ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

2. Bundesliga Damen

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.12. 13:36
1.1Vasylieva, Ievgeniia

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

02136
1.2Carey, Charlotte
Carey, Charlotte
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.09.20181-2Helle, Tanja (1.4)3:0ATSV Saarbrücken 4:6
1-1Marchetti, Nathalie (1.2)3:1
29.09.20181-2Kaiser, Yvonne (1.2)3:1MTV Tostedt 4:6
1-1Ivancan, Irene (1.1)3:0
21.10.20181-2Monfardini, Gaia (1.2)3:0TTC G.-W. Staffel 1953 5:5
1-1Tan-Monfardini, Wenling (1.1)0:3
27.10.20181-2Tiefenbrunner, Laura (1.3)3:2TSV Schwabhausen 3:6
1-1Jeger, Mateja (1.2)2:3
11.11.20181-2Wolf, Jennie (1.2)3:1TTC 1946 Weinheim 3:6
1-1Säger, Luisa (1.1)3:0
25.11.20181-2Do Thi, Huong (1.2)3:1LTTV Leutzscher Füchse 1990 6:3
1-1Shavyrina, Marina (1.1)1:3
02.12.20181-2Sillus, Nadine (1.3)3:2TuS Uentrop 3:6
1-1Avameri, Airi (1.1)0:3
09.12.20181-2Tu, Wenna (1.2)2:3NSU Neckarsulm 2:6
1-1Harabaszova, Lenka (1.1)1:3
15.12.20181-2Kazantseva, Kristina (1.2)3:1TTK Großburgwedel 6:4
1-1Trifonova, Polina (1.1)1:3
911:77.0502051
1.3Scholz, Vivien
Scholz, Vivien
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
29.09.20182-1Ivancan, Irene (1.1)2:3MTV Tostedt 4:6
2-2Kaiser, Yvonne (1.2)2:3
21.10.20182-1Tan-Monfardini, Wenling (1.1)3:2TTC G.-W. Staffel 1953 5:5
2-2Monfardini, Gaia (1.2)3:2
27.10.20182-1Jeger, Mateja (1.2)0:3TSV Schwabhausen 3:6
2-2Tiefenbrunner, Laura (1.3)1:3
11.11.20182-1Säger, Luisa (1.1)0:3TTC 1946 Weinheim 3:6
2-2Wolf, Jennie (1.2)0:3
25.11.20182-1Shavyrina, Marina (1.1)1:3LTTV Leutzscher Füchse 1990 6:3
2-2Do Thi, Huong (1.2)3:1
02.12.20182-1Avameri, Airi (1.1)3:2TuS Uentrop 3:6
2-2Sillus, Nadine (1.3)3:2
09.12.20182-1Harabaszova, Lenka (1.1)1:3NSU Neckarsulm 2:6
2-2Tu, Wenna (1.2)1:3
15.12.20182-1Trifonova, Polina (1.1)1:3TTK Großburgwedel 6:4
2-2Kazantseva, Kristina (1.2)3:1
86:104.972
1.4Loyen, Eline
Loyen, Eline
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.09.20182-1Marchetti, Nathalie (1.2)1:3ATSV Saarbrücken 4:6
2-2Helle, Tanja (1.4)1:3
29.09.20183-4Rose, Lotta (1.5)1:3MTV Tostedt 4:6
3-3Koch, Svenja (1.4)3:1
21.10.20183-4Stickel, Lisa Maylin (2.1)2:3TTC G.-W. Staffel 1953 5:5
3-3Grohmann, Lea (1.3)0:3
25.11.20183-4Do Thi, Tho (2.1)3:2LTTV Leutzscher Füchse 1990 6:3
3-3Helbig, Anna-Marie (1.4)3:0
09.12.20183-4Mohr, Rebecca (1.4)3:2NSU Neckarsulm 2:6
15.12.20183-4Dieker, Suzanne (1.5)3:1TTK Großburgwedel 6:4
3-3Holoková, Dijana (1.3)3:1
66:53.8891954
1.5Wan, Qian
Wan, Qian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.09.20183-4Herges, Ann-Kathrin (1.6)3:1ATSV Saarbrücken 4:6
3-3Adams, Theresa (1.5)3:0
29.09.20184-3Koch, Svenja (1.4)3:1MTV Tostedt 4:6
4-4Rose, Lotta (1.5)0:3
21.10.20184-3Grohmann, Lea (1.3)3:2TTC G.-W. Staffel 1953 5:5
4-4Stickel, Lisa Maylin (2.1)2:3
27.10.20183-4Feierabend, Christina (2.2)3:1TSV Schwabhausen 3:6
3-3Nikitchanka, Alina (1.4)1:3
11.11.20183-4Patseyeva, Hanna (2.2)1:3TTC 1946 Weinheim 3:6
3-3Hartbrich, Leonie (1.4)1:3
25.11.20184-3Helbig, Anna-Marie (1.4)3:1LTTV Leutzscher Füchse 1990 6:3
02.12.20183-4Wirdemann, Jessica (1.6)0:3TuS Uentrop 3:6
3-3Scheld, Alexandra (1.5)0:3
09.12.20184-3Tsutsui, Yuki (1.3)2:3NSU Neckarsulm 2:6
15.12.20184-3Holoková, Dijana (1.3)1:3TTK Großburgwedel 6:4
4-4Dieker, Suzanne (1.5)3:1
97:92.544
2.2Lazarkova, Volha
Lazarkova, Volha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.09.20184-3Adams, Theresa (1.5)1:3ATSV Saarbrücken 4:6
4-4Herges, Ann-Kathrin (1.6)2:3
27.10.20184-3Nikitchanka, Alina (1.4)3:2TSV Schwabhausen 3:6
11.11.20184-3Hartbrich, Leonie (1.4)2:3TTC 1946 Weinheim 3:6
02.12.20184-3Scheld, Alexandra (1.5)1:3TuS Uentrop 3:6
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
07.10.20181-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:1SV Kirchzarten 8:2
1-1Weiser, Doris (1.1)3:0
20.10.20181-2Nowak, Vivian (1.2)3:1TTSV Mönchweiler 7:7
1-1Szulerski, Heike (1.1)2:3
1-3Hess, Sabine (1.3)3:0
04.11.20181-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:1
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:0
17.11.20181-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:1
1-1Gracki, Heike (1.1)3:1
18.11.20181-2Faller, Katrin (1.2)3:0TV Bühl 8:1
1-1Weitzel, Lisa (1.1)3:1
18.11.20181-2Mader, Larissa (1.2)3:0SV Nollingen 8:5
1-1Kaufmann, Petra (1.1)3:0
1-3Wang, Lisha (1.4)3:0
01.12.20181-2Dürrse, Nadine (1.2)3:0TTC Altdorf 8:3
1-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
22.09.20182-1 TTC Lörrach II 9:0
06.10.20181-2Zhang, Mingchao (1.2)3:0SV St. Blasien 9:3
1-1Stockkamp, Dirk (1.1)3:2
21.10.20181-2Raimann, Andreas (2.2)3:1TTC Hasel II 3:9
1-1Trefzer, Tim (2.1)2:3
03.11.20181-2Hinze, Volker (3.3)3:2SV Nollingen III 9:2
1-1Wojciechowski, Marcel (3.1)3:2
41:41.6751741