ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

HERREN Badenliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 17:17
1.1Joset, Denis
Joset, Denis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20171-2Bereziuk, Piotr (1.3)2:3SV Niklashausen 6:9
1-1Malcherek, Krzysztof (1.2)2:3
30.09.20171-2Pfeiffer, Michael (1.2)2:3TTC 95 Odenheim 5:9
1-1Back, Christian (1.1)3:1
22.10.20171-2Steinbrenner, Tobias (2.3)3:0FT V. 1844 Freiburg II 8:8
1-1Brugger, Salomon (2.1)0:3
18.11.20171-2Becker, Raphael (1.4)1:3DJK Offenburg 6:9
1-1Sagan, Daniel (1.3)0:3
25.11.20171-2Weidenauer, Holger (1.2)3:0TTG EK Oftersheim 9:6
1-1Berlinghof, Stefan (1.1)3:2
01.12.20171-2Maric, Vladimir (1.4)3:1TV Mosbach 7:9
1-1Wirkner, Heiko (1.1)1:3
09.12.20171-2Neumaier, Marcel (1.2)3:2TTSF Hohberg 8:8
1-1Bußhardt, Andreas (1.1)3:2
10.12.20171-2Kawka, Aaron (1.2)3:0Spvgg Ottenau 9:7
1-1Mai, Lukas (1.1)3:1
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20181-2Weidenauer, Holger (1.3)3:1TTG EK Oftersheim 9:7
1-1Berlinghof, Stefan (1.1)3:2
28.01.20181-2Sagan, Daniel (1.2)3:0DJK Offenburg 9:5
1-1Nunez Ramirez, Jonathan Andres (1.1)0:3
03.03.20181-2Neumaier, Marcel (1.3)3:0TTSF Hohberg 9:7
1-1Bußhardt, Andreas (1.1)3:1
10.03.20181-2Gonzales, Eduardo (1.2)0:3Spvgg Ottenau 7:9
1-1Mai, Lukas (1.1)3:1
21.04.20181-2Steinbrenner, Tobias (2.4)3:1FT V. 1844 Freiburg II 9:2
1-1Brugger, Salomon (2.2)3:0
58:28.6002055
1.2Altermatt, Marc
Altermatt, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20172-1Malcherek, Krzysztof (1.2)0:3SV Niklashausen 6:9
2-2Bereziuk, Piotr (1.3)0:3
22.10.20172-1Brugger, Salomon (2.1)0:3FT V. 1844 Freiburg II 8:8
2-2Steinbrenner, Tobias (2.3)3:2
25.11.20172-1Berlinghof, Stefan (1.1)2:3TTG EK Oftersheim 9:6
2-2Weidenauer, Holger (1.2)3:1
09.12.20172-1Bußhardt, Andreas (1.1)0:3TTSF Hohberg 8:8
2-2Neumaier, Marcel (1.2)1:3
10.12.20172-1Mai, Lukas (1.1)1:3Spvgg Ottenau 9:7
2-2Kawka, Aaron (1.2)3:0
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20182-1Berlinghof, Stefan (1.1)2:3TTG EK Oftersheim 9:7
2-2Weidenauer, Holger (1.3)2:3
28.01.20182-1Nunez Ramirez, Jonathan Andres (1.1)0:3DJK Offenburg 9:5
2-2Sagan, Daniel (1.2)3:2
03.03.20182-1Bußhardt, Andreas (1.1)0:3TTSF Hohberg 9:7
2-2Neumaier, Marcel (1.3)1:3
10.03.20182-1Mai, Lukas (1.1)3:2Spvgg Ottenau 7:9
2-2Gonzales, Eduardo (1.2)2:3
21.04.20182-1Brugger, Salomon (2.2)3:1FT V. 1844 Freiburg II 9:2
2-2Steinbrenner, Tobias (2.4)3:2
54:65.8001981
1.3Kovac, Alen
Kovac, Alen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20174-3Szlubowski, Dariusz (1.4)3:1SV Niklashausen 6:9
4-4Fiederling, Jan (1.5)1:3
30.09.20173-4Giehl, Sascha (1.6)3:0TTC 95 Odenheim 5:9
3-3Geisert, Sebastian (1.3)1:3
22.10.20174-3Grimm, Niklas (2.4)3:0FT V. 1844 Freiburg II 8:8
4-4Hoffmann, Joscha (2.5)3:0
18.11.20173-4Karcher, Tim (1.6)3:0DJK Offenburg 6:9
3-3Danzeisen, Jörg (1.5)3:2
25.11.20174-3Korn, David (1.3)3:1TTG EK Oftersheim 9:6
4-4Adler, Marc (1.4)2:3
26.11.20172-1Robertson, Adam (1.1)0:3TTC Singen 0:9
01.12.20173-4Härle, Andreas (1.6)3:1TV Mosbach 7:9
3-3Mára, Michal (1.5)3:1
09.12.20174-3Löffler, Jeromy (1.3)3:0TTSF Hohberg 8:8
4-4Gühr, Felix (1.4)3:1
10.12.20174-3Biedermann, Leon (1.3)3:2Spvgg Ottenau 9:7
4-4Vranjic, Kresimir (1.4)1:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20183-4Korn, David (1.5)3:0TTG EK Oftersheim 9:7
3-3Adler, Marc (1.4)1:3
28.01.20183-4Käshammer, Pascal (1.5)3:0DJK Offenburg 9:5
3-3Becker, Raphael (1.3)3:2
25.02.20181-2Geisert, Sebastian (1.2)3:1TTC 95 Odenheim 4:9
1-1Pfeiffer, Michael (1.1)0:3
03.03.20183-4Gühr, Felix (1.5)3:0TTSF Hohberg 9:7
3-3Schaufler, Tom (1.4)3:0
10.03.20183-4Biedermann, Leon (1.4)3:0Spvgg Ottenau 7:9
3-3Kawka, Aaron (1.3)1:3
24.03.20181-2Vasdaris, Niko (1.2)2:3TTC Singen 2:9
1-1Robertson, Adam (1.1)0:3
15.04.20181-2Fetzner, Steffen (1.2)0:3TV Mosbach 1:9
1-1Wirkner, Heiko (1.1)0:3
21.04.20183-4Grimm, Niklas (2.6)3:0FT V. 1844 Freiburg II 9:2
88:75.6251969
1.4Tu, Thien-Si
Tu, Thien-Si
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20173-4Fiederling, Jan (1.5)1:3SV Niklashausen 6:9
3-3Szlubowski, Dariusz (1.4)3:0
30.09.20172-1Back, Christian (1.1)1:3TTC 95 Odenheim 5:9
2-2Pfeiffer, Michael (1.2)1:3
22.10.20173-4Hoffmann, Joscha (2.5)1:3FT V. 1844 Freiburg II 8:8
3-3Grimm, Niklas (2.4)1:3
18.11.20172-1Sagan, Daniel (1.3)3:1DJK Offenburg 6:9
2-2Becker, Raphael (1.4)3:2
25.11.20173-4Adler, Marc (1.4)2:3TTG EK Oftersheim 9:6
3-3Korn, David (1.3)3:1
26.11.20171-2Vasdaris, Niko (1.2)1:3TTC Singen 0:9
01.12.20172-1Wirkner, Heiko (1.1)0:3TV Mosbach 7:9
2-2Maric, Vladimir (1.4)3:1
09.12.20173-4Gühr, Felix (1.4)2:3TTSF Hohberg 8:8
3-3Löffler, Jeromy (1.3)1:3
10.12.20173-4Vranjic, Kresimir (1.4)3:0Spvgg Ottenau 9:7
3-3Biedermann, Leon (1.3)3:2
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20184-3Adler, Marc (1.4)3:1TTG EK Oftersheim 9:7
4-4Korn, David (1.5)3:0
28.01.20184-3Becker, Raphael (1.3)2:3DJK Offenburg 9:5
4-4Käshammer, Pascal (1.5)3:0
03.03.20184-3Schaufler, Tom (1.4)3:2TTSF Hohberg 9:7
4-4Gühr, Felix (1.5)3:0
10.03.20184-3Kawka, Aaron (1.3)1:3Spvgg Ottenau 7:9
4-4Biedermann, Leon (1.4)3:2
24.03.20182-1Robertson, Adam (1.1)0:3TTC Singen 2:9
2-2Vasdaris, Niko (1.2)2:3
15.04.20182-1Wirkner, Heiko (1.1)0:3TV Mosbach 1:9
21.04.20184-3Hoffmann, Joscha (2.5)3:2FT V. 1844 Freiburg II 9:2
77:55.7251942
1.5Eise, Jürgen
Eise, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20175-6Degen, Miguel (2.1)3:1SV Niklashausen 6:9
5-5Dworakowski, Rafal (1.6)3:1
30.09.20174-3Geisert, Sebastian (1.3)2:3TTC 95 Odenheim 5:9
4-4Giehl, Sascha (1.6)3:2
22.10.20175-6Grimm, Jonas (2.7)1:3FT V. 1844 Freiburg II 8:8
5-5Brugger, Jonathan (2.6)3:1
18.11.20174-3Danzeisen, Jörg (1.5)1:3DJK Offenburg 6:9
4-4Karcher, Tim (1.6)3:0
25.11.20175-6Frackenpohl, Roman (1.6)3:1TTG EK Oftersheim 9:6
5-5Förster, Christian (1.5)3:0
26.11.20173-4Dannegger, Jan-Philip (1.5)1:3TTC Singen 0:9
01.12.20174-3Mára, Michal (1.5)1:3TV Mosbach 7:9
4-4Härle, Andreas (1.6)3:0
09.12.20175-6Schaufler, Tom (1.6)2:3TTSF Hohberg 8:8
5-5Degen, Jonas (1.5)3:1
10.12.20175-6Gonzales, Eduardo (2.3)0:3Spvgg Ottenau 9:7
5-5Schweikert, Andre (1.5)3:1
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20185-6Ruby, Stefan (2.1)2:3TTG EK Oftersheim 9:7
5-5Förster, Christian (1.6)3:2
28.01.20185-6Karcher, Tim (2.1)3:2DJK Offenburg 9:5
5-5Huber, Patric (1.6)3:1
24.02.20181-2Bereziuk, Piotr (1.3)2:3SV Niklashausen 1:9
1-1Malcherek, Krzysztof (1.2)1:3
25.02.20182-1Pfeiffer, Michael (1.1)2:3TTC 95 Odenheim 4:9
2-2Geisert, Sebastian (1.2)3:2
03.03.20185-6Gäßler, Fabian (3.2)2:3TTSF Hohberg 9:7
5-5Degen, Jonas (1.6)3:1
10.03.20185-6Schweikert, Andre (1.6)3:0Spvgg Ottenau 7:9
5-5Vranjic, Kresimir (1.5)2:3
24.03.20183-4Dannegger, Jan-Philip (1.4)3:2TTC Singen 2:9
15.04.20183-4Mára, Michal (1.4)1:3TV Mosbach 1:9
21.04.20185-6Brugger, Jonathan (3.1)3:0FT V. 1844 Freiburg II 9:2
98:73.9001901
1.6Königer, Marc
Königer, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
30.09.20175-6Staat, Sebastian (2.2)3:0TTC 95 Odenheim 5:9
5-5Steidel, Michael (2.1)2:3
18.11.20175-6Schreider, Stefan (2.2)3:1DJK Offenburg 6:9
5-5Käshammer, Pascal (2.1)0:3
25.11.20176-5Förster, Christian (1.5)1:3TTG EK Oftersheim 9:6
6-6Frackenpohl, Roman (1.6)3:1
09.12.20176-5Degen, Jonas (1.5)3:2TTSF Hohberg 8:8
6-6Schaufler, Tom (1.6)2:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
28.01.20186-5Huber, Patric (1.6)0:3DJK Offenburg 9:5
25.02.20183-4Giehl, Sascha (1.6)3:1TTC 95 Odenheim 4:9
3-3Back, Christian (1.3)0:3
03.03.20186-5Degen, Jonas (1.6)0:3TTSF Hohberg 9:7
6-6Gäßler, Fabian (3.2)0:3
10.03.20186-5Vranjic, Kresimir (1.5)1:3Spvgg Ottenau 7:9
6-6Schweikert, Andre (1.6)0:3
24.03.20184-3Loss, Rolf-Dieter (1.3)0:3TTC Singen 2:9
51:70.9371769
2.1Manske, Daniel
Manske, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
26.11.20174-3Dannegger, Philip (1.4)0:3TTC Singen 0:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
13.01.20186-5Förster, Christian (1.6)1:3TTG EK Oftersheim 9:7
6-6Ruby, Stefan (2.1)0:3
25.02.20184-3Back, Christian (1.3)0:3TTC 95 Odenheim 4:9
4-4Giehl, Sascha (1.6)0:3
15.04.20184-3Maric, Vladimir (1.3)0:3TV Mosbach 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
07.10.20171-2Gerk, Uwe (1.6)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
1-1Knauer, Clemens (1.4)2:3
21.10.20171-2Henning, Peter (2.4)3:2TTC Lörrach II 9:4
1-1Polnau, Andreas (2.1)3:1
16.12.20171-2Höfler, Franz (1.2)3:1TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
19.02.20181-2Schubring, Simon (1.3)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:5
1-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:1
24.03.20181-2Schroff, Michael (2.3)3:0TTC Karsau II 9:3
1-1Müller, Frank (2.1)3:0
14.04.20181-2 TTC Albtal 9:0
21.04.20181-2Wojciechowski, Marcel (3.3)3:1SV Nollingen III 9:3
1-1Hinze, Volker (3.1)3:0
30:5(0.825)1618
2.2Samtleben, Sascha
Samtleben, Sascha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
26.11.20176-5Goldberg, Stefan (2.1)0:3TTC Singen 0:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.02.20182-1Malcherek, Krzysztof (1.2)0:3SV Niklashausen 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20171-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:2TV Brombach II 9:6
1-1Kubicki, Matthias (2.1)3:0
07.10.20172-1Knauer, Clemens (1.4)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
2-2Gerk, Uwe (1.6)3:1
14.10.20171-2Maier, Wolfgang (4.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
1-1Siebert, Stephan (4.1)3:0
21.10.20173-4Bohnert, Stefan (2.7)3:0TTC Lörrach II 9:4
3-3Seemann, Klaus (2.6)3:1
28.10.20172-1Schmid, Norbert (3.1)3:0SV Nollingen III 9:1
04.11.20172-1Müller, Frank (2.1)3:1TTC Karsau II 9:3
2-2Reinauer, Gerd (2.2)3:0
18.11.20171-2Hellwig, Ingrid (2.3)1:3FC Bad Säckingen II 9:2
1-1Baumgartner, Mark (2.1)3:1
16.12.20173-4Strittmatter, Bruno (1.5)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20181-2Gerk, Uwe (1.5)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
1-1Knauer, Clemens (1.2)2:3
20.01.20181-2Polnau, Andreas (2.3)3:1TTC Lörrach II 9:4
1-1Sprenger, Johannes (2.2)0:3
03.02.20181-2Bernwallner, Stefan (2.2)0:3TV Brombach II 9:5
1-1Kubicki, Matthias (2.1)3:0
19.02.20182-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
2-2Schubring, Simon (1.3)0:3
14.04.20182-1 TTC Albtal 9:0
21.04.20182-1Hinze, Volker (3.1)2:3SV Nollingen III 9:3
2-2Wojciechowski, Marcel (3.3)0:3
10:11520
2.3Meyer, Kevin
Meyer, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
22.10.20176-5Brugger, Jonathan (2.6)0:3FT V. 1844 Freiburg II 8:8
6-6Grimm, Jonas (2.7)0:3
18.11.20176-5Käshammer, Pascal (2.1)0:3DJK Offenburg 6:9
6-6Schreider, Stefan (2.2)0:3
26.11.20175-6Wiemer, Christoph (2.4)0:3TTC Singen 0:9
01.12.20175-6Sejdijevic, Martin (1.9)0:3TV Mosbach 7:9
5-5Sejdijevic, Nenad (1.8)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.02.20183-4Dworakowski, Rafal (1.7)0:3SV Niklashausen 1:9
25.02.20185-6Steidel, Michael (1.8)3:2TTC 95 Odenheim 4:9
24.03.20185-6Moosmann, Kai (2.1)0:3TTC Singen 2:9
15.04.20185-6Sejdijevic, Martin (1.7)3:1TV Mosbach 1:9
21.04.20186-5Grimm, Jonas (2.7)1:3FT V. 1844 Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
21.10.20172-1Polnau, Andreas (2.1)3:1TTC Lörrach II 9:4
2-2Henning, Peter (2.4)1:3
28.10.20171-2Hinze, Volker (3.3)3:1SV Nollingen III 9:1
1-1Schmid, Norbert (3.1)3:0
04.11.20171-2Reinauer, Gerd (2.2)3:0TTC Karsau II 9:3
1-1Müller, Frank (2.1)3:0
16.12.20172-1Jehle, Julius (1.1)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20182-1Knauer, Clemens (1.2)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
2-2Gerk, Uwe (1.5)3:0
20.01.20182-1Sprenger, Johannes (2.2)3:2TTC Lörrach II 9:4
2-2Polnau, Andreas (2.3)3:0
03.02.20182-1Kubicki, Matthias (2.1)3:1TV Brombach II 9:5
2-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:0
10.03.20181-2Nowak, Bronislaw (4.2)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
1-1Siebert, Stephan (4.1)3:0
14.04.20183-4 TTC Albtal 9:0
52:32.2251632
2.4Doukoudis, Dimitrios
Doukoudis, Dimitrios
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
16.09.20176-5Dworakowski, Rafal (1.6)0:3SV Niklashausen 6:9
6-6Degen, Miguel (2.1)0:3
30.09.20176-5Steidel, Michael (2.1)0:3TTC 95 Odenheim 5:9
10.12.20176-5Schweikert, Andre (1.5)0:3Spvgg Ottenau 9:7
6-6Gonzales, Eduardo (2.3)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.03.20186-5Dannegger, Philip (1.5)0:3TTC Singen 2:9
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20183-4Seemann, Klaus (2.6)3:1TTC Lörrach II 9:4
3-3Henning, Peter (2.4)3:0
10.03.20182-1Siebert, Stephan (4.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
2-2Nowak, Bronislaw (4.2)3:1
07.04.20181-2Bächle, Kim (2.3)3:1FC Bad Säckingen II 9:3
1-1Baumgartner, Mark (2.2)3:1
14.04.20184-3 TTC Albtal 9:0
10:11591
2.5Demner, Jan
Demner, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
01.12.20176-5Sejdijevic, Nenad (1.8)0:3TV Mosbach 7:9
6-6Sejdijevic, Martin (1.9)0:3
HERREN Badenliga (Rückrunde)
24.02.20184-3Szlubowski, Dariusz (1.4)0:3SV Niklashausen 1:9
15.04.20186-5Frick, Manfred (1.6)0:3TV Mosbach 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20172-1Kubicki, Matthias (2.1)0:3TV Brombach II 9:6
2-2Bernwallner, Stefan (2.2)3:1
23.09.20171-2Zhang, Mingchao (1.2)1:3TTC Tiengen-Horheim 9:7
1-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:0
07.10.20173-4Daszynski, Damian (1.8)3:0TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20172-1Siebert, Stephan (4.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
2-2Maier, Wolfgang (4.3)3:2
28.10.20173-4Golczyk, Peter (3.7)3:1SV Nollingen III 9:1
04.11.20173-4Schmid, Michael (2.4)2:3TTC Karsau II 9:3
3-3Schroff, Michael (2.3)3:0
18.11.20172-1Baumgartner, Mark (2.1)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
2-2Hellwig, Ingrid (2.3)3:1
16.12.20174-3Schmidt, Michael (1.3)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20184-3Henning, Peter (2.4)2:3TTC Lörrach II 9:4
4-4Seemann, Klaus (2.6)3:1
03.02.20183-4Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:0TV Brombach II 9:5
3-3Heitzmann, Markus (2.3)3:2
19.02.20183-4Manz, Andreas (1.7)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:5
3-3Swertz, Ottmar (1.6)3:0
10.03.20183-4Maier, Wolfgang (4.4)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
3-3Osterod, Stefan (4.3)3:1
24.03.20182-1Müller, Frank (2.1)3:0TTC Karsau II 9:3
2-2Schroff, Michael (2.3)3:0
14.04.20185-6 TTC Albtal 9:0
21.04.20183-4Gretsch, Andreas (3.5)3:2SV Nollingen III 9:3
3-3Golczyk, Peter (3.4)3:1
20:21459
2.6Regniet, Lukas
Regniet, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
25.02.20186-5Staat, Sebastian (1.7)0:3TTC 95 Odenheim 4:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
23.09.20172-1Albrecht, Karl-Heinz (1.1)3:2TTC Tiengen-Horheim 9:7
2-2Zhang, Mingchao (1.2)3:1
07.10.20174-3Schlobies, Kai (1.7)1:3TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20173-4Ruf, Nils (4.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
3-3Nowak, Bronislaw (4.4)3:1
21.10.20174-3Seemann, Klaus (2.6)3:0TTC Lörrach II 9:4
4-4Bohnert, Stefan (2.7)3:0
28.10.20174-3Gretsch, Andreas (3.6)3:0SV Nollingen III 9:1
18.11.20173-4Bäumle, Hubert (2.6)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
16.12.20175-6Jehle, Stefan (1.9)3:0TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
13.01.20183-4Knauer, Sandro (1.9)3:1TTC Grenzach-Wyhlen 9:5
3-3Daszynski, Damian (1.7)3:0
20.01.20185-6Bohnert, Stefan (3.9)3:0TTC Lörrach II 9:4
03.02.20184-3Heitzmann, Markus (2.3)1:3TV Brombach II 9:5
4-4Bernwallner, Wolfgang (2.4)3:1
19.02.20184-3Swertz, Ottmar (1.6)3:0TTC Tiengen-Horheim 9:5
4-4Manz, Andreas (1.7)3:1
10.03.20184-3Osterod, Stefan (4.3)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau IV 9:3
14.04.20186-5 TTC Albtal 9:0
21.04.20184-3Golczyk, Peter (3.4)3:2SV Nollingen III 9:3
10:11453
3.3Wedekind, Jan (SBE)
Wedekind, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Rückrunde)
24.02.20185-6Anderlik, Maurice (2.3)0:3SV Niklashausen 1:9
Herren Kreisklasse A (Vorrunde)
16.09.20176-5Lehmann, Reinhard (2.7)2:3TV Brombach II 9:6
6-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0
23.09.20176-5Mall, Alexander (2.3)3:1TTC Tiengen-Horheim 9:7
6-6Krug, Joachim (2.6)3:0
07.10.20176-5Knauer, Sandro (1.11)3:2TTC Grenzach-Wyhlen 9:2
14.10.20176-5Sakenov, Hismatolla (4.6)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau IV 6:9
6-6Strecker, Tim (5.1)2:3
21.10.20176-5Dilmann, Sebastian (2.8)0:3TTC Lörrach II 9:4
28.10.20176-5Weber, Jürg (3.13)3:2SV Nollingen III 9:1
04.11.20176-5Markoni, Alexander (2.5)3:0TTC Karsau II 9:3
18.11.20176-5Hellwig, Hans Joachim (3.4)3:0FC Bad Säckingen II 9:2
16.12.20176-5Weist, Carsten (1.6)3:1TTC Albtal 9:0
Herren Kreisklasse A (Rückrunde)
20.01.20186-5Jöhle, Dennis (3.6)1:3TTC Lörrach II 9:4
03.02.20185-6Marte-Voelter, Marvin (2.8)3:0TV Brombach II 9:5
5-5Kirner, Thomas (2.5)3:0
19.02.20186-5Nitsche, Dirk (1.8)0:3TTC Tiengen-Horheim 9:5
24.03.20184-3Schmid, Michael (2.4)2:3TTC Karsau II 9:3
07.04.20184-3Hellwig, Daniel (2.4)3:2FC Bad Säckingen II 9:3
21.04.20185-6Liske, Denis (3.16)3:1SV Nollingen III 9:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
20.09.20174-4Steinke, Tobias (2.8)3:0TSV Rümmingen II 7:3
4-3Becker, Michael (2.3)3:0
16.11.20173-3Ernst, Nico (4.4)3:0TTC Lörrach IV 9:1
3-4Böhler, Hanspeter (4.6)3:0
10:11304