4
3-3Seiser, Bettina (1.3)3:2
3-1Seiser, Natalie (1.1)2:3
21.04.20182-1Basler, Lisa (1.1)1:3TTC Blumberg 8:6
2-2Weber, Viktoria (1.4)0:3
2-4Knöpfle, Sabine (2.3)3:0
610:65.5531386
2.5Anzibor, Ludmilla
Anzibor, Ludmilla
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20174-3Dresel, Sonia (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:2
4-4Braun, Isabell (1.8)3:0
07.10.20173-4Mörder, Eva (1.4)3:1TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
08.10.20173-4Lauble, Tatjana (1.4)3:0TTC Steinach 8:4
3-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
3-1Neumaier, Jana (1.1)0:3
15.10.20173-4Weber, Nicole (1.5)3:2SV Nollingen 6:6
3-3Bejtaga, Adelina (1.4)3:0
3-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3
21.10.20173-4Wunsch, Nadja (2.1)3:1TV Weisenbach 7:7
3-3Rath, Tanja (1.4)0:3
3-1Vig, Monika (1.1)0:3
22.10.20173-4Wiedemann, Evita (3.4)2:3TTF Stühlingen II 5:8
3-3Faller, Jessica (2.4)3:1
3-1Lasarzick, Tatjana (2.2)2:3
19.11.20173-4Merk, Melanie (1.6)2:3TTC Beuren a.d. Aach 7:7
3-3Olma, Anna (1.5)3:0
3-1Suhoveckij, Natalie (1.1)2:3
25.11.20173-4Fettig, Sandra (2.1)0:3TTC Iffezheim 5:8
3-3Schief, Martina (1.4)3:2
3-1Merkel, Sophia (1.2)0:3
26.11.20173-4Basler, Verena (2.1)3:1TTC Blumberg 8:2
3-3Weber, Viktoria (1.4)3:2
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20183-4Bejtaga, Adelina (1.4)3:1SV Nollingen 7:7
3-3Wang, Lisha (1.3)3:1
3-1Kaufmann, Petra (1.1)2:3
21.01.20183-4Lauble, Tatjana (1.4)3:0TTC Steinach 8:6
3-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
3-1Neumaier, Jana (1.1)0:3
25.02.20183-4Rath, Tanja (1.4)2:3TV Weisenbach 7:7
3-3Roflik, Regina (1.3)3:2
3-1Vig, Monika (1.1)2:3
10.03.20182-1Lasarzick, Tatjana (2.2)3:0TTF Stühlingen II 5:8
2-2Faller, Jennifer (2.3)3:0
11.03.20183-4Dresel, Sonia (1.4)3:0SV Kirchzarten 6:8
3-3Geppert, Anita (1.3)2:3
3-1Weiser, Doris (1.1)3:2
25.03.20183-4Mörder, Eva (1.4)3:0TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
3-1Appel, Elena (1.1)3:0
08.04.20184-3Jäck, Laura (1.3)3:1TTC Altdorf 8:0
15.04.20184-3Seiser, Bettina (1.3)3:1TTC Iffezheim 8:4
4-4Schief, Martina (1.4)2:3
21.04.20183-4Knöpfle, Sabine (2.3)3:0TTC Blumberg 8:6
3-3Basler, Verena (2.1)3:0
3-1Basler, Lisa (1.1)2:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20174-3Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:2TV Brombach II 9:6
4-4Kirner, Thomas (2.5)0:3
28.10.20175-6Naujoks, Norbert (3.16)3:0SV Nollingen III 9:1
04.11.20175-6Trcovic, Zvonimir (2.6)0:3TTC Karsau II 9:3
18.11.20175-6Strittmatter, Frank (3.9)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
24.03.20183-4Markoni, Alexander (2.5)3:0TTC Karsau II 9:3
3-3Schmid, Michael (2.4)3:0
07.04.20183-4Hellwig, Ingrid (2.5)3:1FC Bad Säckingen II 9:3
3-3Hellwig, Daniel (2.4)3:0
Kreisklasse D (Vorrunde)
29.09.20172-2Höferlin, Rainer (4.4)1:3SV Eichsel IV 5:5
2-1Rütschlin, Ralf (4.1)0:3
01.12.20171-1Schwarz, Franziska (6.1)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau VI 9:1
1-2Krause, Sebastian (6.4)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
06.03.20181-1Belitz, Hartmut (3.3)3:0SV Rickenbach III 8:2
1-2Rollka, Vernon (3.4)3:0
916:76.1291417
2.6Spiess, Doris
Spiess, Doris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20174-3Wolfsperger, Larissa (1.3)0:3TTC Reute 8:3
4-4Mörder, Eva (1.4)0:3
08.10.20174-3Lauble, Sarah (1.3)1:3TTC Steinach 8:4
4-4Lauble, Tatjana (1.4)0:3
15.10.20174-3Bejtaga, Adelina (1.4)1:3SV Nollingen 6:6
4-4Weber, Nicole (1.5)0:3
4-2Hackl, Claudia (1.2)3:0
21.10.20174-3Rath, Tanja (1.4)0:3TV Weisenbach 7:7
4-4Wunsch, Nadja (2.1)0:3
4-2Roflik, Regina (1.3)0:3
22.10.20174-3Faller, Jessica (2.4)2:3TTF Stühlingen II 5:8
4-4Wiedemann, Evita (3.4)0:3
19.11.20174-3Olma, Anna (1.5)3:1TTC Beuren a.d. Aach 7:7
4-4Merk, Melanie (1.6)1:3
4-2Maier, Carina (1.2)0:3
25.11.20174-3Schief, Martina (1.4)0:3TTC Iffezheim 5:8
4-4Fettig, Sandra (2.1)0:3
4-2Kawka, Hannah (1.3)0:3
26.11.20174-3Weber, Viktoria (1.4)1:3TTC Blumberg 8:2
4-4Basler, Verena (2.1)3:0
02.12.20173-4Beck, Sabrina (1.4)0:3TTC Altdorf 5:8
3-3Dürrse, Nadine (1.3)3:2
3-1Schmidt, Katharina (1.1)1:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20184-3Wang, Lisha (1.3)1:3SV Nollingen 7:7
4-4Bejtaga, Adelina (1.4)1:3
4-2Hackl, Claudia (1.2)0:3
21.01.20184-3Lauble, Sarah (1.3)0:3TTC Steinach 8:6
4-4Lauble, Tatjana (1.4)0:3
4-2Stremlow, Elke (1.2)1:3
25.02.20184-3Roflik, Regina (1.3)0:3TV Weisenbach 7:7
4-4Rath, Tanja (1.4)0:3
4-2Langenbach, Jasmin (1.2)1:3
10.03.20183-4Wiedemann, Evita (3.3)0:3TTF Stühlingen II 5:8
3-3Faller, Jessica (2.4)0:3
3-1Lasarzick, Tatjana (2.2)1:3
11.03.20184-3Geppert, Anita (1.3)0:3SV Kirchzarten 6:8
4-4Dresel, Sonia (1.4)2:3
4-2Greschkowitz, Nicole (1.2)1:3
25.03.20184-3Wolfsperger, Larissa (1.3)0:3TTC Reute 8:3
4-4Mörder, Eva (1.4)0:3
21.04.20184-3Basler, Verena (2.1)3:1TTC Blumberg 8:6
4-4Knöpfle, Sabine (2.3)0:3
4-2Weber, Viktoria (1.4)0:3
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20175-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)2:3TV Brombach II 9:6
5-5Lehmann, Reinhard (2.7)3:2
23.09.20175-6Krug, Joachim (2.6)3:2TTC Tiengen-Horheim 9:7
5-5Mall, Alexander (2.3)3:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20186-5Brutschin, Ralf (1.10)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20173-3Becker, Michael (2.3)0:3TSV Rümmingen II 7:3
3-4Steinke, Tobias (2.8)3:0
29.09.20174-4Rütschlin, Anica (4.14)3:0SV Eichsel IV 5:5
4-3Höferlin, Katja (4.12)3:1
03.11.20173-3Jehle, Manon (3.9)1:3TSV Kandern III 3:7
3-4Jehle, Michelle (3.11)2:3
08.12.20174-4Vökt, Patrick (3.8)3:2SV Rickenbach III 8:2
4-3Strittmatter, Franz (3.6)3:1
Kreisklasse D (Rückrunde)
06.03.20182-2Rollka, Vernon (3.4)0:3SV Rickenbach III 8:2
2-1Belitz, Hartmut (3.3)1:3
07.04.20181-2Grether, Bernd (2.3)2:3TTC Grenzach-Wyhlen II 1:9
1-1Radej, Karel (2.2)3:2
1-3Wassmer, Lothar (2.5)1:3
71:19-0.4191159