Damen 1

Mannschaften Damen 1

 Damen1 2017 Internet

ESV Weil - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

2. Bundesliga Damen

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 07:54
1.1Vasylieva, Ievgeniia
Vasylieva, Ievgeniia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
10.09.20171-2Sillus, Nadine (1.3)3:0TuS Uentrop 4:6
1-1Guo, Pengpeng (1.2)2:3
01.10.20171-2Lemmer, Alena (1.3)3:0TSV 1909 Langstadt 6:3
1-1Pietkiewicz, Monika (1.2)3:2
21.10.20171-2Jeger, Mateja (1.2)2:3TSV Schwabhausen 4:6
1-1Yang, Ting (1.1)3:2
28.10.20171-2Adams, Theresa (1.4)3:0ATSV Saarbrücken 6:2
1-1Helle, Tanja (1.2)3:0
29.10.20171-2Bhandarkar, Mallika (1.3)3:0TTC 1946 Weinheim 6:2
1-1Wolf, Jennie (1.2)3:0
19.11.20171-2Heuberger, Petra (1.4)3:0DJK Offenburg 6:2
1-1Lehmann, Theresa (1.3)3:0
03.12.20171-2Do Thi, Huong (1.2)3:2LTTV Leutzscher Füchse 1990 4:6
1-1Shavyrina, Marina (1.1)2:3
16.12.20171-2Scholz, Vivien (1.2)3:1MTV Tostedt 6:3
1-1Matzke, Laura (1.1)3:0
17.12.20171-2Holoková, Dijana (1.2)3:1TTK Großburgwedel 5:5
1-1Trifonova, Polina (1.1)0:3
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
14.01.20181-2Adams, Theresa (1.4)3:0ATSV Saarbrücken 6:1
1-1Helle, Tanja (1.2)3:0
27.01.20181-2Scheld, Alexandra (1.2)3:1TuS Uentrop 6:2
1-1Shapovalova, Elena (1.1)3:0
02.02.20181-2Scholz, Vivien (1.2)3:2MTV Tostedt 6:3
1-1Matzke, Laura (1.1)3:1
03.02.20181-2Holoková, Dijana (1.2)3:0TTK Großburgwedel 4:6
1-1Trifonova, Polina (1.1)1:3
11.02.20181-2Heuberger, Petra (1.4)3:0DJK Offenburg 6:0
24.02.20181-2Do Thi, Huong (1.2)3:1LTTV Leutzscher Füchse 1990 6:3
1-1Shavyrina, Marina (1.1)0:3
17.03.20181-2Lemmer, Alena (1.3)3:2TSV 1909 Langstadt 4:6
1-1Pietkiewicz, Monika (1.2)1:3
18.03.20181-2Nikitchanka, Alina (1.4)3:0TSV Schwabhausen 3:6
1-1Jeger, Mateja (1.2)3:2
22.04.20181-2Wolf, Jennie (1.2)3:0TTC 1946 Weinheim 5:5
1-1Säger, Luisa (1.1)3:0
914:38.7872136
1.2Carey, Charlotte
Carey, Charlotte
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
10.09.20172-1Guo, Pengpeng (1.2)3:2TuS Uentrop 4:6
2-2Sillus, Nadine (1.3)2:3
01.10.20172-1Pietkiewicz, Monika (1.2)2:3TSV 1909 Langstadt 6:3
2-2Lemmer, Alena (1.3)3:0
21.10.20172-1Yang, Ting (1.1)3:2TSV Schwabhausen 4:6
2-2Jeger, Mateja (1.2)1:3
28.10.20172-1Helle, Tanja (1.2)3:2ATSV Saarbrücken 6:2
2-2Adams, Theresa (1.4)3:2
29.10.20172-1Wolf, Jennie (1.2)3:1TTC 1946 Weinheim 6:2
2-2Bhandarkar, Mallika (1.3)3:0
19.11.20172-1Lehmann, Theresa (1.3)3:0DJK Offenburg 6:2
2-2Heuberger, Petra (1.4)3:0
03.12.20172-1Shavyrina, Marina (1.1)3:2LTTV Leutzscher Füchse 1990 4:6
2-2Do Thi, Huong (1.2)3:0
16.12.20172-1Matzke, Laura (1.1)1:3MTV Tostedt 6:3
2-2Scholz, Vivien (1.2)3:1
17.12.20172-1Trifonova, Polina (1.1)2:3TTK Großburgwedel 5:5
2-2Holoková, Dijana (1.2)2:3
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
14.01.20182-1Helle, Tanja (1.2)3:0ATSV Saarbrücken 6:1
27.01.20182-1Shapovalova, Elena (1.1)1:3TuS Uentrop 6:2
2-2Scheld, Alexandra (1.2)3:1
02.02.20182-1Matzke, Laura (1.1)3:0MTV Tostedt 6:3
2-2Scholz, Vivien (1.2)1:3
03.02.20182-1Trifonova, Polina (1.1)3:0TTK Großburgwedel 4:6
2-2Holoková, Dijana (1.2)1:3
11.02.20182-1Lehmann, Theresa (1.3)3:0DJK Offenburg 6:0
24.02.20182-1Shavyrina, Marina (1.1)2:3LTTV Leutzscher Füchse 1990 6:3
2-2Do Thi, Huong (1.2)3:1
66:46.7502051
1.3Loyen, Eline
Loyen, Eline
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
10.09.20173-4Wirdemann, Jessica (1.5)1:3TuS Uentrop 4:6
3-3Scheld, Alexandra (1.4)2:3
01.10.20173-4Busemann, Sonja (2.3)3:2TSV 1909 Langstadt 6:3
3-3Kämmerer, Janina (2.1)3:1
21.10.20173-4Mantz, Sarah (2.2)3:2TSV Schwabhausen 4:6
3-3Nikitchanka, Alina (1.3)2:3
28.10.20173-4Daub, Ann-Sophie (1.7)3:0ATSV Saarbrücken 6:2
29.10.20173-4Christ, Stine (2.2)3:0TTC 1946 Weinheim 6:2
19.11.20173-4Schwarz, Alisa (2.5)2:3DJK Offenburg 6:2
03.12.20173-4Do Thi, Huong Tho (2.1)1:3LTTV Leutzscher Füchse 1990 4:6
3-3Domdey, Soraya (1.3)0:3
17.12.20173-4Dieker, Suzanne (1.5)3:1TTK Großburgwedel 5:5
3-3Rocheteau, Amelie (1.3)1:3
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
02.02.20183-4Rose, Lotta (1.4)3:2MTV Tostedt 6:3
3-3Koch, Svenja (1.3)3:0
03.02.20183-4Dieker, Suzanne (1.5)3:1TTK Großburgwedel 4:6
3-3Rahmo, Aida (1.4)1:3
11.02.20183-4Schwarz, Alisa (2.4)3:0DJK Offenburg 6:0
24.02.20183-4Do Thi, Huong Tho (2.1)3:0LTTV Leutzscher Füchse 1990 6:3
3-3Domdey, Soraya (1.3)3:0
17.03.20182-1Pietkiewicz, Monika (1.2)1:3TSV 1909 Langstadt 4:6
2-2Lemmer, Alena (1.3)1:3
18.03.20182-1Jeger, Mateja (1.2)0:3TSV Schwabhausen 3:6
2-2Nikitchanka, Alina (1.4)1:3
22.04.20182-1Säger, Luisa (1.1)0:3TTC 1946 Weinheim 5:5
2-2Wolf, Jennie (1.2)0:3
76:74.0291954
1.4Eise, Lilli
Eise, Lilli
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Rückrunde)
27.01.20183-43:0TuS Uentrop 6:2
11917
1.5Kirichenko, Anna
Kirichenko, Anna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
10.09.20174-3Scheld, Alexandra (1.4)2:3TuS Uentrop 4:6
4-4Wirdemann, Jessica (1.5)1:3
01.10.20174-3Kämmerer, Janina (2.1)1:3TSV 1909 Langstadt 6:3
21.10.20174-3Nikitchanka, Alina (1.3)0:3TSV Schwabhausen 4:6
4-4Mantz, Sarah (2.2)2:3
28.10.20174-3Freude, Carolin (1.6)0:3ATSV Saarbrücken 6:2
29.10.20174-3Olendzka, Aneta (1.4)2:3TTC 1946 Weinheim 6:2
19.11.20174-3Kirner, Jana (2.1)1:3DJK Offenburg 6:2
03.12.20174-3Domdey, Soraya (1.3)1:3LTTV Leutzscher Füchse 1990 4:6
4-4Do Thi, Huong Tho (2.1)2:3
16.12.20173-4Koch, Svenja (1.4)1:3MTV Tostedt 6:3
3-3Rose, Lotta (1.3)3:2
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
14.01.20183-4Daub, Ann-Sophie (1.7)3:0ATSV Saarbrücken 6:1
02.02.20184-3Koch, Svenja (1.3)1:3MTV Tostedt 6:3
03.02.20184-3Rahmo, Aida (1.4)1:3TTK Großburgwedel 4:6
4-4Dieker, Suzanne (1.5)2:3
11.02.20184-3Kirner, Jana (2.1)3:2DJK Offenburg 6:0
24.02.20184-3Domdey, Soraya (1.3)3:2LTTV Leutzscher Füchse 1990 6:3
17.03.20183-4Bundesmann, Anne (2.2)3:1TSV 1909 Langstadt 4:6
3-3Kämmerer, Janina (1.4)3:0
18.03.20183-4Maier, Eva-Maria (2.2)0:3TSV Schwabhausen 3:6
3-3Feierabend, Christina (2.1)0:3
22.04.20183-4Weimer, Julia (2.1)3:0TTC 1946 Weinheim 5:5
3-3Olendzka, Aneta (1.4)2:3
86:63.1941864
2.1Lazarkova, Volha
Lazarkova, Volha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
2. Bundesliga Damen  (Vorrunde)
16.12.20174-3Rose, Lotta (1.3)2:3MTV Tostedt 6:3
17.12.20174-3Rocheteau, Amelie (1.3)3:0TTK Großburgwedel 5:5
4-4Dieker, Suzanne (1.5)0:3
2. Bundesliga Damen (Rückrunde)
14.01.20184-3Herges, Ann-Kathrin (1.5)0:3ATSV Saarbrücken 6:1
27.01.20184-3Wirdemann, Jessica (1.5)0:3TuS Uentrop 6:2
17.03.20184-3Kämmerer, Janina (1.4)0:3TSV 1909 Langstadt 4:6
4-4Bundesmann, Anne (2.2)1:3
18.03.20184-3Feierabend, Christina (2.1)0:3TSV Schwabhausen 3:6
22.04.20184-3Olendzka, Aneta (1.4)0:3TTC 1946 Weinheim 5:5
4-4Weimer, Julia (2.1)3:0
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20171-2Greschkowitz, Nicole (1.3)3:0SV Kirchzarten 8:2
1-1Geppert, Anita (1.2)3:0
07.10.20171-2Mörder, Samira (1.2)3:0TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:0
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
08.10.20171-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:4
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:2
1-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
15.10.20171-2Hackl, Claudia (1.2)3:0SV Nollingen 6:6
1-1Kaufmann, Petra (1.1)3:0
1-3Bejtaga, Adelina (1.4)3:0
21.10.20171-2Roflik, Regina (1.3)3:1TV Weisenbach 7:7
1-1Vig, Monika (1.1)3:0
1-3Rath, Tanja (1.4)3:1
22.10.20171-2Faller, Jennifer (2.3)3:2TTF Stühlingen II 5:8
1-1Lasarzick, Tatjana (2.2)3:2
1-3Faller, Jessica (2.4)3:0
19.11.20171-2Maier, Carina (1.2)3:0TTC Beuren a.d. Aach 7:7
1-1Suhoveckij, Natalie (1.1)3:0
1-3Olma, Anna (1.5)3:0
25.11.20171-2Kawka, Hannah (1.3)3:0TTC Iffezheim 5:8
1-1Merkel, Sophia (1.2)3:1
1-3Schief, Martina (1.4)3:0
26.11.20171-2Greiner, Daniela (1.2)3:0TTC Blumberg 8:2
1-1Basler, Lisa (1.1)3:0
02.12.20171-2Jäck, Laura (1.2)3:1TTC Altdorf 5:8
1-1Schmidt, Katharina (1.1)3:2
1-3Dürrse, Nadine (1.3)3:0
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
20.01.20181-2Hackl, Claudia (1.2)3:0SV Nollingen 7:7
1-1Kaufmann, Petra (1.1)3:1
1-3Wang, Lisha (1.3)3:0
21.01.20181-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 8:6
1-1Neumaier, Jana (1.1)3:1
1-3Lauble, Sarah (1.3)3:0
25.02.20181-2Langenbach, Jasmin (1.2)3:1TV Weisenbach 7:7
1-1Vig, Monika (1.1)3:0
1-3Roflik, Regina (1.3)3:2
10.03.20181-2Faller, Jennifer (2.3)3:1TTF Stühlingen II 5:8
1-1Lasarzick, Tatjana (2.2)3:1
1-3Faller, Jessica (2.4)3:0
11.03.20181-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:1SV Kirchzarten 6:8
1-1Weiser, Doris (1.1)3:1
1-3Geppert, Anita (1.3)3:0
25.03.20181-2Mörder, Samira (1.2)3:0TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:0
08.04.20181-2Dürrse, Nadine (1.2)3:0TTC Altdorf 8:0
1-1Schmidt, Katharina (1.1)3:0
15.04.20181-2Merkel, Sophia (1.2)3:1TTC Iffezheim 8:4
1-1Seiser, Natalie (1.1)3:2
1-3Seiser, Bettina (1.3)3:0
21.04.20181-2Weber, Viktoria (1.4)3:1TTC Blumberg 8:6
1-1Basler, Lisa (1.1)3:0
1-3Basler, Verena (2.1)3:0
51:61.0321741

ESV Weil - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Damen

2. Bundesliga Damen

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 07:54
1TSV 1909 Langstadt
TSV 1909 Langstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kamath, Archana Girish (SBE)2082
1.2Pietkiewicz, Monika12:57.7752064
1.3Lemmer, Alena10:76.8542044
1.4Kämmerer, Janina10:44.5451976
2.2Bundesmann, Anne9:44.8481979
+4631:5
2TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen 1929
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Yang, Ting2120
1.2Jeger, Mateja13:48.2812100
1.3Mantz, Sarah (SBE)5:37.0341995
1.4Nikitchanka, Alina10:36.3482063
2.1Feierabend, Christina5:62.9481932
2.2Maier, Eva-Maria3:33.4381913
3.1Kahler, Sophia0:21814
+4729:7
3TTC 1946 Weinheim
TTC 1946 Weinheim e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Säger, Luisa12:57.7752069
1.2Wolf, Jennie8:66.7632013
1.3Bhandarkar, Mallika5:33.7221974
1.4Olendzka, Aneta6:53.7611917
2.1Weimer, Julia1:41.1751872
3.1Haas, Anke0:11651
+2423:13
4ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Vasylieva, Ievgeniia14:38.7872132
1.2Carey, Charlotte6:46.7502037
1.3Loyen, Eline6:74.0291954
1.4Eise, Lilli1917
1.5Kirichenko, Anna6:63.1941847
2.1Lazarkova, Volha1:61.0321741
+2622:14
5TuS Uentrop
TuS Uentrop
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Shapovalova, Elena11:77.0502043
1.2Scheld, Alexandra3:123.5751949
1.3Sillus, Nadine6:44.0001974
1.4Guo, Pengpeng1:21986
1.5Wirdemann, Jessica7:34.7371961
+1421:15
6TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Trifonova, Polina12:57.7752099
1.2Holoková, Dijana6:75.7021981
1.3Rocheteau, Amelie5:63.4571938
1.4Rahmo, Aida7:73.0251899
1.5Dieker, Suzanne3:42.9891849
2.1Junker, Kadrina1793
-617:19
7LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Shavyrina, Marina13:58.0252062
1.2Do Thi, Huong4:114.1251931
1.3Domdey, Soraya8:54.3521961
1.4Helbig, Anna-Marie4:43.1751921
2.1Do Thi, Huong Tho5:62.9481890
-1616:20
8MTV Tostedt
MTV Tostedt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Matzke, Laura0:8(2.313)2011
1.2Scholz, Vivien7:75.9752025
1.3Koch, Svenja6:75.0331980
1.4Rose, Lotta4:72.2611890
1.5Sewöster, Anne4:24.5501888
1.6Textor, Sarah1:11725
1.7Bannehr, Tanja1221
-2711:25
9ATSV Saarbrücken
ATSV Saarbrücken
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Yin, Na7:37.3502031
1.2Helle, Tanja2:142.8661913
1.3Stoian, Mariana2:21898
1.4Adams, Theresa3:82.7201898
1.5Herges, Ann-Kathrin3:51.9661878
1.6Freude, Carolin1896
1.7Daub, Ann-Sophie0:6(0.525)1731
-527:29
10DJK Offenburg
DJK Offenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kazantseva, Kristina (SBE)7:18.4592096
1.2Krapf, Lena1897
1.3Lehmann, Theresa1:152.2441882
1.4Heuberger, Petra1:91.2751824
2.1Kirner, Jana (SBE)4:63.2121866
2.2Hug, Melanie0:31756
2.3Röderer, Linda0:11725
2.4Schwarz, Alisa0:5(0.375)1680
-563:33

ESV Weil - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

2. Bundesliga Damen

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 07:54
So.10.09.1714:001
TuS Uentrop1.Damen6:4
TuS Uentrop - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Guo, Pengpeng
Scheld, Alexandra
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
10:129:1111:130:30:1
D2-D2Shapovalova, Elena
Sillus, Nadine
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
9:1111:811:66:116:112:30:1
1-2Guo, PengpengCarey, Charlotte11:611:48:1110:127:112:30:1
2-1Sillus, NadineVasylieva, Ievgeniia7:117:116:110:30:1
3-4Scheld, AlexandraKirichenko, Anna5:1111:511:310:1211:43:21:0
4-3Wirdemann, JessicaLoyen, Eline12:107:1111:711:53:11:0
1-1Guo, PengpengVasylieva, Ievgeniia11:511:47:115:1111:83:21:0
2-2Sillus, NadineCarey, Charlotte11:511:914:166:1117:153:21:0
3-3Scheld, AlexandraLoyen, Eline11:811:89:116:1111:33:21:0
4-4Wirdemann, JessicaKirichenko, Anna11:511:411:1311:53:11:0
Bälle:425:39122:226:4
So.01.10.1714:00T
1.DamenTSV 1909 Langstadt6:3
1.Damen - TSV 1909 Langstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Lemmer, Alena
Busemann, Sonja
11:812:1012:103:01:0
D2-D2Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
Pietkiewicz, Monika
Kämmerer, Janina
3:1113:159:110:30:1
1-2Vasylieva, IevgeniiaLemmer, Alena11:311:711:53:01:0
2-1Carey, CharlottePietkiewicz, Monika2:114:1111:911:612:142:30:1
3-4Loyen, ElineBusemann, Sonja6:1112:1011:47:1111:93:21:0
4-3Kirichenko, AnnaKämmerer, Janina11:55:118:115:111:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaPietkiewicz, Monika8:1111:59:1111:811:63:21:0
2-2Carey, CharlotteLemmer, Alena13:1111:411:83:01:0
3-3Loyen, ElineKämmerer, Janina11:511:84:1111:93:11:0
Bälle:331:31121:146:3
Sa.21.10.1714:301TSV Schwabhausen1.Damen6:4
TSV Schwabhausen - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jeger, Mateja
Feierabend, Christina
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
11:84:1110:1211:87:112:30:1
D2-D2Nikitchanka, Alina
Maier, Eva-Maria
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
11:511:811:83:01:0
1-2Yang, TingCarey, Charlotte9:117:1111:411:39:112:30:1
2-1Jeger, MatejaVasylieva, Ievgeniia11:812:1411:97:1114:123:21:0
3-4Nikitchanka, AlinaKirichenko, Anna11:411:211:83:01:0
4-3Mantz, SarahLoyen, Eline11:511:58:118:117:112:30:1
1-1Yang, TingVasylieva, Ievgeniia11:44:1112:107:114:112:30:1
2-2Jeger, MatejaCarey, Charlotte11:611:410:1211:63:11:0
3-3Nikitchanka, AlinaLoyen, Eline9:1110:1211:711:411:73:21:0
4-4Mantz, SarahKirichenko, Anna11:55:117:1111:911:83:21:0
Bälle:434:38226:196:4
Sa.28.10.1716:001
ATSV Saarbrücken1.Damen2:6
ATSV Saarbrücken - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Freude, Carolin
Daub, Ann-Sophie
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
6:119:1111:92:111:30:1
D2-D2Helle, Tanja
Adams, Theresa
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
13:1115:1311:63:01:0
1-2Helle, TanjaCarey, Charlotte6:116:1117:1511:36:112:30:1
2-1Adams, TheresaVasylieva, Ievgeniia6:113:114:110:30:1
3-4Freude, CarolinKirichenko, Anna12:1011:411:93:01:0
4-3Daub, Ann-SophieLoyen, Eline5:116:116:110:30:1
1-1Helle, TanjaVasylieva, Ievgeniia6:116:1110:120:30:1
2-2Adams, TheresaCarey, Charlotte11:1311:811:44:1111:132:30:1
Bälle:247:29511:182:6
So.29.10.1714:001TTC 1946 Weinheim1.Damen2:6
TTC 1946 Weinheim - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wolf, Jennie
Christ, Stine
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
8:1110:1211:35:111:30:1
D2-D2Bhandarkar, Mallika
Olendzka, Aneta
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
11:411:711:1311:73:11:0
1-2Wolf, JennieCarey, Charlotte6:114:1111:77:111:30:1
2-1Bhandarkar, MallikaVasylieva, Ievgeniia7:112:116:110:30:1
3-4Olendzka, AnetaKirichenko, Anna13:1111:97:1110:1211:53:21:0
4-3Christ, StineLoyen, Eline2:112:113:110:30:1
1-1Wolf, JennieVasylieva, Ievgeniia5:119:117:110:30:1
2-2Bhandarkar, MallikaCarey, Charlotte11:139:119:110:30:1
Bälle:230:2908:212:6
So.19.11.1714:301
DJK Offenburg1.Damen2:6
DJK Offenburg - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heuberger, Petra
Schwarz, Alisa
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
11:72:117:1112:108:112:30:1
D2-D2Lehmann, Theresa
Kirner, Jana
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
9:119:1111:59:111:30:1
1-2Lehmann, TheresaCarey, Charlotte7:115:119:110:30:1
2-1Heuberger, PetraVasylieva, Ievgeniia2:116:1111:130:30:1
3-4Kirner, JanaKirichenko, Anna11:89:1111:611:73:11:0
4-3Schwarz, AlisaLoyen, Eline13:116:1111:96:1111:63:21:0
1-1Lehmann, TheresaVasylieva, Ievgeniia3:112:119:110:30:1
2-2Heuberger, PetraCarey, Charlotte6:116:115:110:30:1
Bälle:238:3029:212:6
So.03.12.1714:001
LTTV Leutzscher Füchse 19901.Damen6:4
LTTV Leutzscher Füchse 1990 - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Do Thi, Huong
Shavyrina, Marina
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
11:811:511:93:01:0
D2-D2Domdey, Soraya
Do Thi, Huong Tho
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
7:116:119:110:30:1
1-2Shavyrina, MarinaCarey, Charlotte7:119:1111:616:1410:122:30:1
2-1Do Thi, HuongVasylieva, Ievgeniia11:92:113:1113:114:112:30:1
3-4Domdey, SorayaKirichenko, Anna13:118:1112:1011:73:11:0
4-3Do Thi, Huong ThoLoyen, Eline11:98:1111:712:103:11:0
1-1Shavyrina, MarinaVasylieva, Ievgeniia7:117:1111:811:311:83:21:0
2-2Do Thi, HuongCarey, Charlotte12:146:119:110:30:1
3-3Domdey, SorayaLoyen, Eline11:311:411:63:01:0
4-4Do Thi, Huong ThoKirichenko, Anna12:1011:58:119:1111:83:21:0
Bälle:385:37322:186:4
Sa.16.12.1718:00T
1.DamenMTV Tostedt6:3
1.Damen - MTV Tostedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Matzke, Laura
Koch, Svenja
11:76:114:1111:711:63:21:0
D2-D2Kirichenko, Anna
Lazarkova, Volha
Scholz, Vivien
Rose, Lotta
5:1111:83:1111:511:23:21:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaScholz, Vivien11:811:911:1311:33:11:0
2-1Carey, CharlotteMatzke, Laura11:66:118:118:111:30:1
3-4Kirichenko, AnnaKoch, Svenja11:77:116:119:111:30:1
4-3Lazarkova, VolhaRose, Lotta11:69:1112:1010:1213:152:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaMatzke, Laura12:1012:1011:33:01:0
2-2Carey, CharlotteScholz, Vivien11:911:87:1111:93:11:0
3-3Kirichenko, AnnaRose, Lotta11:72:117:1111:411:83:21:0
Bälle:366:34622:176:3
So.17.12.1714:00T
1.DamenTTK Großburgwedel5:5
1.Damen - TTK Großburgwedel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Rocheteau, Amelie
Dieker, Suzanne
11:711:514:1611:53:11:0
D2-D2Kirichenko, Anna
Lazarkova, Volha
Trifonova, Polina
Holoková, Dijana
4:1111:711:95:1111:43:21:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaHoloková, Dijana11:79:1111:712:103:11:0
2-1Carey, CharlotteTrifonova, Polina11:413:119:117:116:112:30:1
3-4Loyen, ElineDieker, Suzanne11:612:109:1111:43:11:0
4-3Lazarkova, VolhaRocheteau, Amelie11:411:911:93:01:0
1-1Vasylieva, IevgeniiaTrifonova, Polina7:119:116:110:30:1
2-2Carey, CharlotteHoloková, Dijana14:169:1112:1011:65:112:30:1
3-3Loyen, ElineRocheteau, Amelie4:116:1111:89:111:30:1
4-4Lazarkova, VolhaDieker, Suzanne5:116:119:110:30:1
Bälle:377:37220:205:5

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 07:54
So.14.01.1814:00T
1.DamenATSV Saarbrücken6:1
1.Damen - ATSV Saarbrücken
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Helle, Tanja
Herges, Ann-Kathrin
10:1211:811:611:93:11:0
D2-D2Kirichenko, Anna
Lazarkova, Volha
Adams, Theresa
Daub, Ann-Sophie
11:011:011:03:01:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaAdams, Theresa11:011:011:03:01:0
2-1Carey, CharlotteHelle, Tanja11:811:512:103:01:0
3-4Kirichenko, AnnaDaub, Ann-Sophie11:911:911:63:01:0
4-3Lazarkova, VolhaHerges, Ann-Kathrin7:115:117:110:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaHelle, Tanja11:411:811:73:01:0
Bälle:228:13418:46:1
Sa.27.01.1818:00T
1.DamenTuS Uentrop6:2
ESV Weil - TuS Uentrop
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Scheld, Alexandra
Wirdemann, Jessica
11:87:1111:77:1111:53:21:0
D2-D2Eise, Lilli
Lazarkova, Volha
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaScheld, Alexandra12:102:1111:412:103:11:0
2-1Carey, CharlotteShapovalova, Elena11:66:112:1110:121:30:1
3-4Eise, Lillinicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Lazarkova, VolhaWirdemann, Jessica10:129:117:110:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaShapovalova, Elena11:311:711:63:01:0
2-2Carey, CharlotteScheld, Alexandra5:1111:411:511:93:11:0
Bälle:276:19619:106:2
Fr.02.02.1818:001
MTV Tostedt1.Damen3:6
MTV Tostedt - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scholz, Vivien
Koch, Svenja
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
11:711:78:115:117:112:30:1
D2-D2Matzke, Laura
Rose, Lotta
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
13:1111:711:83:01:0
1-2Matzke, LauraCarey, Charlotte6:116:115:110:30:1
2-1Scholz, VivienVasylieva, Ievgeniia6:116:1113:1112:103:112:30:1
3-4Koch, SvenjaKirichenko, Anna11:810:1211:411:63:11:0
4-3Rose, LottaLoyen, Eline4:1111:37:1111:910:122:30:1
1-1Matzke, LauraVasylieva, Ievgeniia3:113:1112:108:111:30:1
2-2Scholz, VivienCarey, Charlotte8:1114:1211:511:93:11:0
3-3Koch, SvenjaLoyen, Eline5:1111:134:110:30:1
Bälle:310:35116:203:6
Sa.03.02.1814:001
TTK Großburgwedel1.Damen6:4
TTK Großburgwedel - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rahmo, Aida
Dieker, Suzanne
Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
10:126:1110:120:30:1
D2-D2Trifonova, Polina
Holoková, Dijana
Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
4:1111:64:1111:911:33:21:0
1-2Trifonova, PolinaCarey, Charlotte3:1110:129:110:30:1
2-1Holoková, DijanaVasylieva, Ievgeniia5:113:116:110:30:1
3-4Rahmo, AidaKirichenko, Anna6:1111:511:611:43:11:0
4-3Dieker, SuzanneLoyen, Eline4:115:1111:89:111:30:1
1-1Trifonova, PolinaVasylieva, Ievgeniia11:913:1511:811:63:11:0
2-2Holoková, DijanaCarey, Charlotte11:711:95:1111:83:11:0
3-3Rahmo, AidaLoyen, Eline11:911:54:1111:63:11:0
4-4Dieker, SuzanneKirichenko, Anna3:116:1111:611:811:73:21:0
Bälle:334:35619:206:4
So.11.02.1814:00T
1.DamenDJK Offenburg6:0
1.Damen - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Lehmann, Theresa
Kirner, Jana
11:611:611:63:01:0
D2-D2Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
Heuberger, Petra
Schwarz, Alisa
11:91:116:1113:1111:63:21:0
1-2Vasylieva, IevgeniiaHeuberger, Petra11:811:411:73:01:0
2-1Carey, CharlotteLehmann, Theresa11:512:1011:53:01:0
3-4Loyen, ElineSchwarz, Alisa11:411:311:53:01:0
4-3Kirichenko, AnnaKirner, Jana9:1111:96:1111:111:93:21:0
Bälle:223:15818:46:0
Sa.24.02.1818:00T
1.DamenLTTV Leutzscher Füchse 19906:3
ESV Weil - LTTV Leutzscher Füchse 1990
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Carey, Charlotte
Domdey, Soraya
Do Thi, Huong Tho
11:611:410:1211:73:11:0
D2-D2Loyen, Eline
Kirichenko, Anna
Shavyrina, Marina
Do Thi, Huong
6:116:1110:120:30:1
1-2Vasylieva, IevgeniiaDo Thi, Huong11:49:1111:611:83:11:0
2-1Carey, CharlotteShavyrina, Marina5:1111:77:1112:109:112:30:1
3-4Loyen, ElineDo Thi, Huong Tho11:811:711:83:01:0
4-3Kirichenko, AnnaDomdey, Soraya10:121:1111:811:611:63:21:0
1-1Vasylieva, IevgeniiaShavyrina, Marina9:1117:197:110:30:1
2-2Carey, CharlotteDo Thi, Huong7:1111:811:611:73:11:0
3-3Loyen, ElineDomdey, Soraya11:711:811:83:01:0
Bälle:334:30420:146:3
Sa.17.03.1815:001
TSV 1909 Langstadt1.Damen6:4
TSV 1909 Langstadt - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lemmer, Alena
Bundesmann, Anne
Kirichenko, Anna
Lazarkova, Volha
11:711:611:93:01:0
D2-D2Pietkiewicz, Monika
Kämmerer, Janina
Vasylieva, Ievgeniia
Loyen, Eline
11:310:126:1111:511:132:30:1
1-2Pietkiewicz, MonikaLoyen, Eline9:1111:811:511:93:11:0
2-1Lemmer, AlenaVasylieva, Ievgeniia12:1412:103:1112:109:112:30:1
3-4Kämmerer, JaninaLazarkova, Volha11:611:911:93:01:0
4-3Bundesmann, AnneKirichenko, Anna12:1411:96:1110:121:30:1
1-1Pietkiewicz, MonikaVasylieva, Ievgeniia7:1111:716:1412:103:11:0
2-2Lemmer, AlenaLoyen, Eline11:414:1611:611:93:11:0
3-3Kämmerer, JaninaKirichenko, Anna4:119:118:110:30:1
4-4Bundesmann, AnneLazarkova, Volha11:611:1311:411:33:11:0
Bälle:402:36123:166:4
So.18.03.1814:00T
1.DamenTSV Schwabhausen3:6
ESV Weil - TSV Schwabhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Kirichenko, Anna
Nikitchanka, Alina
Maier, Eva-Maria
6:1111:713:1111:73:11:0
D2-D2Vasylieva, Ievgeniia
Loyen, Eline
Jeger, Mateja
Feierabend, Christina
6:1110:125:110:30:1
1-2Vasylieva, IevgeniiaNikitchanka, Alina11:511:511:93:01:0
2-1Loyen, ElineJeger, Mateja6:115:117:110:30:1
3-4Kirichenko, AnnaMaier, Eva-Maria9:116:119:110:30:1
4-3Lazarkova, VolhaFeierabend, Christina3:119:116:110:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaJeger, Mateja11:55:1111:915:1711:43:21:0
2-2Loyen, ElineNikitchanka, Alina11:610:124:117:111:30:1
3-3Kirichenko, AnnaFeierabend, Christina4:114:117:110:30:1
Bälle:255:30710:213:6
So.22.04.1814:00T
1.DamenTTC 1946 Weinheim5:5
1.Damen - TTC 1946 Weinheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vasylieva, Ievgeniia
Loyen, Eline
Säger, Luisa
Wolf, Jennie
11:911:76:1110:1211:33:21:0
D2-D2Kirichenko, Anna
Lazarkova, Volha
Olendzka, Aneta
Weimer, Julia
5:117:114:110:30:1
1-2Vasylieva, IevgeniiaWolf, Jennie11:711:911:23:01:0
2-1Loyen, ElineSäger, Luisa8:118:114:110:30:1
3-4Kirichenko, AnnaWeimer, Julia11:911:911:93:01:0
4-3Lazarkova, VolhaOlendzka, Aneta11:137:116:110:30:1
1-1Vasylieva, IevgeniiaSäger, Luisa11:811:411:53:01:0
2-2Loyen, ElineWolf, Jennie6:1110:125:110:30:1
3-3Kirichenko, AnnaOlendzka, Aneta9:115:1111:511:39:112:30:1
4-4Lazarkova, VolhaWeimer, Julia11:411:911:73:01:0
Bälle:307:30017:175:5

Rückrunde drucken