Newsfeeds

Mannschaften Schüler 1

 

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler I

Schüler Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 03:43
1.1Hauf, Levi
Hauf, Levi
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20194-2Schmidt-Wellenburg, Julian (1.2)0:3TTC Lauchringen 2:8
4-3Bär, Julian (1.3)1:3
26.10.20194-2Huber, Lars (1.2)3:0TV Hauingen 7:3
4-3Piraino, Giulio (1.8)3:1
02.11.20193-3Mayer, Luis (2.4)3:2TTC Lörrach 4:6
3-1Cebulla, Inas (1.3)0:3
09.11.20194-2Hohenstatter, Jakob (1.3)0:3TTV Schönau-Todtnau 5:5
4-3Brogle, Timo (1.4)2:3
16.11.20193-2Gerspach, Leonhard (1.2)0:3SV BW Murg 4:6
3-3Lohr, Jan (1.4)1:3
3-1Müller, Florian (1.1)0:3
30.11.20192-1Abel, Frederic (1.1)3:1TTC Tiengen-Horheim 4:6
2-4Ebner, Alexander (1.10)3:0
2-2Wunderle, Aaron (1.2)2:3
Jungen 15 Bezirksklasse (Vorrunde)
14.09.20191-2Schultz, Lukas (2.2)3:1TTC Albtal II 3:7
1-1Reinhard, Louis (2.1)3:0
1-3Schäfer, Emil (2.3)3:1
19.10.20191-2Walz, Janis (1.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
1-1Christoforou, Apostolos (1.1)1:3
1-3Kersten, Friedrich (2.1)3:0
13.12.20191-2 TTC Albtal 10:0
1-1 
1-3 
32:1
1.2Ginno, Elias
Ginno, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20191-1Kuck, Sophia (1.2)3:1TTC Wehr 3:7
1-2Schloz, Joshua (1.4)1:3
05.10.20191-2Rotaru, Shania (2.3)1:3TTC Wehr II 1:9
1-1Doppler, Silas (2.2)0:3
1-3Nienhaus, Bjarne (2.4)3:0
19.10.20192-1Christoforou, Apostolos (1.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
2-2Walz, Janis (1.3)3:0
26.10.20191-1Hellmann, Noah (1.1)3:0TTV Schönau-Todtnau 5:5
1-2Mingo, Justin (1.2)2:3
02.11.20191-1Kaiser, Louis (2.2)3:1TTC Lauchringen II 0:10
1-2Schall, Anna (2.4)2:3
05.12.20191-1Kersten, Friedrich (2.1)0:3TTC Schopfheim/Fahrnau II 7:3
1-2Daub, Darian (2.2)3:1
13.12.20192-1 TTC Albtal 10:0
2-3 
2-2 
75:65.366
1.3Hüffmann, Ilona (WES)
Hüffmann, Ilona
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksklasse  (Vorrunde)
14.09.20192-1Reinhard, Louis (2.1)0:3TTC Albtal II 3:7
2-3Schäfer, Emil (2.3)1:3
2-2Schultz, Lukas (2.2)1:3
28.09.20192-2Schloz, Joshua (1.4)0:3TTC Wehr 3:7
2-1Kuck, Sophia (1.2)0:3
05.10.20192-1Doppler, Silas (2.2)0:3TTC Wehr II 1:9
2-2Rotaru, Shania (2.3)2:3
19.10.20193-3Kersten, Friedrich (2.1)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
3-1Christoforou, Apostolos (1.1)0:3
26.10.20192-2Mingo, Justin (1.2)3:2TTV Schönau-Todtnau 5:5
2-1Hellmann, Noah (1.1)0:3
05.12.20192-2Daub, Darian (2.2)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau II 7:3
2-1Kersten, Friedrich (2.1)0:3
13.12.20193-2 TTC Albtal 10:0
3-3 
3-1 
72:83.525
1.4Schmohl, Dennis

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.5Schifferdecker, Lorena (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.6Kleinpeter, Maximilian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.7Mayer, Lilli
Mayer, Lilli
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen 18 Bezirksklasse  (Vorrunde)
22.09.20192-2Ma, Lena (3.2)3:0TTC Lauchringen III 4:1
2-1Steiner, Mareike (3.1)2:3
22.09.20192-2Papashvili, Lisa (1.4)3:1TTC Lörrach 5:0
2-1Bäder, Sandra (1.2)3:0
20.10.20191-1Kuck, Sophia (2.2)3:1TTC Wehr II 3:0
20.10.20191-1Steiner, Mareike (3.1)3:2TTC Lauchringen III 2:3
1-2Ma, Lena (3.2)3:2
Jungen 15 Bezirksklasse (Vorrunde)
05.12.20193-3Ruhnau, Lena (2.3)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau II 7:3
3-4Seidel, Mika (2.4)3:0
12:0
1.8Murr, Sophia
Murr, Sophia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen 18 Bezirksklasse  (Vorrunde)
20.10.20192-2Rotaru, Shania (2.3)3:2TTC Wehr II 3:0
20.10.20192-2Ma, Lena (3.2)2:3TTC Lauchringen III 2:3
2-1Steiner, Mareike (3.1)1:3
Jungen 15 Bezirksklasse (Vorrunde)
14.09.20193-2Schultz, Lukas (2.2)0:3TTC Albtal II 3:7
3-3Schäfer, Emil (2.3)0:3
3-1Reinhard, Louis (2.1)0:3
28.09.20193-3Doppler, Silas (2.2)1:3TTC Wehr 3:7
3-4Rotaru, Shania (2.3)0:3
05.10.20193-3Nienhaus, Bjarne (2.4)1:3TTC Wehr II 1:9
3-1Doppler, Silas (2.2)2:3
02.11.20192-2Schall, Anna (2.4)3:2TTC Lauchringen II 0:10
2-1Kaiser, Louis (2.2)3:0
40:4
1.9Vanesse, Arthur
Vanesse, Arthur
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksklasse  (Vorrunde)
02.11.20194-4Kornmann, Theo (2.9)3:0TTC Lauchringen II 0:10
4-3Scharnagl, Johan (2.5)0:3
1
1.10Kovac, Leonie
Kovac, Leonie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen 18 Bezirksklasse  (Vorrunde)
15.12.20192-2 TTC Lörrach 3:0
15.12.20192-2Kuck, Sophia (2.2)0:3TTC Wehr II 3:2
2-1Wirrer, Dana (2.1)1:3
Jungen 15 Bezirksklasse (Vorrunde)
28.09.20194-4Rotaru, Shania (2.3)2:3TTC Wehr 3:7
4-3Doppler, Silas (2.2)0:3
05.10.20194-2Rotaru, Shania (2.3)0:3TTC Wehr II 1:9
4-3Nienhaus, Bjarne (2.4)0:3
19.10.20194-2Walz, Janis (1.3)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 3:7
4-3Kersten, Friedrich (2.1)0:3
26.10.20193-3Maier, Silas (1.3)1:3TTV Schönau-Todtnau 5:5
3-4Rotzinger, Felix (1.5)3:0
02.11.20193-3Scharnagl, Johan (2.5)1:3TTC Lauchringen II 0:10
3-4Kornmann, Theo (2.9)3:0
05.12.20194-4Seidel, Mika (2.4)3:0TTC Schopfheim/Fahrnau II 7:3
4-3Ruhnau, Lena (2.3)3:0
63:72.200
1.11Meier, Niklas
Meier, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksklasse  (Vorrunde)
26.10.20194-4Rotzinger, Felix (1.5)3:0TTV Schönau-Todtnau 5:5
4-3Maier, Silas (1.3)0:3
11:1

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Schüler I

Schüler Bezirksklasse

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 10:40
1TTC Wehr
TTC Wehr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wirrer, Dana (WES)8.416860
1.2Kuck, Sophia3:07.756838
1.3Kammerlander, Felix-Matthias2:08.277844
1.4Schloz, Joshua2:06.416786
2.8Peter, Benedek0:2
+4014:2
2TTC Lauchringen II
TTC Lauchringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Bannwitz, Lars3:07.675845
2.2Wurow, Luca2:07.043792
2.3Ma, Lena (WES)773
2.4Kaiser, Louis5.032728
2.5Schall, Anna0:23.025718
2.6Kornmann, Theo3.387693
2.9Steffen, Rafael0:2
+2013:3
3TTC Schopfheim/Fahrnau
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Christoforou, Apostolos8.149877
1.2Kersten, Friedrich6.712864
1.3Schmitz, Noah790
1.4Musolt, Nelson4.675766
+108:6
4TTC Wehr II
TTC Wehr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Doppler, Silas7.228814
2.2Güdemann, Jakob4.175697
2.3Rotaru, Shania (WES)0:34.761756
2.4Nienhaus, Bjarne1:23.019719
2.5Brugger, Julian
2.6Fichtl, Tim
2.7Schloz, Ben1:2731*
+48:8
5TTV Schönau-Todtnau
TTV Schönau-Todtnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maier, Silas7.129832
1.2Mingo, Justin5.825766
1.3Hellmann, Noah5.063734
1.4Baur, Johann3.650
1.5Gierth, Simon(0.239)668*
1.6Rotzinger, Felix(0.950)708*
-126:8
6ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hauf, Levi872
1.2Mayer, Lilli (WES)847
1.3Ginno, Elias5.366766
1.4Vanesse, Arthur773
1.5Hüffmann, Ilona (WES)3.525693
1.6Murr, Sophia (WES)708
-125:9
7TTC Albtal
TTC Albtal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kaiser, Julian7.439908
1.2Schultz, Lukas1:27.228834
1.3Schäfer, Emil1:2780
1.4Reinhard, Louis2:1778
-165:11
8TTC Schopfheim/Fahrnau II
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Daub, Darian2.310696
2.2Walz, Janis2.156681
2.3Pakusa, Hannes716*
2.4Ruhnau, Lena1.951644
2.5Seidel, Mika(0.796)685*
2.6Seidel, Jona678*
-341:13
9TTC Albtal II
TTC Albtal

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Schüler I

Schüler Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 10:40
Sa.14.09.1910:001
TTC Albtal IISchüler I7:3
TTC Albtal II - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinhard, Louis
Schäfer, Emil
Hauf, Levi
Hüffmann, Ilona
10:1211:811:98:1111:73:21:0
1-2Reinhard, LouisHüffmann, Ilona11:911:711:63:01:0
2-1Schultz, LukasHauf, Levi11:76:115:113:111:30:1
3-2Schäfer, EmilHüffmann, Ilona11:911:46:1111:43:11:0
2-3Schultz, LukasMurr, Sophia11:711:412:103:01:0
1-1Reinhard, LouisHauf, Levi9:113:116:110:30:1
3-3Schäfer, EmilMurr, Sophia11:511:311:33:01:0
2-2Schultz, LukasHüffmann, Ilona11:911:58:1111:93:11:0
3-1Schäfer, EmilHauf, Levi5:116:1116:143:111:30:1
1-3Reinhard, LouisMurr, Sophia11:813:1111:43:01:0
Bälle:339:30623:137:3
Sa.28.09.1914:00T
Schüler ITTC Wehr3:7
ESV Weil - TTC Wehr
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ginno, Elias
Hüffmann, Ilona
Kuck, Sophia
Doppler, Silas
11:311:97:1111:93:11:0
D2-D2Murr, Sophia
Kovac, Leonie
Schloz, Joshua
Rotaru, Shania
11:711:910:1211:43:11:0
1-1Ginno, EliasKuck, Sophia7:1111:911:811:43:11:0
2-2Hüffmann, IlonaSchloz, Joshua3:119:116:110:30:1
3-3Murr, SophiaDoppler, Silas5:117:1111:912:141:30:1
4-4Kovac, LeonieRotaru, Shania11:76:115:1111:810:122:30:1
1-2Ginno, EliasSchloz, Joshua9:1112:107:1113:151:30:1
2-1Hüffmann, IlonaKuck, Sophia8:116:117:110:30:1
3-4Murr, SophiaRotaru, Shania7:116:118:110:30:1
4-3Kovac, LeonieDoppler, Silas8:114:119:110:30:1
Bälle:323:36913:243:7
Sa.05.10.1914:001
TTC Wehr IISchüler I9:1
TTC Wehr II - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Doppler, Silas
Rotaru, Shania
Ginno, Elias
Hüffmann, Ilona
13:1111:614:123:01:0
3-3Nienhaus, BjarneMurr, Sophia9:1112:1011:911:73:11:0
2-1Rotaru, ShaniaGinno, Elias9:1112:1011:911:73:11:0
1-2Doppler, SilasHüffmann, Ilona14:1211:711:43:01:0
2-4Rotaru, ShaniaKovac, Leonie11:911:711:53:01:0
1-1Doppler, SilasGinno, Elias11:911:911:53:01:0
3-4Nienhaus, BjarneKovac, Leonie11:911:311:63:01:0
2-2Rotaru, ShaniaHüffmann, Ilona7:1111:812:106:1114:123:21:0
3-1Nienhaus, BjarneGinno, Elias8:1110:125:110:30:1
1-3Doppler, SilasMurr, Sophia14:1211:57:118:1111:73:21:0
Bälle:383:32027:99:1
Sa.19.10.1914:00T
Schüler ITTC Schopfheim/Fahrnau3:7
Schüler I - TTC Schopfheim/Fahrnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauf, Levi
Hüffmann, Ilona
Christoforou, Apostolos
Kersten, Friedrich
10:1211:87:1111:87:112:30:1
3-3Hüffmann, IlonaKersten, Friedrich10:1211:76:117:111:30:1
1-2Hauf, LeviWalz, Janis11:311:211:33:01:0
2-1Ginno, EliasChristoforou, Apostolos10:121:114:110:30:1
4-2Kovac, LeonieWalz, Janis8:119:1111:58:111:30:1
1-1Hauf, LeviChristoforou, Apostolos7:1110:1212:1010:121:30:1
4-3Kovac, LeonieKersten, Friedrich6:116:114:110:30:1
2-2Ginno, EliasWalz, Janis11:811:411:63:01:0
1-3Hauf, LeviKersten, Friedrich11:411:711:83:01:0
3-1Hüffmann, IlonaChristoforou, Apostolos8:116:115:110:30:1
Bälle:304:31914:213:7
Sa.26.10.1914:301
TTV Schönau-TodtnauSchüler I5:5
TTV Schönau-Todtnau - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hellmann, Noah
Maier, Silas
Ginno, Elias
Hüffmann, Ilona
14:128:1110:1211:811:63:21:0
D2-D2Bauer, Johann
Hellmann, Ferris
Kovac, Leonie
Meier, Niklas
8:118:1111:96:111:30:1
1-1Hellmann, NoahGinno, Elias8:119:114:110:30:1
2-2Mingo, JustinHüffmann, Ilona11:711:89:119:114:112:30:1
3-3Maier, SilasKovac, Leonie16:1815:1311:711:83:11:0
4-4Rotzinger, FelixMeier, Niklas5:117:118:110:30:1
1-2Hellmann, NoahHüffmann, Ilona11:511:811:23:01:0
2-1Mingo, JustinGinno, Elias11:78:1111:98:1113:113:21:0
3-4Maier, SilasMeier, Niklas11:311:111:63:01:0
4-3Rotzinger, FelixKovac, Leonie7:112:113:110:30:1
Bälle:354:35818:205:5
Sa.02.11.1914:00T
Schüler ITTC Lauchringen II0:10
Schüler I - TTC Lauchringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ginno, Elias
Vanesse, Arthur
Kaiser, Louis
Kornmann, Theo
9:113:1111:65:111:30:1
D2-D2Murr, Sophia
Kovac, Leonie
Schall, Anna
Scharnagl, Johan
11:66:118:119:111:30:1
1-1Ginno, EliasKaiser, Louis11:411:58:1111:83:11:0
2-2Murr, SophiaSchall, Anna6:118:1111:713:1111:53:21:0
3-3Kovac, LeonieScharnagl, Johan7:1113:119:115:111:30:1
4-4Vanesse, ArthurKornmann, Theo11:911:412:103:01:0
1-2Ginno, EliasSchall, Anna7:1113:116:1111:61:112:30:1
2-1Murr, SophiaKaiser, Louis11:911:711:93:01:0
3-4Kovac, LeonieKornmann, Theo11:312:1011:73:01:0
4-3Vanesse, ArthurScharnagl, Johan5:116:115:110:30:1
Bälle:0:3300:300:10
Do.05.12.1918:001
TTC Schopfheim/Fahrnau IISchüler I3:7
TTC Schopfheim/Fahrnau II - Schüler I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kersten, Friedrich
Daub, Darian
Ginno, Elias
Hüffmann, Ilona
7:1113:1111:613:113:11:0
D2-D2Ruhnau, Lena
Seidel, Mika
Mayer, Lilli
Kovac, Leonie
5:116:113:110:30:1
1-1Kersten, FriedrichGinno, Elias12:1011:712:103:01:0
2-2Daub, DarianHüffmann, Ilona7:118:1111:510:121:30:1
3-3Ruhnau, LenaMayer, Lilli4:119:111:110:30:1
4-4Seidel, MikaKovac, Leonie6:112:1110:120:30:1
1-2Kersten, FriedrichHüffmann, Ilona11:711:311:53:01:0
2-1Daub, DarianGinno, Elias11:76:114:112:111:30:1
3-4Ruhnau, LenaKovac, Leonie4:114:118:110:30:1
4-3Seidel, MikaMayer, Lilli4:111:112:110:30:1
Bälle:240:32611:223:7
Termin offen(1)27Schüler ITTC Albtal10:0
ESV Weil - TTC Albtal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:330:030:010:0

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 10:40
Termin offen(1)3Schüler ITTV Schönau-Todtnau
Sa.25.01.2013:301
TTC AlbtalSchüler I
Sa.15.02.2014:00T
Schüler ITTC Schopfheim/Fahrnau II
Sa.14.03.2011:001
TTC Lauchringen IISchüler I
Sa.21.03.2014:00T
Schüler ITTC Wehr II
Sa.28.03.2014:001
TTC Schopfheim/FahrnauSchüler I
Sa.04.04.2013:301
TTC WehrSchüler I

Rückrunde drucken